Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Вперед на Берлин!
04.07.2020 21:11:08

Вперед на Берлин!

Скауты "Ливерпуля" и ещё трех клубов АПЛ как сообщается, будут наблюдать за несколькими игроками в финальном матче Кубка Германии между "Баварией" и "Байером".

Sky Sports на своих страницах утверждает, что "красные" положили глаз на Леона Бейли, но по слухам главной причиной командировки службы скаутов "Красных" являются Тьяго Алькантара и Кай Хаверц.

Пока не было хоть какого-нибудь намека на интерес "Ливерпуля" к ямайскому вингеру, но в докладе Sky говорится, что именно он является причиной появления скаутов.

Очевидно, что мы не можем игнорировать слухи окружающие Тьаго в данный момент, и вполне возможно - он реальная причина для интереса "красные" в Берлинском матче сегодня, но это чисто мое предположение.

Если Sky Sports можно верить, то ради Бейли скауты "Ливерпуля" прибыли на DFB-Pokal Final 2020 - и это приобретает какой-то смысл.

Молодой ямайский полузащитник будет обновлением на Шакири в качестве опции со скамейки запасных, и обеспечит достойную конкуренцию как для Mo Салаха так и Садио Мане.

С Бейли и Такуми Минамино в запасе может обеспечит реальный дух соперничества для фланговых полузащитников нашей команды - и это то, что мы на самом деле пока не видели за все время пребывания Клоппа на "Энфилде".

Салах и Мане были первые при выборе стартового состава с момента прибытия на "Энфилд", и даже если они демонстрируют плохую игру - то мы не имеем широкие возможности для их замены, и подписание Бейли может изменить ситуацию.

 

Автор Ste Carson

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1051 | Теги: Леон Бейли, Тьяго Алькантара, Кай Хаверц | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]