[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
Mr_GeorgeДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:42:54 | Сообщение # 901
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
скоро Бaбeль трэк нaпишeт про Уeббa в стилe рэп)
 
IceslimДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:33:53 | Сообщение # 902
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Нет, это конечно прикольно, но все равно, слегка подрывает общий авторитет команды.
 
fafnerboyДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:10:04 | Сообщение # 903
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Полузащитник "Ливерпуля" Дирк Кёйт после поражения от "Манчестер Юнайтед" (0:1) в кубковом поединке не стал скрывать своего разочарования, но заявил, что Кенни Далглиш обязательно исправит ситуацию в команде.
"Кенни Далглиш является легендой и очень важным человеком для "Ливерпуля". Его статус о многом говорит, и он должен помочь нам оказаться там, где мы должны быть. Очень грустно от того, что Рой был вынужден покинуть команду, ведь в неудачах нельзя винить одного человека. Мы должны признаться, что тоже причастны к тому, что с нами происходило последнее время. Необходимо как можно быстрее исправить положение вещей и выступать лучше".
"Всегда плохо терять менеджера посреди сезона, но большим плюсом является возвращение на тренерский мостик Кенни. Он опытный специалист и может оказать огромное влияние на нас всех. Необходимо сделать из "Ливерпуля" вновь непобедимую команду. Это самое важное".
"Начало игры очень разочаровало нас. Решение рефери назначить пенальти сыграло ключевую роль в этой игре. Я думаю, что нам удалось дать отпор, и мы неплохо выглядели, пока с поля не удалили Стиви. Это был большой удар для всех нас".
"Парни объединились и во второй половине матча сделали все, чтобы отыграться. Не скрою, нам было очень сложно забить гол, но команда сделала все и показала хороший настрой. Мы разочарованы, потому что не хотели проигрывать, но некоторые положительные эмоции от этого матча у нас остались, и это должно воодушевить перед "Блэкпулом" и Эвертоном", - рассказал Кёйт.

 
Торрес-9Дата: Понедельник, 10.01.2011, 17:49:36 | Сообщение # 904
Новобранец
Сообщений: 39
Фернандо Торрес: "Не собираюсь покидать команду".

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес заявил, что не покинет команду в ближайшее трансферное окно.

«Мы сейчас должны сплотиться как никогда, – приводит слова Торреса The People. – Нам очень нужно побеждать, набирать очки и подниматься вверх по турнирной таблице. Это наша задача, и я требую от наших болельщиков всесторонней поддержки. Все мои мысли связаны с «Ливерпулем» и тем, как спасти этот сезон. Я профессионал и всегда отрабатываю контракт. Не собираюсь покидать команду. Рафаэль Бенитес достиг огромных успехов у руля команды, и любому тренеру после него было бы сложно повторить результат. Конечно, в последних неудачах виноваты игроки и тренер, но всё еще можно поправить».

 
IceslimДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:53:57 | Сообщение # 905
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Торрес-9, В теме о Фернандо Торресе вообще-то это интервью уже выкладывали. Но а так, Нандо по настоящему Красный. Главное, что бы он быстрее свою оптимальную форму восстановил.
 
fafnerboyДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:10:59 | Сообщение # 906
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
На главной прочитал новость про Комолли,про то,как он говорил про тренера.И в голову мысль закрадываться начала,что Роя отправили в отставку потому,что он не согласился с будущими трансферами Комолли....
Просто я читал про Комолли,что он часто делал ненужные трансферы,покупал на одну позицию 3-х,4-х игроков и не слушал,в каких трансферах нуждается команда по мнению тренера.

 
IceslimДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:15:35 | Сообщение # 907
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Quote (fafnerboy)
На главной прочитал новость про Комолли,про то,как он говорил про тренера.И в голову мысль закрадываться начала,что Роя отправили в отставку потому,что он не согласился с будущими трансферами Комолли....

Возможно конечно, но думаю, скорее всего все-таки из-за неудовлетворительных результатов. Ну и это, приписав ко счету.

 
fafnerboyДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:02:45 | Сообщение # 908
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн поделился мнением о выступлении своего бывшего клуба "Ливерпуля" в этом сезоне.
"Я не слишком удивился падению "Ливерпуля". Считаю, что "красные" находятся сейчас на своём месте. У клуба недавно появились новые владельцы, "Ливерпуль" переживает переходный период. Кроме того, они слишком зависят от пары звездных игроков, и если эти футболисты травмированы, то команду не узнать", - приводит слова Оуэна United Review.

 
ShadyДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:05:37 | Сообщение # 909
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
Обладателем «Золотого мяча»-2010 признан 23-летний нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси. По итогам голосования он обошел своих одноклубников Хави (Испания) и Андреса Иньесту (Испания).

Лучшей футболисткой года в третий раз подряд и в пятый вообще признана 24-летняя бразильянка Марта, в настоящее время защищающая цвета американского «Голд Прайд».

Лучшим тренером мира в мужском футболе был признан португальский специалист Жозе Моуринью («Интер» / «Реал» М, Португалия). The Special One обошел Висенте Дель Боске (сборная Испании) и Хосепа Гвардиолу («Барселона»). Моуринью выиграл три трофея в минувшем сезоне. «Интер» под руководством португальца победил в Лиге чемпионов, чемпионате и Кубке Италии.

Лучшим тренером мира в женском футболе была признана Сильвия Найд, наставник сборной Германии.

Награды имени Ференца Пушкаша (Лучший гол года) удостоился турок Хамит Алтынтоп, отличившийся в матче отборочного турнира Евро-2012 против сборной Казахстана.

Также была названа символическая сборная мира по итогам 2010 года.

Вратарь : Икер Касильяс («Реал» М, Испания)

Защитники: Карлес Пуйоль («Барселона», Испания), Жерар Пике (Барселона», Испания), Лусио («Интер», Италия), Майкон («Интер», Бразилия);

Полузащитники: Андрес Иньеста, Хави (Испания, «Барселона»), Уэсли Снейдер («Интер», Голландия), Криштиану Роналду («Реал» М, Португалия);

Нападающие: Лионель Месси («Барселона», Испания), Давид Вилья («Барселона», Испания).

В 2009 году обладателем «Золотого мяча» стал Лионель Мессси, в 2008 – Криштиану Роналду. Напомним, что с 2010 года «Золотой мяч», ранее вручавшийся журналом France Football объединен с «Бриллиантовым мячом» от ФИФА.

 
IceslimДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:07:19 | Сообщение # 910
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Quote (fafnerboy)
"Я не слишком удивился падению "Ливерпуля". Считаю, что "красные" находятся сейчас на своём месте. У клуба недавно появились новые владельцы, "Ливерпуль" переживает переходный период. Кроме того, они слишком зависят от пары звездных игроков, и если эти футболисты травмированы, то команду не узнать", - приводит слова Оуэна United Review.

Вот что-что, а вот когда Оэун вышел играть на поле против нас, не знаю почему, но меня аж сбесило это... >:)



Сообщение отредактировал Iceslim - Понедельник, 10.01.2011, 22:07:32
 
fafnerboyДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:08:21 | Сообщение # 911
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Ну что сказать...Месси достоин его.Но Снейдер еще более был достоин золотого мяча.ИМХО
 
Yaha-AnfieldДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:26:56 | Сообщение # 912
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Да бог с ними господа скаузеры...У нас есть дух?Кто то сомневался.У нас есть тренер достойный?..Вопросы...У нас есть умные ...Пусть не Мансуры?...Пробьёмся.У нас есть старенький Энфилд?..Будет новый!У нас есть всемирность и уважение? У нас есть сайт и гордость...и ГИМН!
С будущими победами скаузеры!Вы самые достойные болельщики..А остальное - Время!

 
romusДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:30:50 | Сообщение # 913
Новобранец
Сообщений: 269
fafnerboy, согласен. Но это хоть показало, что не все решает ЧМ, ведь Месси там мало что показал. А то что Милито не попал даже в 30, я это вообще отказываюсь воспринимать.
Yaha-Anfield, главное что бы Кенни дали работать.

 
fafnerboyДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:32:50 | Сообщение # 914
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
romus, Ну что поделать?Не всегда самый достойный получает награды.
Коммерческий директор "Красных" Иэн Эйр объясняет, почему руководство клуба приняло решение отказаться от дальнейших услуг Роя Ходжсона.
В субботу утром стало известно, что шестимесячные отношения английского специалиста с "Ливерпулем" подошли к концу, а на его место до конца сезона назначен легендарный игрок и экс-менеджер клуба Кенни Далглиш.
Этому предшествовал настоящий шквал телефонных звонков и электронных посланий от болельщиков, разочарованных выступлениями команды и требующих отставки Ходжсона.
Однако, по заверению Иэна Эйра, занимающего на "Энфилде" пост коммерческого директора, решение расстаться с Роем Ходжсоном не было продиктовано эмоциями и принято не под давлением общественного мнения.
"Мы не базировали свое решение на мнении болельщиков, - цитирует Эйра официальный сайт клуба. - На "Энфилде" нет тех, кто считает Роя плохим тренером. Он закончил прошлый сезон в статусе лучшего менеджера и, я уверен, в дальнейшем будет не менее успешен".
"Иногда просто отсутствует химия в отношениях, и обстоятельства оборачиваются таким образом, что ситуация становится плачевной. Именно так и произошло с учетом количества поражений и качеством игры команды. Вот, какими соображениями мы руководствовались".
"Мы расстаемся по обоюдному согласию и желаем Ходжсону всяческих успехов".
"Ситуация начала развиваться после матча с "Блэкберном". В пятницу мы начали переговоры с Роем и его представителями. Эти консультации затянулись допоздна, а рано утром в субботу мы связались с Кенни Далглишем".
"Самое главное, с нашей точки зрения, это то, что клуб вел себя абсолютно честно. Не велось никаких переговоров с Кенни до тех пор, пока мы не достигли соглашения с Роем".
Очевидно, что Эйр отказывается обсуждать финансовые условия отставки Ходжсона, но поясняет, что заплаченная уволенному тренеру компенсация никак не повлияет на трансферный бюджет "Ливерпуля".
"Разумеется, я не могу в подробностях обсудить на публике столь частную тему. Мы достигли решения, которое удовлетворило обе стороны".
"Подобные выплаты относятся к статье расходов, не имеющей никакого отношения к трансферным. Это совершенно отдельная статья, которая никак не повлияет на наши дальнейшие планы".
Эйру был задан вопрос и в связи с назначением на пост тренера первой команды Стива Кларка, и его перспективах в клубе
"Стив с нами до конца сезона, но мы обсуждаем возможность работать вместе и на протяжении более длительного срока", - объяснил представитель руководства.
Кроме того, журналисты поинтересовались и тем, как Эйр сейчас относится к решению полугодовой давности пригласить на тренерский пост Роя Ходжсона.
"Летом имел место длительный и тщательный процесс рассмотрения кандидатов, - сказал он. - Именно таким образом мы намерены действовать и в дальнейшем. - Конечно, все крепки задним умом, и легко говорить, что все в прошлом можно было сделать по-другому".
"Мы же намерены не оглядываться назад, а смотреть только вперед".

 
FantasiumДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:50:07 | Сообщение # 915
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
romus , fafnerboy, не согласен по-моему Хави был самым достойным,ЧМ показал как Лео зависит от связки Хави и Иньеста...А про Милито я тоже не понимаю! <_<
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,