[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
sokkДата: Вторник, 15.01.2013, 16:47:35 | Сообщение # 6301
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Вот... я думал что может я чего то не понимаю по Коатесу... оказалось что все здесь тоже.... Как объяснить полное пренебрежение 21 летним основным защитником Сборной Уругвая (!!!).... причем это как то резко началось после его автогола... нет разве? Вообщем если Бро его потеряет, совсем станет непонятна его кадровая политика
 
nd-fanatДата: Вторник, 15.01.2013, 17:47:01 | Сообщение # 6302
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Reds89, Я ничего НЕ СЛИВАЮ на Роджерса!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... Какая разница, кем он был при Кенни, ушёл то он при Роджерсе... Ушёл бы он при Далглише, я бы упрекнул в этом Далглиша!
 
Reds89Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:24:15 | Сообщение # 6303
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Цитата (nd-fanat)
Ушёл бы он при Далглише, я бы упрекнул в этом Далглиша!

То есть виноват Роджерс?

Дирк хотел играть в основе и поэтому решил уйти в другой клуб. Роджерс на ситуацию не влиял. Он сам тогда только пришёл и никому никаких гарантий давать не мог.

И, кстати, кого именно выжил Роджерс? Кэрролла? Я думаю, тут дело скорее в Генри, чем в самом Баке.

P.S.: Замечу, я не стараюсь защитить Роджерса, я просто приверженец справедливости.

 
nd-fanatДата: Вторник, 15.01.2013, 19:29:18 | Сообщение # 6304
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Reds89, я тоже приверженец справедливости, и то что голландец ушёл именно при Роджерсе для меня ясно, как божий день. Я не знаю, остался бы он при короле, если бы Кенни дали ещё сезон. Мне просто не нравится, что он вообще ушёл, неважно при Роджерсе или Далглише. Я хотел, чтобы на него расчитывал Кенни и хотел, чтобы на него расчитывал БРо...Не люблю повторятся, но скажу то, что сказал ещё когда в прессе только начали муссировать слухи об уходе Дирка: "Вы хотите ухода голландца? Хорошо, я не против, но тогда найдите мне такого же как ОН!". Это было сказано задолго до ухода Кенни. А по поводу гарантий... Конечно же Роджерс никому никаких гарантий давать не мог (и не должен был давать), вопрос в том КОГО он тогда видел в составе своей будущей команды. Дирка он, к сожалению в ней не видел, как и Кэрролла, Даунинга... Возможно не видит он в своей команде и Себу Коатеса, как справедливо было замечено выше, основного защитника сборной Уругвая, то есть одной из лучших сборных команд в мире!
Да, вот по поводу Генри не высказался ещё... Если правда в том, что на уход Энди повлиял "бейсболист" (который сам же на него и отстегнул астрономическую сумму %) ), значит грош цена такому хозяину и тренеру, который позволяет так бесцеремонно вмешиваеться в трансферную политику, и вообще в дела команды!!!



Сообщение отредактировал nd-fanat - Вторник, 15.01.2013, 19:55:57
 
GichikДата: Вторник, 15.01.2013, 19:50:57 | Сообщение # 6305
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
nd-fanat, У каждого тренера свое видение и винить что он отпускает одних игроков в этом ни чего нету такого . Видно и так что команда избавляеться от игроков которые бессполезны . Не стоить винить тренера тут ситуация вдругом есть 2 пути или деньги или же долгая работа тренера . Мы пошли по 2 пути так что придеться ждать плоды дольше чем некоторым хочеться . Не красиво после побед отмалчиваться в чатах , а при проигрыше грызть тренера ( это я не именно про тебя сказал )


Сообщение отредактировал Gichik - Вторник, 15.01.2013, 20:00:37
 
nd-fanatДата: Вторник, 15.01.2013, 20:01:42 | Сообщение # 6306
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Цитата (Gichik)
избавляеться от игроков которые бессполезны

Ты всерьёз считаешь, что Дирки уже был бесполезен?!...Это оооочень спорный вопрос! А по поводу критики или хвалам тренеру согласен, во всём должна быть адекватность, главное - не переступить черту, после которой начинается грязная, необоснованая ругань и тупое восхваление.

 
TorresForeverДата: Вторник, 15.01.2013, 20:13:43 | Сообщение # 6307
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Центральный защитник "Мольде" Вегард Форрен, который вчера прибыл на Мерсисайд и сегодня должен был провести свою первую тренировку с "Ливерпулем", отказал клубу с "Энфилда" и теперь направляется в "Саутгемптон".

быть может БРо и не старался, но все равно, Саутгемптон уводит игроков! САУТГЕМПТОН!

 
AlsherДата: Вторник, 15.01.2013, 21:33:54 | Сообщение # 6308
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
Красная карточка капитана "Манчестер Сити" Венсана Компани, полученная в матче против "Арсенала" за фол против Джека Уилшира, была отменена.

"Независимая комиссия сегодня удовлетворила апелляцию "Манчестер Сити" на неправомерное удаление Венсана Компани в матче против "Арсенала" 13 января 2013 года. Тем самым, красная карточка отменена и игроку не придется отбывать трех-матчевую дисквалификацию", - сообщил официальный сайт ФА.

Стоит отметить, что теперь основной центральный защитник "горожан" сможет сыграть в следующем туре в матче против "Фулхэма", который состоится уже 19 января. 

с нами сыграет....

 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 16.01.2013, 12:46:55 | Сообщение # 6309
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbvideo_NI355555_Manchester-YUnayted-Liverpuli-R


Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Среда, 16.01.2013, 12:54:39
 
nd-fanatДата: Среда, 16.01.2013, 13:40:24 | Сообщение # 6310
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
NIGHTCRAWLER,  Шурик Бубнов в футболке  LFC - дествительно, "лучше один раз увидеть"  :D
MU - LFC . Система Бубнова:
Старридж, Шкртел - 5
Джеррард, Аггер - 4
Уисдом, Аллен, Борини, Даунинг - 3
Суарес - 3-
Хендерсон, Стерлинг -2
Джонсон - 2-  %)
Лукас - ???



Сообщение отредактировал nd-fanat - Среда, 16.01.2013, 14:11:02
 
luterpzДата: Среда, 16.01.2013, 14:56:34 | Сообщение # 6311
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Аллену за что 3?

Добавлено (16.01.2013, 14:56:34)
---------------------------------------------
Джентльмен, удачи. Чего добился Брендан Роджерс за полгода
Пока заслуженный ливерпулец Рафа Бенитес бьется за честь столичного «Челси», в самом «Ливерпуле» идет кропотливая работа над ошибками прежних лет. Александр Аксенов высчитывает оценку промежуточным результатам работы Брендана Роджерса на «Энфилде».
«Ливерпуль» – крайне неспокойное учреждение, и понимание этого надо держать в голове. Последние годы при Бенитесе с клубом постоянно что-то происходило (исключительно с отрицательным окрасом), никаким благополучием уже не пахло, надежда в конце энфилдского туннеля не мерцала. Когда ушел Рафа, насупленный, но пытавшийся дружить со всеми Рой Ходжсон довольно предсказуемо не смог справиться с огромным количеством проблем. И тогда рыцарь ливерпульских сердецКенни Далглиш выставил свою грудь на защиту американских боссов клуба.Tе оценили баррикадные свойства далглишева авторитета, но довольно скоро подсчитали затраты и предпочли отвечать за свою деятельность сами, освободив Кенни от тренерской мороки и вручив ключи от «Энфилда» Брендану Роджерсу. Прошлой весной у господина Джона Хенри, через Fenway Sports Group владеющего «Ливерпулем», было ровно два варианта – в клуб были готовы прийти Луи ван Гал и Брендан Роджерс. Каждый поодиночке, или-или. С одним отличием, выбор в пользу голландца в случае дальнейшего провала оставлял владельцев в тени – авторитарный Ван Гал за все был бы в ответе; если провалится британец, тут уже весь спрос с Хенри и его партнера Тома Вернера. В этот раз выбор был сделан смелый.Североирландец, поставивший во втором валлийском городе каталонский спектакль, прыгнул в пучину мерсисайдских бед с десятиметровой вышки – сто миллионов фунтов, потраченные при Далглише, не работали, главную приезжую звезду клуба Луиса Суареса никто не любил, главное английское разочарование Энди Кэрролл никак не мог сдружиться с теми, кто его окружал. Кроме того не хватало кадров для качественной защитной четверки – кто-то, какДжейми Каррагер, стар, кто-то, как Себастьян КоатесМартин Келли сотоварищи, неопытен и нестабилен. Про среднюю линию и говорить много не надо, Стиви Джи моложе не стал, над Стюартом Даунингом уже давно неприлично смеяться.Но.Минуло полгода, и «Ливерпуль» тихо себе идет в первой половине таблицы. Насмотревшийся со скамейки запасных на успехи своей сборной Пепе Рейна больше не хочет менять место работы. Глен Джонсон установил свой порядок в обороне, перебравшись из-за нужд команды на левый край. Джо Аллен в компании с Джеррардом и Стерлингом и с солидным видом разбрасывает мячи по всему широкому ливерпульскому полю. Суарес остается Суаресом – все так же ныряет и забивает руками, но при этом всеми британскими рейтингами признается вторым игроком чемпионата – после Робина ван Перси. Учитывая, что играть, как сейчас играет голландец, могут только супермены, ничего страшного во втором месте нет. Оно – то же первое.Недавний опрос в Liverpool Echo выявил, что абсолютное большинство фанов считает нынешнюю работу Роджерса удовлетворительной. Ливерпульские колумнисты пишут письма Хиксу и Джиллету с благодарностью за их своевременный отъезд из Мерсисайда и продажу клуба Хенри. Никто не требует крови, никто не ждет чемпионства, никаких чудес и клятв у ручья. Это уже кое-что значит. Такого спокойствия в клубе и вокруг него не было давно.Самое ощутимое отличие нынешнего «Ливерпуля» от «Ливерпуля» Кенни Далглиша в том, что нынешний довольно успешно играет с клубами уровнем ниже себя. Самое же ощутимое отличие самого Роджерса от Далглиша – в том, что ему хватило и полугода, чтобы пересмотреть собственный игровой ориентир. Североирландец не горюя отказался от мелкого испанского паса, который сделал его знаменитым год назад. Кенни, помнится, не смог хотя бы на время скинуть с плеч латы и попробовать развить в своем коллективе запасной вариант на случай неудач. Роджерс продолжает пробовать и довольно ясно представляет себе силы «Ливерпуля» – три центральных полузащитника в матче с «МЮ», в большей степени ориентированных на защиту, как раз проба еще одного способа противоборствовать лучшему на данный момент английскому клубу. Сложно считать такое решение тренерским просчетом, все-таки матчи с грандами «Ливерпулем» пока либо проигрываются, либо сводятся к хорошей ничьей, но не победе – а это лишь значит, что мерсисайдцам рановато играть мышцами в таких матчах.И еще. Резвый и сообразительный «Суонси» продолжает развиваться под руководством Микаэля Лаудрупа, став еще более интересным проектом. Умение создать качественный футбольный продукт у Роджерса есть; кроме того, у него есть еще одно важное свойство – в случае его ухода продукт не портится. В случае неспокойного «Ливерпуля» это тоже довольно важно.

 
sokkДата: Среда, 16.01.2013, 16:18:35 | Сообщение # 6312
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
luterpz, это наверно надо было в блогах разместить))  А по сути статьи со многим не согласен
 
GichikДата: Среда, 16.01.2013, 18:01:05 | Сообщение # 6313
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
nd-fanat,  Дирк не был лишним , но где гарантии того что он не палировал бы скамейку ? Я как понял он сам не хотел такой преспективы в клубе вот и ушел . А началось это во время Кенни просто трансфер состоялся при Роджерсе .

Добавлено (16.01.2013, 18:01:05)
---------------------------------------------
luterpz, Хорошая статься . Лучше шас по минимуму проигрывать лучшим командам АПЛ , чем в прошлом сезоне от всех подряд . По сути игра есть еще пару хороших трансферов и будет все хорошо .

 
nd-fanatДата: Среда, 16.01.2013, 19:49:45 | Сообщение # 6314
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Цитата (luterpz)
Аллену за что 3?

Он украл балл у Глена :)

Цитата (sokk)
А по сути статьи со многим не согласен

Я тоже. Это нормально, ведь лихорадит не только клуб, но и болельщиков. И чем сильнее лихорадка, тем ожесточёнее споры, увы(



Сообщение отредактировал nd-fanat - Среда, 16.01.2013, 19:52:26
 
El-PistoleroДата: Среда, 16.01.2013, 20:18:30 | Сообщение # 6315
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
незнаю,но мне,кажется,что мы подпишем Снейдера. во-первых много источников об этом говорят,во-вторых,ну должны мы серьезно усилиться зимой! Старридж,Снейдер+игрок в защитную линию и было бы не плохо!
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,