[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
Mr_GeorgeДата: Пятница, 07.01.2011, 16:35:19 | Сообщение # 871
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
спасибо! тебя тоже!
 
chemezДата: Пятница, 07.01.2011, 19:52:31 | Сообщение # 872
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
fafnerboy, спасибо!!! Тебя тоже с Рождеством Христовым :)
 
IceslimДата: Пятница, 07.01.2011, 20:16:43 | Сообщение # 873
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Привет. Вас тоже, с рождеством.

Как дела у вас?

 
chemezДата: Суббота, 08.01.2011, 11:26:55 | Сообщение # 874
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Ливерпуль - Ман. Юнт. Лучшие моменты
 
IceslimДата: Суббота, 08.01.2011, 11:30:19 | Сообщение # 875
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
chemez, отличное видео, музыкальное сопровождение на высоте. Из голов понравились штрафной Джеррарда, и не которые Фернандо Торреса.
 
romusДата: Суббота, 08.01.2011, 11:35:30 | Сообщение # 876
Новобранец
Сообщений: 269
chemez, кинь это в "видео ливерпуля".


Сообщение отредактировал romus - Суббота, 08.01.2011, 11:36:08
 
chemezДата: Суббота, 08.01.2011, 12:08:42 | Сообщение # 877
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
romus, сделано :)
 
romusДата: Суббота, 08.01.2011, 12:12:07 | Сообщение # 878
Новобранец
Сообщений: 269
chemez, OK.
 
IceslimДата: Суббота, 08.01.2011, 12:38:21 | Сообщение # 879
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Steve_Gerrard, что-то не верится в правдивость что они уйдут, если Рой останется...
 
fafnerboyДата: Суббота, 08.01.2011, 12:59:02 | Сообщение # 880
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард уверен, что его команде не нужна никакая дополнительная мотивация перед кубковым матчем с "Манчестер Юнайтед".
Несмотря на обидное поражение во внутреннем первенстве от "Блэкберна", Стивен Джеррард считает, что победа над заклятым врагом в рамках Кубка Англии поможет его товарищам забыть все неудачи и вновь обрести уверенность.
"Все парни понимают, насколько значима эта игра, и как может отразиться на команде положительный результат, - цитирует полузащитника Liverpool Echo. – Если мы сможем одолеть "Юнайтед", то это вселит большую уверенность во всех нас на оставшуюся часть сезона. Это должно послужить толчком для нашего коллектива, который поможет сосредоточиться на дальнейших выступлениях".
"Мы уже побеждали на "Олд Траффорд" прежде, и уверены, что способны сделать это вновь. Могу сказать, что я всегда очень решителен, когда выхожу на поле этого стадиона".
"Команда подходит к этому противостоянию после нескольких неудавшихся игр во внутреннем первенстве, и как лидер, наряду с другими опытными футболистами нашей раздевалки, нам необходимо сплотить весь коллектив".
"Иной раз командный дух в таких встречах для капитана не является проблемой, ибо игроки сами знают, что за игра им предстоит, и ребята не нуждаются в лишней мотивации".
"Если мы добьемся результата, то атмосфера в раздевалке будет фантастической".
"Манчестер Юнайтед", находящийся сейчас на вершине Премьер-лиги, предстоящую встречу начнет в качестве фаворита, но Джеррард уверен, что, несмотря на положительные результаты в чемпионате и стабильную игру, у команды Алекса Фергюсона есть свои недостатки, которыми может воспользоваться "Ливерпуль".
"Я много раз наблюдал за ними в этом сезоне, - говорит Стиви. – У них великолепная команда, и они знают, как побеждать соперника".
"Если у них удачный день, то они способны одолеть на "Олд Траффорд" кого угодно, но некоторые изъяны в их игре я все же увидел, и мы можем использовать это".
"Возможно, этот перерыв во внутреннем первенстве пойдет нам на пользу, и у нас есть игроки, способные достичь положительного результата в матче с ними".
"Несмотря на то, что предстоящая игра обещает быть жесткой, ничейный результат, который возможен в этой игре, заставит "Юнайтед" вернуться на "Энифлд" и это, безусловно, сыграет нам на руку".
"Мы сделаем все от себя зависящее, выложимся и оставим всю энергию на "Олд Траффорд", чтобы не потерпеть поражение".
"Мы собираемся играть на максимуме, и нам необходим каждый игрок, способный показать свой уровень и помочь команде".
Джеррард считает, что поддержка 9000 болельщиков, которые отправятся вслед за своей командой в Манчестер, обязательно поможет "Ливерпулю".
"Я понимаю, как разочарованы наши сторонники после невнятного выступления в чемпионате, - продолжает капитан. – Но сейчас совсем другой турнир".
"Болельщики знают, что мы способны победить "Манчестер Юнайтед", и их поддержка может сыграть ключевую роль".
"Я знаю, что по окончанию матча наша общая радость от победы не сравниться ни с чем".
В 2006 году Стивен вдохновил свою команду на победу в финале Кубка Англии против "Вест Хэма", и англичанин не скрывает, что спустя пять лет хотел бы вновь насладиться успехом в этом турнире.
"Кубок Англии очень много значит для всех. Это необычный турнир, по крайней мере, для меня. Когда я был ребенком, то часто наблюдал за играми в этом соревновании и сейчас хочу вновь добиться успеха и дойти до финала, потому что прошлый раз дал мне много бесценного опыта".
"Единственное разочарование от финала 2006 года – это игра в Кардиффе. Да, там отличный стадион, тогда был великолепный день и хорошая игра, но выступать на "Уэмбли" – совсем другое. Играть там мечтает каждый".

 
Repcon9Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:09:27 | Сообщение # 881
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
Все Рой ушел. На замену пришел Кенни
 
IceslimДата: Суббота, 08.01.2011, 15:13:22 | Сообщение # 882
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Repcon9, да, эра дядюшки Ходжсона наконец-то законченна. Не знаю, я раньше очень сильно хотел его увольнения, а теперь что-то не по себе. :(

Кенни, добро пожаловать! ;)

 
chemezДата: Суббота, 08.01.2011, 19:10:43 | Сообщение # 883
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Король - удачи!!! Рой - прощай!!! 01
 
fafnerboyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 08:40:34 | Сообщение # 884
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Все время хочется ляпнуть "Король умер!Да здравствует король!"

Добавлено (09.01.2011, 08:40:34)
---------------------------------------------
Правый защитник "Ливерпуля" Глен Джонсон нецензурными выражениями оскорбил журналиста и известного в прошлом футболиста после того, как тот в прямом эфире раскритиковал игру футболиста в нынешнем сезоне.
Главной темой для обсуждения телевизионной передачи Soccer Saturday на телеканале Sky Sports в субботу стала отставка Роя Ходжсона с постав главного тренера "Ливерпуля". Среди экспертов был и Пол Мерсон, бывший полузащитник "Арсенала".
Ныне работающий на телевидении Мерсон, разбирая причины неудач "красных", в прямом эфире отметил плохую игру отдельных футболистов с "Энфилда" и в частности Джонсона. Глен, смотревший эту передачу по телевизору, не сдержался и в ответ в нецензурной форме через свой аккаунт в Twitter оскорбил журналиста.
"Комментарии от алкоголиков и наркоманов меня ничуть не расстраивают, и кто вообще такой Пол Мерсон, чтобы оценивать игроков? Даже в свои лучшие времена он был посредственным футболистом.
Единственная причина, по которой он оказался в этом шоу, заключается в том, что он проиграл все свои деньги. Клоун"!, - не сдерживая эмоций, написал в своем блоге Джонсон.
Эта запись защитника сборной Англии наделала так много шума, что вскоре Джонсону пришлось ее стереть.

 
pro96Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:02:08 | Сообщение # 885
Новобранец
Сообщений: 18
капец Джонсон!лучше бы тренировался чем с пенсионерами по сети растыкатся! >:)

Добавлено (09.01.2011, 09:02:08)
---------------------------------------------
странно после смены стрижки торрес поерял форму или я ошибаюсь?может вернуть прежний прическу :p

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,