[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
CHE-SOSLANДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:44:36 | Сообщение # 3871
Резервист
Сообщений: 104
Пока будем ждать,всех купят и подришут контракты на 5-7 лет...а потом жди с моря погоды...вот кого нужно покупать по любому:
1)Адам Чарли
2)Стюарт Даунинг
3)Лейтон Бэйнс
4)Стюарт Паркер
5)Шокросс или Кэйхилл
6)Карлтон Коул
7)Эден Азар(Эльжеро Элия)

...я там сделал наброси если продадим наших Коулоновичей и Генри добавит обещанные 60 лямов у нас будет на трансферы=110 евро точно,а вот Чарли-8,даунинг-12,Бэйнс-18,паркер-4,Щ и К-14Коул-6,Азар-22=79 остаток 30 лямов

 
LemonJoeДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:28:03 | Сообщение # 3872
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
CHE-SOSLAN , по твоим подсчетам еще и на Агуэро хватит ) :D

Добавлено (30.05.2011, 13:59:26)
---------------------------------------------
Последние новости из Бирмингема увеличивают шансы "Красных" на приобретение вингера.

Отклонив контракт, предложенный руководством "Астон Виллы, Стюарт Даунинг дал ясно понять, что хочет продолжить карьеру в Мерсисайде, где в его услугах активно заинтересован "Ливерпуль".

"Я знаю, что клуб стремится переподписать со мной контракт. Тем не менее, мне сейчас 26 лет и это ключевой момент в моей карьере, поэтому я не буду подписывать новое соглашение", - сказал Стюарт.

Тем не менее, договориться с "Вилланами" "Красным" будет очень нелегко. Так, мерсисайдцы научены уже горьким опытом ведения переговоров с Рэнди Лернером, когда пару лет назад Рафаэль Бенитес хотел купить у бирмингемцев Гарета Барри. Аналогичный случай был и с "Ман Сити", которым Лернер долгое время не хотел продавать Джеймса Милнера.

Напомним, что помимо Даунинга "Ливерпуль" также торгует и Эшли Янга, чей контракт заканчивается через год. Преимущество "Красным" добавляет тот факт, что у Даунинга и Янга один и тот же агент, что и у Стивена Джеррарда с Джейми Каррагером.

Сообщается, что часть денег на эти трансферы руководство "Ливерпуля" готово взять с возможной продажи Давида Нгога. Так, есть информация, что "Красные" получили несколько предложений из Европы относительно француза, за которого клуб хочет выручить порядка 8 миллионов фунтов.

Добавлено (30.05.2011, 14:04:07)
---------------------------------------------
Главный тренер "Болтон Уондерерс" Оуэн Койл дал понять, что готов отпустить одного из лучших своих игроков.

Англичанин блистал весь прошедший сезон и привлек к себе внимание "Ливерпуля", "Манчестер Сити", "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед".

«Удерживать его — не наша задача. Если кто-то уходит, то на его место придет другой».

«Если к нам обратятся с хорошим предложением, то почему нет? Это хороший бизнес. Тем более, нет смысла удерживать игрока против его воли, никто этого не заслуживает».

Добавлено (30.05.2011, 14:26:07)
---------------------------------------------
CHE-SOSLAN , а вот относительео Бейнса , мне кажеться нам не стоит выбрасивать на него 15 лямов , тем более Девид Моес заявил недавно , что Бейнс ни в коем случае не достанеться Ливерпую .
Похоже , что Даунинг уже у нас , та что волноваться по поводу проблемной позиции левого вингера нам не придеться , хотя еще не всё понятно .
Так же не понятна история с Адамом , так уже хочеться , что бы он оказался наконец - то у нас , жаль что Чарли не перешёл к нам еще летом .
И на счет пункта 4 - в твоем списке , мне кажется не стоит брать Паркера , если мы возьмем Адама , толку его брать , сам посуди : У нас в центре уже есть Рауль , Лукас , Спиринг , Джеррард , теперь вот если Адама купим то и вовсе 5 - ть центральных полузащитников . Скотт Паркер будет шестым , хотя сезон то длинный , а Паркер в принципе , мне по манере игры чем - то мне напоминает Стиви , он может отдать точный пас и сам забить .
Так что всё же ты прав , лучше взять Паркера про запас , тем более , Спиринг больше на оборону орентирован , а Скотт наоборот , на атаку .
Еще в твой список потенциальных новичков я бы добавил Аарона Леннона ( и не только из за фамилии )
Такой игрок как Леннон подошёл бы под нашу схему игры , он любит выполнять кроссы и подачи с павого фланга , жизненно необходимые для Энди Кэрролла . Правдв Реднапп за него заломит конечно цену , но мне кажется стоит попитаться его подписать , он был бы отличным трансфером , не правда ли ?

Добавлено (30.05.2011, 14:28:03)
---------------------------------------------
Точнее жаль что Адам не перешёл к нам в январское тарнсферное окно ) ;)
Но ведь это и не его вина , его просто не отпустили в Ливерпуль >:)

 
CHE-SOSLANДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:28:39 | Сообщение # 3873
Резервист
Сообщений: 104
LemonJoe, согласен,все-таки надо Смириться с Бэйнсом но ниче...Паркер нужен потому что все бывает в АПЛ...при том надо уже подготовить команду к след. евросезону...Лукас(Спиринг),Джеррард(паркер),Рауль(Адам)...а на Шелви ранова-то расчитывать...а вот очень хотелось бы Сов и Леннона...подпись Аорона вообще фанстастикой будет...почему бы нет...у шпоров как они дали понять нет денег на трансферы,да и с семеркой не хорошие отношения
 
sunfraggerДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:05:49 | Сообщение # 3874
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Я бы на самом деле попробовал Алекса у Челси выкупить. Давид ЛУиз своей блестательной игрой оставляет его на лавке запасных, а у нас он вполне может обосноваться в основе. Причиной может стать разве что только "млеее, это же Челсииии". Но было бы не плохо)
 
Agabekyan1Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:42:31 | Сообщение # 3875
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Зачем нам Карлтон Коул ??? Вы смотрели 1-2 игры и думаете, что это 28 летнее бревно- крутой игрок... Он никакущий-2 Нгог... Не дал бы за него и 2 млн
Так же не понимаю зачем брать 30-летнего Паркера, за которого еще и бороться надо будет, если ему осталось 2 года играть????? Да к тому же жалко 6 млн
Азар- отличный игрок, талант... последите за ним и у вас не останется сомнений в том что он нужен лфк...
Янг хочет в МЮ, пусть валит... Азар моложе и покруче( минус Азара лишь в том что он не играл в АПЛ)
Даунинг и Адам на мой взгляд самые реальные и близкие к нам трансферы
Агуэро тоже талантище...но вряд ли будем играть с 3 напами..хотя видеть его в ливерпуле было бы супер...
Алекс из Челси-БРЕД, не подошел Челси--давайте нам!!!-мы что мусор собирать пойдем летом??? Зачем он когда есть Кэхилл, Вертонген, Данн..



Сообщение отредактировал Agabekyan1 - Понедельник, 30.05.2011, 17:46:48
 
IVeRAPДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:01:08 | Сообщение # 3876
Арьергард
Сообщений: 317
Agabekyan1,
назови пару игроков уровнем и амплуа Паркера хотя бы за 10 миллионов?2 года ? видимо по твоему у Стивена год есть и всё?..Алекс классный игрок мощный высокий с отличным ударом лучше Аггера и Шкртела 100% ..борьба за игрока лишь подтверждает что этот игрок востребован и хорошего уровня...ждём трансферного окна и реальных новостей а не слухов из соседнего двора...

 
sunfraggerДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:03:34 | Сообщение # 3877
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Не подошел, потому что взяли Давида Луиса... А как центр деф он вполне хорош + удерживать его Челсонам нет особого смысла, следовательно цену загибать не будут, с защитой у них все в норме, отдадут по "закупочной", без накрутки. Помоему бредово покупать Данна, сначала как-то симпотизировал, потом совсем разлюбил его игру. Не наше, по-моему. Если уж и не того и не этого, то Шоукросса взять.
 
LemonJoeДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:20:01 | Сообщение # 3878
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Полузащитник итальянского "Палермо" Йосип Иличич может продолжитькарьеру в английской Премьер-лиге.

На 23-летнего словенца претендуют "Челси", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". Напомним, также ранее сообщалось, что Иличичем интересуется миланский "Интер".

Добавлено (30.05.2011, 18:20:01)
---------------------------------------------
10 млн. за защитника "Бирмингема".

"Ливерпуль" готов выложить 10 млн. фунтов за Скотта Данна. "Бирмингем Сити", по итогам этого сезона вылетевший в Чемпионшип, не станет удерживать 24-летнего защитника, тем более что "Красные" предлагают достаточно большую сумму.

Сам Данн в свою очередь вырос в Мерсисайде и с детства является болельщиком "Ливерпуля".

 
sunfraggerДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:20:50 | Сообщение # 3879
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
все что начинается на "Йо" и заканчивается на "ич" мы знаем :D
 
LemonJoeДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:24:18 | Сообщение # 3880
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
sunfragger , +1 :D
 
gvelionДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:45:10 | Сообщение # 3881
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Вроде обещали владельцы, что на Эфилд придут классные игроки, а не какие-то Данны и Иличичи, у нас таких и так полным полно.
 
Agabekyan1Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:04:57 | Сообщение # 3882
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Причем тут Стиви!!! Я по-моему о Паркере говорил...!
Задача Ливерпуля-НЕ ХАВБЕК!!!! Хватит и Адама, на эту позицию есть Стивен, Лукас, Рауль, Спиринг,Шелви да еще и Адам, если купим...По схеме 4-4-2 надо всего 2 хавбека... Зачем нам классные игроки на скамейке.. Денег много??? НЕТ
У нас есть строгая цель-левый защитник, центр защитник, вингеры и нападающий...

 
CHE-SOSLANДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:34:07 | Сообщение # 3883
Резервист
Сообщений: 104
Agabekyan1, если тебе жалко 5 лямов за Паркера...тебе не жаль очки которые мы отдаем из-за недостатка ЦЕНТРОВОГО МОЗГА...если у Кэпа будут проблемы и вдруг Мейрелеш сломается,кто будет играть против МЮ и Челси...Шелви? Конечно потециал отличный,но не сейчас...болельщик который видел игру Стюарта Паркера никогда не скажет то что ты сказал...5 лямов это копейки по сравнению с этим игроком да 4 года он будет на уровне...хотя бы замена достойная для Джеррарда будет...или ты хочешь взять наверное Пасторе за 60 лямов,игрок то знаменитый...не раскрученность важное а КПД и желание,вот тебе яркий пример:Кейту уже за 30...он стоит не много.ты бы обменял его на Янга например,Эшли то-молодой.им даже МЮ интересуется...
Во-вторых какого черта ты считаешь что Алекс мусор из "Челси"...он не играл.во-первых потому-что Анчелотти выложилза Луиза кругленькую сумму,во-вторых вместо Терри что-ли...в-третьих игрок когда набирал форму папа Карло не выпускал,и опять был спад...28 лет для защитника ого-ого с физикой тоже самое,а удар вообще 99 баллов...

 
IVeRAPДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:59:32 | Сообщение # 3884
Арьергард
Сообщений: 317
покупать Паркера и Адама вместе не имеет смысла не имея Джеррарда Мейрелеша расположить их на поле при 4-4-2 невозможно (только классическая Английская схема подойдёт едва ли или Даймонд )...но у нас есть Стиви есть Раул ,второй может играть на фланге при атакующем защитнике ,но всё же 3+1 на одну позицию это много ...то ли Адам ,то ли Паркер.
 
LemonJoeДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:15:42 | Сообщение # 3885
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Тогда уж лучше Адам , хотя Паркер тоже не промах ) B)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,