[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
HitachiДата: Вторник, 18.06.2013, 07:41:48 | Сообщение # 466
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
luterpz, Сильву купили за 28,5 млн.евро; Агуэро за 38 млн.фунтов; Касорлу за 15 млн.фунтов
 
luterpzДата: Вторник, 18.06.2013, 08:19:11 | Сообщение # 467
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Hitachi, а мы Гамлета за 33 хотим. Ну не бес предел ли это? Ему красная цена 15
 
GichikДата: Вторник, 18.06.2013, 08:36:46 | Сообщение # 468
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
luterpz, Так у нас ребята шедрые и богатые отступные заплатят . Могли Эриксена за милионов 18 купить .
 
KingslayerДата: Вторник, 18.06.2013, 08:54:27 | Сообщение # 469
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Gichik, это дико раздражает! Почему мы всегда переплачмваем!?(
 
GichikДата: Вторник, 18.06.2013, 09:29:34 | Сообщение # 470
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Kingslayer, Подождем оф инфы факт то что это закончиться на днях и все узнаем , может Луческу имея ввиду сумму отступных не нас имел ввиду . Еще плохая новость что Сити всерьез нацелились на Кавани , думаю если он прейдет в Сити то Суарес уйдет в Реал . А вобше если Челси купит Генриха я не удивлюсь . Абрамович  не глупый понимает как повысит вес своего клуба , в лице болельшиков . К ним добавиться огромное кол-во  болельшиков с Армении и диаспора у них не маленькая .


Сообщение отредактировал Gichik - Вторник, 18.06.2013, 09:31:59
 
luterpzДата: Вторник, 18.06.2013, 09:47:25 | Сообщение # 471
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Gichik, пусть не обижаются армянские ребята, но Роме глубоко без разницы на армянских болельщиков. Ему главное чемпионство вернуть. Он уже не тратит деньги на свои прихоти, как это было с Шевченко и Жирковым. Я так понял он перестал вмешиваться в футбольные дела. Челси вообще начали делать точечные и прицельные покупки. Когда то мы этим славились
 
GichikДата: Вторник, 18.06.2013, 09:52:15 | Сообщение # 472
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
luterpz, Да впринципе может и так . Почему Иоветича не купить много же игроков в мире . Зачем такой риск ( я не говорю что он плох ) просто после всех наших мутных трансферов , уже как то стремно мне . Ведь покупка за такие деньги резко сократит трансферный бюджет команды. Я посмотрел его голы , вправду есть просто классные голы . Но в осном там видно как Шахтер просто втаптывает всех в землю , голы очень легкие у него , за исключением дальних ударов . Тем более Шахтер подмял весь УПЛ , чего только один Мариуполь стоит пол команды Шахтера .


Сообщение отредактировал Gichik - Вторник, 18.06.2013, 09:54:44
 
KingslayerДата: Вторник, 18.06.2013, 10:26:15 | Сообщение # 473
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
я не понимаю почему именно Мхитарян?! почему бы не купить Гансо из Сантоса? он стоит столько же, но мне кажется в разы сильнее игрок или Гамшика?
 
GichikДата: Вторник, 18.06.2013, 11:21:28 | Сообщение # 474
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Kingslayer, Просто уйму игроков на эту позцию . И что самое интересно хороших игроков . Гансо ? Почему нет ? Для него был бы не плохой толчок в АПЛ . Йоветича я хотел бы видеть , хоть он больше нападающий чем АПЗ , но как я помню АПЗ он тоже может играть свободно . В Бразилии полно игроков молодых и классных , но почему то наши скауты в ту сторону не смотрят .
 
AdikДата: Вторник, 18.06.2013, 13:46:42 | Сообщение # 475
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Kingslayer, Гансо и есть как раз кот в мешке, который в прошлом году вроде получил травму и заметно сдулся. Чего не скажешь о Мхитаряне, который сейчас на взлете. Если бы была возможность купить Гамшика то это давно бы сделал или МС или еще кто то за нереалльную сумму. Ибо Гамшик в Неаполе кумир всех и вся, а президент Де Лаурентис очень эксентричен и не продаст словака ни при каких обстоятельствах. Что до Йоветича, то его Юве и Арсенал уже который год безуспешно пытаются купить, и это команды ЛЧ. Не может быть так все просто.
Что то мне подсказывает что ни Йоветич, ни Гансо, ни тем более Гамшик не горят никаким желанием играть у нас. А вот для Мхитаряна это шанс, за который он будет цепляться изо всех сил.(тем более если он в  уже Шахтере всего себя посвятил футболу). Что о сумме 30 млн евро, так это 25 млн фунтов, тем более не самая проверенная газета об этом сообщает(до этого даже сумма в 40 млн была %) ). До этого в слухах об Генрихе фигурировали суммы от 18 до 23 млн фунтах, и что-то мне подсказывает что окончательная сумма трансфера, если таковой случится, будет наименьшая из представленных или еще меньше. Допустим 18 млн. за игрока на пике формы, рекордсмена УПЛ по голам являясь полузащитником не плохая цена, особенно учитывая то что мы не играем в ЛЧ, и далеко не факт что и в следующем сезоне попадем.
Если Мхитарян перейдет к нам, это может автоматический заявлять что у него есть желание играть у нас, ибо он откажется от ЛЧ и перейдет в менее слабый(именно по прошедшему сезону) по игре клуб. И это о чем то говорит.

 
GichikДата: Вторник, 18.06.2013, 13:51:12 | Сообщение # 476
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Генрих Мхитарян находится в Армении и никак не комментирует информацию о своём переходе в Ливерпуль.

Полузащитник донецкого Шахтёра Генрих Мхитарян находится в Армении. Об этом сообщил Armenpress пресс-секретарь Федерации футбола Армении Тигран Исраелян.

"Футболист пока не отбыл в Ливерпуль, и не комментирует информацию о своем переходе в одноименный престижный британский клуб", – сказал Исраелян.

Напомним, что ранее в армянской и российской прессе появилась информация о скором приезде Генриха Мхитаряна в Англию для прохождения медицинского обследования.

Добавлено (18.06.2013, 13:51:12)
---------------------------------------------
Adik, Понимаеш в том то и дело ни кто не говорит что против перехода .Вопрос в цене Лучано конкретно сказал что есть команда которая платит отступные , я читал форум Шахтера там ребята пишут что у него 30 милионов отступных . АПЗ это лиш маленьки йсписок привели , их очень очень много .

 
HitachiДата: Вторник, 18.06.2013, 16:28:59 | Сообщение # 477
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Мхитарян в Армении:




 
luterpzДата: Вторник, 18.06.2013, 16:34:34 | Сообщение # 478
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
все намек прессы поняли?)
 
GichikДата: Вторник, 18.06.2013, 16:38:23 | Сообщение # 479
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Ну намек все поняли . Да скорей всего он перейдет , я говорил что Шахтер его не отпустит , но на их форуме почитал и понял что у него контракт истекает вроде вследущем году . Ахметов не глупый и продаст его за круглую сумму , чем отпустит даром ( да правильно в принципе все так делают ) . Хотя если так подумать ну расписываеться он на майке , он же не может отказать болельшикам его не поймут тем более это Армения ) . Между тем на трансфер маркете уже 62 %  переход Генриха . Переход Миньоле 64 %, Илори  57 %,


Сообщение отредактировал Gichik - Вторник, 18.06.2013, 16:44:06
 
StewartДата: Вторник, 18.06.2013, 17:05:40 | Сообщение # 480
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Не хочу,чтоб он у нас играл!!!!!!!!!!!!!! :(
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,