[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
Craig_Alberto_GerrardДата: Вторник, 06.12.2011, 16:36:30 | Сообщение # 2761
Suarez 7
Проверенные
Сообщений: 74
Надеюсь все кто судил вчерашний матч сгорят в аду!



Сообщение отредактировал Liverpool_Fan777 - Вторник, 06.12.2011, 16:36:49
 
HereticДата: Вторник, 06.12.2011, 16:48:43 | Сообщение # 2762
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
AK, на все отмазки есть)
да и Полл не суперавторитет))3 желтых=1 красная :D не особо он разбирается в судействе))

и если мне не изменяет память, когда Де Йонг сломал ногу Бен Арфе, то там говорили что в мяч, а дальше по инерции, так что все норм, даже без ЖК)но могу и путать что-нибудь))

 
Cactus_JackДата: Вторник, 06.12.2011, 17:01:51 | Сообщение # 2763
 
Проверенные
Сообщений: 493
Liverpool_Fan777, большие фото под спойлер кидайте, а то занимают по полстраницы. На первый раз за вас сделал.

Касаемо содержания фотографии, если что и было у Суареса за линией оффсайда, то только рука, а как мы знаем, рука не считается при фиксации вне игры, тем более не была она впереди. А по поводу удаления Спиринга, так вообще абсурд получается. Парень сыграл в мяч, а ему красную. Максиум жёлтая, да и то после часа раздумий.

 
JetДата: Вторник, 06.12.2011, 17:02:48 | Сообщение # 2764
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Вспомните эпизод с удалением Родуэла и попробуйте найти 10 отличий.


Сообщение отредактировал Jet - Вторник, 06.12.2011, 17:03:21
 
Cactus_JackДата: Вторник, 06.12.2011, 17:07:47 | Сообщение # 2765
 
Проверенные
Сообщений: 493
А, ещё забыл добавить, что Суарес болельщикам фигу скрутил. Проблемки могут быть.
 
NIKIToS_LFCДата: Вторник, 06.12.2011, 18:52:28 | Сообщение # 2766
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес может подвергнуться новым наказаниям со стороны Футбольной ассоциации Англии после того, как в матче 14-го тура премьер-лиги против "Фулхэма" (0:1) игрок показал неприличный жест трибунам "Крэвен Коттедж".

Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил, что не заметил жеста Суареса. Но если обвинения подтвердятся, наставнику придется поговорить со своим подопечным.

"Я не видел фотографии и не собираюсь верить кому-то на слово. Если вы покажете мне фото и сможете меня убедить, что это правда, мне придется принять решение. Но до тех пор, пока это не доказано, я не собираюсь давать какие-либо комментарии", — приводит слова Далглиша The Telegraph.

Напомним, после контакта с защитником "дачников" Брэдом Хангеландом уругваец упал на газон, пытаясь заработать пенальти. Но свистка рефери не последовало — форвард услышал лишь свист и гневные выкрики болельщиков, которые обвиняли его в симуляции. После окончания матча, покидая стадион, Суарес вновь услышал в свой адрес оскорбления и в ответ показал трибунам средний палец.

Сейчас ФА ожидает отчета рефери Кевина Френда по данному происшествию, после чего будет решен вопрос о начале расследования.

Напомним, что Суарес также обвиняется в расистских оскорблениях защитника "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра в матче 8-го тура чемпионата Англии. Расследование этого дела тянется с октября.
Источник: http://soccer.ru/news/274378.shtml

 
nd-fanatДата: Вторник, 06.12.2011, 19:24:56 | Сообщение # 2767
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
NIKIToS_LFC, остаётся только гадать,чего там понапишет этот "дружок",но подозреваю,что ничего хорошего. А доблестным чинушам FA хотелось бы пожелать,объективности в подобных разбирательствах. Я не сомневаюсь,что уругвайца на этот жест спровоцировали фаны "фазенды". Понимаю,что необходимо держать себя в руках,но оскорбления,это всегда обидно.
 
DreampoolДата: Вторник, 06.12.2011, 21:31:29 | Сообщение # 2768
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 555
Jet,по поводу что мы без опорника...В прошлый раз ты предлагал выдвинуть чуть вперед Аггера.Эта идея мне больше понравилась,чем с Келли.Все таки Аггер поопытнее будет,да и часто защищаться начинает "высоко" в центре поля,мне кажется ему сподручнее будет.Келли -да талантлив,да имеет хорошие физические данные,но как поведет себя в незнакомой позиции.Он у нас даже в центре защиты перестал играть...
А второй вариант,как минимум на следующий матч-то что я хотел увидеть еще "на даче"
насыщенный центр-Хендо -Адам,перед ними Суарес (из глубины атаки),"крайки"Даунинг-Кюйт....и впереди вопреки логике и всем пожеланием ..Кэрролл.
Крейга оставить в запасе,во первых Кюйт лучше в защите,а Даунинг начинает просыпаться,и нам нужен он "для Кэрролла".а во втором тайме выпустить "злого" Беллами(в зависимости от игры в первом тайме) добить врага.Мне кажется это будет акцент на атаку,без риска(насколько это возможно).
Второй твой вопрос(про десять отличий))-есть только одно отличие.Кому то (или многим ) не нравится что Ливерпуль возвращается.

 
JetДата: Вторник, 06.12.2011, 22:23:58 | Сообщение # 2769
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Dreampool, тут голову можно сломать,относительно того,что будем делать с опорным полузащитником. 05

Аггер был как вариант,но выбор в сторону Келли по трём причинам:

1)Мартин гораздо быстрее Даньки. Он играет правого дефа,а игра на фланге сама по себе подразумевает скорость. И Здесь у Келли будет преимущество.

2)Сейчас пара Шкртел-Аггер смотрится весьма неплохо. Я бы не хотел её распада.При всей нашей некачественной игре,мы одна из трёх команд на данный момент,кто меньше всех пропустил в АПЛ. Так что пара Шкртел-Аггер смотрится надёжно и стабильно.

3) Всё таки Данька как не крути,но очень подвержен травмам. Гораздо больше,чем Мартин. А борьбы в середине поля хоть отбавляй. И Келли же и в этом плане смотрится предпочтительнее.

 
DreampoolДата: Вторник, 06.12.2011, 22:43:17 | Сообщение # 2770
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 555
Jet,все ты излагаешь ясно,главное все логично.Но все же,как себя поведет Келли ?
На этом месте он будет темная лошадка.Или выстрелит,то это будет просто гениально,учитывая что,на правом фланге защиты не шуточная борьба,и Келли не справедливо "простаивает",или не выстрелит и как бы это не отразилось на нем психологически...
Я все же думаю,Кенни поставит Адама или Шелви .А может обоих и перед ними еще и Хендерсона.

Добавлено (06.12.2011, 22:43:17)
---------------------------------------------
А то что мы мало пропустили заслуга не только Аггера-Шкртела,но также и Каррагера,и естейственно Лукаса (про крайних защитников молчу они остаются при своем)

 
JetДата: Вторник, 06.12.2011, 23:08:07 | Сообщение # 2771
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Quote (Dreampool)
На этом месте он будет темная лошадка


Всё верно,но боюсь у нас выбора нет. По мне уж лучше на этом месте видеть кого нибудь из защитников( Келли,Аггер),чем опускать в эту зону Адама,Хендерсона,или Шэлви,для которых отбор ну просто слабая сторона.

 
DreampoolДата: Вторник, 06.12.2011, 23:27:43 | Сообщение # 2772
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 555
Ну троем то сообразят))
 
JetДата: Среда, 07.12.2011, 11:14:00 | Сообщение # 2773
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Контрольно-дисциплинарный комитет Футбольной ассоциации Англии удовлетворил жалобу «Болтона» об отмене красной карточки защитнику Гари Кэхиллу, сообщает The Guardian.

Напомним, что игрок был удалён в матче 14-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» за фол последней надежды. Руководство «Болтона» посчитало решение арбитра Стюарта Атвелла ошибочным и решило его оспорить. В итоге красная карточка была аннулирована, и теперь Кэхилл сможет принять участие в следующей встрече своей команды.

Вот и Болтон постоял за честь своего клуба. Нам необходимо сделать тоже самое относительно Джея Спиринга и в самое ближайшее время.

 
LFC_96Дата: Среда, 07.12.2011, 11:23:17 | Сообщение # 2774
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
А судьи то все больше и больше делают ошибки... досадно 05
 
El-PistoleroДата: Среда, 07.12.2011, 12:18:23 | Сообщение # 2775
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
досадно тем,против кого эти ошибки.а кто победитель тот и не высказывает притензии.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,