[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
gentle_songДата: Пятница, 28.01.2011, 23:05:28 | Сообщение # 2416
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
http://www.profootball.com.ua/2011/01/27/el_hadzhi_diuf_mozhet.html

анекдот на сон грядущий

 
romusДата: Пятница, 28.01.2011, 23:13:23 | Сообщение # 2417
Новобранец
Сообщений: 269
bahliverpool, ну Челси вообще то, действительно собирались его купить, предложение то делали. А так поздно, потому что, Агуеро не удалось подписать.
Знаете, мне теперь кажется, что мы и Адама подпишем. Так же как и Суареса, предложение за предложением, с целью сбить цену. Видно такая тактика будет постоянно, и в этом я вижу только один минус, много шумихи. Если вообще это можно назвать минусом...ах да, и еще наши нервы, ведь не так легко все это вытерпеть.
Но не знаю, Холлоуэй уж слишком принцыпиален.

 
bahliverpoolДата: Пятница, 28.01.2011, 23:19:30 | Сообщение # 2418
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
romus, Все равное не верю. Столько лет уже пытаются подписать Нандо. Еще одна неудачная и довольно неуверенная попытка сделать это ИМХО.
 
RED_ARMYДата: Пятница, 28.01.2011, 23:43:31 | Сообщение # 2419
Новобранец
Сообщений: 57
Quote (romus)
Знаете, мне теперь кажется, что мы и Адама подпишем. Так же как и Суареса, предложение за предложением, с целью сбить цену. Видно такая тактика будет постоянно, и в этом я вижу только один минус, много шумихи. Если вообще это можно назвать минусом...ах да, и еще наши нервы, ведь не так легко все это вытерпеть. Но не знаю, Холлоуэй уж слишком принцыпиален.

Мне кажеться что подписание Арда Турама являеться более актуалной трансферной целью чем подписание Адама
Нам левый крайний защитник нужнее чем центр полузащиты....
Конечно подписание обоих являетья идеальным вариантом
всё дело в деньгах, времени, и возможностях....

 
romusДата: Пятница, 28.01.2011, 23:51:57 | Сообщение # 2420
Новобранец
Сообщений: 269
LiverKiev, ну вообще то, я так же само думаю. Но я говорю как оно есть, Турана мы сейчас точно не будем подписывать, в лучшем случае подпишем досрочный контракт, в следующие несколько месяцев, о его переходе летом. Ведь летом цены будут очень высоки, тем более спрос на него будет немалый. А Адама, мы скорей всего подпишем. Против него я ничего не имею, но куда его? Тем более если будем играть в два напа, и с четырьма полузащитниками. Кроме всех наших полузащитников, мы же наигрываем Шелви и Спиринга. Уж лучше бы продали Поульсена, и купили опорника.
 
RED_ARMYДата: Суббота, 29.01.2011, 00:05:22 | Сообщение # 2421
Новобранец
Сообщений: 57
romus, Вообщем да!!! ты прав!!! Но зачем подписывать Адама, если у нас есть Шелви с Спирингом???И Стив ещё тот!!!, хотя не молод уже...
Если мы щас не можем сейчас подписать Турама, подождём до лета....
Но хотя бы переключиться на подписание хорошего опорника на замену Поулсена, ибо Поулсен мягко говоря не совсем адекватен для команды Ливерпуль....

 
NIGHTCRAWLERДата: Суббота, 29.01.2011, 03:11:52 | Сообщение # 2422
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
это ппц... у меня чуть приступ не случился...надеюсь утятина но...смотрите сами...

"Ливерпуль" официально подтвердил, что нападающий Фернандо Торрес подал письменное прошение о трансфере. Однако клуб отказался удовлетворить требование футболиста.

"Сегодня вечером Фернандо Торрес подал письменное прошение выставить его на трансфер, на которое "Ливерпуль" ответил отказом. У Фернандо есть долгосрочный контракт, и клуб ожидает, что он будет предан "Ливерпулю" и его болельщикам так же, как и в момент заключения этой сделки", - говорится в официальном заявлении "красных".

Напомним, что ранее в пятницу "Ливерпуль" получил предложение от "Челси" о покупке Торреса размером в 35 миллионов фунтов. Было сказано, что испанец "не продается", однако вскоре в прессу просочилась информация, что Фернандо попросил руководство "красных" все же рассмотреть поступившее предложение.

Добавим, что свое прошение о трансфере Торрес подал считанные часы после того, как "Ливерпулю" удалось согласовать стоимость сделки по приобретению нападающего "Аякса" Луиса Суареса. Вопрос о том, будет уругваец партнером Фернандо или его заменой, становится все более острым.

 
F9T-YNWAДата: Суббота, 29.01.2011, 03:26:37 | Сообщение # 2423
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 77
а можно источник , где это Ливерпуль официально подтвердил?! да и как бы обычно бывают новости что агенты дают интервью о проистодящем , мол игрок не желает играть или мол игрок предан клубу и не покинет его?! вон , пример как с Суаресом! сначала сходу тренер аякса сказал что нет , потом письмо , письмо кажется тоже сам тренер в интервью подтвердил , потом еще и агент Суареса замолвил словечко! извеняйте если что не так написал! но чтото мне подсказывает , что попахивает чем то! да и еще Торрес с Рейной и Джеррардом дружит , как он будет против них играть? Они его не отпустят!
 
Yaha-AnfieldДата: Суббота, 29.01.2011, 03:40:15 | Сообщение # 2424
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
отпустят..не отпустят...Как это..Любовь купить нельзя!кто это пел..ах да Битлз.
 
NIGHTCRAWLERДата: Суббота, 29.01.2011, 03:42:31 | Сообщение # 2425
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
да сам Челси врядли будет 50лямов давать за него.
 
FiZiДата: Суббота, 29.01.2011, 05:30:36 | Сообщение # 2426
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
хз)) у дяди Ромы карман бездонный...
 
gentle_songДата: Суббота, 29.01.2011, 09:16:17 | Сообщение # 2427
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
Это 58 000 000 Евро или 63 000 000 долларов. Это много и, кажется, Торрес не стоит этих денег

Добавлено (29.01.2011, 09:16:17)
---------------------------------------------
http://football.ua/england/news/119769.html

"Ливерпуль официально завернул трансфер Торреса, таки подтвердив - инициатива перехода исходит от самого игрока.

Теперь Кенни Далглишу придется поломать голову над тем, как заставить Эль Ниньо думать исключительно об Энфилде. Или же Красные дождутся более вкусного предложения из Лондона?

Договоренность самого Ливерпуля по поводу трансфера Луиса Суареса лишь подливает масла в огонь ожидания"

Эх Фернандо..... <_<

 
liverpooolfcДата: Суббота, 29.01.2011, 09:17:01 | Сообщение # 2428
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
gentle_song, вот именно этих денег он и стоит. в случае продажи на эти деньги можно будет преобрести пару отличных игроков. Если кому то надо, пускай нас спонсируют. А продавать дешевле нет смысла, у него контракт еще на 4 года, так что успеем еще!
 
gentle_songДата: Суббота, 29.01.2011, 09:20:42 | Сообщение # 2429
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
В заявлении клуба, опубликованном на его официальном сайте, говорится: "Сегодня Фернандо Торрес подал письменное уведомление о желании быть выставленным на трансфер, которое было отвергнуто руководством клуба".

Добавлено (29.01.2011, 09:20:42)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/football/75715011.html

 
NIKIToS_LFCДата: Суббота, 29.01.2011, 09:40:32 | Сообщение # 2430
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Неожиданно так, Фернандо... Если сейчас не отпустят, летом то точно будем прощаться.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,