[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
MavsДата: Вторник, 22.04.2014, 11:01:07 | Сообщение # 2191
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Смотрите,наслаждайтесь
 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 22.04.2014, 13:23:15 | Сообщение # 2192
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Всем большое спасибо)
 
Staff303Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:37:20 | Сообщение # 2193
Резервист
Проверенные
Сообщений: 73
http://vk.com/video187919495_168646187
 
parysДата: Вторник, 22.04.2014, 14:36:09 | Сообщение # 2194
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Так на самом деле, у мю состав не подарок, в том году они выиграли благодаря проблемам других + очки бонусы от Ферги, сейчас нет очков бонусов, и команды остальные подтянулись. Ферги очень вовремя сделал ноги, и я почти уверен, что ушел, видя, что все летит под откос. Хотя, конечно, тактика Мойеса закидать соперника навесами тоже о многом говорит, чем то напоминает нас, когда в составе были Даунинг- Кэрролл
 
dimasikusДата: Вторник, 22.04.2014, 15:05:12 | Сообщение # 2195
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 97
Любимый игрок: Стиви
Господа я считаю что Фергюсон просто старая белая крыса, так подставить Мойеса. А я уверен, что упадок МЮ был спрогнозирован. Да и чему удивляться, он во всем такой. Вспомнить только его мемуары, как он отзывался о Стиви Джи и прочем другом.

Добавлено (22.04.2014, 15:05:12)
---------------------------------------------
Цитата parys ()
Хотя, конечно, тактика Мойеса закидать соперника навесами тоже о многом говорит, чем то напоминает нас, когда в составе были Даунинг- Кэрролл

Отлично помню. В тот черный период из меня ирония и хейт лились рекой.



Сообщение отредактировал dimasikus - Вторник, 22.04.2014, 15:10:44
 
sokkДата: Вторник, 22.04.2014, 16:12:15 | Сообщение # 2196
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Нападающий "Челси" Фернандо Торрес надеется, что "Атлетико" станет чемпионом Испании в нынешнем сезоне.

– Если "Атлетико" не станет чемпионом, это будет несправедливо. Я был бы очень рад за всех, кто причастен к этому успеху, потому что такие моменты дороже любых денег, они входят в историю. Без Симеоне этот клуб не стал бы победителем в плане философии, - приводит слова футболиста "El Mundo Deportivo".

Про нас он ничего не говорит..)))

 
parysДата: Вторник, 22.04.2014, 16:47:02 | Сообщение # 2197
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
sokk, ну он-то в Челси и у них еще есть шанс, будь в другой команде, я уверен сказал бы и про нас.
 
AdikДата: Среда, 23.04.2014, 11:33:50 | Сообщение # 2198
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
luterpz, очень правильные мысли. Не раз себя ловил на этом)))
 
StewartДата: Среда, 23.04.2014, 18:07:39 | Сообщение # 2199
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
В "Ливерпуле" рассчитывают, что выход в Лигу чемпионов поможет им серьезно усилить состав.Если прошлым летом все усилия "Ливерпуля" были направлены на удержание Луиса Суареса, который стремился играть в Лиге чемпионов, то теперь Красные готовы активно работать на трансферном рынке. По информации The Independent, менеджер "Ливерпуля" Брендан Роджерс получит рекордную для клуба сумму на трансферы — 40 млн фунтов. Эта сумма может увеличиться до 60 млн за счет продажи отдельных исполнителей.Приоритетом для мерсисайдцев является укрепление центра обороны. Кроме того, "Ливерпуль" не отказался от приобретения вингера "Днепра" и сборной Украины Евгения Коноплянки, трансфер которого британские СМИ оценивают в 12 млн фунтов.football.ua
 
parysДата: Среда, 23.04.2014, 20:44:57 | Сообщение # 2200
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Stewart, ну вот о чем я и говорил, итого выделили из кармана 0. 40 - премия за выход в ЛЧ + 20 от продаж
 
luterpzДата: Четверг, 24.04.2014, 09:08:22 | Сообщение # 2201
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
parys, от этих пендосов другого и ждать не приходиться. Хотя я думаю они все таки выделят средства из своего кармана, но преподнесут так, что все будут считать их нереальными транжирами
 
NIGHTCRAWLERДата: Четверг, 24.04.2014, 10:13:21 | Сообщение # 2202
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Майкл Оуэн называет свою Команду Года: "Мой выбор: Де Хеа; Сабалета, Терри, Шкртел, Бэйнс; Лаллана, Джеррард, Туре, Стерлинг; Суарес, Старридж. Тренер Года: Роджерс. Игрок Года: Суарес".

Добавлено (24.04.2014, 10:13:21)
---------------------------------------------
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо получил добро от боссов клуба на использование второго состава в воскресном матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля".
Сенсационное поражение от "Сандерленда" в прошлый уикенд (1:2) практически лишило "синих" шансов на титул во внутреннем чемпионате, поэтому Жозе готов пожертвовать выездом на "Энфилд" ради более успешного выступления в Лиге Чемпионов.

О соответствующих намерениях Моуриньо заявил еще во вторник вечером после безголевой ничьей в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Атлетико". Однако Жозе отметил, что ему придется проконсультироваться насчет этого с руководством "Челси".

Как сообщает Daily Mirror, руководство клуба согласилось с Жозе и позволило тому выставить состав по своему усмотрению. Высока вероятность, что Моуриньо произведет все 11 изменений по сравнению с матчем в Мадриде.

Таким образом, место в воротах "Челси" может получить Энрике Иларио. Претендуют на игровую практику и Томаш Калаш с Натаном Аке. Естественно, выйдут против "Ливерпуля" и Неманья Матич с Мохамедом Салахом, заигранные в Европе за свои предыдущие клубы. Демба Ба, скорее всего, возглавит нападение.

Напомним, что в ответном матче с "Атлетико" Моуриньо не сможет рассчитывать на травмированных Петра Чеха с Джоном Терри и дисквалифицированных Джона Оби Микела с Фрэнком Лэмпардом. Эден Азар и Самюэль Это'О восстанавливаются после травм, сохраняя шансы выйти на поле "Стэмфорд Бридж" на следующей неделе.

 
parysДата: Четверг, 24.04.2014, 10:24:03 | Сообщение # 2203
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
А еще Лэмпард и Оби Микел, у них дисквалификация
 
socrates71Дата: Четверг, 24.04.2014, 10:44:39 | Сообщение # 2204
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
NIGHTCRAWLER, Никогда на понимал, да и наверное уже не смогу понять тех - кто расставляет приоритеты для турниров в которых принимает участие команда.
И не важно что "Челси" вполне возможно отстает в борьбе за титул чемпионов Англии, и возможно продолжит борьбу за Лигу чемпионов, но ...а как же разрази меня небеса - болельщики клуба? Люди поддерживающие команду...выезжающие на матчи любимой команды, черт...да весь этот футбол только ради них!
Иностранец диктует собственные условия!?!

Руководство клуба дало добро? Ну потеха...
А что нельзя просто не афишировать этот? Ну выстави кого пожелаешь и объяви состав перед матчем - сославшись на разные причины.
Это позорище для британского футбола, а как же команды которые всегда бились до последнего?

Скучный полуфинал с Атлетико...надеюсь что "Пенсионеры" не пройдут дальше, и пусть мифическая для руководства клуба финансовая выгода от победы в Лиге чемпионов - так и останется в мифах.

 
parysДата: Четверг, 24.04.2014, 10:48:36 | Сообщение # 2205
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
socrates71, Андрей это же моур, он всегда на публику играет. + в их "втором" составе будут Матич, Салах, Оби Микел, Лэмпард. это я к тому, что у них второй состав не намного хуже первого будет
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,