[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Энди Кэрролл
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 01.02.2011, 05:20:54 | Сообщение # 1
Just YNWA!
Сообщений: 135
Имя Энди Кэрролл
Номер 9
Позиция Нападающий
Рост 191 см
Вес 76 кг
Дата Рождения 6 января 1989
Место рождения Гейтсхед, Англия

31 января 2011 года "Ливерпуль" совершил рекордный трансфер британского футболиста, купив у "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов Энди Кэрролла.

Со своей мощью, скоростью, темпераментом Энди считается одним из самых перспективных игроков английского футбола.

Кэрролл знает, что такое ощущать давление. Ведь он играл в "Ньюкасле" под 9-ым номером. Номером, под которым играл лучший игрок в истории клуба - Алан Ширер.

Впервые Кэрролл сыграл против "Ливерпуля" в полуфинале молодежного кубка Англии 2007 года.

Едва выпустившись из академии "сорок", он стал самым молодым игроком клуба, который сыграв в европейском турнире. В 2006 году в матче на кубок УЕФА против "Палермо" он вышел на поле в возрасте 17 лет.

Свой первый гол в основной команде Кэрролл забил в товарищеском матче "Ювентусу". После матча голкипер "Старой синьоры" Джанлуиджи Буффон похвалил Энди и предрек ему большое будущее.

10 января 2009 года долговязый нападающий забил первый гол в АПЛ. Пострадал от него "Вест Хэм".

Несмотря на вылет "Ньюкасла" из Премьер-Лиги в сезоне 2008/2009, Кэрролл продолжал прогрессировать. В большей части благодаря его 19-ти голам в Чемпионшипе, клуб с первой же попытки вернулся в элитный дивизион английского футбола. В том же сезоне он был включен в символическую сборную Чемпионшипа вместе со своим партнером Хосе Энрике.

В начале сезона 2010/2011 он получил 9-ый номер, под которым играл легендарный Ширер. Это означало, что клуб очень сильно надеется на молодого Энди.

И с самого начала он начал оправдывать ожидания. Уже во втором туре он сделал хет-трик в ворота "Астон Виллы" благодаря чему, его клуб разгромил бирмингемцев 6:0.

Его голевые подвиги не остались не замеченными Фабио Капелло. 17 ноября 2011 года Кэрролл дебютировал в сборной Англии в матче против Франции.

В "Ливерпуле" Энди дебютировал матчем против "Манчестер Юнайтед", выйдя на замену при счете 3:0.

Три недели спустя, в матче против сборной Ганы, Кэрролл забил свой первый мяч за сборную. А еще спустя некоторое время он впервые отличился за мерсисайдский клуб, сделав дубль в ворота "Манчестер Сити".

Прикрепления: 4202279.jpg (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал Liverpool_FanatiC - Вторник, 01.02.2011, 05:21:34
 
NIKIToS_LFCДата: Среда, 23.02.2011, 19:11:39 | Сообщение # 91
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш опроверг слухи о том, что нападающий Энди Кэрролл будет готов дебютировать за клуб уже в воскресном матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма".

22-летний Кэрролл, купленный в январе у "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов, до сих пор не провел ни одного матча за свой новый клуб из-за травмы бедра. Но на днях ряд СМИ сообщили, что Энди идет на поправку и будет готов сыграть в воскресенье.

"Он близок к возобновлению полноценных тренировок. Я не думаю, что он уже готов к матчам. Восстановление Энди идет в соответствии с нашими ожиданиями", - цитирует Далглиша BBC.

 
FiZiДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:45:41 | Сообщение # 92
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
не горит!)


 
LizaVetaДата: Вторник, 15.03.2011, 00:30:09 | Сообщение # 93
I ♥ LFC))
Сообщений: 91
Ну,думаю,что Эндрю еще покажет всем,где раки зимуют=)
 
sunfraggerДата: Вторник, 15.03.2011, 11:14:21 | Сообщение # 94
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
покажет обязательно 02
 
luterpzДата: Вторник, 15.03.2011, 11:42:05 | Сообщение # 95
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
всеравно приобретение Суареса намного эффективнее будет
 
Player05Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:01:15 | Сообщение # 96
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
FiZi, и в огне не горит, и в воде не тонет.. :D

Добавлено (15.03.2011, 17:01:15)
---------------------------------------------
luterpz, Суарес, безусловно, силен, но в паре с Кэрроллом это будет вообще бомба!

 
HereticДата: Вторник, 15.03.2011, 17:04:14 | Сообщение # 97
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
FiZi, lol:D трюк не удался)
 
luterpzДата: Вторник, 29.03.2011, 13:58:36 | Сообщение # 98
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ну да, один будет физикой, другой техникой брать.
зашитники будут фигеть лишь от того, что не будут знать чего ждать в следующий момент

Добавлено (29.03.2011, 13:58:36)
---------------------------------------------
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло посоветовал 22-летнему форварду «Ливерпуля» Энди Кэрроллу меньше употреблять спиртные напитки.
Сборной Англии во вторник предстоит товарищеский матч против команды Ганы, который пройдет на лондонском стадионе «Уэмбли». Кэрролл, как ожидается, появится в линии атаки команды.

«Он хороший форвард. Но чтобы прогрессировать, ему нужно меньше пить, - заявил Капелло. - Я поговорил с ним наедине. Думаю, не только Энди любит выпить пива. Но он должен быть аккуратен. Когда ты играешь за сборную Англии, то постоянно находишься в поле зрения болельщиков, прессы, фотографов, живущих вокруг людей».

В октябре Кэрролл был оштрафован на 1 тысячу фунтов стерлингов за пьяную драку в ночном клубе Ньюкасла. После перехода в «Ливерпуль» Кэрролл признался, что по-прежнему любит «пропустить одну-две бутылки пива».

Данная статья была опубликована в Солнце. Верить или нет7

 
AKДата: Среда, 06.04.2011, 13:37:41 | Сообщение # 99
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
sunfragger Откуда такая привязанность к этим 35млн. Я тоже говорил и говорю, что за Суареса это очень много, т.к. Джеко стоил не намного дороже.

Генри популярно объяснил откуда взялась эта цифра за Энди. Если не читал, то поищи. Мы за него ни копейки не отдали.

А вот про сравнение Торреса и Кэррола, ты, на мой взгляд, совсем лиха дал. Торреса и Кэррола сравнивать в принципе нельзя. Они просто очень разные. Не хуже и не лучше. Разные. Единственное, в чем можно сравнить, так это в желании.

Желание у Торреса пропало, в октябре прошлого года, а у Кэррола оно так и прет из ушей. И желание это никуда не пропадет.
Я на первой странице этой темы написал, что считаю главным в этой связке форвардов. Это Кенни. Он сделает из них/него очень симпатичную парочку)
Просто Энди голы сам создать практически не может. Но он, в отличии от Луиса, имеет огромное количество плюсов, которых нам не хватало где-то 2,5 года. А вот чтобы все эти плюсы превратились в результат, нужны игроки. Ждем лета)))

 
luterpzДата: Среда, 06.04.2011, 13:59:49 | Сообщение # 100
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
AK, вот ты сравнил суареса с Джеко, Где сейчас Джеко? сколько он забил, выходит он в основной состав? забивает регулярно?
Суарес показал уже на что способен. явно больше чем Джеко и Энди вместо взятые. Причем не только на поле
Quote
Просто Энди голы сам создать практически не может. Но он, в отличии от Луиса, имеет огромное количество плюсов, которых нам не хватало где-то 2,5 года. А вот чтобы все эти плюсы превратились в результат, нужны игроки. Ждем лета)))
я желаю чтобы он скорее начал показывать свою игру. но хотябы для этого надо стараться, а я этого пока не вижу

 
AKДата: Среда, 06.04.2011, 14:15:50 | Сообщение # 101
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
luterpz Я старание видел и не раз. Про Джеко офф-топить не хочется, но как-то кажется, что он в Сити себя не найдет. Ну это его проблема. Лично мне пока кажется, что рано говорить про успешность Суареса и не успешность Кэррола, просто потому, что слишком мало времени они сыграли. Под луиса, кстати, подстроиться попроще чем под Кэррола, учитывая мощь британца. И такой хороший старт Суареса может тяжко для него обернуться. С ним будут жестче и внимательней играть. В принципе, ВБА это и показал. По сути, хоть Луис и старался, но его съели. А вот попытку взаимодействия с командой/партнером показывал именно Кэррол. Могу ошибиться, но по-моему, Суарес не сделал ни одного паса на Кэррола...

Quote
Суарес показал уже на что способен. Причем не только на поле

Это ты имеешь ввиду его достижения за Ливерпуль на приставке? )))))))

 
sunfraggerДата: Среда, 06.04.2011, 15:40:23 | Сообщение # 102
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Почему их нельзя сравнивать? они оба центрфорварды. А если подходить по стилям игры, то вообще никого сравнивать нельзя, у всех игра разная, и не бывает 2 одинаковых игроков, каждый индивидуален...

Ну да ладно, мы все равно ВСЕ, я думаю, за то, чтобы Кэрролл начал наказывать воротчиков соперников, и он будет это делать. Но пока, он только старается, результата пока нет. Поэтому он и получает не совсем лестные комментарии.

Ждёмс ждёмс... В этом сезоне все равно нам ничего не светит, хотелось бы чтобы на 2011/2012 - Кэрролл уже во всю был готов карать всех наших соперников

 
luterpzДата: Среда, 06.04.2011, 16:23:15 | Сообщение # 103
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
на приставке я ни Суареса ни Кэрола не стал покупать)) я там играю с восходящими звездами типа
Мы все за Ливерпуль, все мы будем только рады за футболистов, если они будут показывать фантастический футбол.
Просто мы ждем хорошей игры от них обоих. но рады пока только от игры Луиса.
Думаю следующий сезон будет фартовый для них обоих

 
AKДата: Среда, 06.04.2011, 16:45:19 | Сообщение # 104
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Если честно, то я буду достаточно удивлен, если у него получится в оставшихся матчах забить больше 2 мячей. Мне кажется, максимум 1.

Учитывая, что его покупали из-за ЛЕ, его мячи в АПЛ перестают быть такими важными. Просто я уверен, что с появлением флангов (а они появятся) и хоть какой-то сыгранности с Суаресом они смогут очень и очень многое.Такая связка - это классика АПЛ. Но в нашем случае и "большой" и "маленький" намного разностороннее, чем в прошлых подобных примерах.
Но даже учитывая это, я бы не стал ждать в следующем сезоне много голов от Энди. Максимум 10-15, не больше.
А вот Луис с ним должен много забить.

Пара Филлипс - Куин, если не ошибаюсь, в лучший свой год наколотила больше 40 мячей. Куин забил намного меньше, но участвовал чуть ли не в каждом голе.

Единственное, чего мне бы очень не хотелось, так это получить очередную "зависимость" от игроков. Надеюсь, что Кенни и Кларк смогут решить это проблему.

В любом случае, уверен, что при верном подходе Кэррол будет очень полезен клубу. И, что самое главное, долгое время полезен. Надеюсь не сглажу

 
nora13Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:55:22 | Сообщение # 105
Новобранец
Сообщений: 13
мой любимый футболист в ливерпуле
 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Поиск:

,