[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
SannyДата: Пятница, 06.04.2012, 11:13:41 | Сообщение # 151
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Так он и должен в центре играть, это мы его на правый фланг ставим)))))
 
GichikДата: Пятница, 06.04.2012, 13:12:00 | Сообщение # 152
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Sanny, Я бы Адама продал на место него правого полузашитника купил бы , Хэндерсон был бы заменой Стивену как раз пусть пример берет с опытного игрока . Адам на мой взгляд лишний в команде , я не говорю что он плохой , просто место в составе трудно ему найти когда Стиви в обойме
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 06.04.2012, 13:16:39 | Сообщение # 153
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Gichik, на мой взгляд, можно попробовать так - один опорник (Лукас), игрок, связывающий оборону с атакой (как раз таки Адам), и атакующий полузащитник (Джеррард). Ну и фланги. Но при этом теряется место для Хендо. А я бы его Адаму предпочел.

Quote (Gichik)
Если выбирать между напом и плеймекером согласен , хороший атакующий полузашитник нам нужнее

А ведь можно попробовать Суареса, ведь у него и пас неплохой, и импровизация. А в нападение толкового наконечника. В моем представлении - это Сольдадо

 
GichikДата: Пятница, 06.04.2012, 14:50:04 | Сообщение # 154
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Ringo_Starr, Да Суарес можно поставить под нападающим на позицию CF , но тут уже 2 вопрос как ты нужен наконечник , 2 варианта или Кэролл или покупать кого нибудь еще . Если Дирк уйдет ( что скорее всего и случиться) нападающий еще 1 потребуеться в любом случае . Если так посмотреть у нас состав боеспособный , тут главное игру поставить , сможет ли Кенни это сделать не знаю . Наша главная проблемма это реализация моментов . Логически подумать то из 3 игроков Стивен , Адам , Хэндо один должен уйти , так как мы за Хэндо заплатили много и возраст у него юный логичным будет уход Адама


Сообщение отредактировал Gichik - Пятница, 06.04.2012, 14:51:25
 
SannyДата: Пятница, 06.04.2012, 16:03:13 | Сообщение # 155
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Ringo_Starr, а где Сольдадо играет?


Сообщение отредактировал Sanny - Пятница, 06.04.2012, 16:03:48
 
Ringo_StarrДата: Пятница, 06.04.2012, 16:15:39 | Сообщение # 156
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Sanny, в Валенсии
 
luterpzДата: Пятница, 06.04.2012, 18:02:01 | Сообщение # 157
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Sanny,
Quote
Вы вообще Азара, Тевеза, Кавани думаете купить, а Эдина купить можно, к тому же мы одни из тех кто его хочет купить.
я вообще то хочу и хотел только чтобы Азара купить, других не надо мне приписывать) Тевес мне вообще противен
во воторых, я казах, но разговариваю на русском вроде нормально, но честно тебя понять не смог.
народ, особенно AK, ну согласитесь, не нужен нам Адам. ну нету ему места у нас, не тянет он в центре, игрок среднего уровня.

 
AKДата: Пятница, 06.04.2012, 18:09:22 | Сообщение # 158
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
luterpz, Он может быть какого угодно уровня, но в этом сезоне он отдал больше всех голевых в команде. Для меня это показательно. По г+п он на 2 бала, если не ошибаюсь, отстает от Кусаки во всех турнирах.

Я тоже был против его трансфера, я не являюсь его фанатом, но то что он проводил хорошие матчи, при здоровом Лукасе - факт

 
liverpool27Дата: Пятница, 06.04.2012, 18:38:02 | Сообщение # 159
Че Гевара
Сообщений: 222
Любимый игрок: GERRARD
Нам нужен игрок такой как Давид Сильва.
 
SannyДата: Пятница, 06.04.2012, 21:10:53 | Сообщение # 160
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
luterpz, ты знаешь сколько Азар стоит? Если учесть то, что ему 21 год, не меньше 40 лямов. Насчёт Адама могу сказать, что он лишний игрок. У нас есть тот же Хендерсен, Джеррард, Лейва. Зачем нам ещё один центральник. Нам нужен нап. и правый атакующий полузащитник, с учётом того, что Кёйт уйдёт(((
 
chempionДата: Пятница, 06.04.2012, 22:52:55 | Сообщение # 161
Новобранец
Сообщений: 50
нада взять в аренду Афелайна с правом выкупа игрок хорошый в барсе играет мало. Ещё ест Рамирес из болоньи техничный умный игрок. Необходима Купить напа думбия фалкао де йонг матиас суарес тельо из барсы
 
luterpzДата: Суббота, 07.04.2012, 07:10:04 | Сообщение # 162
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Sanny, А ты знаешь сколько ЭНди, Стюарт и Адам стоят? так что не удивил, а у Азара еще минимум лет 10 игры впереди, так в чем проблема? или лучше 4 по 10 лучше думаешь купить?
AK, согласен, статистика норм. но я так думаю что себе он ее сделал в основном в первый час игры? потомучто его максимум только на это время и хватает. И еще если он останется, в первую очередь на условии того, что подавать корнеры и бить штрафные он не будет)

 
SannyДата: Суббота, 07.04.2012, 07:53:06 | Сообщение # 163
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Во-первых. Я знаю сколько стоят Даунинг, Кэрролл, Адам.
Во-вторых. Ты сам подумай. Если их купили за огромные деньги их, то у нас грубо говоря просто нет таких денег на Азара.
В-третьих. Я не понял "или лучше 4 по 10 лучше думаешь купить"??

 
GichikДата: Суббота, 07.04.2012, 10:30:00 | Сообщение # 164
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Лично мое мнение наша охилесова пята это фланги , центр центром , но фланги когда стоят то плеймейкеру даже трудно играть ,так как бровочники растягивают команду противника и делают пробелы в их зашитных рядах ( они не только подают ) я сам когда ходил на футбол играл Левого полузашитника , моя главная задача была бегать в забегания и растягивать команду противника.


Сообщение отредактировал Gichik - Суббота, 07.04.2012, 10:32:19
 
luterpzДата: Суббота, 07.04.2012, 13:06:01 | Сообщение # 165
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Sanny, смотрю на твои высказывания и понимаю, что толку спорить нет
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Позиции, требующие усиления и игроки, способные их усилить
Поиск:

,