[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
chemezДата: Пятница, 29.10.2010, 14:41:10 | Сообщение # 676
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
fafnerboy, я конечно не администрация сайта, но думаю из тебя вышел бы отличный ньюсмейкер B)
 
fafnerboyДата: Пятница, 29.10.2010, 14:51:13 | Сообщение # 677
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
chemez, ну если бы я сам еще и переводил,а не копипастил,то возможно))
Но все равно спасибо))

 
Ringo_StarrДата: Пятница, 29.10.2010, 15:09:24 | Сообщение # 678
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Примеры моих аватар:

Кому надо, могу сделать

 
fafnerboyДата: Понедельник, 01.11.2010, 06:45:15 | Сообщение # 679
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Совладелец "Ливерпуля" Джон Хенри заверил болельщиков команды, что не допустит ослабления команды в предстоящее зимнее трансферное окно, и что спекуляции о продаже ведущих игроков "носят деструктивный характер и ничем не подкреплены".
В последние несколько дней появились свежие сообщения, что в январе "Ливерпуль" якобы может остаться без целого ряда своих звёзд, включая Фернандо Торреса и Хосе Рейны, недовольных нынешним состоянием клуба, однако Джон Хенри заявил, что намерения новых владельцев предельно ясны - это усиление , а не ослабление нынешнего состава.
"Мы с большим интересом прочитали целый ряд историй о наших планах на предстоящее зимнее трансферное окно и можем только с юмором отнестись к этим спекуляциям, - сказал Джон Хенри в интервью официальному сайту "Ливерпуля". - Как все знают, мы новички в английском футболе, но мы не являемся новичками в спорте, и мы изучаем все опции. Наши возможности и ценность [игроков] будут основой наших расходов как в январе, так и в будущем".
"Наша основная задача с первого дня в клубе состоит и будет состоять в том, чтобы делать "Ливерпуль" лучше и фокусироваться на достижении тех задач, которые потребуется решить, чтобы клуб мог регулярно вести борьбу за трофеи".
"Мы намерены строить этот клуб правильным образом, и спекуляции о продаже ведущих игроков "Ливерпуля" носят деструктивный характер и ничем не подкреплены. Впрочем, мы понимаем, что такие спекуляции неизбежны".
"Мы намерены продолжать усиление нынешнего состава, и я могу заверить болельщиков, что мы не допустим ослабления команды".
Источник:UKFootball

Добавлено (30.10.2010, 14:30:11)
---------------------------------------------
Бывший нападающий сборной Уэльса Иан Раш, который является лучшим бомбардиром Кубка Англии в двадцатом веке (43 гола), рассказал журналу World Soccer о своем партнере Кенни Далглише, "Ливерпуле" и сезоне, проведенном в Италии.
- Ваш атакующий дуэт с Кенни Далглишем вошел в историю. Вы сами считаете его легендарным?
- Учитывая, что я уже завершил карьеру, думаю, можно честно признаться, - мы были лучшими! Мы действительно очень хорошо действовали в паре. Я был быстрым и мог завершить атаку, а Кенни… Он просто был одним из лучших футболистов мира. Я знал, насколько он хорош, а он в свою очередь понимал, насколько я быстр. Мне кажется, что никто лучше, чем он, не сумел бы найти меня на поле и вывести на ударную позицию. Он прекрасно читал игру и обладал великолепным пасом.
- В современном футболе вы видите кого то, кто бы мог сравниться с вашим дуэтом?
- Я бы назвал испанцев Давида Вилью и Фернандо Торреса, но вообще, кажется, сейчас нападающие уже не стремятся играть в парах. В современном футболе преобладают бомбардиры-одиночки. Взять Уэйна Руни, Лионеля Месси или Криштиану Роналду - они славятся в первую очередь индивидуальным мастерством. Даже когда команда играет с двумя нападающими на острие, редко можно увидеть одну и ту же пару футболистов.
- Как изменился футбол за эти годы?
- Поменялись системы и стили. Также увеличились скорости, но в основном благодаря более совершенной экипировке. Кроссовки стали легче, впрочем, как и мяч. Да и поля сейчас по качеству не идут ни в какое сравнение с теми, на которых выступали мы. Возможно, современным футболистам приходится больше заниматься своей физической формой, потому что они должны быть сильнее, но ведь и методики тренировок изменились в лучшую сторону. И я верю, что победа куется в голове. Спортсмены, выступавшие в 80-90-е, которые умели думать, легко бы адаптировались и к современным реалиям футбола.
- Поделитесь своим лучшим воспоминанием о карьере.
- Матч в составе "Честер Сити" в Кубке Англии против "Ньюкасла" в 1980-м и мои два гола, которые помогли нам победить. В тот день я понял, насколько сильно хочу выступать на высоком профессиональном уровне. Было просто невероятно выйти на "Сент-Джеймс Парк" и играть перед 30-тысячной аудиторией. Кроме того, тот матч помог мне перебраться в "Ливерпуль". Скаут этой команды, Том Сандерс, позже сказал мне, что они наблюдали за мной, потому что самый лучший тест для игрока - выступление вдалеке от дома перед чужой публикой.
- Что вы почувствовали, когда впервые вышли на стадион в майке "Ливерпуля"?
- Это было невероятно, у меня мурашки бежали по всему телу. Понимая, за какой великий клуб я теперь выступаю, очень сильно нервничал и стеснялся. Первый год мое место в раздевалке находилось по соседству с Рэем Клеменсом и Аланом Хансеном - ребятами, на которых я еще недавно любовался по телевизору - и в течение нескольких месяцев не мог сказать им ни слова, так я боялся! Там были и другие великие футболисты, как, например, Грэм Сунесс. Мне понадобилось четыре или пять месяцев, чтобы понять, что все эти ребята - вполне нормальные люди, которые хотят помочь мне адаптироваться.
- В "Ливерпуле" было принято отправлять молодежь в резерв, чтобы прочувствовали дух клуба. Сейчас все поменялось?
- В эти дни миллионы тратятся на молодых футболистов, и, естественно, их сразу бросают в бой. Мне в свое время резерв очень помог освоиться в команде. Там ты мог учиться на своих ошибках без всякого давления прессы. Очень жаль, что сейчас все не так.
- Ваше лучшее воспоминание о "Ливерпуле" - это…
- О, их так много! Но лучшее - наверное, победа в Кубке европейских чемпионов в 84-м, или успех 86-го года, когда мы победили "Эвертон" в Кубке Англии на "Уэмбли", и я забил гол. Тогда словно попал в сказку.
- Вы подписали контракт с "Ювентусом", но спустя всего год вернулись к "красным". Что вам запомнилось из времени, проведенного в Италии?
- Поначалу было тяжело, потому что у "Ювентуса" не было такого командного духа, к которому я привык в английском клубе. Думал, что в Италии все будет так же, потому что "Юве" - серьезный клуб, эдакий итальянский "Ливерпуль". Но ошибался. Болельщики, правда, там были потрясающие, они постоянно скандировали мое имя, но футболисты играли каждый сам за себя, к этому сложно было привыкнуть. Впрочем, думаю, я проявил себя неплохо, забив восемь голов в чемпионате Италии за сезон. Никогда не скажу, что жалею о своем решении поехать в серию А. Там я вырос как профессионал, научился следить за собой.
- Прошло вот уже 20 лет с тех пор, как "Ливерпуль" последний раз выиграл чемпионат. Победные времена когда-нибудь вернутся?
- Да, я действительно в это верю. Если усилить команду, не вижу причин, которые могут помешать "Ливерпулю" одерживать победы. У команды есть отличный тренер - Рой Ходжсон, а также прекрасные футболисты - Стивен Джеррард и Джейми Каррагер. Кенни Далглиш все еще находится неподалеку от поля, и фанаты все еще приходят на стадион, особенно в дни европейских матчей.

Добавлено (01.11.2010, 06:45:15)
---------------------------------------------
Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул получил повреждение в воскресном матче с "Болтоном" (1:0) и покинул поле за полчаса до финального свистка. Как сообщает официальный сайт мерсисайдцев, у Джо травма подколенного сухожилия. В понедельник ему предстоит углубленное медобследование. Ожидается, что в строй Коул вернется через 10-15 дней.

 
Liverpool_FanatiCДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:06:08 | Сообщение # 680
Just YNWA!
Сообщений: 135
Кстати, народ, хотелось бы обсудить: только меня волнует, что давно не было ни одного интервью от Торреса. Что-то я даже не помню, когда было последнее. Как-то настораживает...
 
dz-zДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:12:17 | Сообщение # 681
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
Может работает :D ? Если реально, то сейчас надо давать по меньше интервью и побольше работать.
 
fafnerboyДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:15:44 | Сообщение # 682
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Liverpool_FanatiC, а Вам нужны интервью?Лично мне они надоели,когда мы проигрывали.Сейчас меньше интервью-больше дела)


Сообщение отредактировал fafnerboy - Понедельник, 01.11.2010, 18:15:57
 
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 02.11.2010, 11:22:47 | Сообщение # 683
Just YNWA!
Сообщений: 135
fafnerboy, ну хотя бы убедится, он на играет на поле или его неудачная копия робота :D . А если честно, то хотя бы знать его планы, настрой, причины неудовлетворительной игры. Он как-то уж слишком замкнулся... Ему надо выйти на общение с окружающими, иначе это грозит серьезной психологической травмой на всю жизнь.
 
chemezДата: Вторник, 02.11.2010, 11:28:57 | Сообщение # 684
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Liverpool_FanatiC, не хотелось бы. Нандо и так в не поля ведёт себя очень скромно, а тут вообще перестал общаться. А может у него проблемы в семье? У кого нить плохо со здоровьем, вот он и переживает. Просто других объективных причин я на вижу. Надеюсь скоро всё у него наладиться.
 
fafnerboyДата: Вторник, 02.11.2010, 12:19:46 | Сообщение # 685
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
chemez, а мне кажется у него трамобоязнь(как сказал один комментатор на спортбоксе).
 
chemezДата: Вторник, 02.11.2010, 12:26:21 | Сообщение # 686
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
fafnerboy, согласен, слышал такую версию. Что бы не было, проблемы у него в голове...
 
МаринкаДата: Вторник, 02.11.2010, 15:03:59 | Сообщение # 687
Новобранец
Сообщений: 16
Вот везёт Торресу, что у него есть такая защитница как я))) T
Во-первых, может он решил передохнуть от фотосессий и интервью))На семью не будем наговаривать, мало ли что-всё бывает!
Травмобоязнь...хм..а вы думаете, что после такой цепочки травм он не будет их бояться?У него, наверно, на слово "операция" аллергия уже!Он уже взрослый мальчик, и мы не можем говорить, что у него и как.А комментаторы только давят его-он не может, он такой-сякой)Всё образуется!Я уверена)Ну бывает у человека чёрная полоса, надеюсь, что скоро у Нандо будет белая, если уже не началась(дай Бог)! ;)

 
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 02.11.2010, 17:21:02 | Сообщение # 688
Just YNWA!
Сообщений: 135
Джо Коул выбыл на 2 недели...
 
МаринкаДата: Вторник, 02.11.2010, 19:41:13 | Сообщение # 689
Новобранец
Сообщений: 16
Quote (Liverpool_FanatiC)
Джо Коул выбыл на 2 недели...

Даа((это не очень хорошо-пусть лечится!

 
YankoДата: Вторник, 02.11.2010, 19:57:19 | Сообщение # 690
Билл Шэнкли
Сообщений: 46
Очень жаль Джо! :'(
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,