[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Рой Ходжсон. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Рой Ходжсон. Обсуждаем нашего бывшего коуча.
Cactus_JackДата: Суббота, 07.08.2010, 15:41:55 | Сообщение # 46
 
Проверенные
Сообщений: 493
Amadeus, скорее всего лучше будет придержать Маску и купить сейчас Крауча.
 
AmadeusДата: Суббота, 07.08.2010, 16:11:08 | Сообщение # 47
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Jester)
скорее всего лучше будет придержать Маску и купить сейчас Крауча.

В общем то да, но непонятно, почему после сплетен о Реми даже не появляется никаких слухов о покупке форварда., сехзон длинный и в конце у нас вновь может возникнуть дефицит нападающих...

 
Eugene_PlayaДата: Пятница, 13.08.2010, 12:57:10 | Сообщение # 48
0,5 - 0,7 - 0,33
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 243
Думаю еще одного напа мы точно купим. Да и Сага с Балотелли надеюсь закончится на этих выходных, какпишет евроспорт. тогда продадим числу к 20 Маску. и будет у нас дней 10 на переговоры
 
Yaha-AnfieldДата: Суббота, 14.08.2010, 22:50:55 | Сообщение # 49
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Рой!.....
Признаюсь,я был зол при выборе(не то что бы отрицал этого специалиста),была остаточная инерция злости и непотенции от прошлого сезона.Хотелось по началу чего то жёсткого,что бы накрутил и заставил работать...Ведь многие игроки просто сливали воду,и ждали когда же этот кошмар закончится..Нет,я не обвинял во всём Рафу,он просто спёкся наверное,испытал стресс,головокружения от обиды,может от своих ошибок...Местами я просто не мог врубится - какие задачи он преследует?Взять Кубок АЛ?Подвести под бунт на корабле?..Ведь он расписал тот состав,может быть надеялся,что молодёжь выстрельнет...Но почему в кубках АЛ,он не давал шанс?Впрочем я увлёкся опять не тем..
Рой!Что в имени твоём?...Мудрость и знание характеров?Ведь менеджер,не побоюсь сказать этого слова,самого крутого чемпионата Европы,не только должен уметь рассчитать дистанцию полёта мяча у некоторых игроков,или видеть кто сегодня хандрит и не показывает вида,но и то что мы называем - быть спокойным,создавать психологическую атмосферу,иногда просто быть человечней,но и жёстким одновременно...
Жизнь как и футбол,полоса белая,полоса чёрная...В этих ситуациях нужна свежая кровь,индивидуальный подход к каждому(Пэйсли и Шенкли могли долго беседовать,даже рассказывать аннекдоты с ведущими плеймейкерами,хотя и своеобразно потом переворачивали в предстоящие задачи..),но мир футбола перетекает,трансформируется,и иногда нужны менеджеры нового типажа и взгляда.Знает ли Ходжсон соперников?Несомненно...Может быть один из самых изучающих по просмотрам видиозапесей,буквально всех матчей АПЛ...он лучше посидит в тихой своей ауре,по английски возле камина,смотрит,изучает...и надеется - что когда то,пусть на излёте времён,придёт и его час..час мудрости!

Добавлено (14.08.2010, 22:50:55)
------------


Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Суббота, 14.08.2010, 22:58:14
 
DiegoДата: Суббота, 14.08.2010, 23:23:59 | Сообщение # 50
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
Пока только и остается доверять новому тренеру. Будем надеется что именно англичанин приведет к победе в АПЛ.
 
JetДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:08:28 | Сообщение # 51
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Последний раз,тренер- англичанин, выигрывал чемпионат АПЛ в далёком 1992г. Ховард Уилкинсон выиграл чемпионат Англии с Лидс Юнайтедом. Но именно чемпионат Англии,а саму АПЛ,английские тренеры не выигрывали ни разу!
 
-0-YNWA-0-Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:14:46 | Сообщение # 52
Резервист
Проверенные
Сообщений: 151
Ходжсон будет первым)))! :) :p
 
AmadeusДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:23:45 | Сообщение # 53
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Jet)
Последний раз,тренер- англичанин, выигрывал чемпионат АПЛ в далёком 1992г. Ховард Уилкинсон выиграл чемпионат Англии с Лидс Юнайтедом. Но именно чемпионат Англии,а саму АПЛ,английские тренеры не выигрывали ни разу!

Интересная статистика.

Я думаю не стоит преувеличивать талант Ходжсона, божьей искры в нем нет, но зато это тренер с богатейшим опытом, работавший во многих странах европы, он умеет привит команде жесткую дисциплину и создать боевой настрой.И трансферная политика пока впечатляет, особенно в условиях банкротов янки.

Ходжсон вывел сб Швейцарии на ЧМ впервые в ее истории, Ходжсон едва не вывел сборнцю Финляндии на ЧЕ впервые в ее истории, Рой в перво сезоне в Фулхеме спас клуб от вылета, во втором занял рекорддное для лондонцев 7 место и путевку в еврокубки впервы ев истории Фулхема, а в пршлом сезоне довел клуб до финала, где в равной борьбе уступил звезд ному Атлетико, просто Ходжсону кроме 2 лет в Интере так и не посчастливилось поработать с суперклубом, и врозможно у него все получится, тренер ведь не промах.

И вот у него есть этот шанс, нам остается только пожелать ему удачи.Тем более что у Ходжсона судя по его интервью бешеная мотивация и он сделает все возможное джля возрождения Ливерпуля.

Конечно врядли он приведет нас к чемпионству, но вернуть клуб в зону ЛЧ и победить в ЛЕ ему вполне по силам!!!

Добавлено (15.08.2010, 16:23:45)
---------------------------------------------
Эх, еще бы он Коула купил, было бы просто шикарно.

 
nigoryanДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:48:59 | Сообщение # 54
Новобранец
Сообщений: 13
Я думаю нет смысла спорить о том, каков он, пока не пройдет игр 5 в Апл.
Но если уж на то пошло....... :)
Я считаю, что нет никакой ошибки в том, что назначен именно Ходжсон! Он показал себя хорошо с вулхемом!
Да и ливерпулю нужен именно тренер, который умеет работать с составом, в котором не так уж много звезд
(а к сожалению наш любимый клуб именно таков).. Нам не нужны тренеры, которые работали все свои лучшие годы
со звездными составами!..
Единственным минусом нашего нового тренера считаю его приверженность к игровой схеме 4-4-2!

 
ALI_YNWAДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:02:43 | Сообщение # 55
Новобранец
Сообщений: 9
на мой взгляд хороший дядька :)
 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:56:04 | Сообщение # 56
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
научил играть Нгога! плюс в его актив))
 
OxxxyДата: Вторник, 17.08.2010, 22:54:13 | Сообщение # 57
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 16
ага, правила рассказал, показал куда бить надо, иначе пойдет на лесопилку :)
Ну по крайней мере Поульсен и Коул на его счету, теперь еще и Джонс...деньгами на ультрамолодых и перспективных Бахрейнцев не тратит как один наш старый знакомый))

 
Quaresma7Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:13:20 | Сообщение # 58
Новобранец
Сообщений: 12
Честно мне кажется,что не вашего уровня этот тренер!
 
JetДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:55:31 | Сообщение # 59
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Прошло 7 туров в АПЛ.Можно и нужно делать выводы по работе Роя Ходжсона,поскольку искренне убеждён,что пост главного тренера красных,он будет занимать очень не долго.Сегодня проиграли на Энфилде Блекпулу 1:2! Ужас,кошмар,вот как можно кратко охарактеризовать его работу на посту главного...Худший старт за последние 18 лет! Напрочь отсутствие игры.Сплошное невзаимопонимание между игроками.Игра "от обороны" в понимании Ходжсона,явно для Ливерпуля! То,что получалось при Бенитесе,совершенно не работает при Ходжсоне.Мяч в середине настолько передерживается,что соперникам,нет никакого труда вернуться в оборону и обезвредить наше горе-нападение.Защита допускает в каждой игре столько ошибок,что их бы хватило на пол сезона.Роль вингеров отдана фланговым дефам.В теории,это правильно,но в исполнении выглядет ужасно.Покупка некакущего Кончески и продажа Инсуа? Где логика и здравый смысл? Кончески и в атаке ничего не создаёт и в обороне играет не ахти. Практически тоже самое можно сказать и про Джонсона.Про центр говорить даже не хочу...Полузащита и нападение буззубы...В итоге,мы находимся в зоне вылета из АПЛ.Но,что печальнее всего,мы находимся в этой зоне по делу.От матча к матчу ждёшь изменений в игре команды,но всё бестолку. С другой стороны,особо удивляться нечему.Ходжсон,за свою тренерскую деятельность тренеровал лишь один супер клуб и то,неудачно.Всё остальное-не в счёт.Довольствоваться ничьей с Утрехтом и считать это приемлимым для клуба результатом?! Для Фулхэма,может быть,для великого Ливерпуля,это не приемлимо! Нортгемптон,Сандерленд,Блекпул...1 вымученная ничья и 2 поражения на Энфилде!!!! Это катастрофа!
После 7 туров мы находимся на 18-м месте! Мой мозг отказывается воспринимать этот факт. Но это действительно факт,поэтому,надо что то менять и менять очень срочно! Рою,надо указать на дверь,пока мы железно не застолбили за собой место в зоне вылета. Повторюсь очередной раз:Рой Ходжсон не может быть тренером Ливерпуля!

 
DiegoДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:19:18 | Сообщение # 60
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
Я думаю пока Роя выгонять не надо, 2 недели у него есть до матча с Эвертоном, по любому ему надо что то с игрой делать. На счет центра и нападения согласен - результативность ужасна. А вот на счет Кончески не согласен, он еще мало сыграл чтобы выводы делать о нем.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Рой Ходжсон. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Поиск:

,