[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Соперники по АПЛ
Соперники по АПЛ
Reds89Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:22:10 | Сообщение # 151
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
А может это к лучшему, пора уволить Арсена и открыть новую страницу в истории клуба. Хотя, мне то, конечно, всё равно, просто привык везде искать положительные моменты, вот такой положительный момент для "пушкарей" и выделил.
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:22:47 | Сообщение # 152
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
И это Венгер предложил 6 млн за Кэйхилла? Смешно. Интересно теперь на них в трансферах посмотреть
 
Reds89Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:25:14 | Сообщение # 153
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Ringo_Starr, Вроде они уже повысили, комментатор сказал 15 дают.
 
MileKAДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:27:19 | Сообщение # 154
Love to Liverpool - for ever !
Проверенные
Сообщений: 70
ещё немного арсен пойдет отдыхать!!
а вот мю хорошо играли ..нааааамного лучше чем мы против пушкарей(

 
JetДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:31:59 | Сообщение # 155
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
MileKA,не забывай они играли на "Трафорете" В Лондоне такого счёта бы не было. Но в любом случае,манки молодцы. А Венгер сегодня,в полной мере испытал значение словаа Аrs :D
 
Van_BuurenДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:32:10 | Сообщение # 156
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Как говорил Черданцев, после таких матчей, "заказывают машину специальную в больницу"
и "я сейчас закончу вообще все" , жалко Арсенал, очень даже



Сообщение отредактировал Rafael_Benitez - Воскресенье, 28.08.2011, 21:32:42
 
MileKAДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:38:22 | Сообщение # 157
Love to Liverpool - for ever !
Проверенные
Сообщений: 70
арсенал жалко..но вспомните совсем недавно у нас была похожая ситуация...так сказать кризис ...Ходжсон ..ж+х..долги ..НО . мы выкрутились и играем )))
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:47:19 | Сообщение # 158
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
MileKA, хорошо, хоть 2:8 в эти смутные времена у нас не было. А Венгер... Его врятли отпустят, даже если он сам захочет уйти
 
nikki_97Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:58:17 | Сообщение # 159
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 13
Как не крути Арсенал уже ослабел,вот у них как раз и была фабрегасазависимость, он ушел и все может быть Ван Перси сможет стать главным звеном команды. Так что за чемпионство они бороться не будут. Челси даже не знаю что будет с этой командой с каждым годом все слабее и слабее играют, может быть новый тренер сможет что то переставить кое кого продать купить но все таки они уже не тот Челси. МС станут реальной силой,за АПЛ то они бороться будут 100%,ну при том если сыграются. А насчет МЮ не знаю, уже не так смотрятся.
 
SteveG95Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:07:46 | Сообщение # 160
Резервист
Сообщений: 174
Что ж такое натворил манчестер! В шоке от счета! Арсенал как жалко их! Интересно сколько времени им нужно востановится после такого??!!
 
TorДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:16:12 | Сообщение # 161
Новобранец
Сообщений: 47
Бедный Арсенал.Правда жаль их,не каждый раз 8 голов за матч получаешь...МЮ просто звери,"страшно,страшно поневоле",если так у них и дальше пойдёт...то я боюсь,что чемпион уже известен.Ни в коем случае не являюсь пессимистом,но больно уж легко и непринуждённо разделались с канонирами
 
Reds89Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:20:30 | Сообщение # 162
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
То, как бросил команду Фабрегас, мне напомнило уход Баллака из "Баварии". Ну со своими тонкостями, конечно. Тогда Баллак из одного из любимых моих футболистов превратился для меня в... Ну и куда главное?! К "пенсам"! Да как так?!
А Насри, так вообще, своей фамилии соответствует как нельзя лучше. Слышал я, якобы он уговорил Жервиньо переходить в "Арсенал" и обещал, что не уйдёт, Жервиньо поверил и вот...
Сам Самир говорит, что не из-за денег он это, а титулы выигрывать пошёл! Ну ну... Сказал бы я какого титула он заслуживает...

 
MileKAДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:23:53 | Сообщение # 163
Love to Liverpool - for ever !
Проверенные
Сообщений: 70
Tor, правду пишешь! хоть и к сожалению!
но все же у нас все шансы навязать борьбу!

 
JetДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:18:23 | Сообщение # 164
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Reds89,мне кажется эти два перехода не совсем похожи. Баллок очень хотел попробывать свои силы именно в Англии.И ушёл он из Баварии,которая всегда была на ходу. ИМХО,но у мюнхенцев такой ситуации,как у Арсенала не будет никогда.Потому,что она Бавария. Замену Баллоку нашли быстро и клуб в принципе не почувствовал его ухода.
Фабрегас же воспитанник Барселоны и нет ничего удивительного,что его потянуло на родину. В отличии от того же Торреса,Сеск не перешёл к своим прямым конкурентам.Мало кто сомневается,что Арсенал сможет хоть что то выиграть в этом году.Другое дело Барселона.Фабрегасу хочется побед.И это вполне нормально.
В любом случае,Арсенал катится с горы.Венгер создал Арсенал,сделал имя этому клубу,но теперь своими же руками,он его и топит.

 
fhrfyДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:42:26 | Сообщение # 165
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Считаю что нельзя говорить о том что это Венгер топит Арсенал. Уверен, что если бы он мог он, то сохранил бы Насри. Но владельцы у Арса жмоты ни в какую не хотели повышать зарплату вот так и вышло. Поэтому из Арсенала все и уходят. Ведь понятно что амбициозность и титулы и в Арсе могут быть если не эти уходы. Но кто захочет играть за зарплату которая вдвое меньше чем тебе бы платили в другом месте. Сеск другой случай конечно, но во всех остальных уходах из Арса виновата именно зарплата. Любой из больших клубов может позволить себе платить игрокам больше чем Арс. А все упреки идут на Венгера.
Самая большая загадка почему до сих Арсенал не купил ни одного толкового усиления и кого купит в последние дни. От этого будет зависеть весь сезон.

 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Соперники по АПЛ
Поиск:

,