[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
Ringo_StarrДата: Суббота, 27.11.2010, 20:24:42 | Сообщение # 736
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Бербатов 5 мячей забил) Теперь наверно, до конца сезона не будет забивать)
 
FiZiДата: Суббота, 27.11.2010, 23:51:32 | Сообщение # 737
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
этот деревянный парень удивляет
 
REDintheSOULДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:41:16 | Сообщение # 738
Liverpool's our religion Anfield's our church
Сообщений: 82
дaa!)чё то бeрбaтов шaлит, он что, прошлый сeзон энeргию копил, порол, a тeпeрь eго прям прёт)

Добавлено (29.11.2010, 21:41:16)
---------------------------------------------
http://video.eurosport.ru/basketball/video_vid155966.shtml
баскетбол вообще не очень люблю, но все же парни молодцы) B)

 
FiZiДата: Вторник, 30.11.2010, 08:05:22 | Сообщение # 739
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
забавно)
 
fafnerboyДата: Вторник, 30.11.2010, 16:05:35 | Сообщение # 740
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Центральный защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер пропустит 3 ближайших месяца из-за вывиха плеча, сообщает официальный сайт клуба.
Напомним, что данная травма случилась в воскресном матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма". Джейми был вынужден покинуть поле во втором тайме, после чего его команда стала играть заметно хуже и уже в компенсированное время пропустила решающий гол (2:1).
Результаты углубленного обследования 32-летнего футболиста стали известны только сейчас. Опасения относительно вывиха плеча подтвердились, и уже на текущей неделе Каррагеру будет сделана операция. После нее начнется длительный курс восстановления.
На лечение и возвращение формы Джейми потребуется 3 месяца. Таким образом в течение наступающей зимы защитник скорее всего не сыграет. Лишь в марте вице-капитан "красных" вернется в строй. Каррагер признался, что очень огорчен вердиктом докторов.
"В конце недели мне сделают операцию. На восстановление уйдет около 12 недель. Конечно мне бы хотелось вернуться раньше этого срока, но я должен быть уверен, что поступаю правильно. Я рассчитываю вернуться в конце февраля или начале марта".
"Мне всегда тяжело, когда я травмирован. Со мной это происходило не так часто. Может быть мне везло, так что сейчас я слегка застигнут врасплох. Ранее я ломал ногу и отсутствовал еще дольше. Это непросто, но нужно пережить это. Когда ты возвращаешься после таких травм, то еще более сосредоточен на игре".
"Надеюсь я буду рвать и метать в концовке сезона, когда у других игроков накопится усталость", - сказал Каррагер.
Добавим, что теперь "красные" испытывают острый дефицит в центральных защитниках. Кроме Сотириоса Кириакоса и Мартина Шкртела на эту позицию нет здоровых игроков, ведь Даниэль Аггер также травмирован. Отсутствует и полузащитник Стивен Джеррард - капитан поправится к середине декабря.

 
LFC_FANREDДата: Среда, 01.12.2010, 11:52:51 | Сообщение # 741
Новобранец
Сообщений: 39
Капитаном возможно будет Пепе или Кириакос так Ходжсон сказал, об этом на оф.сайте написано.
 
fafnerboyДата: Среда, 01.12.2010, 14:04:26 | Сообщение # 742
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Лидер атаки "Ливерпуля" Фернандо Торрес не поможет "красным" в гостевой встрече Лиги Европы против "Стяуа", вследствие желания наставника мерсисайдцев Роя Ходжсона предоставить игроку отдых.
"Нужно проявить осторожность и не рисковать здоровьем Фернандо в тот момент, когда нас ждёт непростая встреча с "Астон Виллой". Так что Торрес останется в Англии и не полетит с командой в Бухарест. Думаю, что мы сыграем со "Стяуа" экспериментальным составом", -цитирует Ходжсона официальный сайт "красных".

 
REDintheSOULДата: Среда, 01.12.2010, 14:36:29 | Сообщение # 743
Liverpool's our religion Anfield's our church
Сообщений: 82
«Ливерпуль» минувшим летом
потратил на выплату агентам 9
миллионов фунтов из-за больших
кадровых перестановок.
Всего же клубы Премьер-лиги
перечислили агентам за летний период
около 67 миллионов фунтов.
Как отмечает британское издание
independent, « Ливерпуль» на
потраченные на агентов средства вполне
мог купить себе качественного форварда.
К тому же «Вест Хэм» летом просил за
Карлтона Коула именно эту сумму.

 
ShadyДата: Среда, 01.12.2010, 20:32:40 | Сообщение # 744
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
Полузащитник ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонда может перейти в «Ливерпуль» уже в январе будущего года.

«Мы не собираемся насильно удерживать наших футболистов и уважаем их пожелания. Готовы обсудить возможный трансфер, если клуб устроит предложенная сумма», - приводит Goal.com слова одного из представителей армейцев, пожелавшего остаться неизвестным.

 
REDintheSOULДата: Среда, 01.12.2010, 20:36:41 | Сообщение # 745
Liverpool's our religion Anfield's our church
Сообщений: 82
да, я читал это. но это как то не однозначно, неизвестно даже кто это сказал)
 
Liverpool_FanatiCДата: Четверг, 02.12.2010, 18:43:35 | Сообщение # 746
Just YNWA!
Сообщений: 135
Ожидание убивает. Где же, интересно, будет проходить ЧМ 2018 года. Надеюсь, в России. Как никак, ближе всего для казахстанцев именно русская земля.

Добавлено (02.12.2010, 18:43:35)
---------------------------------------------
Чемпионат мира 2018 пройдет в РОССИИ!!! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ всех, для кого это что то, да значит!!!

 
fafnerboyДата: Четверг, 02.12.2010, 18:55:14 | Сообщение # 747
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Liverpool_FanatiC, Тут двояко.с одной стороны круто,что будет проводится в России,а с другой не очень-то он нам нужен.
 
Mr_GeorgeДата: Четверг, 02.12.2010, 19:29:55 | Сообщение # 748
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
отлично, чeрeз 2 годa в Львов съeзжу, a потом и в Россию

Добавлено (02.12.2010, 19:29:55)
---------------------------------------------
отлично, чeрeз 2 годa в Львов съeзжу, a потом и в Россию

 
FiZiДата: Четверг, 02.12.2010, 19:47:24 | Сообщение # 749
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
сапсан над будет пускать москва-сочи, казань-сочи) самолёты думаю дорого будут обходиться...

када этим летом в Казани был, смарел на объект, там ваще тока ещё землю выкопали

 
XaNDeRДата: Четверг, 02.12.2010, 22:59:08 | Сообщение # 750
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Quote (FiZi)
када этим летом в Казани был, смарел на объект, там ваще тока ещё землю выкопали

Так 8 лет еще впереди =)

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,