[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
LincolnДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:05:26 | Сообщение # 7546
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Quote (Alsher)
Английский "Ливерпуль", который продолжает заниматься поисками нового форварда, обратил внимание на бомбардира немецкого "Шальке" Клаас-Яна Хунтелаара

мне нравится Хунтелаар. отличный игрок не только в клубе, но и сборной.

Quote (Alsher)
Раннее пресса активно говорила о перехода Тевеса в "Милан", но "россонери" отказались покупать игрока. Теперь за дело взялся "Ливерпуль", который хотел бы арендовать игрока. Аренда может стоить "красным" порядка 5 млн фунтов. Сообщается также, что Тевес желал бы перейти в "Милан", но "Сити" могут отказать ему в этом и принять предложение "Ливерпуля". Судьба Тевеса решиться завтра, когда закроется трансферное окно.

считаю, лучшего варианта, чем этот - нет. учитывая то, что переход Кавани - это сказка.

 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:06:28 | Сообщение # 7547
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
mankunianec_7, не считаю, что Уэлбек лучше Кэрролла. Однотипные нападающие

Но это мы во флуд ушли уже, так что продолжаем в соответствующей теме

 
luterpzДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:21:10 | Сообщение # 7548
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
простите меня за вопрос, но сколько Карлос не тренировался? мне кажется что сейчас у него в гольфе получится больше чем в АПЛ.
Энди перспективный английский нападающий? зачем себя та обманывать. раньше чем в следующем году в сборной он не заиграет, и то если в следующем сезоне себя проявит. кстати, Старридж, вот будущая звезда англии

 
AtynZДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:23:23 | Сообщение # 7549
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Голкипер Рексхэма Дэнни Уорд в ближайшие 48 часов станет игроком мерсисайдцев, пишет Liverpool Echo.

Вратарь молодежной сборной Уэльса до 19 лет, который является воспитанникам Рексхэма и уроженцем одноименного города, в минувший уик-энд прошел медосмотр в учебном комплексе Мелвуда, о чем позже сообщил с помощью своей страницы в социальной сети Твиттер.

Первоначальная плата за стража ворот, как сообщается, составит 100 тысяч фунтов, однако в зависимости от будущих успехов Уорда эта сумма может существенно увеличиться.

Уорд, который присоединился к "Драконам" в 14-летнем возрасте, на данный момент обучается в Центре повышения спортивного мастерства при Академии Рексхэма, но до сих пор так и не сыграл ни одного матча за главную команду клуба.

 
LincolnДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:28:06 | Сообщение # 7550
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Quote (luterpz)
простите меня за вопрос, но сколько Карлос не тренировался? мне кажется что сейчас у него в гольфе получится больше чем в АПЛ.

если его трансфер состоится, думаю, все будут рады. единственная проблема может возникнуть у него не из-за отсутствия игровой практики за пол года, а проблема с лишним весом!!!!!

 
AKДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:37:34 | Сообщение # 7551
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Ребят, хватит мусолить новость про Тевеза. это бред. Такой же, как если бы к нм Месси сватали.

Т.е. если даже отбросить все очевидные странности этой новости, такие как: странность размена, непонятная форма игрока и плохой характер, то все равно остается одна очень важная вещь. Это его З.П.

Т.е. ведь потом новость была, что мы его просто хотим взять до конца сезона. И на это готовы потратить 5М, я все равно в это не верю.

Он получает/получал 250К в неделю. НА серьезное понижение он не пойдет. У нас самый высокооплачиваемый игрок - Стив, получает 140К. После нового контракта З.П. вряд ли сильно выросла.
Так вот, как вы думаете, что скажет капитан и легенда клуба, если какой-то хер придет и будет получать в 1,5 раза больше, чем он?? Я уж не говорю про Карру, Дирка и Пепа с Аггером. Они в четвером получают ненамного больше, чем будет условно получать Карлитос.

Так что ребята, можете даже не обсуждать эту новость.

Но никакой спор мне не предлагать - не хочу еще год с аватаркой какого-нибудь Грязного Гарри на сайте писать)))))


 
GichikДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:02:36 | Сообщение # 7552
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Добавлено (30.01.2012, 14:42:45)
---------------------------------------------
Ringo_Starr Можеш подсказать почему Quote исчез с панели

Добавлено (30.01.2012, 15:02:36)
---------------------------------------------

Датский «Нордсьелланд» рискует потерять своего защитника Жореса Окоре, в котором заинтересованы «Ньюкасл» и «Ливерпуль». 19-летний ивуарийско-датский футболист сыграл в этом сезоне 33 матча за клуб и получил вызов в сборную Дании. Источник
http://www.eurosport.ru/football/transfers/2011-2012/liveevent.shtml



Сообщение отредактировал Gichik - Понедельник, 30.01.2012, 15:18:07
 
LincolnДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:34:10 | Сообщение # 7553
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Quote (AK)
Он получает/получал 250К в неделю. НА серьезное понижение он не пойдет. У нас самый высокооплачиваемый игрок - Стив, получает 140К. После нового контракта З.П. вряд ли сильно выросла. Так вот, как вы думаете, что скажет капитан и легенда клуба, если какой-то хер придет и будет получать в 1,5 раза больше, чем он?? Я уж не говорю про Карру, Дирка и Пепа с Аггером. Они в четвером получают ненамного больше, чем будет условно получать Карлитос. Так что ребята, можете даже не обсуждать эту новость.

AK, ты чертовски прав!!!!!!!!!!!

 
MavsДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:18:52 | Сообщение # 7554
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Покупок не будет...
http://www.liverpoolfc.tv/news/latest-news/dalglish-no-new-senior-players



Сообщение отредактировал Mavs - Понедельник, 30.01.2012, 16:29:45
 
KingslayerДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:29:08 | Сообщение # 7555
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
AK, а ты уже спорил?
 
AKДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:43:08 | Сообщение # 7556
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Mavs, Слава Богу. ))

Gerrard1995, А ты думаешь, я эту аватарку сам себе захотел. Коатес меня вынудил :D :D

 
MavsДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:59:58 | Сообщение # 7557
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
AK,Не могу сказать,что с таким же воодушевлением отреагировал на эту новость,но и горевать тоже нечего.
Всё же реализация хромает и как минимум одного футболиста атаки ждал,но дело такое...

 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:01:38 | Сообщение # 7558
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Трансферов не будет, а значит и тема пока не нужна. Прощаемся до лета!
 
AKДата: Вторник, 31.01.2012, 12:07:59 | Сообщение # 7559
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
В виду различных обстоятельств, тему открыли. )

Ждем благодарностей от особо активных "обсуждальщиков" :)

Помня о особой активности в этой ветке в такие дни, хочется напомнить:

1) Не материться и не оскорблять никого. Даже Эвра.

2) НОВОСТИ НЕ ПОВТОРЯТЬ. Это нарушение будет приравниваться к оскорблению Стива, так что читайте, что написали люди до вас.


Тема будет открыта до окончания трансферов. Так что удачи всем)))

 
luterpzДата: Вторник, 31.01.2012, 12:49:40 | Сообщение # 7560
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Ринго, мы на тебя не в обиду))))
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,