[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
LadgorДата: Среда, 26.05.2010, 16:34:46 | Сообщение # 871
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
очен хотел бы всё таки в составе увидеть Наваса, нравится мне этот игрок, упорный такой)
 
ЛиверпудлианецДата: Среда, 26.05.2010, 16:36:34 | Сообщение # 872
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Эти одноклубники даже в основе своей нынешней команды не играют. Какой глупый расчет на то что они ТРОЕ заиграют за чужой клуб!
Я понимаю интерес Рафы к Ричардсу, отличный защитник, молодой и т.д. Онуоа?! Да, тоже можно. Но Джонсона то зачем? Совсем нелогично!!! Лучше Айлэнда вместо него брать! Если брать, то лучше этих двоих: Ричардса и Айлэнда! Онуоа думаю не надо, есть кандидаты и получше него!



Сообщение отредактировал Ливерпудлианец - Среда, 26.05.2010, 16:40:55
 
Van_BuurenДата: Среда, 26.05.2010, 17:05:24 | Сообщение # 873
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Лучше всех из них троих Ричардса.
 
AJДата: Среда, 26.05.2010, 17:41:51 | Сообщение # 874
A&J
Сообщений: 203
Quote (Ливерпудлианец)
Какой глупый расчет на то что они ТРОЕ заиграют за чужой клуб!

Почему глупый? Вполне обоснованный расчет! Плюс не я ставлю ставку на это, а Рафа.
Quote (Steve_Gerrard)
Лучше всех из них троих Ричардса.

Абсолютно согласен! Кстати, он вроде по всей защите может играть, и в центре, и по краям. Как раз уходит Фабио, Ричардс может закрыть эту бреш.

 
IVeRAPДата: Среда, 26.05.2010, 19:04:50 | Сообщение # 875
Арьергард
Сообщений: 317
у Ливерпуля слишком мало финансов на игрока мирового класса поэтому Рафа пытается купить молодых перспективных футболистов Ричардс неплохой левый защитник но ставить его в старт и садить на скамейку Глена это не выход ...из сплетен за этот про покупки .....только Милнер и Джеко с Айландам радуют ........только стоют они до фига....25 25 и 10 миллионов откуда у нас такие деньги .....но с другой стороны всего 60 миллионов .....30 у насть есть а Риера Бабель Бенаюн и Лукас Нгог стоят как минимум 40 есть ещё деньги от Доссены около 5 так что я бы рескнул и купил 3 играков почти мирового класса чем молодых и перспективных .....
все большие сплетни связанны с игроками центра или атаки .......а про то что у нас целый год играет слева в защите Инсуа не игрок основного состава и то что Кара сдал и пора бы нам купить б игроков за миллионов 15-20 на их позиции сплетен нет



Сообщение отредактировал IVeRAP - Среда, 26.05.2010, 19:06:20
 
AJДата: Среда, 26.05.2010, 19:20:01 | Сообщение # 876
A&J
Сообщений: 203
IVeRAP, Конечно было б хорошо получить все деньги, о которых ты сейчас сообщил, но где гарантия что они пойдут на трансферные нужды? С таким фин положением, твои слова это пока что просто мечты... Скорее будут 3-4 игрока, токо один из более менее уровня Ливерпуля, остальные скамейку греть...
 
IVeRAPДата: Среда, 26.05.2010, 19:26:17 | Сообщение # 877
Арьергард
Сообщений: 317
AJ .....Рафа уже встречался с как его новым президентом не помню имени .......они же договарились что 30 лямов и плюс то что он сможет выручить от продажи разве нет????
 
ЛиверпудлианецДата: Среда, 26.05.2010, 19:53:52 | Сообщение # 878
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
AJ, это тебе Рафа так сказал? Это очередная глупая утка!
 
AJДата: Среда, 26.05.2010, 20:05:44 | Сообщение # 879
A&J
Сообщений: 203
Quote (Ливерпудлианец)
AJ, это тебе Рафа так сказал? Это очередная глупая утка!

Утка то это утка, но ведь поэтому она и обсуждается на этой теме форума :D . Daemon, а я тут не Рафу имел ввиду, а руководство, что они могут забрать часть денег, полученных с продажи игроков, и отправить на погашение долгов!

 
AJДата: Среда, 26.05.2010, 20:44:04 | Сообщение # 880
A&J
Сообщений: 203
Quote (Daemon)
Это тоже вариант но я думаю что лучше купить хороших игроков что поможет собрать хорошие деньги с выйгрышей кубков...Побольше денег будет и больше пользы для команды!!!

Daemon, Ты меня не понял. Это не вариант, а предположение, что деньги с продажи игроков вряд ли пойдут на трансферы. Во всяком случае, возможно пойдут, но не в полном составе. Так бы Рафа с радостью потратил бы все деньги с продажи игроков на усиление команды...

 
Bob_PaisleyДата: Среда, 26.05.2010, 21:30:47 | Сообщение # 881
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Daemon, я иногда просто поражаюсь глубине твоих мыслей %)
Quote (Daemon)
Долги еще успеют отдать
- ты слышал о таких словах как строки, как проценты, как банкротство (до этого пока далеко, но если прислушиваться к твоим советам...)

 
AJДата: Четверг, 27.05.2010, 06:37:52 | Сообщение # 882
A&J
Сообщений: 203
Daemon, простой, настоящий, оптимистичный фан Ливерпуля! :D
 
AJДата: Четверг, 27.05.2010, 10:11:53 | Сообщение # 883
A&J
Сообщений: 203
Нет. Тут уже тренер действительно виноват, потому что не уследил за командой, вследствие чего и образовалась такая плохая атмосфера в команде. А насчет 2005 года скажу, что тогда просто аукнулась работа Улье надо командой. Но и у Рафы тогда была его заслуга в этом.
Так теперь давайте по теме: наверня-ка все в курсе, что слухи эти (про игроков Ман Сити) более менее официальные, т.к. были опубликованы и на оффсайте. Конечно не стоит им верить, но надо ожидать, что один из этих игроков уже скорее всего окажется в Ливерпуле.
Теперь про Бенаюна. Судя по тому, сколько про него публикуют новостей, Рафа уже намерен его продать или обменять этим летом, т.к. чувствует, что это его последний сезон на таком высоком уровне. По неофициальным данным (т.е. по слухам) Рафа собирается выручить за продажу Йосси около 8 миллионов фунтов.
Еще слухи: Рафа собирается потратить деньги, полученные за продажу Йосси Шона Райт-Филипса. Еще раз отмечу, что это всего лишь слух. Но все же, давайте и это обсудим.

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 27.05.2010, 10:20:53 | Сообщение # 884
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Райт-Филипс нам бы точно не помешал! Быстрый, фланговый игрок, как раз что надо
 
AJДата: Четверг, 27.05.2010, 10:51:10 | Сообщение # 885
A&J
Сообщений: 203
ArtemLiver, а по моему очередной пенсионер.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,