[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
LUIS7Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:16:57 | Сообщение # 3436
born to be a Liverpool fan
Проверенные
Сообщений: 71
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признался, что не отказался бы от капитанской повязки в сборной Англии, но идеальным кандидатом на эту роль он все же считает полузащитника "Ливерпуля" Стивена Джеррарда.

Напомним, что решение FA лишить Джона Терри капитанских полномочий в сборной повлекло за собой отставку Фабио Капелло с поста наставника национальной команды. За 4 месяца до старта Евро-2012 англичане остались без капитана и без главного тренера.

Кто бы не возглавил "трех львов", ему придется выбирать нового капитана. Уэйн Руни был бы рад принять повязку, но считает, что Джеррард еще более достоин.

"Был бы счастлив стать капитаном сборной Англии. Но это зависит от нового тренера. Джеррард - идеальный вариант", - поделился своими соображениями Руни в Твиттере.

 
AdikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:28:22 | Сообщение # 3437
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Добро пожаловать! с 2005 ого года не плохой срок,как у меня :D рад тому что у нас очень много преданных болельщиков 01 такие спады,как у нас последние 2-3 года бывают показательны...
А на счет Арсенала,у них очень молодая,задорная,техничная,яркая команда,но для Английского чемпионата слишком хрустальная,если хотябы состав который есть у них сейчас продержится,соперничать с ними будет очень трудно...
А у Челси кризис не сильный но уже довольно продолжительный,как в игре так и в психологии,им еще повезло что на результатах не так сильно это отражается
Вчера Тоттенхэм указал Ньюкаслу их место,а у них не было двух удалении как у нас в первом круге
Так что нужно обязательно выйграть КЛ и побороться за 4ку...а на КА думаю сильно акцентировать не нужно,надеюсь со жребием наконец повезет и до полуфинала спокойней дойдем

Добавлено (12.02.2012, 13:28:22)
---------------------------------------------
Пусть Руни сначала в МЮ покапитанит,а то Эвра их позорит,на поле он не проявляет никаких лидерских качеств,в отличии Руни,Гиггза и Скоулза,я его вообще считаю слабым местом в защите МЮ

 
MavsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:40:42 | Сообщение # 3438
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Ширер: это не Суарес, а Эвра убрал руку

Продолжается обсуждение предматчевого инцидента на Олд Траффорд, когда Луис Суарес отказался пожать руку Патрису Эвра.
Легенда АПЛ Алан Ширер считает, что это француз убрал руку и не захотел обменяться рукопожатиями с уругвайцем.

"Я абсолютно не согласен с тем, что Суарес не пожал руку Эвра. Это Патрис убрал руку и затем тоже самое сделал Фердинанд. Далеко не лучший день для футбола", - отметил Ширер.

О танцах Эвра после матча Алан сказал следующее: "Не было никакой необходимости делать это прямо перед Суаресом, который сохранял выдержку".



Сообщение отредактировал Mavs - Воскресенье, 12.02.2012, 13:43:11
 
GichikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:11:49 | Сообщение # 3439
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Молодец Ширер правильно все расудил !
 
nd-fanatДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:12:31 | Сообщение # 3440
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Mavs, Я сейчас читал комменты на Repablic of Mancunia. Попадалось, вот такое: " Эвра воплощение "Манчестер Юнайтед"! Увы, это правда. К сожалению, Капитан-Мартышка это и есть сегодняшний МЮ. И весь "Олд Траффорд" вчера, как это ни печально, в безумном припадке уподобился своему капитану-обезьяне. Ну а Суарес, просто молодец! Устоял перед провокацией с рукопожатием от Орангутанга, да ещё и гол забил в ответ на весь этот безумный балаган. Я горжусь уругвайцем!
 
MavsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:24:45 | Сообщение # 3441
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
nd-fanatПоддерживаю. B)
 
GichikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:32:12 | Сообщение # 3442
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Пусть что хотят говорят я за Луиса при любых раскладах !
 
Nero125Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:00:42 | Сообщение # 3443
Новобранец
Сообщений: 14
Любимый игрок: Luis Suarez
видели когда луи гол заколотил, как патрис смотрел на него!
В глазах ужасная ненависть была видна

 
Nero125Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:37:00 | Сообщение # 3444
Новобранец
Сообщений: 14
Любимый игрок: Luis Suarez
Quote (Lenoks)
Какая сука меня опять заблокировала? Как вы все , сраные модераторы остопиздили. Пиздаболы, у меня до этого не одного бана не было. или вам в душе скребет, что я Суареса не поддерживаю и Далглиша, забывшего за 20 лет, что такое футбол. или то, что М.Ю. круче Ливерпуля. Почему я ругаюсь матом? потому что меня все эти неадекватные модераторы и жополизы заебали. Не сайт, а хуй пойми что. никакой справедливости, как ранее другими пользователями отмечалось.

чувак тебе лечится нужно) :D

 
MavsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:45:39 | Сообщение # 3445
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Думаю скорая уже выехала
Quote (Lenoks)
Какая сука меня ОПЯТЬ заблокировала?

Quote (Lenoks)
у меня до этого не одного бана не было.

:D

 
MavsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:50:34 | Сообщение # 3446
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Ааа и зовут тебя уже Кирилл,а не Виталя :D
 
MavsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:03:34 | Сообщение # 3447
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Quote (-Enfield-)
мне не дали под своими зарегестрироваться. Не волнуйся, совсем скоро у меня будет новое имя.

Лучше б тебе мозги подарили,пугало :D

 
AtynZДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:24:41 | Сообщение # 3448
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
-Enfield-, ты чекнутый!)))
 
Cactus_JackДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:47:38 | Сообщение # 3449
 
Проверенные
Сообщений: 493
AtynZ, сообщение относится ко всем: Не отвечайте на его посты. Объяснять почему, я думаю, не стоит. Всё и так ясно.
 
FantasiumДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:36:25 | Сообщение # 3450
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Народ у меня такой вопрос,кто-нибудь знает какую-нибудь ХОРОШУЮ и ПОНЯТНУЮ программу с помощью которой можно уменьшить размер песенки,а то памяти мало а весят песни много,прям печалюсь)))
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,