[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Энди Кэрролл
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 01.02.2011, 05:20:54 | Сообщение # 1
Just YNWA!
Сообщений: 135
Имя Энди Кэрролл
Номер 9
Позиция Нападающий
Рост 191 см
Вес 76 кг
Дата Рождения 6 января 1989
Место рождения Гейтсхед, Англия

31 января 2011 года "Ливерпуль" совершил рекордный трансфер британского футболиста, купив у "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов Энди Кэрролла.

Со своей мощью, скоростью, темпераментом Энди считается одним из самых перспективных игроков английского футбола.

Кэрролл знает, что такое ощущать давление. Ведь он играл в "Ньюкасле" под 9-ым номером. Номером, под которым играл лучший игрок в истории клуба - Алан Ширер.

Впервые Кэрролл сыграл против "Ливерпуля" в полуфинале молодежного кубка Англии 2007 года.

Едва выпустившись из академии "сорок", он стал самым молодым игроком клуба, который сыграв в европейском турнире. В 2006 году в матче на кубок УЕФА против "Палермо" он вышел на поле в возрасте 17 лет.

Свой первый гол в основной команде Кэрролл забил в товарищеском матче "Ювентусу". После матча голкипер "Старой синьоры" Джанлуиджи Буффон похвалил Энди и предрек ему большое будущее.

10 января 2009 года долговязый нападающий забил первый гол в АПЛ. Пострадал от него "Вест Хэм".

Несмотря на вылет "Ньюкасла" из Премьер-Лиги в сезоне 2008/2009, Кэрролл продолжал прогрессировать. В большей части благодаря его 19-ти голам в Чемпионшипе, клуб с первой же попытки вернулся в элитный дивизион английского футбола. В том же сезоне он был включен в символическую сборную Чемпионшипа вместе со своим партнером Хосе Энрике.

В начале сезона 2010/2011 он получил 9-ый номер, под которым играл легендарный Ширер. Это означало, что клуб очень сильно надеется на молодого Энди.

И с самого начала он начал оправдывать ожидания. Уже во втором туре он сделал хет-трик в ворота "Астон Виллы" благодаря чему, его клуб разгромил бирмингемцев 6:0.

Его голевые подвиги не остались не замеченными Фабио Капелло. 17 ноября 2011 года Кэрролл дебютировал в сборной Англии в матче против Франции.

В "Ливерпуле" Энди дебютировал матчем против "Манчестер Юнайтед", выйдя на замену при счете 3:0.

Три недели спустя, в матче против сборной Ганы, Кэрролл забил свой первый мяч за сборную. А еще спустя некоторое время он впервые отличился за мерсисайдский клуб, сделав дубль в ворота "Манчестер Сити".

Прикрепления: 4202279.jpg (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал Liverpool_FanatiC - Вторник, 01.02.2011, 05:21:34
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 01.02.2011, 09:03:25 | Сообщение # 2
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
А на сколько он травмирован?
 
luterpzДата: Вторник, 01.02.2011, 09:48:32 | Сообщение # 3
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Добро пожаловать!!! 01
 
bimberДата: Вторник, 01.02.2011, 10:10:30 | Сообщение # 4
Новобранец
Сообщений: 10
дайте ссылку голов его кто-нибудь..!
 
YYДата: Вторник, 01.02.2011, 10:52:18 | Сообщение # 5
Игрок основы
Сообщений: 421
Желаю ему удачи у нас, но, к сожалению,даже в перспективе не вижу его новым Иброй или Дрогба, ведь он более медлителен и менее техничен. Единственное, что греет душу, это то, что в будущем, возможно, это основной игрок сборной Англии) Считаю, что он будет для нас очень полезным, но индивидуально сильным игроком, который в одиночку может решить исход матча и, о котором будут мечтать все европейские клубы, он врядли станет. Эдакий омоложенный и более распиаренный прототип Крауча, имхо, который может побороться, вывести из себя защиту соперника своей физической мощью, забить головой, скинуть под удар Джеррарду, под индивидуальные действия Суаресу, замкнуть в штрафной, что угодно) В общем, мой вердикт таков: пусть мы больше, к сожалению, не увидим красивейших комбинаций Торреса со Стиви, индивидуальной техники Торреса, скоростных контратак, голов, созданных одним игроков, но, уверен, что Кэрролл будет отличаться не только результативностью, но и будет активно содействовать в создании голов. Я считаю, что мы преобрели, а не потеряли, хотя мне ближе тот стиль игры, который имел место 2-3 года назад.
 
Liverpool10Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:14:51 | Сообщение # 6
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 255
Я щитаю Керрола хорошим трансфером,потомучто при подачах с угловых наша команда почти не забивает,а это и есть стихия Энди - игра головой.Также это тот форвард которого не хватало с такими командами как Сток,Сандерленд,Фулхэм и др. тоесть тот который физически даже где-то привосходит ихних защитников.Стоит отметить что у Энди хороший удар.И что можно говорить если этому игроку пророчил большое будущее сам Джанлуи́джи Буффо́н.Вообщем удачи тете Энди,побыстрие выздоравливай и как можно чаще радуй нас своими голами YNWA 01
 
fafnerboyДата: Вторник, 01.02.2011, 11:26:57 | Сообщение # 7
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Главное,чтобы проблем с характером не было.
А так он может много достигнуть!

 
AKДата: Вторник, 01.02.2011, 12:01:28 | Сообщение # 8
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Повторюсь, что очень верю в связку Суарес-Кэррол- Далглиш. При чем, Кенни здесь чуть ли не самый главный персонаж.

Все форварды, которые были под его руководством говорили, что он открывает для них все аспекты игры по-новому.

Он и из этого парня может сделать что-то особенное, тем более, что задатки есть.

 
crectrachДата: Вторник, 01.02.2011, 12:13:35 | Сообщение # 9
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 4
http://topnews.ru/video_id_8035.html
Вот его голы за текущий сезон АПЛ 01

Добавлено (01.02.2011, 12:13:35)
---------------------------------------------
А вобще он по стилю игры очень близок к Торресу - правда не уверен насчет скорости...
Но Кэрролл моложе. Кстати цена впечатляет - даже за Суареса меньше денег дали. Так держать, новые владельцы клуба) Станем подобны МанСити и купим всех звезд xD


Сообщение отредактировал crectrach - Вторник, 01.02.2011, 12:07:22
 
luterpzДата: Вторник, 01.02.2011, 12:31:08 | Сообщение # 10
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Я бы все равно за такие деньги купил кого нибудь другого. Надеюсь он оправдает вложенные средства в него
 
crectrachДата: Вторник, 01.02.2011, 12:53:13 | Сообщение # 11
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 4
Кого? Вроде бы все и так нормально...
 
luterpzДата: Вторник, 01.02.2011, 13:43:29 | Сообщение # 12
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Агуэро к примеру
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 01.02.2011, 14:03:37 | Сообщение # 13
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (luterpz)
Агуэро к примеру

Да ну этого Агуэро. Он во первых стоит дороже на 10 миллионов, а во вторых играет через раз (ну про это точно не могу сказать, так как не смотрю Ла Лигу, но мне так кажется)

 
AKДата: Вторник, 01.02.2011, 14:25:30 | Сообщение # 14
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Да ладно, не надоело еще? )))) Целый месяц нервы себе раскачиваем. Теперь все вошли во вкус - до лета будем обсуждать кого бы втарить за 2 летних месяца.

Ну вот откуда знать, как этот кэррол у НАС заиграет? Мне вот по фигу, как он где-то играл. Главное, как у нас будет.

Раз заплатили, значит он этих денег стоит. А если бы слухи про него были, а хозяева не взяли, и мы бы остались с суаресом в АПЛ и с нгогом в ЛЕ? Тогда все бы шкнили владельцев, что, мол жидят деньги.

Вот если не заиграет до следующей зимы, то можно что-то говорит, а так...

Я где-то читал, что он любит кулаками помахать и на тренировке В Кастле кому досталось. Интересно, у нас будет выеживаться?

 
luterpzДата: Вторник, 01.02.2011, 14:35:34 | Сообщение # 15
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Агуэро ж вроде за 30-35млн. ЕВРО хотели отдать на сколько я знаю, несмотря на то что в договоре красуется 50млн.
Так что даже дешевле выходил. А играет, ну уж точно не хуже Кэролла.
Единственное что Кэролл уже адаптирован под АПЛ, а Агги еще нет

 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

,