[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
LincolnДата: Среда, 25.01.2012, 22:34:18 | Сообщение # 346
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Quote (nd-fanat)
Цель написаного мной выше,лишь одна: обратить внимание на то,что сегодняшний "Ливерпуль" ничуть не хуже МЮ !

сранивать их нельзя, а нужно признать, на сегодняшний день М.Ю. по всем превосходит нас. и это факт.
Quote (nd-fanat)
Их лихорадит также,как и нас,но при этом САФ у руля уже третий десяток лет, а Кенни только ГОД!!! Фактор терпения ,имхо,здесь играет важнейшую роль. Нам нужно время. Ситуация,при которой король вернулся на трон тяжелейшая!

ситуация, какая была, такая и осталась. Кенни ничего лучше своим появлением для команды ещё не сделал.
Quote (nd-fanat)
.
А судить по игре команды,основываясь на результат всего лишь одного матча ( с Болтоном ),как это делают некоторые,считаю глупостью.

только с Болтоном? ну не надо тут ерунды писать. провальных матчей за 22 тура было придостаточно!!!!!!!!

 
nd-fanatДата: Среда, 25.01.2012, 23:48:42 | Сообщение # 347
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Quote (Lincoln)
ну не надо тут ерунды писать. провальных матчей за 22 тура было придостаточно

Перечисли,если не трудно (с Тоттеном не в счёт). Запамятовал :)

Добавлено (25.01.2012, 23:48:42)
---------------------------------------------
Lincoln, Я тебя,кстати не имел ввиду в случае с Болтоном,если что.

 
LincolnДата: Четверг, 26.01.2012, 03:28:13 | Сообщение # 348
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Quote (mankunianec_7)
Нифига себе,сколько приятных и неожиданных слов от болельщиков Ливерпуля в адрес МЮ!Неожиданно если честно,но спасибо)

а что тут неожиданного? все по делу.
Quote (nd-fanat)
Перечисли,если не трудно (с Тоттеном не в счёт)

когда команда дома не может выйграть новичков и аутсайдеров АПЛ, я считаю это провалом. тем более игра таковой и была. да и на выезде игра с М.Сити, нереализация моментов в гостях у Стоук Сити, поражение у Фулхема.

 
luterpzДата: Четверг, 26.01.2012, 09:28:17 | Сообщение # 349
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
народ. я ненавижу МЮ, но готов с вами согласиться что МЮ классная команда, что у них много классных игроков и т.д. особенно нани :D
но сейчас не время завидовать и тем более ровняться, у нас свой клуб, свои традиции свои планы. облизываться на других, значит болеть за них. Как можно сравнивать работу клубов когда Кенни у руля год всего. Вот вы конкретно, те кто симпотизирует МЮ уверены, что в следующем году или через год, мы не будем на 1ом месте, а МЮ волочиться позади? Коатес, Хендо, Спир и другие на Энфилде, подождите вы говорите о уэлбэках, валенисях и других. Скоро на них САФ, Маур и все остальные будут облизываться.
Что у нас не кем гордится? <_< Да одной фамилии Алонсо мне хватит чтобы перечеркнуть всех вышеуказанных
Quote
Джонс, Смоллинг, Янг, Бербатов, Пак

Бербатов, Смоллинг что для вас суперигроки?)) Пак-согласен, суперигрок, отрабатывает за 3х. но извините, его брали не для толкания маек в Азии как было сказано, он в ПСВ (не помню точно) делал свое дело на ура.
не понимаю зачем болеть за клуб, если вас все устраивает в другом

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 26.01.2012, 15:53:35 | Сообщение # 350
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103

 
Reds89Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:41:09 | Сообщение # 351
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (mankunianec_7)
А ему на замену очень бы хотелось увидеть у нас Кагаву

Очень НЕ хочется видеть у вас Кагаву. :D А вообще, он же вроде бы в "Боруссии" счастлив...

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 26.01.2012, 16:59:20 | Сообщение # 352
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
mankunianec_7, так у вас там уже чуть ли ни Гайтана встречать собирались. Так что это просто слухи пока что
 
LincolnДата: Пятница, 27.01.2012, 02:44:51 | Сообщение # 353
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Quote (mankunianec_7)
Болгарин далеко не герой,жду не дождусь когда мы уже избавимся от него

не соглашусь. когда приобрели Вы его, думал загубит карьеру в М.Ю. А он взял и больше всех, 26 мячей наряду с Тевезом забил в прошлом сезоне в АПЛ(если память не подводит).
В этом году также САФ как только начал выпускать его, так он сраже дублями начал забивать. КПД у него высочайшего уровня.( Кэррол ему и в подметки не годится на данный момент). Просто Ферги предвзято к нему относится.

 
GichikДата: Пятница, 27.01.2012, 11:32:50 | Сообщение # 354
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Quote (Lincoln)
не соглашусь. когда приобрели Вы его, думал загубит карьеру в М.Ю. А он взял и больше всех, 26 мячей наряду с Тевезом забил в прошлом сезоне в АПЛ(если память не подводит). В этом году также САФ как только начал выпускать его, так он сраже дублями начал забивать. КПД у него высочайшего уровня.( Кэррол ему и в подметки не годится на данный момент). Просто Ферги предвзято к нему относится.

С тобой согласен ! Почему Бербатова так не любят он вроде парень не плохой и голы колотит красивые и кпд как ты сказал очень высокий

 
luterpzДата: Пятница, 27.01.2012, 13:37:47 | Сообщение # 355
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Ringo_Starr, фото :D
Бербатов-наш Энди, только умеющий забивать))

 
JetДата: Пятница, 27.01.2012, 14:25:05 | Сообщение # 356
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mishalpoool/283964.html

:D :D :D

Чуть не помер со смеху!

 
Ringo_StarrДата: Пятница, 27.01.2012, 14:45:30 | Сообщение # 357
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103


Вот это просто убило)

 
Ringo_StarrДата: Суббота, 28.01.2012, 12:03:07 | Сообщение # 358
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
mankunianec_7, да, он играет невыразительно. Но вот что я заметил - у него прекрасная техника обработки мяча. Ему надо всегда какой-нибудь красивы прекрасивый гол забить, а из выгодных положений он просто мажет. Но все же если не он, то не видать вам было бы последних двух чемпионств
 
Ringo_StarrДата: Суббота, 28.01.2012, 13:34:00 | Сообщение # 359
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
mankunianec_7, ну я выразил свое мнение. Я же не смотрю каждый матч МЮ, поэтому сужу лишь по тому, что видел
 
LincolnДата: Суббота, 28.01.2012, 15:07:35 | Сообщение # 360
Резервист
Сообщений: 135
Любимый игрок: Торрес,Иньеста,Алонсо,В.Перси
Quote (mankunianec_7)
Какое у этого дерева КПД?Из этих 20 мячей,он ровно половину забил в 3-х матчах.Большую часть матчей он тупо бродит ходит по полю,являясь чуть-ли не 12-м игроком соперника,который только и делает,что порит 100% моменты создаваемые командой.

главное, что забивает. и 20 мячей забить, это не халява.

 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Манчестер Юнайтед
Поиск:

,