[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
bahliverpoolДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:49:06 | Сообщение # 796
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518

Прикрепления: 9788282.jpg (67.2 Kb)
 
fafnerboyДата: Вторник, 21.12.2010, 15:56:49 | Сообщение # 797
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что состав, которым он располагает на сегодняшний день, далеко не полностью отвечает его требованиям. Наставник мерсисайдцев заявил, что для этого ему нужно доверие со стороны руководства и время."Ливерпуль" все больше похож на мою команду, но пока я так сказать еще не могу. Важно, чтобы все это знали. Принял команду в конце лета, но пока не внес существенных изменений в состав. Безусловно, мы совершили уже некоторые покупки, но пока этого мало", - приводит ESPN слова Ходжсона.

Добавлено (21.12.2010, 15:56:49)
---------------------------------------------
Амкар сняли с чемпионата......Куда РПЛ катиться...

 
FiZiДата: Вторник, 21.12.2010, 17:21:27 | Сообщение # 798
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Рафаэль Бенитес прилетел в Ливерпуль, чтобы отпраздновать здесь Рождество. Испанец опроверг слухи, что его уволили из "Интера"
 
fafnerboyДата: Среда, 22.12.2010, 14:14:10 | Сообщение # 799
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Голкипер "Ливерпуля" Пепе Рейна убежден, что со следующего сезона его клуб будет бороться за победу в Премьер-лиге.
В прошлом сезоне "красные" заняли лишь седьмое место в турнирной таблице первенства, с трудом зацепившись за зону еврокубков. Эта неудача стоила Рафаэлю Бенитесу места главного тренера.
Рою Ходжсону, принявшему работу от испанца, не удалось встряхнуть команду. "Ливерпуль" очень вяло начал нынешний сезон, и лишь сейчас, после смены владельцев на "Энфилде", начинают появляться кое-какие проблески, особенно в домашних матчах.
"Мой контракт действителен еще в течение 5,5 лет. Я предан клубу и хочу с ним завоевывать трофеи. Что еще мне следует сказать? Об остальном пускай рассуждает пресса. Я хочу говорить лишь о "Ливерпуле" и надеюсь, что мы займем максимально высокое место".
"Год за годом "Ливерпуль" должен занимать высокие места и претендовать на трофеи. К этому мы и стремимся. Надеюсь, скоро мы снова будем это делать. Нужно быть реалистами - прямо сейчас перед нами совсем другие цели".
"Надеюсь, в течение года-двух мы снова будем в элите. Мы хотим вернуться на самый высокий уровень и конкурировать с топ-клубами. Так и должно быть. Сейчас идет мой шестой сезон здесь, и я кое-что знаю о клубе и понимаю, что чувствуют болельщики", - рассказал Рейна.

 
Van_BuurenДата: Среда, 22.12.2010, 17:04:56 | Сообщение # 800
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Болельщики повесели перед воротами "КОП"-а плакаты выражающие желание немалой части болельщиков "Ливерпуля" вернуть Рафаэля Бенитеса..., жесть.., но это конечно ошибка

Прикрепления: 9940555.jpg (253.2 Kb)
 
FiZiДата: Среда, 22.12.2010, 18:30:31 | Сообщение # 801
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Голкипер "Ливерпуля" Пепе Рейна убежден, что со следующего сезона его клуб будет бороться за победу в Премьер-лиге. В прошлом сезоне "красные" заняли лишь седьмое место в турнирной таблице первенства, с трудом зацепившись за зону еврокубков. Эта неудача стоила Рафаэлю Бенитесу места главного тренера. Рою Ходжсону, принявшему работу от испанца, не удалось встряхнуть команду. "Ливерпуль" очень вяло начал нынешний сезон, и лишь сейчас, после смены владельцев на "Энфилде", начинают появляться кое-какие проблески, особенно в домашних матчах.

"Мой контракт действителен еще в течение 5,5 лет. Я предан клубу и хочу с ним завоевывать трофеи. Что еще мне следует сказать? Об остальном пускай рассуждает пресса. Я хочу говорить лишь о "Ливерпуле" и надеюсь, что мы займем максимально высокое место. Год за годом "Ливерпуль" должен занимать высокие места и претендовать на трофеи. К этому мы и стремимся. Надеюсь, скоро мы снова будем это делать. Нужно быть реалистами - прямо сейчас перед нами совсем другие цели. Надеюсь, в течение года-двух мы снова будем в элите. Мы хотим вернуться на самый высокий уровень и конкурировать с топ-клубами. Так и должно быть. Сейчас идет мой шестой сезон здесь, и я кое-что знаю о клубе и понимаю, что чувствуют болельщики", - рассказал Рейна.

 
Mr_GeorgeДата: Среда, 22.12.2010, 19:01:34 | Сообщение # 802
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
мужык Рeйнa, что тут eщё скaзaть
 
fafnerboyДата: Среда, 22.12.2010, 19:48:06 | Сообщение # 803
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
FiZi, на 80-й странице я тоже самое написал))
 
FantasiumДата: Среда, 22.12.2010, 21:25:25 | Сообщение # 804
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Рейна,твои бы слова,да Богу в уши)))
 
Yaha-AnfieldДата: Четверг, 23.12.2010, 00:53:18 | Сообщение # 805
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Ни хрена себе!!!....Как они привлекают покупателей :( ! 1.5 - 2 миллиарда(!)фунтов(!) готовы выложить катарская королевская семейка(ну что не богач,тот король...) во главе с Хамадом Аль Тани за манков Глейзеру...
Сейчас листал новости евроспорта и просто охренел..
Ну что же.Они показывают результаты,таких и хотят купить,а мы потихонечку,полегонечку присматриваемся,всё ждём, извините подачек...По моему нас просто гасят.

 
wkafДата: Четверг, 23.12.2010, 02:29:58 | Сообщение # 806
Новобранец
Сообщений: 6
Прошу помощь хочу заказать себе черную или серую футболку прошлого года обыскал везде в доль и поперек не где нету не в фурменном магазине а там где сами штампуют качество отст..., узнавал если с Англии заказать то стоимость доставки(около 30 фунтов срок доставки от 30-45 дней) дороже чем сама футболка(в пределах 25 фунтов) просто нет гарантий что дойдет.
Вдруг кто брал или знает где купить в Киеве отпишитесь в личку буду благодарен

 
fafnerboyДата: Четверг, 23.12.2010, 17:14:02 | Сообщение # 807
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Ну теперь уже оффициально Бенитес покинул Интер.

Добавлено (23.12.2010, 17:14:02)
---------------------------------------------
Нападающий "Блэкберна" Эль-Хаджи Диуф раскритиковал защитника "Ливерпуля" Джейми Каррагера.
"Если бы в составе "Ливерпуля" играло 10 каррагеров, то клуб вообще ничего бы не выиграл. Каррагер является просто ничтожеством. Я играл за "Ливерпуль" 2 года и он ниразу со мной не поговорил. В то время, в "Ливерпуле" не было команды. Добиться чего-либо было нереально. Каррагер любит поговорить, но он никогда не обращался ко мне, так как завидовал! Мне больше платили и я был более знаменит. Я вывел сборную Сенегала на чемпионат мира 2002 и в финал Кубка Африки. У Каррагера нет права критиковать меня, так как он ничего не добился в своей жизни. Мне наплевать на его слова обо мне. Пеле и Марадона включили меня в сотню лучших игроков мира и их мнение для меня очень ценно", - цитирует Диуфа The Sun.

 
REDintheSOULДата: Четверг, 23.12.2010, 21:38:18 | Сообщение # 808
Liverpool's our religion Anfield's our church
Сообщений: 82
по крайней мере Каррагер навсегда предан своему клубу!
 
FiZiДата: Четверг, 23.12.2010, 22:34:21 | Сообщение # 809
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Ибрагимович и Диуфа в одну команду, швед бы ему нахреначил))
 
Cactus_JackДата: Четверг, 23.12.2010, 23:33:46 | Сообщение # 810
 
Проверенные
Сообщений: 493
Тьфу! Диуф отморозок какой-то. Думаю, у Карры хватит мудрости не отвечать ему ничего.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,