[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Трансферы/слухи ,НЕ относящиеся к ФК Ливерпуль (Пишите,пожалуйста,источник.THE S*N НЕ ЦИТИРОВАТЬ!)
Трансферы/слухи ,НЕ относящиеся к ФК Ливерпуль
Ringo_StarrДата: Вторник, 29.06.2010, 11:54:40 | Сообщение # 256
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Ди Мария официально стал игроком "Реала"

"Реал" заключил контракт с полузащитником "Бенфики" Анхелем Ди Мария, сообщает "CЭ" со ссылкой на официальный сайт клуба.

Стороны заключили контракт сроком на шесть лет. 22-летний футболист стал первым приобретением наставника "Реала" Жозе Моуринью. Добавим, что Ди Мария, который находится в данный момент в ЮАР, помог сборной Аргентины выйти в четвертьфинал чемпионата мира.

Вот куда им столько?

 
Van_BuurenДата: Вторник, 29.06.2010, 12:05:45 | Сообщение # 257
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Димариа на левый фланг?
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 29.06.2010, 12:12:03 | Сообщение # 258
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Там же еще и молодой испанец Каналес и Марсело
 
Van_BuurenДата: Вторник, 29.06.2010, 15:51:43 | Сообщение # 259
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Яя Туре подпишет контракт с МС, а Кьяер и Кавани перейдут в Тотэнхэм-сумма селдки 35-лимонов, да уж какие то шпоры тратят больше нас :D
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 29.06.2010, 16:10:23 | Сообщение # 260
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Милнер договорился с "Манчестер Сити"

Полузащитник "Астон Виллы" Джеймс Милнер согласовал условия личного контракта с "Манчестер Сити", сообщает soccernews.ru со ссылкой на The Sun.

Зарплата футболиста составит 80 тысяч фунтов в неделю. Впрочем, клубам еще нужно договориться между собой. Также на Милнера претендует "Челси".

Милнер выступает за "Астон Виллу" с 2008 года, провел 72 матча в Премьер-лиге и забил 10 мячей. Ранее играл за "Ньюкасл" и "Лидс". За сборную Англии 11 матчей. По итогам прошлого сезона, признан лучшим молодым игроком Премьер-лиги.

Помнится, что он хотел к нам, а в Сити отказался переходить. Как быстро все меняется

 
Liverpool-fanДата: Среда, 30.06.2010, 14:34:18 | Сообщение # 261
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Все. Сильва уже оффициально игрок "МС".
 
Ringo_StarrДата: Среда, 30.06.2010, 14:36:00 | Сообщение # 262
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Вот будет весело, если МС снова в ЛЧ не попадут :D
 
BanderДата: Среда, 30.06.2010, 15:36:26 | Сообщение # 263
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Для уточнения:
"Манчестер Сити" официально сообщил о приобретении полузащитника "Валенсии" и сборной Испании Давида Сильвы.

В данный момент 24-летний футболист находится в расположении сборной Испании на Чемпионате Мира в ЮАР. Тем не менее, это не помешало Сильве подписать контракт на 5 лет с "горожанами".

После возвращения с мирового первенства Сильва пройдет медицинское обследование и окончательно станет игроком "Сити". Давид признался, что сейчас полностью сосредоточен на выступлении за свою сборную, тем не менее переходом в новый клуб он очень доволен.

"Во-первых, я хочу поблагодарить "Валенсию" и всех ее преданных болельщиков, а также команду и персонал. Я провел там 6 лет и за это время вырос, как футболист. Это место всего будет особенным для меня".

"Но сейчас пришло правильное время для нового испытания. С нетерпением жду, когда я буду играть в Англии за "Манчестер Сити". Убежден, что Премьер-Лига - это одно из лучших соревнований в мире, и я хочу помочь "Сити" добиться успеха и завоеванных трофеев".

"В британских и испанских СМИ было слишком много слухов относительно меня, и мнеенужно сосредоточиться на Чемпионате Мира. Именно поэтому переговорами с "Сити" занимались мои агенты. Все мои мысли связаны с выступлением за сборную", - сообщил Сильва в интервью официальному веб-сайту "Сити".

Добавим, что по неофициальным данным сумма трансфера составила около 25-28 миллионов фунтов. На Давида также претендовал и лондонский "Челси", однако, тягаться в плане финансов с "Сити" у "синих" не получилось.

 
AmadeusДата: Среда, 30.06.2010, 22:51:17 | Сообщение # 264
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Наши конкуренты стали сильнее, особенно тоттенхем, сложновато будет с ними бороться, а Ман Сити могут прогореть из за тренера, все таки Манчини не элитный менеджер.
Quote (Ringo_Starr)
Вот будет весело, если МС снова в ЛЧ не попадут

Но если все же попадут, лучшие игроки потянутся к ним, как мухи на мед. И пора уже большую четверку называть большой шестеркой, с такими финансами МС и шпоры еще долнго продержаться на вершине.

 
Van_BuurenДата: Четверг, 01.07.2010, 08:32:02 | Сообщение # 265
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Да только засчет финансов такие клубы поднимаются.
 
Ringo_StarrДата: Четверг, 01.07.2010, 10:26:07 | Сообщение # 266
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Amadeus)
Но если все же попадут, лучшие игроки потянутся к ним, как мухи на мед. И пора уже большую четверку называть большой шестеркой, с такими финансами МС и шпоры еще долнго продержаться на вершине.

Да можно хоть "большой десяткой" назвать но суть то не изменится: только 4 клуба проходят в ЛЧ

 
RostДата: Четверг, 01.07.2010, 13:09:21 | Сообщение # 267
Новобранец
Сообщений: 22
Ромарик может оказаться в "Интере"

Чемпионат мира близок к своему завершению, и мировая спортивная пресса снова полниться слухами, связанными с трансферной кампанией.
Итальянский Tuttosport уверен в том, что ивуариец Коффи Ндри Ромарик из "Севильи" начнёт следующий сезон в миланском "Интере". Якобы "нерадзурри" готовы заплатить за футболиста полтора миллиона евро и Сали Мунтари в придачу. На покупке Ромарика настаивает лично Рафаэль Бенитес, новый наставник действующего обладателя Кубка чемпионов.

 
Van_BuurenДата: Четверг, 01.07.2010, 14:09:12 | Сообщение # 268
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Ромарик хороший игрок, Уиган купил Боселли
 
RostДата: Четверг, 01.07.2010, 15:15:54 | Сообщение # 269
Новобранец
Сообщений: 22
Quote (Steve_Gerrard)
Ромарик хороший игрок

это выходит если купят как замена Мунтари!

 
Ringo_StarrДата: Пятница, 02.07.2010, 16:35:35 | Сообщение # 270
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Яя Туре подписал 5-летний контракт с «Манчестер Сити»

Полузащитник «Барселоны» Яя Туре стал игроком «Манчестер Сити». Футболист подписал с «горожанами» пятилетний контракт, сообщает официальный сайт английского клуба.

28-летний Туре защищал цвета «Барселоны» с 2007 года. В составе каталонского клуба он выиграл два чемпионата Испании, Кубок и Суперкубок страны и клубный чемпионат мира, а также стал победителем Лиги чемпионов и обладателем Суперкубка УЕФА.

 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Трансферы/слухи ,НЕ относящиеся к ФК Ливерпуль (Пишите,пожалуйста,источник.THE S*N НЕ ЦИТИРОВАТЬ!)
Поиск:

,