[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (лето 2014) (Обсуждение)
Трансферные слухи (лето 2014)
parysДата: Вторник, 20.05.2014, 19:58:43 | Сообщение # 1
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Здесь можно разместить все новости, которые вы нашли и обсудить их. В идеале добавлять ссылку на новость о трансфере игрока, я её буду закреплять в шапке, а внизу будут оставаться только мнения людей. Если нет новости на нашем сайте, кидайте ссылки на другие)

Азар Торган здесь

Бони  здесь

Гризман здесь

Джан  Эмре  здесь

Карвалью Вильям здесь

Колкер Стивен здесь
 
Коул Эшли  почитать здесь

Лаллана здесь

Маскерано здесь

Морено здесь

Санчез здесь

Тельо здесь

Хави Мартинез здесь

Шакири Здесь

 
parysДата: Вторник, 17.06.2014, 15:14:47 | Сообщение # 76
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
luterpz, кроме Энрике там никого + Хосе вроде не тянет на высокий уровень(опыта в лч нет) + у того же Флэно тоже опыта нет и он правый защитник(все эти слова не мои, мне такие аргументы приводили, когда я примерно как ты спрашивал)
 
luterpzДата: Вторник, 17.06.2014, 22:11:16 | Сообщение # 77
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
parys, если слушать умников-то у нас вообще игроков топ уровня нету. Я считаю Хосе идеальным для нас левым защитником. А Флэно идеально его дополнит. 3 человека на одну позицию, при более опасных проблемных зонах-реально роскош.

Добавлено (17.06.2014, 22:11:16)
---------------------------------------------
parys, кстати по опыту в ЛЧ, у нас таких не мало игроков.+Энрике показал что  не бояться брать игру на себя, это даже я бы отнес ему в минус. Через мерно опрометчиво и опасно идет вперед

 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 18.06.2014, 19:24:06 | Сообщение # 78
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
"Арсенал" и "Ливерпуль" желают подписать 28-летнего голкипера сборной Мексики Гильермо Очоа, доступного свободным агентом. ( Daily Express)   - только вчера говорил, что было бы неплохо его подписать) Как по заказу.

Добавлено (18.06.2014, 19:15:52)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" начал переговоры с "Аяксом" о приобретении левого защитника Дейли Блинда, оцениваемого в 9.5 млн. фунтов. (De Telegraaf)

Добавлено (18.06.2014, 19:24:06)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" начал предварительные переговоры о приобретении вингера мюнхенской "Баварии" Джердана Шакири.
Как сообщает немецкий таблоид Bild, "красные" выразили готовность заплатить 20 миллионов евро (16 млн. фунтов) за игрока, который в данный момент выступает за сборную Швейцарии на Чемпионате Мира.

22-летний швейцарец сильно ограничен в игровой практике, из-за наличия в "Баварии" такого конкурента по позиции как Франк Рибери. Теперь Шакири задумывается о смене клуба.

Сообщается, что "Бавария" не собирается стоять на пути у Джердана, если "Ливерпулю" удастся согласовать сумму отступных.

Жду новости, что Шпоры включились в борьбу за Шакири.



Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Среда, 18.06.2014, 19:24:25
 
luterpzДата: Пятница, 20.06.2014, 14:41:43 | Сообщение # 79
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Мне кажется сейчас Бро смотрит за недорогими звездочками в телескоп.

Добавлено (20.06.2014, 14:41:43)
---------------------------------------------
Антонио Валенсия может оказаться в центре неожиданного перехода. Эквадорец может покинуть "Манчестер Юнайтед" и перебраться в стан заклятого соперника "Ливерпуля". Сообщается, что мерсисайдцы предложили за вингера 8 миллионов фунтов стерлингов.

При этом Daily Express не сообщает, готовы ли "красные дьяволы" вести переговоры. Настоящее время Валенсия в составе сборной Эквадора находится на чемпионате мира.
:D

 
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:59:33 | Сообщение # 80
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
luterpz, "Ливерпуль" готов сделать предложение о покупке вингера Антонио Валенсии, чей контракт с "Манчестер Юнайтед" истекает через один год. (Metro)   - уже целых 2 источника)

Добавлено (20.06.2014, 15:31:15)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" и "Арсенал" готовы возобновить интерес к 26-летнему правому защитнику "Ювентуса" и сборной Чили Маурисио Исле. (Daily Star)

"Ливерпуль" предложил 15 млн. фунтов за полузащитника "Реала" Сами Хедиру.(Metro)

Добавлено (20.06.2014, 22:28:12)
---------------------------------------------
Mundo Deportivo: «Барселона» готова включить в сделку Алексиса Санчеса, чтобы подписать Луиса Суареса.

Daily Express: «Ливерпуль» и «Арсенал» заинтересованы в приобретении правого защитника «Ювентуса» Маурисио Исла.

Добавлено (22.06.2014, 17:59:33)
---------------------------------------------
Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес может продолжить карьеру в английской премьер-лиге.
«Ливерпуль» готов предложить контракт испанцу, срок соглашения которого с «Барселоной» истекает 30 июня. Напомним, что «Монако» отказалось от идеи приглашения Вальдеса из-за травмы крестообразных связок.

Источник — Sport.es


Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Пятница, 20.06.2014, 15:44:50
 
SergeyLiVerPOOLДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:29:52 | Сообщение # 81
Резервист
Проверенные
Сообщений: 140
Любимый игрок: Суарез, Стиви Джи, Пепе Рейна
Нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао определился с тем, где продолжит карьеру.
28-летний форвард «Монако» решил перебраться в мадридский
«Реал», ради чего уже отклонил предложения из Англии — от «Манчестер
Сити», «Тоттенхэма» и «Челси». Если правда,то Реал отпал,осталась Барса

Добавлено (22.06.2014, 19:29:52)
---------------------------------------------
Английский «Ливерпуль» согласен отпустить форварда сборной Уругвая Луиса Суареса в случае достойного предложения.
По данным Mail on Sunday, красные намерены выручить за Суареса, сумма
отступных в контракте которого составляет 85 миллионов евро,
125 миллионов евро.

 
NIGHTCRAWLERДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:19:19 | Сообщение # 82
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес готов перейти в "Барселону". Об этом сообщает El Mundo Deportivo.
 
 
Суарес дал понять, что хочет перебраться в столицу Каталонии. Сейчас он находиться на чемпионате мира в Бразилии, поэтому "Барселона" пока не начинает переговоры. Предложение"Ливерпулю" по Луису может быть сделано в июле.
 
По данным британских СМИ, "Ливерпуль" намерен выручить за Суареса не менее 90 миллионов фунтов.

 
luterpzДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:28:18 | Сообщение # 83
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Мне кажется Барселона в лице Месси, не подходящий вариант для Суареса. ИМХО
Если уж Барселона, тогда включать Тельо и Санчеса по заниженной цене



Сообщение отредактировал luterpz - Понедельник, 23.06.2014, 09:29:02
 
NIGHTCRAWLERДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:35:08 | Сообщение # 84
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Уругвайский форвард рассказал друзьям о том, что мадридский Реал попытается выкупить его у Ливерпуля за 65 миллионов фунтов.

Луис Суарес уверен, что сможет покинуть "Энфилд" в том случае, если "Сливочные" активируют в его контракте положение о сумме выкупа, равное 65 миллионам фунтов. Но ситуация может осложниться заинтересованностью Барселоны, которая также обозначила свое намерение подписать нападающего.

По информации Daily Mail, Суарес рассказал своим друзьям о существующем пункте выкупа, а также выразил надежду, что после чемпионата мира встретится с представителями Реала и обсудит свой переход на "Сантьяго Бернабеу".

Планы Реала подписать двадцатисемилетнего форварда могут быть нарушены Барселоной, которая, по слухам, уже вышла на контакт с Ливерпулем. Учитывая то, что в Каталонии проживают родители жены Суареса, предложение с "Камп Ноу" может быть рассмотрено футболистом самым серьёзным образом.

Несмотря на желание "Красных" сохранить своего ключевого игрока, уругваец, по всей видимости, принял окончательное решение покинуть берега Мерси. Как сообщает испанская пресса, Барселона планирует включить в сделку по Суаресу чилийского нападающего Алексиса Санчеса, в услугах которого заинтересован Брендан Роджерс.

Добавлено (23.06.2014, 10:49:21)
---------------------------------------------
Не нравится мне это... Сначала пишут, что Луис хочет играть в ЛЧ за Ливерпуль, Дельфина идет в Мерсисайдскую школу. А тут теперь сколько слухов появляется. С другой стороны, слухов про такого игрока все будет много. Будем ждать.

Добавлено (23.06.2014, 13:35:08)
---------------------------------------------
"Реал" планирует приобретение вингера "Ливерпуля" Рахима Стерлинга на следующее лето. (Daily Mirror)

 
luterpzДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:31:31 | Сообщение # 85
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Пусть Реал лучше Лаллану купят за 30кусков
 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 24.06.2014, 16:16:41 | Сообщение # 86
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Тесть Луиса Суареса уверен, что нападающий "Ливерпуля" перейдет в "Реал" или "Барселону". (La Sexta)

Добавлено (24.06.2014, 16:16:41)
---------------------------------------------
Нападающий "Барселоны" Алексис Санчес по-прежнему открыт к переезду в Премьер-Лигу.Нынешним летом "Барселона" сообщила Санчесу, что желает продать его. Каталонский клуб оценил свою звезду в 20 миллионов фунтов.

Изначально главным претендентом на 25-летнего игрока сборной Чили считался "Ювентус" - в ходе предварительных переговоры Алексис дал свое согласие на переезд в Турин.

Однако чемпионам Серии А никак не удается согласовать трансферную стоимость Санчеса, и теперь из-за затянувшихся переговоров Алексис готов обратить внимание на другие варианты.

Как сообщает Daily Star, Санчесу видится привлекательной возможность поиграть в Премьер-Лиге. "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" уже наладили диалог с "Барселоной" по поводу возможного трансфера. Сохраняет интерес к игроку, но пока бездействует "Арсенал".

 
gentle_songДата: Вторник, 24.06.2014, 16:40:45 | Сообщение # 87
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251

Цитата
Тесть Луиса Суареса уверен, что нападающий "Ливерпуля" перейдет в "Реал" или "Барселону". (La Sexta)

NIGHTCRAWLER, тёща Луиса Суареса настаивает на том, что лучший клуб для её зятя - Ливерпуль :D

 
WilgeforzДата: Вторник, 24.06.2014, 16:50:12 | Сообщение # 88
Коуч
Администратор
Сообщений: 1513
Яя Туре о руководстве МС:
Трагедия в семье Туре случилась в четверг, в день матча команды с колумбийцами на чемпионате мира. По данным СМИ, Ибрагим Туре долгое время боролся с онкологическим заболеванием.

«Мне до сих пор очень грустно. Я страдаю, потому что в последние недели не сделали для него ничего полезного. В конце сезона я очень хотел остаться с ним на 4-5 дней перед стартом подготовки к чемпионату мира. Но в «Сити» мне не выделили несколько дней. Мне пришлось лететь на празднования чемпионства в Абу-Даби, вместо того, чтобы навестить моего больного брата. К счастью, хотя бы Коло был рядом с ним.

Я виню себя за это. Но руководство «Сити» видело мои мучения и знало, что мой брат серьезно болен. Именно поэтому со мной и случались травмы в концовке сезоне – голова взяла верх над телом. Последние четыре месяца были невероятно сложными для меня. У меня было много спортивных успехов, но дома я не смог помочь близкому человеку», – рассказал Яя Туре.

 
NIGHTCRAWLERДата: Четверг, 26.06.2014, 11:11:07 | Сообщение # 89
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Daily Star: «Ливерпуль» попытается подписать левого защитника «Реала» Марсело.

talkSPORT: «Спортинг» просит за своего защитника Маркоса Рохо 12 миллионов фунтов.

Liverpool Echo: Завтра «Малага» должна объявить об аренде полузащитника «Ливерпуля» Луиса Альберто. «Ливерпуль» получит 1 млн. фунтов арендной платы, а «Малага» готова платить всю заработную плату игрока.

The Sentiel: «Сток Сити» вновь попытается взять в аренду полузащитника Уссама Ассаиди.

Добавлено (26.06.2014, 11:11:07)
---------------------------------------------
"Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Арсенал" ведут борьбу за бельгийского талантла Дивока Ориги.19-летний нападающий "Лилля" стремительно ворвался в сборную Бельгии, отметившись победным голом в ворота россиян на Чемпионате Мира в Бразилии.

Сам Дивок не скрывает своего желания выступать в Премьер-Лиге, и в скором времени его мечта может осуществиться.

"В детстве я всегда мечтал выступать в Премьер-Лиге. Но я по-прежнему молод и сейчас нахожусь на важном турнире, поэтому стараюсь думать о выступлении за свою команду. Мое окружение обсудит с "Лиллем", что я буду делать потом", - сообщил Ориги Daily Express.

Меж тем, как сообщает Daily Mail, "Ливерпуль" надеется обойти своих конкурентов по Премьер-Лиге в борьбе за Ориги, предложив 6 миллионов фунтов за игрока и позволив Дивоку остаться в "Лилле" на будущий сезон - уже на правах аренды.

 
luterpzДата: Четверг, 26.06.2014, 14:33:29 | Сообщение # 90
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
А мне Мертенс нравиться, попросим у Рафы)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (лето 2014) (Обсуждение)
Поиск:

,