[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
AKДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:58:21 | Сообщение # 3481
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Heretic, Бывает, в следующий раз - внимательнее)

А тем временем Луиску благополучно отправляют из Клуба http://www.telegraph.co.uk/sport....er.html

Вообще принципиально эту тему поднимать не хочу, но я вижу крайне мало возможностей, по которым Суарес начнет следующий сезона в АПЛ.

Я и еще некоторые говорили, что он все 5 лет не отыграет, но чтобы так быстро все это закончится, я и подумать не мог.

Он , конечно, на чимоданы садиться не должен, но остаться в клубе будет крайне сложно. Думаю, он и сам уже не прочь будет свалить.

 
nd-fanatДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:06:43 | Сообщение # 3482
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
AK, они (СМИ) там всегда, кого-нибудь, куда-нибудь отправляют...У них нет никаких серьёзных оснований утверждать подобное. Хотя, для меня это очередной намёк на то, что кое-кто задался целью выдавить уругвайца из Англии.
 
AKДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:13:47 | Сообщение # 3483
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
nd-fanat, Там дело в том, что, оказывается, и Кенни и Луиса заставили извиняться хозяева. Ну Суареса так точно заставили.

И весь гон на него заключается не в том, что он руку лягушатнику не пожал, а в том, что соврал. И не надо приводить сюда мильен видосов, что негр оказался хитрым. Суареса развели, а он повелся, т.к. ... (не буду продолжать)

Так вот ложь и подстава всего клуба в глазах общественности - это хреново. Я вот Кенни в этой ситауции жалею НАМНОГО больше.

Сказать, что "мое поведение было не подобающим поведению тренера Ливерпуля" для него вряд ли стало простой штукой.

Поэтому, думаю, что если уругвайчик не проведет остаток сезона, как мессия, спустившиеся с небес, то, боюсь, отправится либо есть пасту, либо соревноваться с Барсой/Реалом, кто красивее упадет. Благо, такие соревнование ему придутся по душе.

 
nd-fanatДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:46:43 | Сообщение # 3484
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
AK, я не сомневаюсь, что Кенни сделал (сказал) всё это под давлением сверху. И в этой ситуации, конечно это удар по клубу и по Далглишу. Можно представить себе ощущения Короля!?... Уругваец всерьёз подставился и подставил клуб, тут спору нет. Но ещё есть шанс выправить ситуацию. Общественное мнение в Англии, конечно вещь серьёзная. Но в нашем случае, куда более важнее настроение (мнение) скаузеров, то есть то, насколько фатально эта омерзительная история повлияет на отношения Луиса с руководством и болельщиками. Ну, и YNWA ведь ещё никто не отменял! Так, что надеюсь ты всё же немного сгущаешь краски :)


Сообщение отредактировал nd-fanat - Понедельник, 13.02.2012, 13:52:57
 
GichikДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:59:35 | Сообщение # 3485
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Да Луис боец он все выдержит ему не впервой ! По факту говорить раздули из мухи слона ! Ни кто не виноват вобше в принципе , тут галимая политика вот и все ! Самый популярный спорт футбол , самые популярные клубы манки и Ливерпуль . Хотя многие обсирают нашего Луиса во многих странах и не 1 -ин не задался вопросом , почему " расисит " Суарес спокойно играет с темнокожим Гленом в одном клубе ?! Почему ни кто не обрашает внимание , что Луис сам латинос ?! Он жертва политики вот и все плюс к этому многие зрители ведут себя как стадо ,куда покажут туда идут ( ко всем не относиться ).
 
AKДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:08:32 | Сообщение # 3486
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Quote (nd-fanat)
насколько фатально эта омерзительная история повлияет на отношения Луиса с руководством и болельщиками


А ты сам как думаешь, как она повлияла??

Я бы даже вопрос немного перефразировал
Quote (nd-fanat)
насколько фатально эта омерзительная история повлияет на Луиса


У меня пока выводов, конечно, нету, но сомневаюсь, что он будет также весело улыбаться в оставшихся матчах и на фотках с тренировок.

Не, я конечно, понимаю, что парню, который людей кусает, море по колено, но здесь это уже перебор даже для него. Как-то многовато косяков получается за один неполный сезон, не?
Мы с Вовой YY это и говорили в конце прошлого сезона, что когда на команду будет давление от ожиданий результатов, то гений может начать себя вести, не совсем корректно. Оказалось достаточно близко, к сожалению.

 
nd-fanatДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:16:22 | Сообщение # 3487
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
AK, эх, да самому тошно! :( Просто стараюсь гнать кошмарные мысли... Чёрт, до чего же мерзопакостно это всё >:) В жизни всё проще: оскорбили, пошёл стукнул в бубен и все дела, а тут... Ублюдки!!! >:)

Добавлено (13.02.2012, 14:16:22)
---------------------------------------------
Надеюсь, Луис всё же сделает правильные выводы. Это тяжёлый урок.



Сообщение отредактировал nd-fanat - Понедельник, 13.02.2012, 14:16:42
 
AKДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:21:31 | Сообщение # 3488
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
nd-fanat,

Quote (nd-fanat)
Надеюсь, Луис всё же сделает правильные выводы.
:D
:D

Это нет, этому не бывать. Он уже столько раз мог сделать выводы, но хрен.

Наверно судьба такая. Учится на своих ошибках. :) Постоянно. :D :D

 
GichikДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:30:54 | Сообщение # 3489
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
AK, Характер у него такой это в крови у него ! Слабинку даш схавают закон жизни ! Ты думаеш если пожал бы все кончилось ? Нет все бы орали он признал свою вину он расист , он испугался и все такое ! Таковы люди , как бы не поступил Луис он был бы не прав , ИБО черный всегда прав .

Добавлено (13.02.2012, 14:30:54)
---------------------------------------------
Хотя обманывать не правильно в этом я тоже не поддерживаю его ! Сказал бы не пожму и все или наоборот !



Сообщение отредактировал Gichik - Понедельник, 13.02.2012, 14:31:14
 
AKДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:51:20 | Сообщение # 3490
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Gichik, 09

Quote (Gichik)
Сказал бы не пожму и все или наоборот


В том то и дело, что выглядит теперь это намного глупее. Т.е. если он считает, что он прав, то зачем извиняться?? А если знает, что он косячит, то смысл косячить???

Вот это я и называю
Quote (Gichik)
Характер у него такой это в крови у него


И кстати, если бы он руку лягушатнику протянул, а тот тупить начал, то Суарес стал бы настоящим героем во всех, даже самых алкашеских, глазах. Если бы евра руку не пожал БЫ, то уже скам выкручивался, а красноносый еще больше краснел.
А если бы пожали, то просто наше руководство сейчас не краснело бы.

А так, опять получилось по дудке САФа. И теперь пресса пишет о том, что уругвайчик может уехать, Кенни, Эйр и хозяева краснеют от стыда. Зато Суарес мужик, ага. Правда, уже признал, что накосячил и опять извиняется. По мужски.

 
GichikДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:49:59 | Сообщение # 3491
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
AK, Затем что руководство просило его извиниться ! Он сам не хотел
 
MavsДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:51:26 | Сообщение # 3492
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Футбольная ассоциация Англии не будет наказывать Суареса

Футбольная ассоциация Англии не будет наказывать форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса за отказ пожать руку защитнику «Манчестер Юнайтед» Патрису Эвра в матче 25-го тура чемпионата Англии между этими командами (1:2), информирует ESPN.

Организация заявила, что отказ от рукопожатия не входит в перечень дисциплинарных нарушений. Кроем того, главный арбитр матча Фил Дауд сообщил, что инцидент в туннеле «Олд Траффорда» не носил серьезного характер

Ну если ещё и за это наказывать %) Хотя уже мало чему удивлюсь...

 
AKДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:10:29 | Сообщение # 3493
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Gichik,

Quote (Gichik)
Он сам не хотел


Это откуда известно??? Он позвонил?

Так он же мужик с характером, чего ж не послал пиндосов?? Он руку пожимать не захотел, вот и не пожал. И срать он хотел на обещания Кенни и сови слова, что все будет в порядке.

Здесь почему он не сделал, как захотел??

 
GichikДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:14:43 | Сообщение # 3494
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Ты сам ответил на свой вопрос ты так же не знаеш , что там было, а обвиняеш его ! Я зашишаю его тоже на домыслах так же как и ты ! Команда на то и называеться колективом что друг за друга горой должны стоять ! Если б он хотел пожал бы руку , не хотел не пожал ( причем тут позвонил он ) элементарная логика .

Добавлено (13.02.2012, 18:14:43)
---------------------------------------------

Quote (Gichik)
Так он же мужик с характером, чего ж не послал пиндосов??
Не забывай , что наш игрок не красиво ты высказываешся !

Quote (AK)
И срать он хотел на обещания Кенни и сови слова, что все будет в порядке
Одно делать сказать другое дело , когда до момента доходит ! Может человек в последний момент передумал , такое тоже бывает часто

 
MavsДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:55:19 | Сообщение # 3495
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Quote (AK)
И не надо приводить сюда мильен видосов, что негр оказался хитрым. Суареса развели, а он повелся

Quote (AK)
Он руку пожимать не захотел, вот и не пожал.

Не уловил мысли,так его разводят или он сам пожелал руку не подавать?И как по мне лучший ответ на всю эту ситуёвину,это те самые видосы.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,