[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (лето 2014) (Обсуждение)
Трансферные слухи (лето 2014)
parysДата: Вторник, 20.05.2014, 19:58:43 | Сообщение # 1
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Здесь можно разместить все новости, которые вы нашли и обсудить их. В идеале добавлять ссылку на новость о трансфере игрока, я её буду закреплять в шапке, а внизу будут оставаться только мнения людей. Если нет новости на нашем сайте, кидайте ссылки на другие)

Азар Торган здесь

Бони  здесь

Гризман здесь

Джан  Эмре  здесь

Карвалью Вильям здесь

Колкер Стивен здесь
 
Коул Эшли  почитать здесь

Лаллана здесь

Маскерано здесь

Морено здесь

Санчез здесь

Тельо здесь

Хави Мартинез здесь

Шакири Здесь

 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 27.06.2014, 00:08:04 | Сообщение # 91
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
luterpz, Кстати да. Хороший футболист.

Добавлено (27.06.2014, 00:06:47)
---------------------------------------------
Спортивный директор "Севильи" Рамон Родригес Мончи сообщил, что переговоры с "Ливерпулем" относительно Альберто Морено зашли в тупик, и защитник уже не покинет клуб.
На протяжении нескольких недель "Севилья" и "Ливерпуль" общались насчет суммы отступных за 21-летнего испанца, однако разногласия остаются большими.

"Ливерпуль" по-прежнему не собирается платить требуемые деньги, а "Севилья" не идет на уступки. По всей видимости, нынешним летом Морено уже никуда не уйдет.

"Вопрос о будущем Альберто практически решен. Мы не смогли договориться, и я не думаю, что они ("Ливерпуль") возобновят интерес".

"Мое ощущение, что переговоры парализованы, и я не вижу намеков на их возобновление. Мы установили достойные цены на наших игроков. Сразу ясно, кто хочет купить, кто может купить, а кто не может".

"Кроме того, продажа Ракитича покрыла наши нужды. Мы более не испытываем давления, с которым временами сталкивались", - сообщил шеф "Севильи" El Correo del Andalusia.

Добавлено (27.06.2014, 00:07:58)
---------------------------------------------
"Арсенал" и "Ливерпуль" претендуют на 27-летнего защитника "Севильи" Федерико Фасио, оцениваемого в 8 миллионов фунтов. (Daily Star)

Добавлено (27.06.2014, 00:08:04)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" продолжает переговоры с "Баварией" о приобретении полузащитника Джердана Шакири.
Пока 22-летний Шакири блестяще выступает за сборную Швейцарии на Чемпионате Мира в Бразилии, в среду отметившись хет-триком в ворота Гондураса, "Ливерпуль" пытается договориться о размере отступных за игрока.

Как сообщает Goal, в преддверии возвращения в Лигу Чемпионов главный тренер "красных" Брендан Роджерс желает добавить своей команде атакующей мощи. "Ливерпуль" уже приобрел Рики Ламберта, а также претендует на Адама Лаллану.

Шакири может стать еще одним вариантом в арсенале Роджерса. "Ливерпуль" готов выложить за швейцарца порядка 15 миллионов фунтов. Самому Джердану будет обещана регулярная практика и более выгодный контракт, нежели он имеет сейчас в "Баварии".

Добавим, что в минувшем сезоне Бундеслиги Шакири лишь 10 раз выходил в стартовом составе "Баварии". А в Лиге Чемпионов за два последних года Джердан и вовсе лишь однажды появлялся с первых минут.

 
luterpzДата: Пятница, 27.06.2014, 07:19:09 | Сообщение # 92
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
А еще говорят, что теперь мы интересуемся Ярмоленко)
 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 01.07.2014, 16:41:56 | Сообщение # 93
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
"Ливерпуль" согласовал трансферную стоимость полузащитника "Саутгемптона" и сборной Англии Адама Лалланы в размере 25 миллионов фунтов.Как стало известно Goal, уже сегодня капитан "святых" пройдет медицинское обследование на базе "Ливерпуля", и в начале следующей недели сделка будет подтверждена официально.

Напомним, что еще в мае "красные" предложили за 26-летнего Лаллану 20 миллионов фунтов. "Саутгемптон" ответил тогда отказом, пытаясь выжать максимум с продажи своей звезды.

Вернувшись с Чемпионата Мира, Адам дал четко понять, что не желает оставаться на "Сент Мэри", и "Саутгемптон" был вынужден уступить - "Ливерпуль" улучшил свое предложение до 25 млн, и стороны ударили по рукам.

Лаллане предстоит стать третьим новичком "Ливерпуля" нынешним летом после Рики Ламберта и Эмре Кана. Также "красные" ведут переговоры о приобретении Дивока Ориги и Джердана Шакири.

Добавлено (28.06.2014, 00:15:38)
---------------------------------------------
Sky Sports: Алексис Санчес получил предложения от «Ливерпуля» и «Ювентуса». Теперь дело за игроком.

Evening Chronicle: «Ливерпуль» поборется с «Ньюкаслом» за нападающего «Лиона» Александра Лакасетта.

The Times: "Ливерпуль" готов отпустить Луиса Суареса в клуб, который заплатит не менее 85 миллионов фунтов. Либо готов выслушать предложение "Барселоны" в размере 50 миллионов фунтов + Алексис Санчес.

The Times: «Ливерпуль» предложил 20 миллионов фунтов за Лазара Марковича.

Marca: Яго Аспас попал в список интересов «Севильи».

The Express: «Ливерпуль» поспорит с «Вест Хэмом» за защитника сборной Колумбии Эдера Баланта.

Sky Italia: Джердан Шакири близок к переходу в «Ливерпуль». Вчера агент полузащитника «Баварии» провел переговоры с английским клубом.

The Metro: Заработная плата Джердана Шакири в «Ливерпуле» составит 95 тысяч фунтов в неделю.

Добавлено (28.06.2014, 13:36:25)
---------------------------------------------
"Барселона" начала переговоры о приобретении нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, утверждает Sky Sports со ссылкой на свой источник в Испании.За укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче Чемпионата Мира ФИФА на четыре месяца запретила Суаресу не только играть в футбол, но заниматься "любой футбольной деятельностью", включая коллективные тренировки.

Однако, по информации издания, это не отбило интерес "Реала" и "Барселоны". Оба испанских гранда поддерживают контакт с представителями Суареса.

"Переговоры ведутся на самом высоком уровне. Процессом руководит президент "Барселоны" Бартомеу".

"Диалог ведется между представителями Луиса Суареса и "Барселоной", но эти же представители на протяжении нескольких месяцев общаются и с "Реалом", - заявил источник.

Добавлено (28.06.2014, 13:39:19)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" находится в шаге от приобретения 19-летнего нападающего "Лилля" Дивока Ориги. Однако в следующем сезоне игрок не выйдет на поле "Энфилда".Дивок, сын бывшего игрока сборной Кении Майка Ориги, родился в Бельгии и предпочел выступать за национальную команду этой европейской страны. Лишь в нынешнем году Ориги-младший дебютировал на международном уровне и смог заслужить право поехать на ЧМ-2014.

На Чемпионате Мира в Бразилии Ориги уже успел отметиться победным голом в ворота россиян. Как сообщает Daily Mirror, руководство "красных" считает Дивока одним из талантливейших молодых игроков всей Европы, и именно поэтому на его приобретение была выделена сумма в 9.8 миллионов фунтов.

Ожидается, что свое развитие в новом сезоне Ориги продолжит в "Лилле" - уже на правах аренды. Там Дивок даже сможет сыграть в Лиге Чемпионов. В данный момент представители бельгийца находятся в Англии, договариваясь о заключительных деталях сделки.

Добавлено (28.06.2014, 14:24:31)
---------------------------------------------
Непростая ситуация вокруг нападающего Луиса Суареса заставила "Ливерпуль" сосредоточить свои силы на укреплении атакующих позиций.Как известно, ФИФА на четыре месяца запретила Суаресу играть в футбол. Несмотря на это, не утихают слухи о возможном переезде 27-летнего уругвайца в "Реал" и "Барселону".

Сложившаяся ситуация заставляет наставника "красных" Брендана Роджерса быть готовым играть без Суареса, сообщает The Guardian. Ожидается, что уже в понедельник "Ливерпуль" завершит приобретение плеймейкера "Саутгемптона" Адама Лалланы стоимость 25 миллионов фунтов.

Также "красные" близки к согласованию сделки по молодому нападающему "Лилля" Дивоку Ориги. Еще одним новичком "Ливерпуля" может стать талантливый Лазар Маркович из "Бенфики".

Трансфер 20-летнего игрока сборной Сербии может быть выкуплен за фиксированную сумму в 20 млн. фунтов. Лазар предпочитает выступать на позиции атакующего полузащитника или второго нападающего.

Добавлено (29.06.2014, 14:49:24)
---------------------------------------------


Добавлено (29.06.2014, 14:51:38)
---------------------------------------------

Daily Star: "Ливерпуль" договорился с Шакири.

Daily Star: "Ливерпуль" и "МЮ" интересуются Андре Айю.

Добавлено (30.06.2014, 19:54:38)
---------------------------------------------
Испанское издание Sport утверждает, что нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес уже согласовал личный контракт с "Барселоной".Отлучение от футбола на четыре месяца за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини, никак не повлияло на интерес каталонского клуба с Суаресу - чего не скажешь о "Реале", который, по всей видимости, сосредоточится на подписании Хамеса Родригеса.

Сообщается, что "Барса" уже значительно продвинулась в переговорах о приобретении 27-летнего уругвайца. Стороны полностью согласовали условия личного контракта.

Договорившись с самим Луисом, теперь "Барселона" перешла к диалогу с "Ливерпулем". Два клуба обсуждают трансферную стоимость Суареса. По информации Sport, 4-месячный запрет заниматься "любой футбольной деятельностью" сыграл каталонцам на руку, поскольку "красные" смягчили свою, прежде непоколебимую, позицию.

Все еще остается вероятность, что в качестве части сделки "Ливерпуль" получит нападающего Алексиса Санчеса. Именно с помощью чилийца и Джердана Шакири из "Баварии" главный тренер "красных" Брендан Роджерс может компенсировать потерю Суареса.

Не отстают от испанской прессы и английские издания. Так, Daily Mail утверждает, что уже на стартовавшей неделе "Барселона" сделает официальное предложение "Ливерпулю" размером 80 млн. фунтов. А Daily Star называет, сколько Луис будет получать на "Ноу Камп" - 160 тыс. фунтов в неделю.

Добавлено (30.06.2014, 19:57:11)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" интересуется плеймейкером "Атлетика" Икером Мунианином. (AS)

Добавлено (30.06.2014, 22:28:14)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" обратил свое внимание на правого защитника "Бенфики" и сборной Уругвая Макси Перейру.Главный тренер "красных" Брендан Роджерс не испытывает недостатка в игроках на правом фланге обороны - здесь могут действовать Глен Джонсон, Джон Фланаган и Мартин Келли - однако ни один из них не безупречен.

Теперь, как сообщает португальское издание Record, "Ливерпуль" обратил свое внимание на 30-летнего Перейру, чей трансфер оценивается в 7.5 миллионов фунтов.

Перейра выступает за "Бенфику" с 2007 года. В прошлом сезоне Макси принял участие в 43 матчах, завоевав со своим клубом три трофея.

Добавлено (01.07.2014, 16:22:36)
---------------------------------------------
"Барселона" требует от заинтересованных клубов 32 млн. фунтов за Санчеса. (Marca)

"Арсенал" и "Ливерпуль" интересуются голкипером "Леванте" и сборной Коста-Рики Кейлором Навасом, доступным за 6.5 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Добавлено (01.07.2014, 16:41:56)
---------------------------------------------
The Times: "Бенфика" просит за Лазара Марковича не менее 30 млн. фунтов.

Bild: «Ливерпуль» готов предложить 21 млн. фунтов за Ларса Бендера.

 Daily Mail: Сумма отступных за Лазара Марковича состовляет 40 млн. евро.

 Marca: «Барселона» установила ценник для покупателей Алексиса Санчеса в размере 40 млн. евро.


Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Воскресенье, 29.06.2014, 14:51:54
 
luterpzДата: Среда, 02.07.2014, 08:40:51 | Сообщение # 94
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Зачем нам этот Маркович?

Добавлено (02.07.2014, 08:40:51)
---------------------------------------------
Ливерпуль согласился начать переговоры с Барселоной о трансфере Луиса Суареса, сообщает Liverpool Echo.
По информации издания, в среду днём исполнительный директор "Красных" Иэн Эйр встретится с делегацией испанского клуба в Лондоне, чтобы обсудить возможный переход уругвайского форварда на "Камп Ноу".

Позиция Ливерпуля относительно продажи Луиса Суареса остаётся неизменной: мерсисайдцы не будут продавать ключевого исполнителя своей команды дешевле той суммы, которая прописана в качестве отступных.

В новом трудовом соглашении Суареса существует пункт, согласно которому любой желающий может беспрепятственно выкупить игрока за 80 миллионов фунтов (информация о размере отступных не подтверждена). "Красные" не согласятся на продажу, если оговорка в контракте нападающего не будет активирована.

Ожидается, что в ходе переговоров с каталонцами Иэн Эйр обозначит интерес к Алексису Санчесу. Не исключено, что чилиец, в услугах которого также заинтересованы Арсенал и Ювентус, станет частью сделки по переходу Суареса в стан "Сине-гранатовых".

В минувший вторник спортивный директор Барселоны Андони Субисаррета намекнул, что публичные извинения перед Джорджо Кьеллини были принесены Луисом Суаресом по просьбе каталонского клуба.

Он сказал: "Я думаю, что Луис Суарес продемонстрировал характер и покорность, признав свою ошибку. Он искренне извинился перед человеком, которого затронул его поступок. Это лучшее, что может сделать человек".

"Всем известно, что Луис Суарес – потрясающий футболист, но в настоящее время он принадлежит Ливерпулю".

 
GichikДата: Среда, 02.07.2014, 12:35:05 | Сообщение # 95
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
luterpz, Я думаю Барса не даст 80 миллионов . С Санчесом им придётся отдать 50 миллионов я не думаю что и это их устроит .
 
luterpzДата: Среда, 02.07.2014, 13:13:28 | Сообщение # 96
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Gichik, А я вообще не пойму, Месси, Неймар теперь еще и Суарес. Зачем им это? Думаю скоро пройдет новость-Месси наложил запрет на приобретение Суареса)
 
parysДата: Среда, 02.07.2014, 15:37:40 | Сообщение # 97
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
luterpz, очень жду этой новости))))
 
GichikДата: Среда, 02.07.2014, 15:42:32 | Сообщение # 98
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
luterpz, Лучше бы за эти деньи супер защитника купили , а то с Маскерано в защите они далеко не уедут .
 
parysДата: Среда, 02.07.2014, 15:45:12 | Сообщение # 99
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Во-во у них Пуйоль ушел и проблема с защитой, а они усиливают нападение, или переходят на бразильскую схему?
 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 02.07.2014, 19:49:22 | Сообщение # 100
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Укрепив созидательную игру своей команды с помощью покупок Рики Ламберта, Эмре Кана и Адама Лалланы, теперь главный тренер "красных" Брендан Роджерс готов заняться и обороной.Как сообщает Daily Express, в сферу интересов Роджерса входит левый защитник Райан Бертран, с которым Брендан знаком еще со времен своей работы с молодежью "Челси".

Вторую половину прошлого сезона Райан без особого успеха провел в "Астон Вилле" на правах аренды. "Челси" вряд ли будет препятствовать уходу Райана, если получит предложение порядка 7 миллионов фунтов.

Также "Ливерпуль" претендует на еще одного игрока "Саутгемптона" - вслед за Ламбертом и Лалланой на "Энфилд" может отправиться центральный защитник Деян Ловрен, оцениваемый в 15 млн. фунтов.

По слухам, 24-летний хорват уже сообщил руководству "святых" о своем желании отправиться в "Ливерпуль", чья активная трансферная кампания связана с долгожданным возвращением в Лигу Чемпионов.

Добавлено (02.07.2014, 19:49:22)
---------------------------------------------
Sky Sports: "Ливерпуль" подписал бывшего зашитника "Тоттенхэма" Кевина Стюарта.

Liverpool Echo: "Ливерпуль" ведет переговоры с агентом Алексиса Санчеса.

BBC: "Ливерпуль" будет отклонять любое предложение "Барселоны" по трансферу Луиса Суареса менее 80 млн фунтов.

BBC: "Барселона" предлагает 60 млн фунтов. Сделка может зависить от Алексиса Санчеса.

The Express: "Ливерпуль" попытается подписать Марио Балотелли, если уйдет Луис Суарес.



Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Среда, 02.07.2014, 19:50:12
 
parysДата: Среда, 02.07.2014, 20:05:34 | Сообщение # 101
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
прикольно, скай знает что мы подписали, а на оф сайте молчат)))))))
 
luterpzДата: Среда, 02.07.2014, 20:53:38 | Сообщение # 102
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Балотелли ? Да они что издеваются!!!? Луис кусал в азарте, этот вырвет кадык из за промаха. А вообще мне жалко что приобрели столько полузащитников, значит будет меньше выделять времени игрокам которые добыли серебро. Надеюсь правда Аллена буду видеть только в кубков матчах)
 
NIGHTCRAWLERДата: Четверг, 03.07.2014, 09:40:35 | Сообщение # 103
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Первый день переговоров "Ливерпуля" и "Барселоны" о трансфере нападающего Луиса Суареса в испанский клуб оказался "продуктивным".
В среду исполнительный директор "красных" Ян Эйр встречался в Лондоне с руководителями "Барселоны" для обсуждения трансфера 27-летнего уругвайца, недавно на четыре месяца отстраненного от футбола.

BBC называет первый день переговоров "продуктивным", хотя "Ливерпуль" тверд в своей позиции и желает выручить за своего лучшего игрока сумму в 70-80 миллионов фунтов, что прописана в контракте Суареса в качестве отступных.

"Переговоры прошли продуктивно. Ожидания обеих сторон вполне разумны. Диалог продолжится, но пока договоренность не достигнута", - заявил источник из руководства "Ливерпуля".

Сообщается, что "Барселона" готова заплатить за Луиса 60 млн. фунтов и в качестве части сделки может предложить кого-то из своих игроков - например, Алексиса Санчеса - впрочем, для "Ливерпуля" это не принципиально. К тому же, в случае с Санчесом нет уверенности, что сам игрок захочет перейти к "красным".

The Guardian и вовсе делает еще более смелое заявление, называя сделку "близкой к заключению". По мнению этого издания, "Барселона" начала процесс торгов с суммы в 70 млн. фунтов, тогда как "Ливерпуль" запросил 80 млн. - разногласия двух клубов невелики.  - Если уж продавать, то не надо идти ни на какие уступки. Вот Леви в это плане молодец. Мы продаем одного из лучших игроков планеты и игрока нашей команды. Пусть тогда выкладывают ту сумму, которую запрашиваем. А еще лучше оставить его... Но если в контракте прописана сумма отступных, тут уже мало что можно сделать...

Добавлено (03.07.2014, 09:40:35)
---------------------------------------------
А Санчес судя по всему в Арсенал уйдет.

 
Reds89Дата: Четверг, 03.07.2014, 10:32:23 | Сообщение # 104
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Цитата NIGHTCRAWLER ()
А Санчес судя по всему в Арсенал уйдет.
Думаю, в руководстве "Барсы" не дураки сидят. "Арсенал" мало предлагает, но это и не важно. Важно то, что нас Санчес интересует, а их интересует Суарес. Пока по уругвайцу сага не закончится, Санчес никуда не денется, потому что велика вероятность, что без него сделки по Суаресу им не видать.

Думаю, завернут нам чилийца с суммой в 40-50 млн. Очень жаль. Но это далеко не худший вариант.

 
GichikДата: Четверг, 03.07.2014, 15:09:37 | Сообщение # 105
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
NIGHTCRAWLER,Чуток подумать то ясно остановится одно , если Барса готова была бы заплатить 80 миллионов то они выплатили бы отступные . Я почитал на некоторых ресурсах написано что они готовы заплатить 58 миллионов и остальное бонусами , которые дойдут до отметки 70-75 миллионов . Я полностью согласен с тобой . Хотят лучшего игрока пусть платят по максимуму . Надеюсь это слухи , но после того как Эхо стало писать об этом всё таки придётся согласится мне что это не утка .


Сообщение отредактировал Gichik - Четверг, 03.07.2014, 15:10:53
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (лето 2014) (Обсуждение)
Поиск:

,