[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
AtynZДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:42:04 | Сообщение # 6496
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
«Ливерпуль» включился в борьбу за игрока сборной Турции и мадридского «Атлетико» Арду Турана.Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс уверен, что Туран может сыграть важную роль в его команде, и просит владельцев клуба включить его в список ближайших приобретений.Арда Туран перешел в «Атлетико» в августе 2011 года, с тех пор он принял участие в 89 матчах в составе мадридцев.
 
AdikДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:05:50 | Сообщение # 6497
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Любой из пары Эриксен-Туран существенно усилит нашу атаку,а если оба придут так вообще лучше некуда.Очень нравиться мне трансферная политика клуба в последнее время,уверен такими темпами Роджерс сделает из нас топ-клуб.
 
parysДата: Вторник, 12.02.2013, 00:41:09 | Сообщение # 6498
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Почему на майках написано не Standard Chartered?
 
AdikДата: Вторник, 12.02.2013, 00:52:35 | Сообщение # 6499
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
parys,это акт благотворительный уже который год по матчу с такой надписью играем,в прошлом году против Челси 4-1
А вообще первый тайм довольно таки тревожный,непростительно много брака в передачах: Хендерсон без мяча играет, Шелви чуть более менее в сравнении с прошедшими матчами,но хочется большего. Энрике по моему больше неточных передач дал,чем точных да и Даунинг так себе.Надеюсь этот матч станет бенефисом Коутиньо,как это часто бывает выйдет и решит судьбу матча 01

 
parysДата: Вторник, 12.02.2013, 01:07:08 | Сообщение # 6500
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Adik, спасибо за ответ, видимо, такой из меня болельщик, раз не знаю) ну я и думал, что акция, судя по надписи, но просто хотелось точно уточнить.
По матчу согласен, причем почти все атаки идут через фланг=заброс=угол,вынос или свободный, атаки центром нету вообще

 
AdikДата: Вторник, 12.02.2013, 02:30:55 | Сообщение # 6501
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
parys,я тоже не совсем внимателен оказался,акция начала проводится с тех пор как мы носим Standard Chartered на футболке,это их организация,против недугов зрения
Согласен на счет игры,играли как в прошлом году и получили результат как в прошлом году,аж дежавю
Надо как можно быстрее уходить от этой игры с забросами,что с Кэрроллом что без него толку нет
Будущее за парнями типа Коутиньо: Туран и Эриксен были бы как раз кстати,деньги получить с продаж Кэрролла и Даунинга

 
parysДата: Вторник, 12.02.2013, 03:08:22 | Сообщение # 6502
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Adik, отлично было бы, но как обычно влезут какие-нибудь петухи и опять или огромная цена или не купим... было бы отлично, если бы последнее предложение было на 100% неправдой
 
KingslayerДата: Вторник, 12.02.2013, 07:39:28 | Сообщение # 6503
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Мда я чувствую, что в этом сезоне дай Бог шестое место займем((
 
luterpzДата: Вторник, 12.02.2013, 07:48:01 | Сообщение # 6504
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Шикарнейшее поражение на Энфилде. Так еще умудрится надо, чтобы птицы заклевали насмерть
 
fhrfyДата: Вторник, 12.02.2013, 09:03:53 | Сообщение # 6505
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
уже который год Стиви дает интервью что поборемся за четверку и сразу после этого проигрываем
 
AdikДата: Вторник, 12.02.2013, 15:23:46 | Сообщение # 6506
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Parys,да и на них свет клином не сошелся.Дело в концепции игроков,кто из наших атакующих хорошо держит мяч и способен на креатив?Ответ:никто,Хендерсон лишь изредка способен отдать пас вперед да и вообще обострять,играть нестандартно;Стерлинг и Сусо сыры;Суарес тоже не всегда дорожит мячом;Даунинг и Шелви без комментариев;Борини все еще не понятен как игрок:но ругать мне его не хочется ибо порой видно проблески,и не плохо открывается на грани оффсайда. Остается один Коутиньо неодаптировавшийся
В этой ситуации понятно участь Роджерса,его стиль просто не подходит под наших игроков ну никак.Даже в Суонси были резкие Роутледж,Дайер и Синклер. И поэтому команда порой переходит на британскую манеру игры,которая неэффективна.
Ожидаю и надеюсь летом большие перемены

 
Van_BuurenДата: Вторник, 12.02.2013, 15:45:58 | Сообщение # 6507
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Если летом купят Турана и Эриксена, то форварда можно и не покупать, нужен центрдеф, опорник, а главное, кипер. 

4-5 приобретений, и считай команда будет укомплектована, думается летом существенных продаж не будет, Энди, Рейна, Пачеко, Уилсон так и так покинет, пожалуй все, ну и аренды быть может.

 
AlsherДата: Вторник, 12.02.2013, 19:57:03 | Сообщение # 6508
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
В свое время нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес имел все шансы перейти не в стан "красных", а в петербургский "Зенит", выступающий в российской Премьер-лиге.

О том, что Луис Суарес имел хорошее предложение от "Зенита" и мог перебраться в Россию еще до своего перехода в "Ливерпуль", сообщил известный российский футбольный агент Дмитрий Селюк, который и занимался в то время возможным переходом Луиса в питерский клуб.

"Я давно знаком с Суаресом. Дело в том, что я связывался с его агентом и предлагал ему переехать в Россию в питерский "Зенит". Это было не так давно, всего лишь несколько лет назад, когда он играл за "Аякс". Однако тогда мы не смогли договориться. Луис попросту не захотел в Россию".

 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 13.02.2013, 13:00:37 | Сообщение # 6509
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Датский центральный защитник «Ливерпуля» Даниель Аггер говорит, что он виноват в поражении своей команды от «Вест Бромвича». Аггер подвергся критике болельщиков в Twitter за допущенные ошибки, а затем ему аплодировали за согласие с их критикой.

28-летний футболист написал:«Я согласен с большинством из вас. Мое выступление в последние 10 минут не было достаточно хорошим. Это так просто! Но спасибо, что сообщили мне».

Согласие Аггера с поклонниками было встречено с одобрением болельщиками, что резко контрастирует с реакцией Джондо Шелви. 20-летний полузащитник тоже стал мишенью для болельщиков в Twitter, но написал следующее: «Люблю людей, критикующих меня, но половина людей здесь не имеет понятия о чем говорят», — цитирует игроков Tribalfootball.

Респект Даниелю. Нужно уметь признавать собственные ошибки.

 
ВадькОДата: Среда, 13.02.2013, 15:53:44 | Сообщение # 6510
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
Alsher, если я не ошибаюсь Луис тогда заявил что-то типа того, что он хочет играть в футбол в хорошей команде. а не в денежном мешке... как-то так вроде было и Слава Богу, что он принял такое решение ;) 01

Добавлено (13.02.2013, 15:53:44)
---------------------------------------------
NIGHTCRAWLER, умение признать свою ошибку - удел сильного человека !!!

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,