[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
HitachiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:43:56 | Сообщение # 436
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
socrates71, кстати про СА, по окончании этого сезона видел список в котором указывались игроки клубов АПЛ, которые станут свободными агентами, вот он кстати --- клац
 
socrates71Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:49:01 | Сообщение # 437
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Hitachi, Спасибо. Список внушителен.
Ну а если обратить взор на остальную Европу - то полагаю что реальных кандидатур будет ещё больше.

 
sokkДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:04:43 | Сообщение # 438
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
parys, это видимо аукаются трансферы Кэролла, Даунинга, Хендерсона и Аллена... 35, 19, 20, 15....Это получается 90 лямов фунтов...... двух-трех топов можно было купить.... Кэролла практически выжали, у Стюарта очень неясные перспективы, а Хендо и Аллен при покупке условного Мхитаряна сядут на банку
 
GichikДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:26:07 | Сообщение # 439
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
«Думаю, каждый футболист хочет играть на высочайшем уровне, и если вы спросите любого восьмилетнего мальчишку, он ответит, что в один прекрасный день будет рад перейти в «Реал» или «Барселону», – цитирует Луиса Marca. – Если какой-либо клуб захочет меня приобрести, «Ливерпуль» выслушает предложение. Затем стороны должны достичь договоренности, после чего необходимо узнать мнение игрока».

ЭТО его интерьвю полное не отрывками и что плохого он сказал ?

Добавлено (16.06.2013, 16:26:07)
---------------------------------------------
Вобшем везде переводят по разному его интервью  у нас на сайте по другому переведен текст , это я веду к тому что раньше времени не стоит на Луиса наговаривать он еще наш игрок . А то многие так легко его отпускает аж неприятно честно слово .

 
parysДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:44:27 | Сообщение # 440
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Gichik, никто не будет рад, если он уйдет, я имею ввиду нас. Журналисты любят вырывать фразы, потом клеить предложения, когда игрок сказал не так. Легко его точно никто не отпускает, он лучший игрок команды. Посмотрим на официальное интервью, клубу.Но, если он на самом деле так говорит, то я буду рад, если его детская мечта №2 (первая была Ливерпуль) сбудется, но меня немного(мягко говоря) раздразжает, что его детские мечты меняются, когда он уже взрослый 03
 
_LSD_Boy_Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:19:57 | Сообщение # 441
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Hitachi, Из всего списка можно обратить внимание только на ди Санто, но и он не вариант, потому, что с нападающими порядок (если Суарес все таки останется).
 
HitachiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:15:40 | Сообщение # 442
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
_LSD_Boy_, ну еще интересные персоны есть, например: Петрич, Бенаюн, Малуда
 
GichikДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:30:52 | Сообщение # 443
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
parys, Да я о том же говорю , что надо ждать оф интервью . а  на главной коментарии почитаеш противно становиться так поливать игрока грязью за газеты МАРКИ (игрока сезона отмечу) . Как то странно Луиса вечно интерьвю странно переводяться когда он  сборной .

Добавлено (16.06.2013, 22:30:52)
---------------------------------------------
Вот вичитал новое 

Луис Суарес в очередной раз прокомментировал своё будущее в интервью испанскому изданию El Pais.

На вопрос, что он может предложить Реалу, если окажется в этом клубе, форвард ответил: "Я отдаю всего себя каждый раз, когда выхожу на поле. Я делал это в составе Уругвая, Аякса и Ливерпуля. Я никогда не перестаю играть и всегда выкладываюсь до конца матча".

Тем не менее, Суарес тепло отозвался о Ливерпуле и заявил, что всегда испытывает огромные эмоции, когда выходит на поле в футболке мерсисайдского клуба. 

Он сказал: "Это фантастические ощущения. Ещё четыре года назад я играл за Ливерпуль в приставку и представлял себя футболистом этого клуба. Когда я думаю о том, что значит играть на "Энфилде", эмоции меня переполняют". 

"Когда я вижу, как моя дочь поет "You'll Never Walk Alone", по моей коже пробегают мурашки". 

"Но меня беспокоит, что Ливерпуль раз за разом остаётся без Лиги чемпионов. Это клуб с мировым именем, который должен бороться за титул Премьер-лиги и другие самые престижные награды". 

Об инциденте с Браниславом Ивановичем и английской прессе: "Я разговаривал с ним [c Ивановичем], и он принял мои извинения".

"Не буду отрицать, я допустил ошибку".

"Мне пришлось пережить нелегкий период, а когда сталкиваешься с подобным, то необходимо что-то менять. Серьёзное давление и критика мешают делать то, что мне нравится. Клуб знает, что я страдал и был под постоянным прицелом прессы". 

"У меня всегда было ощущение, что средства массовой информации сосредоточены исключительно на моей жизни вне поля, их не интересовали мои футбольные успехи. Я всегда признавал свои ошибки и пытался их исправить, но моё имя постоянно использовалось в качестве предлога для продажи газет". 

Относительно достигнутой договорённости с Реалом, уругваец сказал: "У меня нет никакой договорённости, у меня контракт с Ливерпулем и я игрок этого клуба". 

"Любой футболист стремится оказаться на вершине успеха, а Реал – это, безусловно, вершина. Но знаете ли вы, что значит играть за Ливерпуль?"


Сообщение отредактировал Gichik - Воскресенье, 16.06.2013, 22:25:28
 
StewartДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:59:31 | Сообщение # 444
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Рахим Стерлинг засветился в клипе Маклемора и Райана Льюиса?
И это не какой-нибудь клип, а тот самый на сингл "Thrift Shop", который победил в этом году на церемонии "Billboard Music Award" в номинации песня года в стиле рэп.Видео клип "Thrift Shop" (дословный перевод - магазин секонд-хэнда) собрал больше трёхсот сорока миллионов просмотров на YouTube.Впрочем Рахим это или не Рахим катается на тележке в магазине - судите сами.



Добавлено (16.06.2013, 23:12:45)
---------------------------------------------
Мексика-Италия 0:0.Идет двенадцатая минута встречи.

Добавлено (16.06.2013, 23:30:52)
---------------------------------------------
Мексика-Италия 0:1.Великолепный гол Андреа Пирло со  штрафного на 27 минуте.

Добавлено (16.06.2013, 23:36:25)
---------------------------------------------
34 минута и Мексика сравнивает  счёт с одиннадцатиметрового удара.1:1.

Добавлено (17.06.2013, 00:42:09)
---------------------------------------------
Мексика-Италия.1:2.Балотелли выводит свою сборную вперед.

Добавлено (17.06.2013, 00:59:31)
---------------------------------------------
Поздравляю сборную Италии с победой над Мексикой.1:2.


Сообщение отредактировал Stewart - Воскресенье, 16.06.2013, 23:31:34
 
ZavnikДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:02:03 | Сообщение # 445
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Forza Italia!
 
luterpzДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:01:33 | Сообщение # 446
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Жил бы в Ливерпуле, собрал бы толпу и показал как он важен для Энфилда.
 
HitachiДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:50:38 | Сообщение # 447
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Немного из обзора прессы: 

- Форвард Ливерпуля Луис Суарес готовится сократить свой отпуск ради того, чтобы добиться ухода из клуба. Уругваец стремится покинуть Анфилд Роуд, а переговоры о трансфере должны состояться после Кубка Конфедераций.

Источник: Daily Mirror

- Поскольку главные трансферные цели Ювентуса - Гонсало Игуаин и Стефан Йоветич - скорее всего, достанутся Арсеналу и Ман Сити соответственно, издание Il Mattino убеждено, что теперь туринцы готовы обратить свой взор на Луиса Суареса.

Источник: Il Mattino

- Исполнительный директор Ливерпуля Иан Айр отменил свой визит в Бразилию ради завершения перехода атакера донецкого Шахтера Генриха Мхитаряна.

Источник: Bloomberg

 
GichikДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:02:33 | Сообщение # 448
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Луис красава хороший гол положил .

Добавлено (17.06.2013, 09:02:33)
---------------------------------------------
Легенда Ливерпуля: "Мхитарян талантлив, однако у Ливерпуля перебор с атакующими полузащитниками 

Мхитарян талантлив, однако у «Ливерпуля» перебор с атакующими полузащитниками, заявил экс-защитник английского «Ливерпуля», шотландец Стив Никол, который высказал свое мнение о возможном переходе в английский клуб полузащитника сборной Армении и донецкого «Шахтера» Генриха Мхитаряна. 

«Мхитарян талантлив, забивает много голов, однако у «Ливерпуля» перебор с атакующими полузащитниками. Руководство клуба постоянно интересуется футболистами данного амплуа. Вы можете представить себе Лукаса, Аллена, Коутиньо, Стерлинга и Мхитаряна на выезде против «Сток Сити»? Надо удерживать равновесие в составе, а не собирать армию атакующих полузащитников»,- приводит слова Никола Liverpool Kop.

 
HitachiДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:34:29 | Сообщение # 449
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Красные фотоотчеты
 
AdikДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:11:57 | Сообщение # 450
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/liver_building_tower/472687.html
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,