[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
IVeRAPДата: Среда, 04.01.2012, 15:48:06 | Сообщение # 6946
Арьергард
Сообщений: 317
Liverpool10,
25 милионов это Самир Насри, Эдин Джеко, Луис Суарес вот такие футболисты стоят 25 миллионов, молодые талантливые с будущем но закаленные Лигой Чемпионов, Бент посредственная игра за Шпор, Англию, АВ и один всего один неплохой сезон за Котов.Чувствуешь разницу. Связка с Даунингом ?ммм пол сезона и уже можно рассуждать о какой-то супер связке? Нет.
Сольгадо, Барриос, Льоренте, РВП на голову выше Бента за такими футболистами надо охотится а не за Бента 25 предлагать.
Трансфер Кэрролла был ошибкой, и можно лишь исходя из того что потом быле приобретены Даунинг за 20, который не стоит 20 и Хендерсен за теже 20 миллионов фунтов, другие клубы поняли, что у Ливерпуля есть деньги и Ливерпуль готов переплачивать непонятно за что. Тот же МС не переплачивает за футболистом такие суммы тот же Сильва стоит 25 миллионов и он доказак это еще в Валенсии, Джеко 28 и он тоже доказал это до перехода в МС, так что задумайтесь кто еще денежные мешки, а кто делает великолепные усиления за немаленькие деньги.

 
Liverpool10Дата: Среда, 04.01.2012, 15:57:36 | Сообщение # 6947
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 255
IVeRAP, Я считаю, что допустим тот же Барриос - не тот футболист, который нам нужен, РВП не пойдет, а Льоренте если и продадут, то миллионов зв 30, остается Сольдадо, но я уже писал свое мнение по этому игроку, а отличие Бента - это его стабильность, я допустим уверен, что 20 млн - этот футболист стоит и было бы не лишним потратиться на него.

Безусловно я был бы рад если бы мы нашли себе футболиста экстра класса, как Кавани, Неймар или кто либо еще, но к нам они сейчас вряд ли пойдут.

А что по поводу Сити, так не они ли случайно уже в прошлом сезоне потратили на трансферы суму 1 миллиард долларов?

 
Itachi_V_L_KДата: Среда, 04.01.2012, 16:09:36 | Сообщение # 6948
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 15
IVeRAP,
Льоренте выше Бента только по росту))Бариос в этом сезоне не забил ни одного гола)А Сольдадо в нескольких встречах забил по три гола и поэтому находится в списке лучших бомбардиров!

 
IVeRAPДата: Среда, 04.01.2012, 16:23:09 | Сообщение # 6949
Арьергард
Сообщений: 317
Liverpool10,
На чем же основаны счеты по поводу непригодности Барриоса и Сольдадо, трансферной цены Льоренте точнее что 25 это нормально а 30 это очень дорого и нежеланием переходить РВП?Гороскоп, звезды, может монетку подбрасывал? или на непонятной, необоснованной, и слепой любви к Бенту?

Добавлено (04.01.2012, 16:23:09)
---------------------------------------------
Itachi_V_L_K,
да для человека который смотрит за футболом издалека и недолго твои слова вполне уместны, но спорить с тобой не буду на форуме присутствуют пользователи мнение которых мне интересно узнать и аргументы которые я прочитаю с удовольствием .Жду их.

 
Itachi_V_L_KДата: Среда, 04.01.2012, 16:35:23 | Сообщение # 6950
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 15
IVeRAP
ЛЬоренте игрок типа Керрола!Нам нужен нападающий который будет хорошо играть не только внутри штрафной площади но и за её пределами,Льоренте таким не является!Барриос до сих пор не набрал форму после травмы полученной на Копа Америрка.

 
LemonJoeДата: Среда, 04.01.2012, 16:35:27 | Сообщение # 6951
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Насчет аренды Кэрролла , источник : TalkSPORT
 
El-PistoleroДата: Среда, 04.01.2012, 16:59:32 | Сообщение # 6952
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Рияда Будебуза вновь связывают с переездом на "Энфилд". "Сошо" в этот раз не будет препятствовать игроку на его пути, если тот захочет уйти. Будебуз может перебраться на "Энфилд" за сравнительно небольшую цену.

Источник: Обзор прессы на оф. сайте.

 
Liverpool10Дата: Среда, 04.01.2012, 17:23:52 | Сообщение # 6953
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 255
IVeRAP,
У РВП прекрасные показатели в Арсенале и если он куда-то и уйдет, то в команду, борющуюся за титулы типа МС, потому как в Ливерпуль, пребывающий на данный момент не в лучшем положении дел, чем его клуб Арсенал смысла Робину переходить нет.

У нас есть Луис Суарес, пусть он и отбывает сейчас дисквалификацию, игрок точно такого же типа как Бариос или Сольдадо. Возможно два техничных нападающих были бы страшной силой, тогда я за Сольдадо, но Бариос нам точно не нужен.

Льоренте игрок топ-уровня на данный момент и Атлетик думаю не захочет отпускать своего лидера за 25 млн. К тому же, зачем нам игрок, типа Кэрролла, двое таких уж точно не надо.

 
canadaДата: Среда, 04.01.2012, 20:28:52 | Сообщение # 6954
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Челси и Ливерпуль будут сражаться за подпись защитника «Порту» Хорхе Фусиле, сообщает португальская A Bola. Защитник, способный играть как на левом, так и на правом флангах провел более 100 матчей за чемпионов Португалии после переезда из уругвайского клуба «Ливерпуль Монтевидео» в 2007 году. Издание сообщает, что английский «Ливерпуль» уже проявил интерес к футболисту, трансферная стоимость которого составляет 20 миллионов евро.

Если кто знает, что это за игрок и какие его игровые качества тянут на 20млн?

 
TorДата: Среда, 04.01.2012, 20:32:01 | Сообщение # 6955
Новобранец
Сообщений: 47
canada, Игрок конечно хороший,однако двадцатки он явно не стоит.Вообще странная новость,ведь подписание крайнего защитника не первоочердная наша задача...
 
IVeRAPДата: Среда, 04.01.2012, 21:19:44 | Сообщение # 6956
Арьергард
Сообщений: 317
Liverpool10,
Хочешь я убью твою логику и вынесу мозг?Ладно то что будет написано ниже это и сделает.
2008 год тогда не способная даже побороться за трофеи в теории среднечок мирового футбола команда МС покупает за 34 миллиона фунтов знаменитого игрока топ уровня бразильца Робиньо как? почему? зачем он перешел почему он перешел в МС, а не стремящийся его приобрести Челси? Деньги, амбиции, обещания. Деньги потратив 35 миллионов на посредственного игрока Ливерпуль показал всему миру что деньги ест и тратить их Ливерпуль не умеет так же хорошо как некоторые.Амбиции у Ливерпуля присутствуют, а финансовое состояние позволяет их иметь.Обещания тратив на трансферы и на контракты деньги больше чем во времена Х+Ж неужели Ливерпуль не обещает как минимум то же самое своим потенциальным покупкам.
Нынешний Арсенал команда не команда способная бороться за трофеи и первые места, по причине финансового дефицита, и все об этом знают и пользуются ей как донорскими органами Сеск Фабрагас, Самир Насри, Александр Глеб, Метю Фламени и легенда лучший игрок Арсенала за последнего поколения Тьерри Анри тому доказательство.РВП, Уилшер скоро покинут клуб если ситуация в клубе не поменяется .

 
MavsДата: Среда, 04.01.2012, 22:11:16 | Сообщение # 6957
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Вступили в борьбу с Челси за Сольдадо и Фернандо,если верить этому источнику
http://football-talk.co.uk/54579/transfer-news-chelsea-liverpool-battle-for-42m-duo/



Сообщение отредактировал Mavs - Среда, 04.01.2012, 22:15:22
 
Ringo_StarrДата: Среда, 04.01.2012, 22:21:56 | Сообщение # 6958
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Mavs, лично я бы верить не стал
 
MavsДата: Среда, 04.01.2012, 22:33:53 | Сообщение # 6959
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Ringo_Starr,это кому как угодно.
 
Liverpool10Дата: Среда, 04.01.2012, 23:01:47 | Сообщение # 6960
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 255
IVeRAP, друг, ты лишь убедил меня в моей правоте, а что ты хотед мне доказать я не понял. :)
Робин ван Перси может перейти в Сити или такие клубы, как Барселона или Реал, но уж точно не к нам в Ливерпуль, у него имеются куда-более выгодные, ля него лично, перспективы.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,