[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
HereticДата: Четверг, 29.11.2012, 23:13:17 | Сообщение # 5851
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
14 лет назад Стивен Джеррард дебютировал за "Ливерпуль"

 
El-PistoleroДата: Четверг, 29.11.2012, 23:18:32 | Сообщение # 5852
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Heretic, эх.. время бежит......
 
luterpzДата: Пятница, 30.11.2012, 09:54:43 | Сообщение # 5853
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Дитмар дал напутствие)
 
AdikДата: Пятница, 30.11.2012, 13:09:13 | Сообщение # 5854
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Хотел написать после матча со шпорами,выдало ошибку,выложу сюда свое мнение:

Не пойму чего же вы гоните на Бро?!ПО моему он выжимает из команды максимум,в плане игры,чего уж там говорить если у нас явный недостаток исполнителей в атаке,один молодняк и защитник Энрике
И не говорите что уход Кюйта,Беллами,Макси это его вина...это вина руководства,так как это крайняя мера для разгрузки зарплатной ведомости,жаль что Коула не получилось продать
На счет Хендерсона и Даунинга,а вы уверены что выйди на место Хенда например Шахин он сыграл бы лучше?По моему,не факт,ибо по нему было видно что он все еще не набрал форму,а ставить Шелви не вариант так как они с Джеррардом выполняют одну и ту же функцию
Даунинг за исключением первого гола сыграл не плохо,я вообще думаю что позиция защитника для него самое то,с его прямолинейной игрой,чего не сказать об Энрике,атакующих навыков ему явно не достает
Худшим в матче считаю Аллена,не потому что он плохо играет,а потому что опорник это не его позиция,не получается ему в полной мере играть в разрушении,в близи ворот фолит,часто уходит вперед,роявляется разрыв между линиями,куда спокойно проникал Демпси или Дембеле(которого я считаю лучшим игроком матча наряду с Бейлом).Уже второй год подряд страдаем из-за травмы Лукаса,нужно что-то делать:искать достойного подменщика,или молиться чтобы больше травм не получал
В общем по игре:у нас виден синдром Барселоны :D проваливаем начало матча,игру нащупываем лишь к середине первого тайма,и еще есть порой совершающий ошибки лысый вратарь,хорошо играющий ногами
Следущие 6 матчей играем с командами ниже в классе,здесь я и ожидаю подъема,если наберем хоть 12 очков в этих матчах сможем подобраться к шестерке,вот тогда я посмотрю на болельщиков которые потеряли веру в команду и веру в БроНе пойму чего же вы гоните на Бро?!ПО моему он выжимает из команды максимум,в плане игры,чего уж там говорить если у нас явный недостаток исполнителей,в атаке один молодняк и защитник Энрике
И не говорите что уход Кюйта,Беллами,Макси это его вина...это вина руководства,так как это крайняя мера для разгрузки зарплатной ведомости,жаль что Коула не получилось продать
На счет Хендерсона и Даунинга,а вы уверены что выйди на место Хенда например Шахин он сыграл бы лучше?По моему,не факт,ибо по нему было видно что он все еще не набрал форму,а ставить Шелви не вариант так как они с Джеррардом выполняют одну и ту же функцию
Даунинг за исключением первого гола сыграл не плохо,я вообще думаю что позиция защитника для него самое то,с его прямолинейной игрой,чего не сказать об Энрике,атакующих навыков ему явно не достает
Худшим в матче считаю Аллена,не потому что он плохо играет,а потому что опорник это не его позиция,не получается ему в полной мере играть в разрушении,в близи ворот фолит,часто уходит вперед,роявляется разрыв между линиями,куда спокойно проникал Демпси или Дембеле(которого я считаю лучшим игроком матча наряду с Бейлом).Уже второй год подряд страдаем из-за травмы Лукаса,нужно что-то делать:искать достойного подменщика,или молиться чтобы больше травм не получал
В общем по игре:у нас виден синдром Барселоны :D проваливаем начало матча,игру нащупываем лишь к середине первого тайма,и еще есть порой совершающий ошибки лысый вратарь,хорошо играющий ногами
Следущие 6 матчей играем с командами ниже в классе,здесь я и ожидаю подъема,если наберем хоть 12 очков в этих матчах сможем подобраться к шестерке,вот тогда я посмотрю на болельщиков которые потеряли веру в команду и веру в БроНе пойму чего же вы гоните на Бро?!ПО моему он выжимает из команды максимум,в плане игры,чего уж там говорить если у нас явный недостаток исполнителей,в атаке один молодняк и защитник Энрике
И не говорите что уход Кюйта,Беллами,Макси это его вина...это вина руководства,так как это крайняя мера для разгрузки зарплатной ведомости,жаль что Коула не получилось продать
На счет Хендерсона и Даунинга,а вы уверены что выйди на место Хенда например Шахин он сыграл бы лучше?По моему,не факт,ибо по нему было видно что он все еще не набрал форму,а ставить Шелви не вариант так как они с Джеррардом выполняют одну и ту же функцию
Даунинг за исключением первого гола сыграл не плохо,я вообще думаю что позиция защитника для него самое то,с его прямолинейной игрой,чего не сказать об Энрике,атакующих навыков ему явно не достает
Худшим в матче считаю Аллена,не потому что он плохо играет,а потому что опорник это не его позиция,не получается ему в полной мере играть в разрушении,в близи ворот фолит,часто уходит вперед,роявляется разрыв между линиями,куда спокойно проникал Демпси или Дембеле(которого я считаю лучшим игроком матча наряду с Бейлом).Уже второй год подряд страдаем из-за травмы Лукаса,нужно что-то делать:искать достойного подменщика,или молиться чтобы больше травм не получал
В общем по игре:у нас виден синдром Барселоны :D проваливаем начало матча,игру нащупываем лишь к середине первого тайма,и еще есть порой совершающий ошибки лысый вратарь,хорошо играющий ногами
Следущие 6 матчей играем с командами ниже в классе,здесь я и ожидаю подъема,если наберем хоть 12 очков в этих матчах сможем подобраться к шестерке,вот тогда я посмотрю на болельщиков которые потеряли веру в команду и веру в БроНе пойму чего же вы гоните на Бро?!ПО моему он выжимает из команды максимум,в плане игры,чего уж там говорить если у нас явный недостаток исполнителей,в атаке один молодняк и защитник Энрике
И не говорите что уход Кюйта,Беллами,Макси это его вина...это вина руководства,так как это крайняя мера для разгрузки зарплатной ведомости,жаль что Коула не получилось продать
На счет Хендерсона и Даунинга,а вы уверены что выйди на место Хенда например Шахин он сыграл бы лучше?По моему,не факт,ибо по нему было видно что он все еще не набрал форму,а ставить Шелви не вариант так как они с Джеррардом выполняют одну и ту же функцию
Даунинг за исключением первого гола сыграл не плохо,я вообще думаю что позиция защитника для него самое то,с его прямолинейной игрой,чего не сказать об Энрике,атакующих навыков ему явно не достает
Худшим в матче считаю Аллена,не потому что он плохо играет,а потому что опорник это не его позиция,не получается ему в полной мере играть в разрушении,в близи ворот фолит,часто уходит вперед,роявляется разрыв между линиями,куда спокойно проникал Демпси или Дембеле(которого я считаю лучшим игроком матча наряду с Бейлом).Уже второй год подряд страдаем из-за травмы Лукаса,нужно что-то делать:искать достойного подменщика,или молиться чтобы больше травм не получал
В общем по игре:у нас виден синдром Барселоны :D проваливаем начало матча,игру нащупываем лишь к середине первого тайма,и еще есть порой совершающий ошибки лысый вратарь,хорошо играющий ногами
Следущие 6 матчей играем с командами ниже в классе,здесь я и ожидаю подъема,если наберем хоть 12 очков в этих матчах сможем подобраться к шестерке,вот тогда я посмотрю на болельщиков которые потеряли веру в команду и веру в Бро

Добавлено (30.11.2012, 13:09:13)
---------------------------------------------
Извините за дублирование сам испугался когда увидел,просто у брата интернет-смоединение нереально гонит

 
Luis7SuarezДата: Пятница, 30.11.2012, 17:48:27 | Сообщение # 5855
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Сусо о партнёре по "Ливерпулю" Хосе Энрике: этот парень — гей! 19-летний атакующий полузащитник "Ливерпуля" Сусо прокомментировал фотографию испанского партнёра по команде Хосе Энрике , который сфотографировался в стоматологической клинике при процессе отбеливания зубов.

"Что, чёрт возьми, он делает?! Этот парень —гей! У него точно с головой не всё в порядке. Он думает обо всём кроме футбола", — написал Сусо в своём "твиттере".

Стоит отметить, что чуть позже футболист удалил это сообщение со своей страницы в социальной сети, принеся извинения. Вот такие новости. Скопировал с чемпионат.com

 
KingslayerДата: Пятница, 30.11.2012, 23:06:18 | Сообщение # 5856
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Luis7Suarez, ну фото реально было дурацкое :D
 
TorresForeverДата: Суббота, 01.12.2012, 15:37:21 | Сообщение # 5857
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Luis7Suarez, охренеть :D
 
Luis7SuarezДата: Суббота, 01.12.2012, 16:33:57 | Сообщение # 5858
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Сам в шоке :D. А кто нибудь может эту фотку закинуть хочеться посмотреть очень)
 
TorresForeverДата: Суббота, 01.12.2012, 17:56:09 | Сообщение # 5859
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
вроде вот, нашел на isport.ua


Прикрепления: 9820394.jpg (42.2 Kb)
 
Luis7SuarezДата: Суббота, 01.12.2012, 18:03:47 | Сообщение # 5860
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Спасибо большое ха ха а Сусо то прав :D
 
HereticДата: Суббота, 01.12.2012, 18:35:29 | Сообщение # 5861
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Вест Хэм выносит Челси))
Рафа, Рафа 05

 
HitachiДата: Суббота, 01.12.2012, 19:29:58 | Сообщение # 5862
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Heretic, да это все задумано, он просто хочет Челси в Чемпионшип отправить, вот и все))
 
TorresForeverДата: Суббота, 01.12.2012, 19:32:41 | Сообщение # 5863
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
AnToniO, тссс... не пали контору :D
 
HitachiДата: Суббота, 01.12.2012, 19:39:29 | Сообщение # 5864
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
TorresForever, ок))
 
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:49:29 | Сообщение # 5865
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://bfootball.com.ua/content/dirk-kejt-zasmalyv-pid-gangnam-style
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,