[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
KingslayerДата: Четверг, 13.06.2013, 12:26:02 | Сообщение # 361
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Видел интервью в котором Ракитич говорит, что хочет на Энфилд, было бы круто его приобрести)
 
StewartДата: Четверг, 13.06.2013, 15:20:50 | Сообщение # 362
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Яго Аспас вернулся в Испанию
Вчера Яго Аспас и его брат и одновременно агент Джонатан прилетели из Ливерпуля в аэропорт испанского города Сантьяго-де-Компостела.Оба они выглядели вполне удовлетворёнными, а по прилёту журналистам испанского Radio Galega удалось вытянуть пару слов из Джонотана Аспаса."Всё прошло замечательно." - заявил он. "Никаких проблем. Осталось несколько бюрократических вопросов."


«Ливерпуль» продолжает присматриваться к Мхитаряну
«Ливерпуль» готовится предложить 22 млн фунтов стерлингов за полузащитника сборной Армении и донецкого «Шахтера» Генриха Мхитаряна, который является одной из главный трансферных целей ливерпульского клуба. 
Как сообщает официальная страничка «Ливерпуля» в Twitter, главный скаут «Ливерпуля» Барри Хантер посетил матч отборочного турнира чемпионата мира 2014-го года Дания – Армения (0:4) и понаблюдал за игрой Мхитаряна, который забил четвертый гол сборной Армении в результате сольного прохода,сообщает FootballNews.com.ua

Прикрепления: 1472458.jpg (12.4 Kb)
 
torrrrrrrrresДата: Четверг, 13.06.2013, 15:46:01 | Сообщение # 363
Feel the KOP's breathing.
Проверенные
Сообщений: 172
Аспас напоминает Руди из Отбросов
 
Nurken93Дата: Четверг, 13.06.2013, 15:54:06 | Сообщение # 364
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Теперь очеред Эриксена жду хороших новостди
 
StewartДата: Четверг, 13.06.2013, 16:05:06 | Сообщение # 365
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Миньоле-в числе возможных приобретений.
Согласно информации Daily Mail, мерсисайдцы намерены сделать официальное 8-миллионное предложение "Котам" относительно Симона Миньоле, который через своего агента дал понять, что готов сменить клубную прописку текущим летом.Дальнейшее будущее Пепе Рейны на "Энфилде" остаётся под большим вопросом, несмотря на недавнее заявление самого испанца о намерении продолжить карьеру в Англии. Тот факт, что Виктор Вальдес продлил своё пребывание в Барселоне ещё на один сезон, не гарантирует, что каталонский клуб откажется от идеи подписать Рейну, в услугах которого также заинтересован итальянский Наполи.Инициатива приобретения Симона Миньоле принадлежит наставнику Ливерпуля Брендану Роджерсу. Британские средства массовой информации полагают, что "Красные" могут совершить сделку по 24-летнему бельгийцу уже на следующей неделе.

 
Nurken93Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:41:06 | Сообщение # 366
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Лучше голкипер Рэдинга лучше
 
sokkДата: Четверг, 13.06.2013, 16:56:25 | Сообщение # 367
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Интересно... почему бы не попробовать в качестве второго центрдэфа наиграть Келли, а дублером Глена поставить Флано?
 
luterpzДата: Четверг, 13.06.2013, 17:03:57 | Сообщение # 368
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
sokk, Келли по моему комфортнее играть справа. а по Глену, ну представь что он травмировался. Выходит Флан на матч против Арсенала. Будет не спокойно. рановато еще. Я вообще оставил бы защиту в покое. Бро-Маритна оставь и все норм. дай шанс Коатесу, он не подведет. Тем более есть туре
 
HitachiДата: Четверг, 13.06.2013, 19:48:49 | Сообщение # 369
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Nurken93, неа, тут ты не прав, Миньоле куда лучше и опытнее чем МакКарти. Симон вообще один из самых недооцененных голкиперов АПЛ, а может даже и всей Европы, хоть у него и очень большой потенциал, но он остается в тени молодого Тибо Куртуа (в сборной Бельгии). Так что его подписание стало бы огромным успехом, как по мне.

Вот некоторая его статистика:



+ видео


Прикрепления: 4958345.png (14.9 Kb) · 6240827.png (26.5 Kb)
 
sokkДата: Четверг, 13.06.2013, 20:17:20 | Сообщение # 370
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
luterpz, Флано выходил в основе АПЛ в позапрошлом сезоне, и выглядел вполне достойно. Да, потом он сыграл пару неудачных игр, но для его возраста нестабильность - это нормально. Теперь же он окреп, я думаю ему надо обязательно дать шанс, учитывая что он наш воспитанник и хорошую игру. А Келли мне кажется давно перерос роль дублера Глена и готов выступать в основном составе ЛФК
 
Reds89Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:02:25 | Сообщение # 371
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
sokk, вполне вероятно, что Келли будет основным справа, а Глен уйдёт на левый фланг. А вот Флэно вряд ли что-то светит. Есть же ещё Уисдом, который гораздо лучше него.
 
sokkДата: Четверг, 13.06.2013, 22:09:52 | Сообщение # 372
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Reds89, а где в таком случае будет играть Энрике? Мне кажется из Флано выйдет прекрасный крайний защитник.. Уиздом конечно хорош, но не думаю что он сильно лучше Флано, просто у него еще не случалось неудачных матчей, которые есть у всех молодых игроков. Да и по габаритам он больше на центрдэфа подходит, в дубле же он там играет?
 
Reds89Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:26:54 | Сообщение # 373
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
sokk, я ориентируюсь по тому, что мы уже видели при Роджерсе. Келли играл в основе справа пока не поломался. Энрике при таком раскладе, по всей видимости, сядет на скамейку. Уисдома Роджерс ставит выше Флэно (на мой взгляд абсолютно по делу). А в центре мест нет.
 
sokkДата: Четверг, 13.06.2013, 22:37:01 | Сообщение # 374
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Reds89, Келли действительно играл в основе справа, но всю карьеру в дубле он играл центрального защитника, верно? А в основу попал на право в силу обстоятельств.. То есть по профилю он именно центрдэф с навыками правого защитника(прямо как Карра некоторе время назад)))) Справа у нас нет проблем, а вот в центре с уходом Джейми и неясных перспектив Мартина возникает дыра... Так почему бы не попробовать проверенного бойца достаточно высокого класса Келли в паре с Аггером?
 
torrrrrrrrresДата: Четверг, 13.06.2013, 22:44:19 | Сообщение # 375
Feel the KOP's breathing.
Проверенные
Сообщений: 172
Хосе в такой форме сейчас, что он вряд ли сядет на скамейку
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,