[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Зима 2014-15 гг. (Слухи,предположения и прочее)
Трансферные слухи. Зима 2014-15 гг.
socrates71Дата: Среда, 24.12.2014, 16:18:57 | Сообщение # 1
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611


Здесь можно разместить все новости, которые вы нашли и обсудить их.
 Если нет новостей на нашем сайте, кидайте ссылки на другие ресурсы

Добавлено (24.12.2014, 16:18:57)
---------------------------------------------
Страсти по Торресу судя по всему набирают обороты.
Роджерс и компания готовы на трату 10 млн.

http://www.telegraph.co.uk/sport....ws.html

Прикрепления: 8578809.jpg (36.8 Kb)
 
KaraulДата: Суббота, 10.01.2015, 09:48:31 | Сообщение # 2
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 6
Любимый игрок: Suarez
Есть такое мнение у болельщиков Ливерпуля, что виновата 1) жесткая зарплатная политика Роджерса 2) бескомпромиссность в выборе игроков (типа сам должен хотеть больше всего на свете играть за нас, (вроде Ламберта) а не мы за ним гоняться в надежде подписать), что естественно не правильно. Пришедши в клуб, Роджерс первым делом избавился от всех игроков получающих 100,000 и выше фунтов в неделю: Рейна, Даунинг, Кэррол. А теперь клуб не подписывает новый контракт с Джонсоном у которого тоже в районе 120к. Даже у Стиви Джи была чувствительная урезка в зарплате. Да, Суарезу дали зп в 200к, но не дать было бы просто преступлением, так как он реально тащил всю команду. От себя добавлю - стиль управления у Роджерса очень подходил к средненькой команды типа Суонси, где каждая копейка на счету и нужно реально экономить деньги. Но если Ливерпуль хочет претендовать на что то большее, то так дело не пойдет. Что бы получать лучших игроков, нужно не экономить, а тратить большие деньги, особенно на з/п. У других клубов с этим проблем нет, вот поэтому игроки и не едут в Пул. И еще - когда Роджерс пришел в клуб, первым делом он сказал - если хотите меня у руля, то все трансферы и выбор игроков совершаю я и только я (есть клубы где это делает селекция, а есть где этим командует коуч, как у нас). Так что застряли мы немного с этим Брендоном. Как то так.Адекватный комментарий со спортса!
 
socrates71Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:18:49 | Сообщение # 3
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Интер в который раз пытается договориться по Лукасу.
Нерадзури хотят предложить 10 млн. Евро
Роджерс в раздумьях....маловато будет.

http://www.goal.com/en/rumours/last/12

 
sokkДата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:49:20 | Сообщение # 4
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
тем временем - 
Игуаин перейдёт в "Ливерпуль" за 30 миллионов фунтов.

"Ливерпуль" договорился с "Наполи" о переходе нападающего Гонсало Игуаина за 30 млн фунтов, сообщает ТАСС со ссылкой на издание "Индепендент".

Ранее британцы пытались приобрести игрока мюнхенской "Баварии" Шердана Шакири, который предпочел перейти в миланский "Интер".

"Ливерпуль" испытывает серьезные проблемы в линии атаки после ухода в "Барселону" уругвайского нападающего Луиса Суареса. На его место был приобретен итальянец Марио Балотелли, но форвард в 18 матчах забил лишь два мяча.

 
NIGHTCRAWLERДата: Понедельник, 12.01.2015, 09:25:07 | Сообщение # 5
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
"Ливерпуль" не продаст своего полузащитника Лукаса Лейву в зимнее трансферное окно, утверждает Liverpool Echo.
В последние дни ходит много слухов, что главный тренер "Интера" Роберто Манчини готов заплатить 7 миллионов фунтов за Лукаса. Однако на самом деле у "красных" до сих пор нет никаких предложений по бразильцу.

Даже если предложение поступит, то в ответ последует отказ - наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс совершенно не планирует расставаться с Лукасом, который, наконец, снова обрел регулярную игровую практику и выходил в стартовом составе команды на все пять последних матчей в Премьер-Лиге.

Меж тем, полузащитник "Баварии" Джердан Шакири, отправившийся в аренду в "Интер", признался, что прошлым летом хотел перейти в "Ливерпуль". К слову, поговаривают, что после окончания сезона Роджерс возобновит интерес к швейцарцу.

"Я хотел перейти в "Ливерпуль" летом, но "Бавария" не согласилась меня отпустить. Мне было нелегко но пришлось смириться. Поэтому я рад, что мне удалось вырваться зимой", - цитирует Шакири Daily Star.

 
Краснокожий_ДжоДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:38:08 | Сообщение # 6
Новобранец
Сообщений: 20
Любимый игрок: Джерард, Суарес

проводы сусо

Прикрепления: 4313592.jpg (50.2 Kb)


Сообщение отредактировал Краснокожий_Джо - Понедельник, 19.01.2015, 12:39:22
 
luterpzДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:33:39 | Сообщение # 7
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
6 За Сусо ответят!
вот появилась новость что Лукас наоборот может быть продан. Причем возможно не в Интер или наполи а в Испанию . В Атлетико

 
Краснокожий_ДжоДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:26:08 | Сообщение # 8
Новобранец
Сообщений: 20
Любимый игрок: Джерард, Суарес
Ливерпуль сделал предложение полузащитнику Марселя Марио Лемина
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Зима 2014-15 гг. (Слухи,предположения и прочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,