[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
Yaha-AnfieldДата: Пятница, 03.09.2010, 19:19:54 | Сообщение # 526
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Мне кажется огромная его заслуга в том,что он прививал характер,вглядываясь в историю Красных,и его работа перед уходом,полностью отразилась на следующий триумфальный год.Да, Бенитес ничего не стал ломать в игре после Улье,прибавив к этой команде Алонсо,и Красная Машина уже не притормаживала на поворотах,а Джи был главный пилот
красного болида.Именно Улье сразу почувствовал характер и талант молодого Стивена,он просто ввёл тогда смело в бой, ещё может быть не зрелого 18-ти летнего Стивена,и Джи до сих пор благодарен Жирару за тонкое понимание характера,и смелость в решениях бывшего менеджера,не побоюсь сказать гордости Энфилда.
Фраза Ж.Улье о первом посещении Энфилда эпохи Б.Пэйсли,во времена ,когда он стажировался на преподователя английского языка:"Это было восхитительно!Даже когда они забили 5 мячей(имеется ввиду игра на Кубок Ярмарок с ирландским "Дандолком" - общий счёт 10 : 0),они не прекращали атаковать и добивали соперника.Тогда то я и усвоил -
"Ливерпуль" идёт только вперёд.Упал - поднимись!Не получилось - не беда,нужно пытаться ещё!В этом британский дух,который так ярко воплотился в "Ливерпуле" и его игроках!"



Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Пятница, 03.09.2010, 19:48:49
 
JosephДата: Пятница, 03.09.2010, 23:47:39 | Сообщение # 527
Walk on...with hope
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 122
Улье - прекрасный тренер. Я никогда не забуду времена под его началом. Было бы неплохо,вернись он к нам. Хотя,нужно подождать. У Ходжсона тоже должно всё получится.
 
Liverpool-fanДата: Суббота, 04.09.2010, 16:00:17 | Сообщение # 528
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Видно не судьба посмотреть благотворительный матч Каррагера. Если только платно на ЛФК.ТВ. =(
 
chemezДата: Суббота, 04.09.2010, 16:21:32 | Сообщение # 529
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Жаль, очень жаль... :'(
 
YankoДата: Суббота, 04.09.2010, 16:32:46 | Сообщение # 530
Билл Шэнкли
Сообщений: 46
omg тихий ужас
 
fafnerboyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:05:32 | Сообщение # 531
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Приятно было читать:
Наставник "Эвертона" Дэвид Мойес объяснил, почему не смог отказать Джейми Каррагеру в просьбе поучаствовать в субботней игре.
Главный тренер "Эвертона" вывел свой коллектив на поле "Энфилда" в матче, которым Мерсисайд воздаст должное одному из величайших игроков "Ливерпуля".
"Когда Джейми позвонил мне, то я не раздумывая согласился, - цитирует Мойеса официальный сайт клуба. С тех пор, как я стал менеджером "Эвертона", я всегда признавал Джейми, как профессионала и великолепного игрока. Он является частью "Ливерпуля", олицетворяя собой этот клуб".

 
BanderДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:47:52 | Сообщение # 532
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Я прошу: хоть ненадолго,
Боль моя, ты покинь меня,
Облаком, сизым облаком
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому.

Берег мой, покажись вдали,
Краешком, тонкой линией,
Берег мой, берег ласковый,
Ах до тебя, родной, доплыть бы,
Доплыть бы хотя б когда-нибудь.

 
BanderДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:48:23 | Сообщение # 533
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Жерар Улье возглавит "Астон Виллу"
 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:57:20 | Сообщение # 534
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Улье кстати был на скамейке запасных Ливерпуля во время благотворительного матча
 
chemezДата: Среда, 08.09.2010, 11:11:29 | Сообщение # 535
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Испания проиграла Аргентине 4-1...Рейна опять допустил ляп, подскользнулся на ровном месте и тем самым привез 3-ий гол в свои ворота. Я не в коем случае его не обвиняю, есть множество факторов из-за которых он мог потерять равновесие. Меня напрягает то, что с ним это вообще начало происходить, то мяч не поймает, то подскользнется. Надеюсь он больше не допустит ляпов, ни за Испания, ни тем более за Ливерпуль.
А что по игре, Испания по делу проиграла, как и Россия...



Сообщение отредактировал chemez - Среда, 08.09.2010, 11:13:05
 
BanderДата: Среда, 08.09.2010, 12:07:36 | Сообщение # 536
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
chemez, напомнить как он упал в позапрошлом сезоне в матче против РМ на их поле? Выбивая мяч упал и мяч не далеко отлетел, тогда гол в свои ворота он не привез, поэтому ему простили этот ляп. Зато когда он пропускает всех сразу это настораживает. Он всегда падал и будет падать. Второй матч ЛЧ против Челси, допустил пару грубых ошибок и мы закончили свое выстулпение в этом турнире... Рейна хороший вратарь, но очень нестабильный, иногда может вытянуть нечто... а иногда детские мячи пропускает.
 
chemezДата: Среда, 08.09.2010, 13:52:07 | Сообщение # 537
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Bander, согласен с тобой, Пепе допускает ошибки, да и не он один. Все вратари ошибаются, ни кто не идеален. Но меня настораживает то как "лихо" он начал этот сезон :(
 
Ringo_StarrДата: Среда, 08.09.2010, 16:27:55 | Сообщение # 538
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
чем то он Акинфеева напоминает... он то хорошо играет, то допускает детские ошибки
 
bahliverpoolДата: Среда, 08.09.2010, 20:16:39 | Сообщение # 539
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Сыр "Панда". Символом бренда и главным героем кампании является на первый взгляд добродушная, а на самом деле очень даже агрессивная панда, которая неожиданно появляется в тот момент, когда кто-то отказывается от сыра Panda.




Сообщение отредактировал bahliverpool - Среда, 08.09.2010, 20:20:06
 
Ringo_StarrДата: Среда, 08.09.2010, 20:40:53 | Сообщение # 540
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
ндаа умеют же америкосы рекламы смешную делать :D
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,