[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
dz-zДата: Среда, 06.10.2010, 21:07:30 | Сообщение # 616
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
куда уже снимать:(
 
BanderДата: Среда, 06.10.2010, 21:24:43 | Сообщение # 617
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Премьер-Лига опубликовала официальное заявление, в котором говорится, что сделка по продаже "Ливерпуля" будет ратифицирована к пятнице 8 октября.

"Мы можем подтвердить, что "Ливерпуль" уведомил Премьер-Лигу о планируемой смене власти в клубе. Наше руководство надеется завершить все процедуры, чтобы клуб продолжил процесс смены владельца, к пятнице 8 октября", - говорится в заявлении.

Таким образом уже через пару дней американец Джон Хенри узнает, насколько успешным окажется его предложение, оцениваемое в 300 миллионов фунтов. Однако задача получить одобрение Премьер-Лиги - не единственное препятствие на пути к владению клубом с "Энфилда".

Дело в том, что нынешние владельцы Том Хикс и Джордж Жиллетт в среду пытались уволить из совета директоров исполнительного и коммерческого директоров Кристиана Парслоу и Яна Эйра, чтобы заблокировать сделку с Хенри и его компанией NESV. Но достаточно ли у них на это юридических полномочий - теперь определит суд. Судебные тяжбы могут затянуться на пару недель.

Добавим, что выяснилось и еще одно обстоятельство, которое наверняка порадует болельщиков "Ливерпуля". Если Джон Хенри станет новым владельцем клуба, то Хикс и Жиллетт не только останутся с носом, но и понесут убытки в размере 144 млн. фунтов. Именно в эту сумму оценивается кредит, взятый "красными" у американцев. Это те деньги, которые бизнесмены в свое время одолжили своему клубу.

300 млн, которые готов выложить за "Ливерпуль" Хенри, будут потрачены следующим образом. 200 млн. уйдут на погашение большей части долга перед RBS, 60 млн. покроют прочие небанковские заимствования, а еще 40 млн. пойдут либо на реконструкцию "Энфилда", либо на строительство нового стадиона в "Стэнли Парк". Как видно, эта сумма не предусматривает выплаты долгов Хиксу и Жиллетту, сообщает The Guardian.


 
chemezДата: Четверг, 07.10.2010, 06:21:02 | Сообщение # 618
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Ещё рано радоваться, но новость хорошая)))
 
BanderДата: Пятница, 08.10.2010, 01:23:17 | Сообщение # 619
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Помните время, когда было максимум по 10 комментариев к новостям? Славные были времена, жаль они прошли.
 
ShadyДата: Пятница, 08.10.2010, 12:53:11 | Сообщение # 620
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
Действующие владельцы "Ливерпуля" Том Хикс и Джордж Жиллетт могут напоследок сделать гадость своему клубу - если им удастся заблокировать сделку с компанией Джона Хенри NESV, то перед "красными" возникнет угроза снятия 9 очков Премьер-Лигой, сообщает Evening Standard.

Первоначально считалось, что если управляющая компания клуба Kop Holdings будет признана несостоятельным должником, то "Ливерпулю" не грозят штрафные санкции в виде снятия очков. Однако сейчас эта угроза появилась.

Напомним, что Хикс и Жиллетт пытались уволить из совета директоров "Ливерпуля" исполнительного и коммерческого директоров, Кристиана Парслоу и Яна Эйра, чтобы заблокировать сделку по продаже клуба с NESV. На следующей неделе в суде начнется слушание этого дела, и слуги закона определят, достаточно ли у бизнесменов было на это полномочий.

Здесь возможны два варианта - если суд признает действия Хикса и Жиллетта нелегитимными, то все останется на своих руках, клуб перейдет в руки компании Джона Хенри и не лишится очков в зачете Премьер-Лиги. Но возможно и другое развитие событий, не лучшее для "красных".

Если суд займет сторону Хикса и Жиллетта, то до 15 числа "Энфилд" останется за ними. Но после этой даты крупнейший кредитор "красных" банк RBS сможет конфисковать клуб в счет долга. И скорее всего RBS продаст "Ливерпуль" все тому же Хенри. Итог будет одинаковым, но второй вариант сулит мерсисайдцам штрафом в 9 очков.

По правилам Премьер-Лиги, если компания целиком владеет правами на клуб, а единственной ее деятельностью как раз является управление клубом, как в случае Kop Holdings и "Ливерпуля", то клуб рискует лишиться 9 очков, если компания будет признана банкротом. Именно похожая ситуация сложилась в прошлом сезоне с "Портсмутом" - "помпи" не смогли далее отвечать по своим обязательствам перед кредиторами, и Премьер-Лига оштрафовала их на 9 очков.

Есть и другой пример - это "Вест Хэм", избежавший снятия очков, несмотря на банкротство и внешнюю администрацию. Но там ситуация была несколько другой, "молотобойцы" принадлежали не одной компании, а целому консорциуму исландских банков. "Ливерпуль" же целиком управляется Kop Holdings.

 
liverpooolfcДата: Пятница, 08.10.2010, 13:37:12 | Сообщение # 621
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Это будет просто крах. Но надеюсь, что до такого дело не дойдет. Все таки наш клуб не банкрот, это ХИЖ банкроты. К тому же мы еще и прибыльный клуб, в отличии от многих клубов АПЛ и не только. Так что нет смысла нас спускать в Чемпионшип. А ведь если снимут девять очков, бороться за выживание будет очень сложно!
 
fafnerboyДата: Суббота, 09.10.2010, 13:29:09 | Сообщение # 622
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Скаут "Ливерпуля" Якоб Фриис-Хансен рассказал, что новые владельцы клуба поручили ему найти четырех новых игроков для основного состава, которыми клуб мог бы усилиться в зимнее трансферное окно.
Сейчас мерсисайдский клуб ждет решения Верховного суда, которое будет принято на следующей неделе, относительно того, сможет ли компания New England Sports Ventures стать полноправной владелицей футбольного клуба "Ливерпуль".
Но, по всей видимости, английский клуб уверен в положительном результате процесса, чему свидетельствует заявление одного из скаутов ливерпудлианцев Фрииса-Хансена. Скаут заявил, что не стал возвращаться на родину в поисках молодых дарований, поскольку клуб поручил ему более серьезное дело – поиск сразу четырех игроков для первой команды "Ливерпуля".
"Для "Ливерпуля" сейчас как никогда важны результаты. Моя же основная задача - поспособствовать этому и найти четырех игроков, которыми клуб укрепился бы в ближайшее трансферное окно. Найти игроков стартового состава", - цитирует Якоба bold.dk.
"Будем надеяться, что Рою Ходжсону будут выделены деньги на трансферы. Поиски игроков будут вестись в Италии, Германии, Франции, Бельгии и Голландии. Более того, ради "Ливерпуля" я планирую переехать в Испанию".
"Очень жаль, что Рой так неудачно начал сезон, но, несомненно, он действительно хороший тренер. С финансовой точки зрения старт сезона также получился очень сложным, поскольку было неясно, как все сложится в дальнейшем".
"Надеюсь, у меня будет возможность искать игроков самой высокой ценовой категории. В общем, будет видно, как все сложится на деле".

 
Yaha-AnfieldДата: Понедельник, 11.10.2010, 04:45:08 | Сообщение # 623
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Вот только Бельгию нужно исключить из списка вероятных поисков.
Что там может быть?Звёзды они и останутся звёздами...в бельгийском чм.
Испания: Льоренте и Хави Мартинез (Атлетик),молодые универсалы которые через пару лет будут стоить бешеных денег.
Это долгосрочная перспектива,да и Торресу будет веселей.
Мда...Дайте хоть помечтать(может что накаркаю) 12

Добавлено (11.10.2010, 00:25:20)
---------------------------------------------
И ещё верные скаузеры...Да мистер Брутон почти признался что яко бы мы не интересны таким людям как(возможно таких людей и не найти) м.Мансур или т.Абромович ,Но...Гордитесь тем что вы гордые и не попрашайки.ВЫ будете любить свой клуб не за то что у него крутые спонсоры,Вы будете всегда верные,и пусть пройдёт много лет ,и выскажете как Лидс и мой Ливерпуль,так ни кто так ни играл...И пусть мы испытываем последнее сопротивление Ахилеса,мы отстоим свою Трою,и пусть о нас помнят...были Лидс и Ливерпуль.Вы верите в это?Нет, так не будет,пусть все они лопнут...Мы будем на верху..Как не знаю, но будем,верьте.

Добавлено (11.10.2010, 04:45:08)
---------------------------------------------
Да мы гордые,и некогда не сдадимся....Пусть нас не кто не поймёт(хотя я извиняюсь,нам может даже завидуют...Чему,Вы и так знаете...Как выразился Владимир(Glover),что есть это наше,пусть ветры стучат в ваши двери,пусть от Казахстана до Калининграда ждут когда Вы заткнётесь...Мы? Никогда.Почему? А разве не понятно:""И для льва выдаются несчастные дни,когда всё идёт шиворот на выворот и на каждом шагу подстерегают злоключения"(Лионардо Да Винчи)
Как Боно Вокс ответил на вопрос журнала Роллинг Стоунз:
"Какая из английских команд самая ...стадионная?"
"Я не знаю,но в Ирландии все отдают предпочтение,впрочем Вы и сами догадались"
"Впрочем я вопрос задал не правильно..."
"А что бы вы хотели услышать,мои земляки говорят по...и как и вы выразились,не любят глупых вопросов...."


Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Понедельник, 11.10.2010, 13:18:39
 
fafnerboyДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:55:01 | Сообщение # 624
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Yaha-Anfield, может нас и не любят,может кому-то мы не нравимся,но нас уважают.Нас уважают за наш характер,за стремление к победе,за.....Да много за что.Хотя бы за то,что мы один из самых величайших клубов в истории футбола.И да,у нас нет мешка денег,у нас нету суперзвезд,но при этом у нас великолепная команда-и это многим нравится.Мы были,есть и будем,а такие клубы как МС вызывают только отвращение,ведь у них нету традиций,нету достижений,и они все хотят покупать,а все нельзя купить.
 
Yaha-AnfieldДата: Вторник, 12.10.2010, 03:48:50 | Сообщение # 625
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Да будет у него здоровье и всегда пусть будет Джи!
Прикрепления: 1931686.jpg (221.0 Kb)
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 12.10.2010, 13:03:49 | Сообщение # 626
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Сегодня, в 13:30 начнется судебный процесс по поводу Ливерпуля
 
fafnerboyДата: Вторник, 12.10.2010, 18:44:35 | Сообщение # 627
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Сингапурский бизнесмен Питер Лим сдержал свое слово и официально сделал "Ливерпулю" крайне заманчивое предложение о покупке клуба размером в 360 миллионов фунтов.
Своё предложение Лим направил президенту "красных" Мартину Бротону в то время, как тот собирался на слушание в Верхний суд по делу о сделке с американской компанией NESV. Дело до сих пор находится в рассмотрении, и суд пока не вынес своего решения. Но если суд займет сторону Тома Хикса и Джорджа Жиллета, то у Питера Лима появится хороший шанс стать владельцем "Ливерпуля". Предложенные 360 млн. фунтов сингапурец готов выплатить из собственных средств и не планирует брать кредитов.
По замыслу Лима 200 млн. фунтов пойдут на погашение основной части долга перед RBS, а остальная сумма будет инвестирована в клуб - "Ливерпуль" сможет рассчитаться по процентам и штрафным санкциям перед прочими кредиторами. А 40 млн. главный тренер Рой Ходжсон сможет потратить уже в январе на укрепление состава.
"Я уважаю и восхищаюсь "Ливерпулем", который знаменит своими традициями и историей. Я настроен перестроить клуб, чтобы тот смог вернуться на свои позиции в авангарде английского и европейского футбола, где он должен быть по праву. Именно поэтому я сделал свое предложение".
"Я уверен, что если основной долг будет погашен, то клуб сможет сконцентрироваться на футбольной составляющей. Клуб нуждается в укреплении состава команды. В качестве части своего предложения я буду готов выделить 40 млн. фунтов Рою Ходжсону на ближайшее трансферное окно. "Ливерпуль" снова должен побеждать!" - говорится в заявлении Лима.

 
chemezДата: Вторник, 12.10.2010, 20:13:00 | Сообщение # 628
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
40 лямов...не плохо...
 
ManchesterUnitedДата: Вторник, 12.10.2010, 20:51:57 | Сообщение # 629
Новобранец
Сообщений: 2
На счёт матча Ливер - Ман Ютд
Вы в комментах писали ---ох какие МОЛОДЦЫ! отыграли 2 мячя! на 3 гол типа сил не хватило!
Простите конечно , но забить 2 гола --- 1 с пенальти --- а другой со штрафного с 19 метров!
Портсмут даже на такое способен! Вам В атаке прибавить надо!
Тренера надо вам...

 
chemezДата: Вторник, 12.10.2010, 21:02:48 | Сообщение # 630
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
ManchesterUnited, ливер - это колбаса в магазине, а у нас команда называется Ливерпуль <_<
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,