[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
AtynZДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:53:43 | Сообщение # 2701
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Liverpool_Fan777, мне тож такая связка понравиласьбы, но тогда что будет с Энди, который и так редко стал появлятся в старте... Думаю нам нужен нападающий у которого есть опыт в АПЛ, и тот который удачно выходит на замены.

Добавлено (28.11.2011, 21:53:43)
---------------------------------------------
Типа Родальеги, Дойла которыми мы интересовались летом.

 
LFC_96Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:46:17 | Сообщение # 2702
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Я бы лучше хотел бы видеть на Энфилде Кавани) Связка по любому получилась бы) ИМХО
 
Reds89Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:53:14 | Сообщение # 2703
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Главный редактор спортивных телеканалов "НТВ-Плюс" Василий Уткин выразил мнение, что телекомпания не должна покупать права на трансляции матчей НБА в сезоне-2011/12.

"Лично моё мнение – что НБА "НТВ-Плюс" не нужна. Но моё мнение не решающее. Соотношение цена – отдача сумасшедшее. Цифры не спрашивайте. Хотят кучу денег, при этом факт, что публика этим особенно не интересуется, не подписывается, и в придачу с этого года НБА по умеренной весьма цене можно смотреть в Интернете, заплатив НБА напрямую.

Я думаю, что в этой ситуации права на показ матчей НБА покупать не надо. За сотню долларов их каждый может смотреть на законных основаниях и с выдающимся сервисом на сайте ассоциации. Интересуйся я этим настолько, чтобы смотреть матчей десять в месяц, – я бы обязательно там и купил", — написал Уткин в своём блоге на Sports.ru.

 
HereticДата: Вторник, 29.11.2011, 21:32:11 | Сообщение # 2704
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Видео с избиение Гогниева....капец, я в шоке оО

 
deymos40rusДата: Вторник, 29.11.2011, 21:55:12 | Сообщение # 2705
Scouse'n'Prоud
Проверенные
Сообщений: 114
Любимый игрок: Dirk Kuyt
Heretic, полный пи. За такое дисквалифицировать стадион надо
 
HereticДата: Вторник, 29.11.2011, 22:07:39 | Сообщение # 2706
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
deymos40rus, да и всю команду, а защитывать техническое поражение когда и матч и так проигран 0-3 это гениально)
 
AKДата: Вторник, 29.11.2011, 22:19:45 | Сообщение # 2707
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Heretic, На мой взгляд виноваты чиновники. Это не агитация на выборы :) Просто ситуация реально могла произойти только в современной России.

Люди же знали, что клубу ничего не будет. Если бы убили, возможно, что-то и было. И это не правильно говорить, что Чехи побили толпой Русского парня. Я на сколько знаю, там даже у фанатов ультра правых нет. Что уж говорить про Спартака Гогниева, который такой же горячий, как и весь стадион.

Я этих "людей" не защищаю. Просто у них в мыслях не было бы лезть на поле, если бы было понимание, что можно влететь всему региону с футболом на пяток другой лет.

У нас футбол, как таковой только начинается. Все через это проходили. И мы пройдем. Просто в тех странах, где это продолжается и сейчас (все балканские страны) не обладают такими финансами и не проводят у себя ЧМ.

Это надо у Abrec'а спросить, было ли какое-то разбирательство внутри республики, может знает. Кроме технического поражения ничего не было. А на футболера надавили, и он заднюю дал.

 
HereticДата: Вторник, 29.11.2011, 22:38:23 | Сообщение # 2708
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
AK, надо было устраивать показательную порку, или что-то в этом роде, а РФС или КДК, кто там хз, замять хотят все это)

и какой бы резонанс был бы, если б это не Гогниева избили, а игрока сборной, допустим Дзагоева или там Кержак, вообще лично меня весь наш чемпионат и все футбольные структуры подбешивают))

Фурсенко в отставку)

 
El-PistoleroДата: Вторник, 29.11.2011, 23:33:21 | Сообщение # 2709
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
футбол давно перестал быть игрой,а в наше время это вообще бизнес- с большой буквой Б.

Добавлено (29.11.2011, 23:23:39)
---------------------------------------------
По сообщениям некоторых СМИ, "Ливерпуль" готов сделать первый шаг к покупке форварда "Валенсии" уже сейчас, чтобы зимой осталось только подписать документы.

Босс "Ливерпуля" Кенни Далглиш собирается усилить свою атакующую линию ещё одним форвардом, в число которых вошёл и испанский голеодор.

Также "Ливерпуль" рассматривает возможность приобретения форварда "Манчестер Сити" (ныне выступающего за лондонский "Тоттенхэм") Эммануэля Адебайора. Но этот трансфер может состояться только следующим летом. Поэтому "Ливерпуль" ищет забивного форварда, который смог бы перейти уже ближайшей зимой.

Как заверяют СМИ, "Валенсия" может расстаться со своим капитаном, если клубу будут перечислены 20 миллионов фунтов.

По всё тем же источникам, "Ливерпуль" готов сделать предложение, включив в него одного из своих игроков.

Добавлено (29.11.2011, 23:26:30)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=8yf0IVf0cqQ

Добавлено (29.11.2011, 23:33:21)
---------------------------------------------
Полузащитник мадридского "Реала" Ройстон Дренте, который в настоящее время выступает за "Эвертон", попал на карандаш скаутов "Ливерпуля".

24-летний полузащитник пробудет в "Эвертоне" до конца сезона.

Ранее предполагалось, что Дренте мог перейти в "Бенфику" как часть сделки по Коэнтрао. Сейчас же им активно интересуется "Ливерпуль".

Как сообщает FootyLatest, Ройстон Дренте всё ещё может остаться в Премьер-лиге, не меняя город, а только клубную прописку.

Экс-полузащитника "Фейенорда" горячо встретили на "Гудисон Парк" и выразили желание, чтобы голландец продолжал выступать за "Ирисок", но клуб вряд ли сможет позволить себе выкупить права на игрока Реала".

"Реал" выразил желание продать игрока уже в конце этого сезона.

 
deymos40rusДата: Вторник, 29.11.2011, 23:57:08 | Сообщение # 2710
Scouse'n'Prоud
Проверенные
Сообщений: 114
Любимый игрок: Dirk Kuyt
Heretic, в продолжение темы скажу что видео будетя направлено Платини каким-то типом. Посмотрим во что это выльется и когда.
 
LFC_96Дата: Среда, 30.11.2011, 16:50:30 | Сообщение # 2711
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
"Красные" в ожидании соперника

Сегодня вечером на телеканале Sky Sports определятся полуфинальные пары розыгрыша Кубка Лиги.

После уверенной победы над Челси мерсисайдцы с нетерпением ждут жеребьевки, чтобы узнать, с каким соперником им придется сразиться в двухматчевом противостоянии за право сыграть в финале на "Уэмбли".

Манчестер Сити и Кардифф Сити так же успешно преодолели четвертьфинальный барьер, оставив за бортом турнира Арсенал и Блэкберн соответственно. Жеребьевка состоится сразу же после окончания матча Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас.

Первый матч предварительно запланирован на неделе, начинающейся 9 января, а ответный - четырнадцатью днями позже.

 
nd-fanatДата: Среда, 30.11.2011, 17:08:30 | Сообщение # 2712
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Кто-нибудь слышал подробней,вот об этом?

"Английский «Манчестер Сити» в скором времени может устроить массовую распродажу игроков. Как сообщает Sunday Telegraph, со следующего года в действие вступят новые правила финансового Fair Play УЕФА, в которые «горожане» пока не вписываются.

В настоящий момент в структуре клуба находятся 63 футболиста, а для попадания в рамки правил необходимо уменьшить расходы на зарплаты, поэтому источник прогнозирует сокращение состава вплоть до 40 игроков. Сейчас 23 футболиста «Ман Сити» находятся в арендах, поэтому их уход наиболее вероятен.

Напомним, что согласно новым правилам УЕФА все участвующие в еврокубках клубы не могут быть убыточными, то есть они должны существовать за счет собственных доходов, а не денежных вливаний богатого владельца или спонсора."

 
AKДата: Среда, 30.11.2011, 17:27:08 | Сообщение # 2713
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
nd-fanat, Ну, во-первых, да, слышал. Видел на спортс.ру., что они хотят 20 человек продавать. Но читать не стал - слабо интересует.

Также видел новость, что УЕФА может отменить свое правило. Т.к. вслед за МС вскоре могут бунтовать/рисовать доходы Реал, ПСЖ и прочие Малаги. Но я тоже мельком видел, так что это совсем не факт. )

 
nd-fanatДата: Среда, 30.11.2011, 17:35:39 | Сообщение # 2714
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Quote (AK)
хотят 20 человек продавать

Да это мне тоже по барабану. А вот правило... Просто,я о нём не слышал! Если оно вступит в действие?... Даже не знаю,что и думать %)

 
AKДата: Среда, 30.11.2011, 17:37:42 | Сообщение # 2715
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
nd-fanat, Не, правило они давно объявили. Странно, что не слышал. Его на сайте УЕФА легко найти.

Оно не факт, что пройдет. Но нам, в любом случае, не стоит волноваться - мы точно проходим))

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,