[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
FantasiumДата: Четверг, 16.08.2012, 19:45:32 | Сообщение # 1141
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Английский «Ливерпуль» заинтересовался нападающим португальской «Бенфики» Нолито, сообщает Record. Форвард перешёл в стан «орлов» лишь минувшим летом из «Барселоны», но он так и не смог прижиться в Лиссабоне. Теперь он намерен сменить команду.

Трансферная стоимость 25-летнего испанца составляет 8 миллионов фунтов стерлингов, а его контракт с нынешним клубом действует до 30 июня 2016 года.

В минувшем сезоне Нолито провёл за «Бенфику» 48 матчей, в которых забил 15 мячей и отдал 12 голевых передач.

Добавлено (16.08.2012, 19:40:13)
---------------------------------------------
Как сообщают ряд источников из Испании и Англии, Нури Шахин сегодня или завтра будет представлен игроком "Ливерпуля".

Арендное соглашение с Мадридским "Реалом" будет рассчитано на 1 год с правом на выкуп.

Добавлено (16.08.2012, 19:45:32)
---------------------------------------------
Роджерс обещает двоих новичков в ближайшие 48 часов

Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс объявил, что его клуб надеется подписать двоих новичков в ближайшие 48 часов.

Нынешним летом, "красные" уже укрепили свой состав Фабио Борини и Джо Алленом. Однако на этом Роджерс останавливаться не собирается.

"Вдали от глаз мы проделали очень большую работу, запрашивая информацию по определенным игрокам. Мы надеемся совершить одну-две сделки в ближайшие пару дней, и это замечательно. Надеюсь, в ближайшие 48 часов мы добьемся желаемого", - цитирует Роджерса Sky Sports.

 
luterpzДата: Четверг, 16.08.2012, 20:51:59 | Сообщение # 1142
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Чича из МЮ в Ливерпуль??? Чтото меня пугают некоторые, даже образные высказывания форумчан
По Энди и Чарли, Роджерс видел их на предсезонке. Наверное не впечатлен их кондициями.

 
VelikiiДата: Четверг, 16.08.2012, 21:19:25 | Сообщение # 1143
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Брендан Роджерс подчеркнул, что датский защитник является тем игроком, которого он хочет видеть на "Энфилде" в дальнейшем.

Два года, оставшихся у Даниэля Аггера по действующему контракту с Ливерпулем, не стали препятствием для Манчестер Сити и Барселоны, которые всерьез заинтересованы в услугах 27-летнего футболиста.

Несмотря на то, что некоторое время назад, комментируя ситуацию вокруг датчанина, Роджерс заявил об индивидуальной цене на каждого игрока, он настаивает на том, что намерен сохранить одного из ключевых исполнителей в клубе.

"Для меня в этом отношении ничего не изменилось", - говорит менеджер в интервью Daily Mail.

"Во-первых, мы не хотим продавать его. Во-вторых, я считаю, что он станет одним из основных игроков моей команды, который обязательно будет прогрессировать в дальнейшим. В-третьих, он сам не хочет уходить от нас, чему мы безумно рады".

"Даниэль - один из наших лучших футболистов, и я хочу, чтобы он остался здесь, потому что рассчитываю на таких опытных игроков, как он".

"В последние несколько месяцев мы пообщались со всеми основными игроками, рассказали им о нашем проекте, дальнейших планах и о том, какой хотим видеть команду. Они впечатлены нашим видением и очень рады двигаться вместе с нами вперед. Надеюсь, Даниэль того же мнения".

"Во время нашей первой беседы он ясно дал понять, что хочет стать частью нашей команды в будущем. Он заявил, что готов приложить максимум усилий на благо Ливерпуля и ни минуты не сомневается в этом".

"Несколько клубов приходили к нам с предложением о его приобретении, но это естественный процесс в футболе, потому что Аггер – один из лучших защитников".

"Но для нас ничего не изменилось: он не хочет уходить, а мы не хотим его продавать!"

 
HitachiДата: Четверг, 16.08.2012, 21:52:54 | Сообщение # 1144
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
"Ливерпуль" официально объявил, что клуб согласовал трансфер вингера из голландского "Херенвена" Оуссама Ассаиди. В данный момент игрок проходит медобследование.

24-летний вингер сыграл за "Херенвен" 68 матчей в чемпионате, забив 20 мячей. Сейчас игрок находится в Мелвуде.

За сборную Марокко он провёл 22 матча, международный дебют состоялся в феврале 2011 года.

Официальный сайт.

Нежданчик конечно, скорее всего из-за того что Тельо не удалось подписать

 
MavsДата: Четверг, 16.08.2012, 22:02:23 | Сообщение # 1145
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Welcome

 
HitachiДата: Четверг, 16.08.2012, 22:06:45 | Сообщение # 1146
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
мне это напомнило трансфер с Мейрелешем, тоже тихо так подписали его))посмотрим что он из себя покажет, надеюсь порадует)
 
Liverpool860Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:09:56 | Сообщение # 1147
Новобранец
Сообщений: 5
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7mxCMq8gJQI не плохого игрока приобрели. Вот посмотрел как он играет,просто замечательно.
 
VelikiiДата: Четверг, 16.08.2012, 22:13:27 | Сообщение # 1148
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
AnToniO, А сумма трансфера известна?

Добавлено (16.08.2012, 22:13:27)
---------------------------------------------
Mavs, гол действительно невероятен :D

 
footballfanerДата: Пятница, 17.08.2012, 00:13:19 | Сообщение # 1149
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 43
Velikii, 3 млн
 
AdikДата: Пятница, 17.08.2012, 01:20:43 | Сообщение # 1150
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
В оставшееся время было бы не плохо обменять Адама на Демпси,вчера смотрел повтор матча Фулхэм - Суонси,валлийцы былы великолепны,особенно Аллен и Сигурдссон,у дачников играл лишь Демпси,очень умный футболист,выжимает максимум из каждого момента B)
Взять таки Шахина в аренду,и продать Кэрролла за 17 млн.фунтов,хотя замену найти в малые сроки будет сложно,для меня лучший кандидат Адриан Лопез(хотя вряд ли какой либо клуб захочет продавать нам нападающего в конце ТО за такую сумму)

 
luterpzДата: Пятница, 17.08.2012, 06:55:46 | Сообщение # 1151
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Нас опять спустили на землю? Шахины, Тельо и т.д.? Вот вам, гроза Энфилда)
 
HitachiДата: Пятница, 17.08.2012, 08:16:56 | Сообщение # 1152
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
luterpz, Ассаиди хороший игрок, всего за 2.4 млн. взяли, да и 20 тысяч получать будет, тем более БРО сказал что в течении 48 часов будут новые игроки, а прошла только половина, то есть сегодня будут покупки(возможно и Шахина, Демпси)
 
_LSD_Boy_Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:19:50 | Сообщение # 1153
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Британское издание Daily Mail сообщает, что "Ливерпуль" и "Фулхэм" достигли соглашения по трансферу Клинта Демпси.

Брендан Роджерс ожидает, что сделка будет завершена к концу этой недели.

Демпси очень ждёт своего перехода в "Ливерпуль", ради которого даже отклонил новый контракт на улучшенных условиях, сообщает Sky Sports.

Медицинское обследование, как ожидается, состоится на этой неделе.

Таким образом, 23-летний форвард "Ливерпуля" Энди Кэрролл будет открыт для предложений от "Ньюкасла". Хоть форвард и не раз заявлял, что намерен продолжить карьеру именно на Энфилде, понимая всю ситуацию, Кэрролл может поменять своё решение.

LFC TS

Добавлено (17.08.2012, 09:18:19)
---------------------------------------------
Как стало известно Daily Mail, "Арсенал" делает последние попытки переманить полузащитника "Реала" Нури Шахина в годичную аренду к себе на Эмирейтс.

"Канониры" пока что не определились с будущим Алекса Сонга, который может уйти в "Барселону". Несмотря на имеющийся контракт до 2015 года, предложение "Барсы" в 15 млн фунтов может вынудить "Арсенал" продать своего полузащитника.

"Арсенал" попросил Шахина подождать с переездом на Энфилд до определения точного будущего Сонга. 23-летний турок согласился.

Предложение от "Арсенала" поиграть в Лиге Чемпионов выглядит, конечно, предпочтительнее для Шахина и он предпочитает переезд в Лондон.

Daily Mail.

Добавлено (17.08.2012, 09:19:50)
---------------------------------------------
достал меня уже этот глор,если честно...с ним уже и тренер и алонсо поговорили,но он чего то ждет..скажи уже как мужчина да или нет и все

 
HitachiДата: Пятница, 17.08.2012, 09:22:59 | Сообщение # 1154
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
_LSD_Boy_, ну возможно он хочет в Арс, потому что они в ЛЧ играют, пусть лучше идет туда где хочет играть, а то перейдет к нам и будет плакать: "мне здесь не комфортно ,я хотел в ЛЧ, а не в ЛЕ играть..." и все такое)
 
_LSD_Boy_Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:32:17 | Сообщение # 1155
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
AnToniO, и будет как Йованович рассказывать,как он плакал по ночам)))


Сообщение отредактировал _LSD_Boy_ - Пятница, 17.08.2012, 09:33:11
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,