[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
ВадькОДата: Четверг, 30.01.2014, 21:25:39 | Сообщение # 1861
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
Heretic, ну да... стена то объект габаритный - автобусу объехать проблематично :D
 
DiezelДата: Четверг, 30.01.2014, 23:00:40 | Сообщение # 1862
Резервист
Сообщений: 168
Полузащитник Днепра Евгений Коноплянка с большой долей вероятности станет игроком Ливерпуля. Как информирует ВВС, мерсисайдский клуб выиграл борьбу за Коноплянку у Тоттенхэма.
 
Сообщается, что окончательно сделка будет завершена завтра, 31 января.
 
Отметим, что помимо Ливерпуля и Тоттенхэма Евгением Коноплянкой также интересовались Манчестер Юнайтед и ПСЖ.

 
luterpzДата: Пятница, 31.01.2014, 14:17:10 | Сообщение # 1863
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман

Добавлено (31.01.2014, 14:17:10)
---------------------------------------------
турки мочат

 
Reds89Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:04:19 | Сообщение # 1864
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Интересная статья. Очень советую.
 
AdikДата: Суббота, 01.02.2014, 14:44:33 | Сообщение # 1865
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
По поводу Коноплянки и всей этой истории с ТО: 1) Очень жаль, что мы упустили очередного уже (Виллиан, Мхитарян, Коста, Салах и т.д.) игрока.
2) Очень жалко Самого Женю, точнее, его карьеру. Ведь это был шанс всей жизни, придти в легендарный клуб, заиграть. И уже в следующем году играть в ЛЧ, и возможно сражаться за чемпионство в лучшей лиге мира. А сейчас ему уже 25 будет, а в этом возрасте игрок уже должен быть звездой, если нет, то шанс упущен. И будет он играть на Украине, и останется звездой местного масштаба. 
3) На мой взгляд, ключевым фактором стали взаимоотношения внутренние в Днепре. Точнее, между президентом клуба, отцом Коноплянки, и самим Коноплянки. Как сообщают некоторые издания, отец(который вроде еще и агент игрока, или один из агентов, не суть важно) и президент имели договоренность, что игрок не покинет команду до конца сезона. Мне лично, эта ситуация напомнила историю из фильма "Боец"(классный фильм, кстати, рекомендую). Где семья делает все, старается угодить и т.д., но в конечном итоге лишь вредит, топит карьеру: "Любишь - отпусти".
4)Также поражает недальновидность самого президента, в следующее ТО никто не предложить такие деньги, какие предлагал Ливерпуль, по крайней мере из клубов масштаба Ливерпуля(условный Зенит в обиде не оставит в финансовом плане). На ЧМ Коноплянки не будет, поэтому цена на игрока очень вряд ли будет расти. Да и сам игрок может, и имеет полное моральное право устроить акцию, как Суарес в это ТО, тем более есть договаренность, другие клубы зная это, больше 10 млн не дадут.
В конечном итоге, мы остались без усилении, и вся эта история, думаю на руку ни кому не сыграет. Радует лишь одно что Мхитарян, что Виллиан если и играют хорошо, все равно заметно что Боруссия и Челси переплатили. Думаю в последствии и о том что мы не смогли приобрести Салаха или Коноплянку вряд ли будем жалеть.
Сейчас главное надеется на тренера и игроков, которые у нас есть, чтобы попасть в ЛЧ. И если заветная четверка от нас не уйдет, то все будет прекрасно. 01

 
Reds89Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:43:50 | Сообщение # 1866
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Если это правда, то всё гораздо печальнее, чем я думал.
 
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:38:34 | Сообщение # 1867
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Reds89, Да, я вот тоже сегодня с утра прочитал это. И одним словом... Хотя, одним словом это не опишешь. Это надо было умудриться совершить такой "трюк".
 
HitachiДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:20:19 | Сообщение # 1868
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Кто хочет может почитать, мои мысли о вчерашнем поединке:)


 
Gega08Дата: Понедельник, 03.02.2014, 13:59:57 | Сообщение # 1869
Новобранец
Сообщений: 48
Любимый игрок: Даниэль Аггер, Луис Суарес.
я думаю что была установка экономить силы перед следующим матчем с арсеналом и обойтись без травм(их и так много).отсюда и недоработка в нападении и недостаточная концентрация в обороне(что и привело к пропущеному голу).
 
luterpzДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:10:59 | Сообщение # 1870
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Hitachi, Не надо сравнивать ВБА 2012/2013 и 2013/2014.  В прошлом году они были даже в ТОП-4 некоторое время.
Считаю что мы проиграли, из за тактического провала Роджерса, вечных ляпов обороны и самое главное из за отсутствия глубины скамейки.
Из-за отсутствия последнего пункта, я даже не знаю, будет чудо, если мы все таки войдем в ТОП-4 по итогам сезона

 
ROSTOVTOWNДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:13:28 | Сообщение # 1871
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 35
Известный футбольный агент Шандор Варга поделился мыслями о неудачном исходе переговоров по трансферу хавбека сборной Украины Евгения Коноплянки из "Днепра" в "Ливерпуль".

"Я вообще не понимаю этого. Если мы доживём до того, что "Днепр" идёт на уступки "Ливерпулю", это просто нонсенс какой-то. Это "Ливерпуль" должен идти на уступки "Днепру", если они хотят игрока, а не наоборот, — сказал Варга изданию "Сегодня". — С "Днепром" вообще разговаривать не нужно. У футболиста есть пункт в контракте, который даёт ему право уходить без разговоров, если сумма будет выплачена. Вина за то, что Коноплянка не перешёл в "Ливерпуль", полностью на англичанах. Эта сумма отступных — очень скромная для такого клуба, как "Ливерпуль". Уже даже Венгер, который не любит много тратить, покупает игрока за 50 млн. Торговаться может "Ильичёвец", "Суонси", "Вест Хэм", но не "Ливерпуль". Если бы Роджерс очень хотел его видеть у себя, то через час Коноплянка был бы в "Ливерпуле". Мне Венгер звонил в 2009-м в 12 ночи по парижскому времени и спрашивал мнение об Аршавине. Я ему говорю: "Арсен, так трансферное окно закрылось". А он: "Это в Европе, а в Лондоне ещё есть час". В течение получаса они организовали сделку".

 
AdikДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:31:39 | Сообщение # 1872
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
"Ливерпуль" перечислил все средства "Днепру" за Коноплянку до дедлайна

Liverpool Echo выяснило, что все слова, сказанные исполнительным директором "Днепра" Андреем Русолом - неправда.

Согласно информации издания, "Ливерпуль" отрицает факт того, что средства за трансфер Евгения Коноплянки не были переведены до наступления дедлайна, поэтому "Днепр" отказался подписывать документы о трансфере.

Кроме того, в издание заявляют, что видели документы подтверждающие факт полного перевода средств на счёт "Днепра" в размере 15 миллионов евро за более чем 2 часа до окончания трансферного окна.

Одна сторона винит другую, другая вторую, а в итоге пострадал футболист:

— Женя, ты расстроен тем, что не получилось перейти в «Ливерпуль»?

— Нисколько не расстроен. Ладно, не буду скрывать, конечно, обидно. Но жизнь продолжается. Нужно относиться к этому как ко сну. Проснулся и пошел дальше. Буду стремится к следующей мечте, надеюсь, что все получится.

Тем более, что мы скоро играем с «Тоттенхэмом», с одной из лучших команд английской премьер-лиги. Я думаю будем рвать и метать. У меня желание будет проявить себя на 100%.

 
ВадькОДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:54:53 | Сообщение # 1873
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
пишут, что вроде как Тони Кроосом заинтересовались...источник правда Daily Mail... очень хочу видеть этого игрока в составе Ливерпуля
 
parysДата: Вторник, 04.02.2014, 00:53:00 | Сообщение # 1874
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
ВадькО, до лета можно кем угодно интересоваться, толку 0
 
ВадькОДата: Вторник, 04.02.2014, 11:33:33 | Сообщение # 1875
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
parys, если заранее смогут договориться как со Старриджем, а летом подписать - то норм... другое дело, что вряд ли это осуществится =(
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,