[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
BanderДата: Суббота, 27.06.2009, 23:28:38 | Сообщение # 511
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
А для меня он украинец, живем нынешним днем, он из Одессы, это Украина :)
 
CatrunДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:04:48 | Сообщение # 512
А Цымбаларь и Юра Никифоров? Тоже украинцы? ;) Мы один народ - русские, украинцы, беларусы, а для западного мира и таджики, грузины, молдоване, латыши, узбеки и т.д. - русские. Если мы говорим и думаем на одном языке - русском, то кто мы? ;)
Ну, а так, то безумовно Андрій Воронін виступає за англійський Ліверпуль та збірну України з футболу, а також має український паспорт. :)



Сообщение отредактировал Catrun - Воскресенье, 28.06.2009, 10:58:37
 
zarjДата: Воскресенье, 28.06.2009, 06:35:03 | Сообщение # 513
Резервист
Сообщений: 116
Quote (Catrun)
Я бы вам, молодой человек, для начала порекомендовал научиться писать по-русски грамотно, а затем уже давать оценку состояния российских футболистов. Новость про Игнашевича устарела и не соответствует действительности. Может вы еще предложите казахского игрока?

Ну учить и указывать мне не стоит,Я Знаю достаточно российских футболистов что бы поделится своим мнением о них,ну так вот:ИГнашевич,это как Братья Березцуские,теперь смотрите на фамилию братьев,от сюда следует что их можно обвести как две берёзки в чистом поле,такие игроки у нас есть(ДОссена,Деген)глядя на результат этих игроков,желание смотреть футбол вообще отпадает.И Игнашевич такой же,Соляной столб,который до уровня ЛИВерпуля ещё не дорос и не дай БОГ дорости)самый нормальные игроки это в сборной России -это ЖИрков,Акинфеев,Аршавин...и ...всё вроде бы)и так что получается?:ЖИрков сто-процентно уходит в Челси,Аршавин уже пол года играет за Арсенал,Акинфеев?...думаю нас всех устраивает игра РЕйны)
а то, что новость устарела мне не известнно, поскольку выложили в форум её(новость)совсем недавно...так что вы очередной злобный человек,который критикует меня и вполне не обасновано....
ах,да...Кержаков?!....пфф,сколько ему лет?...Воронин получше будет)

 
CatrunДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:29:05 | Сообщение # 514
Quote (zarj)
Ну учить и указывать мне не стоит,Я Знаю достаточно российских футболистов что бы поделится своим мнением о них,ну так вот:ИГнашевич,это как Братья Березцуские,теперь смотрите на фамилию братьев,от сюда следует что их можно обвести как две берёзки в чистом поле,такие игроки у нас есть(ДОссена,Деген)глядя на результат этих игроков,желание смотреть футбол вообще отпадает.И Игнашевич такой же,Соляной столб,который до уровня ЛИВерпуля ещё не дорос и не дай БОГ дорости)самый нормальные игроки это в сборной России -это ЖИрков,Акинфеев,Аршавин...и ...всё вроде бы)и так что получается?:ЖИрков сто-процентно уходит в Челси,Аршавин уже пол года играет за Арсенал,Акинфеев?...думаю нас всех устраивает игра РЕйны) а то, что новость устарела мне не известнно, поскольку выложили в форум её(новость)совсем недавно...так что вы очередной злобный человек,который критикует меня и вполне не обасновано.... ах,да...Кержаков?!....пфф,сколько ему лет?...Воронин получше будет)

Ну, молодой человек, то что у вас есть собственное мнение - заслуживает похвалы, правда воспринимаете всю информацию однобоко и критику в штыки .... Это не есть показатель ваш с самой лучшей стороны. Кстати, Саша Кержаков помладше Воронина будет - это вам к сведению. И мне кажется, что вы как-то предвзято относитесь к российским футболистам. Думаю, что это связано в силу вашего возраста. Мое мнение можете конечно, не учитывать, но я болею конкретно за Ливерпуль чуть меньше, чем вам лет на этом свете, а увлекся футболом гораздо раньше вышеозвученного события. Мне кажется, что вы не совсем хорошо знаете возможности российских футболистов и умейте воспринимать адекватно слова окружающих (пусть на ваш взгляд и неправильные). Надеюсь на взаимопонимание.

 
zarjДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:58:06 | Сообщение # 515
Резервист
Сообщений: 116
Quote (Catrun)
Ну, молодой человек, то что у вас есть собственное мнение - заслуживает похвалы, правда воспринимаете всю информацию однобоко и критику в штыки .... Это не есть показатель ваш с самой лучшей стороны. Кстати, Саша Кержаков помладше Воронина будет - это вам к сведению. И мне кажется, что вы как-то предвзято относитесь к российским футболистам. Думаю, что это связано в силу вашего возраста. Мое мнение можете конечно, не учитывать, но я болею конкретно за Ливерпуль чуть меньше, чем вам лет на этом свете, а увлекся футболом гораздо раньше вышеозвученного события. Мне кажется, что вы не совсем хорошо знаете возможности российских футболистов и умейте воспринимать адекватно слова окружающих (пусть на ваш взгляд и неправильные). Надеюсь на взаимопонимание.

Уважаймый,обоснуйте мне пажалуйста свою критику я и её оценю и приму заслуженно...ну естественно если будет что принимать....что вы хотели сказать словами""Я бы вам, молодой человек, для начала порекомендовал научиться писать по-русски грамотно, а затем уже давать оценку состояния российских футболистов""??первую часть про грамотность я усёк и принимаю,с Русским у меня и в правду могут быть траблы))но что вторая часть предложения-вы хотите сказать что без знания русского языка,я не могу критиковать и довать оценку российским игрокам?..если это так,то вы сильно ошибаетесь......Да Кержаков младше,если я прав то ему 27,а Воронину 29,но у Воронина опыта побольше,чем у Александра))..нам это и важно,что бы в меру опытный был на скамье запасных)..Игнашевич?).пусть новость и старая,но посмешила меня от души...я выше уже оценил Российских футболистов,пока кроме Аршавина,Жиркова и Акинфеева другие игроки Из РПЛ и рядом не стоят,даже с игроками средних клубов АПЛ,таких как:Болтон,Фулхэм,Вест Хэм...да и ещё:про возраст мой и ваш....я же не виноват что меня задумали родить третьим и самым младшем в семье((

 
BanderДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:07:40 | Сообщение # 516
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
много букаф
 
zarjДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:08:45 | Сообщение # 517
Резервист
Сообщений: 116
а что думал?...в рай попал?)
 
BanderДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:15:10 | Сообщение # 518
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
много разговор ни о чем
 
zarjДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:18:34 | Сообщение # 519
Резервист
Сообщений: 116
ну старайся тогда не читать,а то у тебя видать после статьи мозг взорвётся))
 
CatrunДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:31:29 | Сообщение # 520
Дело не в возрасте (за это упаси бог, не корю, а стараюсь наоборот объяснить), а в адекватной оценке прочитанного и увиденного. Команды из России за последнее время добились очень многого на европейской арене (два кубка УЕФА и третье место на последнем Евро), из российских игроков только обозначенная троица реально способстовала этому что ли? Я думаю вам стоит внимание концентрировать и на других игроках РПЛ и России, поскольку футбол игра командная и втроем невозможно ничего выиграть. Уровень АПЛ и средних команд несомненно отличается от российского чемпионата (на это есть масса причин), но думаю, что футбол в России на правильном пути и прогрессирует и выделяется на фоне всего постсоветского пространства. Расслабься, я не пытаюсь никого принизить или ущемить в чем-то, воспринимай текст без лишних эмоций ;) P.S. ИМХО хамить Bander (у) все же не стоит, умей уважать чужое мнение и тебе ответят тем же.


Сообщение отредактировал Catrun - Воскресенье, 28.06.2009, 12:35:12
 
zarjДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:37:50 | Сообщение # 521
Резервист
Сообщений: 116
я нормально это воспринимаю...)я просто выделил троих,игроков которые могли бы заиграть в АПЛ!то что Андрей,Юрий и Игорь нечего бы не выйграли троём это факт,потому что есть такие полезные Люди как СемаК,Семь-швов,и.т.д...просто речь идёт про Игнашевича,а он далеко не золото обороны России,..Колодин?..вот его ещё можно попробывать,Аггера мне напоминает,да и не стар по футбольным меркам)
 
CatrunДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:45:34 | Сообщение # 522
Футбольная судьба у всех по-разному складывается. Есть еще и Анюков, Денисов, Щенников, Дзагоев, Саенко, Глушаков, Биллялетдинов, Рязанцев. Кто-то из них только начинает прогресс, кто-то пробуксовывает, но это игроки, которые бы на мой взгляд не затерялись в АПЛ. Я видел как могут играть Березуцкие и Игнашевич, эти трое не опускаются ниже определенного уровня, кстати, и "бревнами" их назвать нельзя, их используют под определенную игровую модель в сборной и клубе, но талантом и умением эти парни не обделены, поверь.
 
zarjДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:48:33 | Сообщение # 523
Резервист
Сообщений: 116
тебе виднее знать...меня убивает игра клубов РПЛ,два года назад хоть Зенит Радовал,а сейчас только Рубин,и тот сдаёт(((
 
BanderДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:52:28 | Сообщение # 524
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Жалко я не по РПЛ, так бы с вами подемагогил. Давайт на тему АПЛ или Бундес)
 
zarjДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:54:58 | Сообщение # 525
Резервист
Сообщений: 116
давай на тему АПЛ,как оценишь работу Ширрера на посту тренера НЮ?
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,