[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
RaftezДата: Среда, 22.08.2012, 23:39:19 | Сообщение # 1231
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 37
Любимый игрок: Лео Месси
я чего-то пропустил про Мертенса? Вроде никаких слухов о нем не было, да и о игроке слышал не больше, чем о Ассаиди.
Не стоит ждать прихода в это лето кого-то сверхъестественного и тешить себя надеждами, что в последние 10 дней у нас преобразуется состав.
Не малый интерес появился к Джонсону, дай Бог его подписать, без вмешательства курятника.
А уже басни про Даунинга, Уолкотта и прочее - это для того, чтобы нам скучно не было.
Чего все так хотят наплыва игроков? Вроде есть кому играть. Купят допустим... Уолкотта (это я так, для примера) сядет Борини на лавку, потом пойдет шняга про зря выброшенные деньги и лишний трансфер - оно нужно?
Единственное, что Батленда могли бы прикупить, этот игрок еще заявит о себе.

 
DiezelДата: Среда, 22.08.2012, 23:54:03 | Сообщение # 1232
Резервист
Сообщений: 168
Raftez, раньше были слухи о Мертенсе. Я видел его игру против сборной Голандии очень хорошо играл, гол забил даже))
 
Van_BuurenДата: Четверг, 23.08.2012, 03:19:55 | Сообщение # 1233
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Если вы спросите меня, то я не верю не одному слуху в прессе, а тем более в твиттере, насколько надежным был бы источник, будь это даже Бен Смит или Дженкинс.
У клуба не все гладко, и отсутствие ЛЧ главная проблема в подписании "желанного" игрока, по-скольку зарплатой мы не разбрасываемся, без ЛЧ мало кто нам сунется, да и пусть.
Я буду рад хотя бы одному новичку, и надеюсь на то что клуб сохранит Дани, многого не жду, хоть и требую. Реально начинает бесить Генри, его жадность, алчность, когда же он поймет что без затрат успехов не будет, 25 млн на трансфер ЛТО это смешно, не дает бабла тогда, когда они очень нужны.

Вот и бегает Роджерс,придется и вынужден продавать нужного для клуба игрока, шлак в лице Коула, не кому и не нужно, вот и Энди жертва, не исключено что и Дани могут продать. Тревожно, не самая лучшая ситуация, по-скорее бы ЛТО закрылось.

 
luterpzДата: Четверг, 23.08.2012, 07:08:04 | Сообщение # 1234
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
эээ не. подождите) Я думаю кого-та мы все таки должны подписать. Давайте подождем, тем более и игры продолжились. ляпота
 
kosДата: Четверг, 23.08.2012, 12:41:24 | Сообщение # 1235
Новобранец
Сообщений: 73
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о том, существует ли возможность, что 23-летний нападающий Эндрю Кэрролл будет отдан в аренду.

«Нет никаких шансов, что Кэрролл будет отдан в аренду. И, конечно, он не перейдет в «Ньюкасл». У нас не слишком большая глубина состава. Мы потеряли много игроков этим летом. Всех их заменить не удалось.

Мне нужно как минимум три нападающих. И у меня есть Суарес, Борини и Кэрролл. Я должен быть психом, чтобы рассматривать возможность расстаться с Кэрроллом, не имея других кандидатов на его позицию», – цитирует Роджерса The Guardian.

Добавим, «Ньюкасл» хотел арендовать своего бывшего игрока, а затем выкупить за 12 миллионов фунтов. Причем, во время аренды «Ливерпуль» должен был бы выплачивать половину зарплаты Кэрролла, которая составляет 80 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, «Ливерпуль» приобрел форварда за 35 миллионов фунтов.

Добавлено (23.08.2012, 11:51:42)
---------------------------------------------
Полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэл ван дер Варт надеется перейти в «Гамбург».

Главный тренер Андре Виллаш-Боаш не гарантирует голландцу места в составе. Сам футболист практически уверен, что покинет английскую команду, сообщает The Telegraph.

Ван дер Варт ждет, когда клубы согласуют детали трансфера. Сумма сделки оценивается в 12 миллионов евро.

Напомним, голландец выступал за «Гамбург» с 2005 по 20

Вот это было бы реальное усиление за малую сумму относительно класса этого игрока. Я был бы обоими руками за, но этого не случится :(

Добавлено (23.08.2012, 12:41:24)
---------------------------------------------
«Ливерпуль» рассматривает возможность покупки нападающего «Челси» Дэниэла Старриджа, сообщает ESPN.

Инициатором приглашения 22-летнего форварда является главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс. Финансовые параметры возможной сделки держатся в секрете.

Добавим, что в новом сезоне Старридж уже сыграл в одном матче чемпионата Англии.

 
Sergey_LFCДата: Четверг, 23.08.2012, 13:11:10 | Сообщение # 1236
Резервист
Проверенные
Сообщений: 168
Любимый игрок: S. Gerrard
ван дер Варт уж слишком травматичен, боюсь что это будет, как с Аквилани.
 
fhrfyДата: Четверг, 23.08.2012, 13:11:15 | Сообщение # 1237
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
сага с Шахином начинает раздражать. то к нам, то не к нам. На этот раз Марка уверяет что к нам. Может перейти в ближайшие дни. Скорее всего по традиции в пятницу вечером.

Старидж.. блин ну если Адебайора не подписали, то брать персонажа еще тупее, его это будет что-то.. Вчера смотрел матч пенсов, Старриджа выпустили на правый фланг, так у него хватило мозгов после забега по флангу с того места, откуда обычно вешают, ударить по воротам. И такое за ним не первый раз замечено. Таким игрокам место в Болтоне..

Quote (Rafael_Benitez)
, когда же он поймет что без затрат успехов не будет, 25 млн на трансфер ЛТО это смешно


ну на месте МС 25 это было бы нормально. Но у команды, у которой уходят Кейт, Бэллами, Макси, 25 да вызывает очень горкий смех)))

 
kosДата: Четверг, 23.08.2012, 15:14:42 | Сообщение # 1238
Новобранец
Сообщений: 73
«Арсенал» может отказаться от покупки полузащитника «Реала» Нури Шахина по решению главного тренера команды Арсена Венгера.

Французский специалист сомневается в том, что Шахин может справиться с оборонительной частью своих обязанностей, сообщает в своем твиттере журналист London Evening Standard Джеймс Олли.

В настоящее время переговоры с представителями Шахина также ведет «Ливерпуль». Ожидается, что определенность в отношении трансфера турецкого хавбека наступит в течение двух суток.

 
VelikiiДата: Четверг, 23.08.2012, 17:45:50 | Сообщение # 1239
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Полузащитник мадридского «Реала» Нури Шахин в ближайшее время станет игроком английского «Ливерпуля», сообщает Daily Mail. Ранее британские СМИ сватали 23-летнего турка в «Арсенал».

Однако переговоры с «канонирами» были прекращены из-за того, что руководство лондонского клуба хотело выкупать права на хавбека, а вариант с арендой рассматривать отказалось. В свою очередь, такое положение дел не устроило «Реал», который не намерен расставаться с игроком навсегда.

Тренерский штаб «Ливерпуля» выразил готовность приютить Шахина у себя на один сезон. Более того, главный тренер команды Брендан Роджерс даже гарантировал ему место в основном составе. В настоящее время клубы ведут переговоры, которые должны завершиться до конца нынешней недели.

В минувшем сезоне Шахин провёл за «Реал» всего десять матчей, в которых забил один мяч и отметился одной голевой передачей.

 
El-PistoleroДата: Четверг, 23.08.2012, 19:22:47 | Сообщение # 1240
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Velikii, действительно так! я тоже только что прочитал эту новость! тьфу,тьфу не сглазить!
 
luterpzДата: Пятница, 24.08.2012, 06:57:06 | Сообщение # 1241
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
А мне уже кажется поедет он в свой Фенебах
 
_LSD_Boy_Дата: Пятница, 24.08.2012, 10:32:19 | Сообщение # 1242
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Сегодня стало известно, что Нури Шахин вот-вот перейдёт в "Ливерпуль". Наставник "красных" Брендан Роджерс подтвердил, что в ближайшие сутки в клубе надеются завершить аренду игрока.

Журналист BBC Бен Смит сообщает подробности сделки по Нури Шахину. В частности, стало известно, что "Ливерпуль" возьмёт игрока в аренду с последующим правом выкупа по окончанию аренды. Сумма выкупа должна составить 14 миллионов фунтов.

Кроме этого, "Ливерпуль" будет платить большую часть зарплаты игрока (что изначально устраивало "Реал"). Сейчас Шахин получает в "Реале" 115 тыс. фунтов.

BBC.

 
luterpzДата: Пятница, 24.08.2012, 12:34:44 | Сообщение # 1243
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
вот-вот :D
Давай же уже, дуй быстрее на Энфилд

 
_LSD_Boy_Дата: Пятница, 24.08.2012, 13:39:02 | Сообщение # 1244
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
"Болтон" Оуэна Койла предложил за центрального хавбека "Ливерпуля" 2 миллиона фунтов, сообщает Liverpool Echo.
Переезд Шахина на Энфилд может вынудить 23-летнего игрока покинуть клуб.
Тем не менее, "Ливерпуль" готов рассматривать предложения не ниже 3 миллионов фунтов.

Liverpool Echo.

Добавлено (24.08.2012, 13:39:02)
---------------------------------------------
Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс заявил, что он по-прежнему заинтересован в нападающем "Ливерпуля" Энди Кэрролла, но опасается, что у клуба не хватит средств на его трансфер.
В течение всего лета Кэрролл связывался с переходом в стан "молотобойцев", однако заключению сделки помешало нежелание игрока покидать стан "красных" и недостаточная, по мнению руководителей мерсисайдского клуба, сумма отступных, предложенная "Вест Хэмом".
Тем не менее, Эллардайс не оставляет надежд на усиление команды высокорослым нападающим, пропустившим из-за травмы подколенного сухожилия вчерашний матч "Ливерпуля" против шотландского "Хартс" в рамках отборочного раунда Лиги Европы.
"В последнюю неделю трансферного окна происходит много всего. Так обычно и бывает. Однако мы можем позволить себе только аренду Кэрролла".
"Энди определенно усилили бы нас, а мы по-прежнему в нем заинтересованы. Но главная проблема состоит в том, что в данный момент у нас не хватает средств на его трансфер", - заявил Эллардайс в интервью Sky Sports.

Источник: FAPL.

 
VelikiiДата: Пятница, 24.08.2012, 14:34:25 | Сообщение # 1245
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Болтон Уондерерс не оставляет попыток приобрести или взять в аренду 23-летнего полузащитника.

Согласно информации Liverpool Echo, мерсисайдцы продолжают переговоры со "Странниками", отправившимися по итогам прошлого сезона в Чемпионшип, о возможном трансфере своего воспитанника на "Рибок Стэдиум".

Изначально Болтон планировал взять Джея Спиринга в аренду сроком на один сезон, однако позже, как выяснилось, предложил Ливерпулю 2 миллиона фунтов в качестве компенсации за переход футболиста на постоянной основе.

Тем не менее, "Красные" будут готовы расстаться со своим игроком, если заинтересованные в его услугах стороны предложат за трансфер 3 миллиона фунтов.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,