[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
LivaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 07:45:53 | Сообщение # 601
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
_Эд_, Зачем в аренду,надо сразу брать!
 
Liverpool-fanДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:03:51 | Сообщение # 602
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Издание The Daily Mirror опубликовало информацию, согласно которой форварда мадридского "Реала" готов видеть в "Ливерпуле" Рафаэль Бенитес. Речь идет о том, что английский клуб готов воспользоваться услугами нападающего, но рассчитывает его взять на правах аренды до конца сезона.

В "Ливерпуле" считают, что если ван Нистелрой пожелает продолжить карьеру в Англии, то он примет именно их предложение – как-никак по статусу этот клуб будет повыше нежели "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм", которые тоже не прочь призвать в свои ряды пока еще игрока "Реала".

Интерес "Ливерпуля" к ван Нистелрою в Британии связывают и с реваншистским настроем Бенитеса по отношению к "МЮ". Манкунианцам удалось пригласить экс-игрока "Ливерпуля" Майкла Оуэна, а теперь "Ливерпуль" хочет заполучить бывшего футболиста "Манчестер Юнайтед".

 
GIOДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:04:05 | Сообщение # 603
Mr. Rager
Сообщений: 10
По словам Рафаэля Бенитеза в зимнем трансферном окне Он собирается приобрести РОМАНА ПАВЛЮЧЕНКО!!!!! ТАк как считает что он по стилю игры больше всего подходит ТОрресу в напарники по нападению!!!!
P.S. Модераторы если не трудно хотелось бы эту новость видеть на главной странице!!!!

 
Liverpool-fanДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:40:31 | Сообщение # 604
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
GIO, на главной странице, появляются проверенные и официальные новости клуба, а слухи могут увидеть все здесь и прочитать кому надо.
 
bahliverpoolДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:02:49 | Сообщение # 605
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
GIO, тем более, что такая новость была. Ее добавила Наталья, если не ошибаюсь!
http://myliverpool.ru/news....12-3090
для снятия всех вопросов.

 
Liverpool-fanДата: Четверг, 26.11.2009, 22:09:30 | Сообщение # 606
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Диего Форлан признался в желании вернуться в Англию

"Англия и Премьер-Лига дали мне очень многое, и я им очень признателен за это, - приводит слова Форлана The Daily Mirror. - И если мне представится шанс отправиться туда снова, я хотел бы его использовать".

"Не думаю, что мне нужно что-либо доказывать там, разница в том, что сегодня я стал более опытным игроком".

Минувшим летом сообщалось об интересе к Форлану со стороны "Ливерпуля", "Тоттенхэма" и "Манчестер Сити", и как знать, возможно, признания уругвайского футболиста заставят их принять более активные действия".

 
HULIGANДата: Среда, 02.12.2009, 16:18:57 | Сообщение # 607
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
спасибо за информацию!!!
 
ЛиверпудлианецДата: Четверг, 03.12.2009, 09:54:01 | Сообщение # 608
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Ливерпуль пристально следит за молодым французом, защитником Мангой играющим в АНЖЕРе который играет во втором дивизионе Франции. Помимо Ливерпуля им интересуются почти все клубы французской лиги, в особенности ПСЖ и Арсенал
 
GLoverДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:30:22 | Сообщение # 609
Коуч
Сообщений: 704
Да вообще-то нормальный процесс - покупать и готовых игроков, таких, что сразу в основу, и молодых на перспективу.
То, что у нас такие покупки не опавдались в этом сезоне- дело временное. Авось не сегодня- завтра кто-то да "засветится".

 
_Эд_Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:12:10 | Сообщение # 610
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
потому что вообщем то нет перспектив переходить к нам...я бы мечтал выдеть в нашей команде Леннона...но Кюйт на правом и это неоспорима...а левый забит 3 игрока на эту позицию...наподение - Торрес, центр тоже оч насыщенный вообщем как и защита
 
LivaДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:33:47 | Сообщение # 611
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
Извините если не по теме, а Роман Павлюченко будет играть за Ливерпуль?
 
ЛиверпудлианецДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:43:17 | Сообщение # 612
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Вряд ли сейчас все только и говорят о его переходе в Рому. Правда официальной информации я ещё не видел
 
Se_YansДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:41:17 | Сообщение # 613
Новобранец
Сообщений: 71
Quote (Liva)
Извините если не по теме, а Роман Павлюченко будет играть за Ливерпуль?

На официальном сайте вроде никакой информации не было. Скорее всего - слухи.

 
FT9Дата: Вторник, 08.12.2009, 22:27:42 | Сообщение # 614
YOU'LL NEVER WALK ALONE
Сообщений: 142
Да уж! Не хватало нам ещё и Павлюченко!!! Очень хорошо, что он не перейдёт!!!
 
NoNameДата: Среда, 09.12.2009, 01:17:15 | Сообщение # 615
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 355
FT9, ну, то что он не перейдет это еще пока не точно, хотя этот трансфер, конечно, маловероятен.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,