[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:55:26 | Сообщение # 1591
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://i59.fastpic.ru/big....1ae.jpg -  >:) :D

Добавлено (21.09.2013, 16:19:02)
---------------------------------------------
Начиная с сезона 2015/16 победитель Лиги Европы УЕФА будет получать путёвку в раунд плей-офф или напрямую в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА.
 
На состоявшемся в Лондоне заседании Исполнительный комитет УЕФА ратифицировал схему доступа в еврокубковые турниры с 2016-го по 2018-й год.
 
Победитель Лиги Европы УЕФА получит путёвку в раунд плей-офф следующего розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА. Если же обладатель Кубка чемпионов обеспечит себе участие в следующем розыгрыше через национальный чемпионат, победитель Лиги Европы сможет рассчитывать на прямое попадание в групповой этап.

Решение о допуске победителя Лиги Европы в Лигу чемпионов расширит существующее ныне максимальное представительство в четыре команды от одной ассоциации до пяти.

"Как доказал волшебный финал нынешнего розыгрыша, Лига Европы УЕФА продолжает прогрессировать, но мы бы хотели обеспечить клубам дополнительную мотивацию, чтобы все участники стремились к победе в турнире, - заявил Президент УЕФА Мишель Платини. - Обеспечив победителям путевку в Лигу чемпионов, мы повысим привлекательность Лиги Европы для клубов и болельщиков".

"В обязанности Президента УЕФА входит забота о будущем турниров под эгидой европейского футбольного союза, - заявил Платини на XXXVII Очередном Конгрессе УЕФА в Лондоне. - Несколько лет назад мы начали дискуссию внутри футбольной семьи, а окончательное решение было принято два дня назад Комитетом УЕФА по клубным соревнованиям. Исполком одобрил это решение, после чего рассказал о нем национальным ассоциациям. Я стремился сделать Лигу Европы лучше, а это решение было принято всей футбольной семьей в целом".

"Мы полагаем, что это решение окажет заметное влияние на Лигу Европы, а также национальные чемпионаты, - добавил генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино. - Это очевидно - Лига Европы станет более интересной и зрелищной, а значит и борьба за попадание в этот турнир будет более зрелищной и интересной".

Согласно принятым изменениям, максимальное представительство отдельных ассоциаций в Лиге Европы теперь будет составлять три команды. Число команд, которые попадут в групповой этап напрямую, увеличится до 16, а представлять они будут 12 ассоциаций с наиболее высокими рейтингами (сейчас борьбу с группового этапа начинают шесть клубов из шести ведущих ассоциаций).

Исполнительный комитет также утвердил полную централизацию коммерческих прав начиная с группового этапа (сейчас полная централизация действует с кубковых стадий).

Добавлено (21.09.2013, 16:20:52)
---------------------------------------------
Восходящая звезда "Эвертона" полузащитник Росс Баркли признался, что капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард посоветовал ему остаться на "Гудисон Парк".
Когда у руля "ирисок" находился Дэвид Мойес, Баркли направлялся в аренду в "Шеффилд Уэнсдей" и "Лидс". Молодой игрок всерьез задумывался о том, чтобы сменить клуб в поисках регулярной игровой практики.

Однако с приходом Роберто Мартинеса на тренерский мостик 19-летний Баркли не только стал игроком основы "Эвертона", но и пробился в сборную Англии. Проявить Россу упорство во многом помогли советы его земляка Джеррарда.

"Он (Джеррард) сказал, что за мной будут следить важные персоны, но главное для меня - остаться в клубе, в котором я нахожусь, в команде, которую я поддерживаю и люблю".

"Когда я впервые оказался в сборной Англии, я был шокирован окружением звезд, но Стивен был добр ко мне. Я сидел рядом с ним на скамейке, и он дал мне кучу советов".

"Он сказал мне, что я из Ливерпуля, я местный парень и играю за команду, которую поддерживаю. Он сказал, что ничего лучше этого нет. Он сам делает это на протяжении всей своей карьеры. Он сказал, что играть - это самое важное, а перейти в другую команду и не играть не будет хорошо для моего развития", - цитирует Баркли BBC.

"Он сказал мне, что я из Ливерпуля, я местный парень и играю за команду, которую поддерживаю. Он сказал, что ничего лучше этого нет - кому как не Стиви знать об этом.

Добавлено (21.09.2013, 23:21:47)
---------------------------------------------
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что недостаточный уровень игры команды стал причиной поражения от "Саутгемптона" в матче 5-го тура Премьер-Лиги.
Пропущенный со стандарта мяч от защитника "святых" Деяна Ловрена завершил беспроигрышную серию "красных". Роджерс связывает это с тем, что его подопечные сегодня были просто не похожи на себя. 

"С точки зрения скорости и техники мы не показали тот уровень, что показывали до этого. Мы провели действительно впечатляющий отрезок сезона, но сегодня с самого начала действовали не так, как раньше". 

"Что касается гола, то когда вы играете не слишком хорошо, а соперник не создает большое количество моментов, то пропускать с углового — вдвойне неприятно". 

"Уверен, мы оправимся от этого поражения, ведь игроки показали выдающий футбол на этом отрезке. Мы лишь разочарованы тем, что не смогли выполнить свою работу, а проигрывать на "Энфилде" всегда тяжело", - сообщил Роджерс Sky Sports.

Добавлено (22.09.2013, 11:55:26)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/total_lfc/510767.html - гол Сусо.

 
HitachiДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:26:43 | Сообщение # 1592
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Сусо хорош, эта аренда в Альмерии пойдет ему на пользу, в следующем году нужно активно подключать к основе
 
NIGHTCRAWLERДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:11:43 | Сообщение # 1593
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Озил конечно крут. Он очень усилил Арсенал, игрок просто суперский.

Добавлено (23.09.2013, 12:11:43)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=ae36JTW1CFs - трепещите) 

Как же я соскучился по его игре.


Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Воскресенье, 22.09.2013, 18:32:13
 
GichikДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:20:47 | Сообщение # 1594
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
NIGHTCRAWLER, Согласен с тобой  порой  1 игрок может дать многое клубу , именно такого игрока не хватало в прошлом матче у нас ( Коутинье ) . Ну и конечно , очень не хватает Суареса , слава богу он отбыл свой бан )
 
NIGHTCRAWLERДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:27:04 | Сообщение # 1595
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Gichik, Будем надеяться, что он больше не будет совершать подобных глупостей)

Добавлено (23.09.2013, 15:20:48)
---------------------------------------------
Tuttosport: «Ювентус» намерен приобрести Хаби Алонсо в январеТеги серия А Италия примера Испания возможные трансферы Хаби Алонсо Ювентус Реал Мадрид

«Ювентус» по-прежнему заинтересован в услугах полузащитника «Реала» Хаби Алонсо, который по окончании сезона может стать свободным агентом.
Туринский клуб рассчитывает заполучить 31-летнего испанца уже в январе, сообщает Tuttosport.
«Старая синьора» готова предложить Алонсо контракт на два года, в течение которых тот сможет заработать 9 миллионов евро.
Однако камнем преткновения для этой сделки может стать сумма отступных. Мадридцы просят за хавбека 6 миллионов евро, в то время как «Ювентус» настаивает на снижении трансферной стоимости.
Напомним, в настоящее время Хаби Алонсо восстанавливается после травмы. - Всего 6 млн.

Добавлено (23.09.2013, 16:27:04)
---------------------------------------------
Защитник "Ливерпуля" Мамаду Сако признался, что планирует вернуться в ПСЖ на определенном этапе своей карьеры.
Сако стал самым крупным летним приобретением "красных". Мерсисайдский клуб выложил за игрока сборной Франции порядка 15 миллионов фунтов, сообщает Sky Sports.

Несмотря на отъезд в Англию, Сако сохраняет теплые чувства к своему бывшему клубу. Так, в воскресенье защитник в качестве зрителя посетил матч ПСЖ и "Монако" в Лиге 1. Однажды Мамаду хотел бы вернуться к парижанам.

"Я очень горжусь, что приехал сегодня сюда. Помню, когда был молод, я был здесь на трибунах и смотрел, как играет ПСЖ".

"Сейчас я перевернул страницу. Однако моя история с ПСЖ еще не завершена", - сообщил Сако прессе после матча на "Парк де Пренс".

 
luterpzДата: Вторник, 24.09.2013, 09:21:08 | Сообщение # 1596
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Mankunianec_7_,  тебя просто в прошлый раз не все раскусили. Некоторые даже тебя полюбили) А лично и за тебя - меня забанили. Теперь всем стало наглядно, что ты есть самый обыкновенный манк, который не уважает других и ставит себя выше остальных.
В связи с этим, уважаемые Админы, уберите замечание полученное мною и за этого манка)))

Добавлено (24.09.2013, 09:21:08)
---------------------------------------------
NIGHTCRAWLER, Озил скоро сдуется. Хотя он мне очень нравится. 
Ох как я жду возвращение Суареса, игрока №2 в АПЛ

 
DreampoolДата: Вторник, 24.09.2013, 13:08:19 | Сообщение # 1597
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 555
Сегодня день рождения сразу двух бывших игроков Ливерпуля.
Одного из моих любимых игроков Риисе и Аурелио. Родились в один день,правда с разницей в год и выступали (в основном) на одной и той же позиции ЛЗ)
С днем рождения,красные!!!

 
luterpzДата: Вторник, 24.09.2013, 13:22:01 | Сообщение # 1598
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Mankunianec_7_,  я говорил про прошлый раз. по-моему это было 1,5 года назад
 
LinkinДата: Вторник, 24.09.2013, 15:18:15 | Сообщение # 1599
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
С днём рождения Риисе и Аурелио. Это фантастические игроки. Эх, надеюсь когда нибудь будет благотворительный матч с легендами Ливерпуля и там будут те кто был в составе на финале в Стамбуле)


Сообщение отредактировал Linkin - Вторник, 24.09.2013, 15:24:55
 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 24.09.2013, 17:32:44 | Сообщение # 1600
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
luterpz, Не думаю что Озил сдуется) Мало верится в это.

Добавлено (24.09.2013, 17:18:38)
---------------------------------------------
"Ливерпуль" выразил готовность предложить новый контракт своему правому защитнику Глену Джонсону, однако тому придется согласиться на понижение зарплаты.
Когда в 2009 году Глен переезжал на "Энфилд" из "Портсмута", он заключил контракт с зарплатой в 139 тысяч фунтов в неделю.

Однако грядущим летом это соглашение не только истекает, но и сам Глен отмечает свое 30-летие. Продолжать платить такие деньги игроку сборной Англии "Ливерпуль" считает неразумным.

"Это нечто такое, чем клуб займется в правильное время. Я не уверен, на какой стадии это сейчас", - цитирует главного тренера "красных" Брендана Роджерса Daily Mirror.

Добавим, что в понедельник с травмированной лодыжки Джонсона была снята специальная защитная обувь. Вернуться к играм за клуб Глен сможет в конце следующего месяца.  -  Главное, что-бы это не повлияло на нахождение Глена в клубе. Такого игрока терять категорически нельзя.



Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Вторник, 24.09.2013, 17:33:32
 
AtynZДата: Вторник, 24.09.2013, 18:26:52 | Сообщение # 1601
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Полузащитник мадридского «Реала» Хаби Алонсо может сменить клуб в январе, сообщает Mundo Deportivo.Футболистом сборной Испании активно интересуются «Ювентус» и «Ливерпуль», за который Алонсо выступал с 2004 по 2009 год.Ранее сообщалось, что королевский клуб намерен получить за трансфер игрока 6 миллионов евро.Стоит отметить, что действующий контракт Алонсо с «Реалом» истекает 30 июня 2014 года.
 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 24.09.2013, 19:06:57 | Сообщение # 1602
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://cs301408.vk.me/v301408596/7ac1/b5TF0HfvwKE.jpg -  :D :D
 
HitachiДата: Вторник, 24.09.2013, 21:05:32 | Сообщение # 1603
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Коутиньо после удачной операции на плече


 
NIGHTCRAWLERДата: Четверг, 26.09.2013, 11:09:13 | Сообщение # 1604
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Вернувшийся после дисквалификации нападающий Луис Суарес пообещал стараться изо всех сил на благо "Ливерпуля".10-матчевая дисквалификация Луиса истекла, и во вчерашнем матче Кубка Лиги против "Манчестер Юнайтед" уругваец впервые в сезоне примерил футболку мерсисайдского клуба.

И хотя "красным" не удалось уйти от поражения (1:0), Суарес остался доволен игрой своей команды. Луис, которого минувшим летом безуспешно пытался купить "Арсенал", обещает и дальше стараться на благо "Ливерпуля".

"Результат не назовешь хорошим, потому что мы проиграли, но осталось хорошее ощущение, ведь мы очень хорошо играли, мы создавали моменты и упускали".

"Я знаю, что это было сложное время для меня, и команде очень важно, что я вернулся, поскольку я способен помочь ей. Я не могу помочь, когда меня нет на поле".

"Мы будем работать эту неделю и готовиться к следующему матчу. Когда я нахожусь на поле, каждый раз стараюсь изо всех сил. Я здесь, чтобы помогать команде и помогать "Ливерпулю". Я буду стараться изо всех сил", - сообщил Суарес в интервью официальному веб-сайту "красных".

 
LinkinДата: Пятница, 27.09.2013, 07:43:50 | Сообщение # 1605
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Народ, я сегодня что то вспомнил про Уссаму Ассаиди, а где он? что то я пропустил?
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,