[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
Van_BuurenДата: Среда, 03.11.2010, 00:32:52 | Сообщение # 691
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Смотрю матч Тотенхэм-Интер 2-1 пока. Уже последние минуты.(нет уже 3-1 Павлюченко забил) Так же смотрю матч Бенфика-Лион 4-2. Наблюдаю за Коэнтрау , были ведь слухи что мы хотим купить его, так вот хочу чтобы это не был просто слухом.
 
Liverpool_FanatiCДата: Среда, 03.11.2010, 09:36:33 | Сообщение # 692
Just YNWA!
Сообщений: 135
Steve_Gerrard, в матче Тоттенхэм - Интер, все согласятся со мной, рулил только Бэйл. Впрочем как и в матчах до этого. А Бенфика - Лион незнаю, не смотрел, подскажите, кто был на поле лучшим?

Добавлено (03.11.2010, 09:36:33)
---------------------------------------------
Ходжсон: есть шансы, что Коул поправится к матчу с "Челси", сообщает SkySports

 
dz-zДата: Среда, 03.11.2010, 19:55:50 | Сообщение # 693
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
Quote (Liverpool_FanatiC)
что Коул поправится к матчу с "Челси"

хотелось бы. думаю ему тоже.

 
fafnerboyДата: Среда, 03.11.2010, 20:00:44 | Сообщение # 694
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
"Ливерпуль" назначил на должность "директора по футбольной стратегии" Дамьена Коммоли, который ранее являлся спортивным директором "Тоттенхэма".
Коммоли 3 года работал на клуб с "Уайт Харт Лейн", осуществив в этот период ряд трансферов, включая покупки Гарета Бэйла и Алана Хаттона. Однако самого Дамьена и Мартина Йола, тогда тренировавшего "шпор", часто упрекали в низком классе подписываемых игроков.
В результате после провала "Тоттенхэма" на старте сезона 2008/09, уже при Хуанде Рамосе, руководство уволило Коммоли, который незамедлительно получил приглашение от "Сент-Этьена" и стал спортивным директором в этом французском клубе.
"Дамьен доказал свою способность идентифицировать потрясающие молодые таланты, и мы рады, что он согласился присоединиться к нам. Тесно работая с Роем Ходжсоном и тренерским штабом, я теперь знаю, что Дамьен позволит нам сделать клуб сильнее, и наша команда будет прогрессировать", - сообщил владелец "Ливерпуля" Джон Хенри.
Добавим, что 38-летний Коммоли владеет тремя языками - английским, испанским и французским. Свою карьеру в футболе он начинал скаутом в "Арсенале" и нашел для Арсена Венгера таких игроков, как Коло Туре, Эммануэль Эбуэ и Гаэль Клиши.

 
FantasiumДата: Четверг, 04.11.2010, 02:25:33 | Сообщение # 695
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
"В 2013 году истечёт мой контракт с "Ливерпулем". На тот момент мне будет 33, и я не знаю, продолжу ли карьеру в футболе. Если я уйду, то тогда буду знать, что в моей карьере был только один клуб, и я не хочу думать о том, что буду носить футболку какой-то другой команды. Я дважды был близок к переходу, в частности, в 2005 году. В то время мы были далеки от чемпионства в премьер-лиге, и интерес со стороны "Челси" заставил меня задуматься о выступлениях в другом клубе. Это был тяжёлый период в моей карьере, однако сейчас, оглядываясь назад, я очень рад, что принял решение остаться в "Ливерпуле". Это наполняет меня гордостью"-говорит Джеррард.
 
Yaha-AnfieldДата: Пятница, 05.11.2010, 14:55:24 | Сообщение # 696
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Иногда кажется, все придумывают что у нас есть проблема...Но она действительно есть.
Если я не сужу и не комментирую игры или не пишу комментарии, это не значит друзья мои, что мне не хочется... Просто иногда я внимательно перечитываю ваши посты, и иногда задумываюсь...как иногда вы правильно и эмоционально пишите, зачем перекоментировать...ставить плюсы, минусы...И кто может с полной уверенностью утверждать что он прав.
Даже великие комментаторы прошлого, ну скажем комментировал по СПОРТУ финал 05: Владимир Маслаченко.
но только через два просмотра понял на сколько эмоционально судил наш ветеран сов. футбола, просто был увлечён самим действием, но потом под его комментарий я понял что мне так приятно вплеталось в уши:"Да друзья мои...а что я вам говорил - играющий "Милан", и СРАЖАЮЩИЙ "Ливерпуль"...
Да у нас есть проблема - воскресный матч... Но друзья мои, это футбол! Я сегодня был поражён в общении со знакомыми после сегодняшнего вечера... Люди далеко не ...скажем как мы с вами болельщики Красных, но насколько они будут болеть за Красных (Манки, Миланисты, болельщики Баварии...) Да,да я понимаю вашу ироническую улыбку...Но здесь даже они на нашей стороне. Даже если мы не остановим этот маховик... Мы не будем им обыкновенная команда...И они это почувствуют, это почувствуют случайные "болельщики"... Всякие кто лишь бы куда глаза пялить, те кто далеко от футбола, те кто ненавидят, и тем кому вообще всё равно...
Мы не когда на нашем Энфилде не сдавались, и не искали угла где уйти в клинч... Мы будем биться господа...Даже если для этого нужна любая кровь...Красная.



Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Пятница, 05.11.2010, 14:57:35
 
fafnerboyДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:23:57 | Сообщение # 697
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард призвал новых владельцев, помимо долгосрочных планов, сделать необходимые подписания для достижения прогресса в самое ближайшее время, сообщает The Sunday Telegraph.
"Я думаю, у наших американских владельцев правильные идеи относительно построения фундамента, на котором этот клуб будет расти на протяжении многих лет, но, когда я буду говорить с ними, я также попрошу быстрых вливаний в команду сейчас. Мне осталось несколько лет, может быть, четыре или пять, и перед тем, как завершить карьеру, я хочу выиграть трофеи", - сказал Джеррард.

Добавлено (08.11.2010, 12:23:57)
---------------------------------------------
Наставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон сообщил, что защитник Даниэль Аггер выбыл на длительный срок с травмой икроножной мышцы и связанными с ней осложнениями.
Напомним, что 25-летний датчанин находится вне игры с 25-го сентября, когда в матче против "Сандерленда" (2:2) он появился на замену. Медицинская служба "красных" очень обеспокоена травмой Аггера, и на текущей неделе Даниэль побывал на приеме у специалиста в Лондоне.
Профильный доктор полностью запретил Аггеру тренироваться. Есть надежда, что травма заживет сама собой без постороннего вмешательства, но для этого, во-первых, требуется исключить любые нагрузки, а, во-вторых, этот процесс может оказаться довольно продолжительным. Рой Ходжсон признался, что не знает, когда Даниэль поправится.
"Аггер пропустит длительный период. Доктора не могут назвать сроки его возвращения. В данный момент он не может тренироваться. Он должен просто отдыхать и ожидать следующего визита к доктору. Медики обеспокоены состоянием кости, в ней накопились соли кальция".
"Сейчас остается лишь ждать и надеяться, что его организм сам справится с этой проблемой. Только после этого можно будет говорить о возвращении к тренировкам. Это может затянуться очень надолго", - заявил Ходжсон.

 
Mr_GeorgeДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:41:56 | Сообщение # 698
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
жaль Аггeрa. Нe хотeл бы окaзaться нa eго мeстe, из-зa этой трaвмы мeсто в основe потeрял.
 
Liverpool_FanatiCДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:42:59 | Сообщение # 699
Just YNWA!
Сообщений: 135
Вчера операторы запечатлели такие кадры за пределами футбольного поля, а именно на трибунах:
- Оператор заметил недавно нанятого руководством "Ливерпуля" Комолли. Тот наблюдал за игрой нашей команды.
- Было снято то, как жена Джона Генри пела вместе со всеми болельщиками "Ливерпуля" "You'll never walk alone". Со стороны Джона Генри что-то я не заметил.
- Был снят Джо Коул, явно проклинающий судьбу за полученную им травму. Он наблюдал за игрой вместе со своей женой, которая неоднократно задавала тому вопросы, наверное про бывших и нынешних одноклубников.
- И самое главное - были сняты восторг, радость, улыбка и счастливые лица болельщиков "Ливерпуля". Как никак победила наша с вами любимая команда!
Хотел поделится с вами вот этими наблюдениями и соображениями.

 
chemezДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:58:56 | Сообщение # 700
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
fafnerboy, жаль что мы потеряли Даниэля. :'( Надеюсь он сможет восстановиться без вмешательства врачей.
 
bahliverpoolДата: Четверг, 11.11.2010, 22:28:12 | Сообщение # 701
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Сегодня в Твиттере появился Далглиш, настоящий.
 
dz-zДата: Четверг, 11.11.2010, 22:31:59 | Сообщение # 702
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
bahliverpool, ну прям настоящий:)
 
bahliverpoolДата: Пятница, 12.11.2010, 00:46:12 | Сообщение # 703
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
dz-z, в смысле, что не подставная особа и не самозванец. Объявление на Liverpool Echo было.
 
dz-zДата: Суббота, 13.11.2010, 16:33:45 | Сообщение # 704
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
bahliverpool, ого, не ожидал.
 
МаринкаДата: Суббота, 13.11.2010, 20:07:13 | Сообщение # 705
Новобранец
Сообщений: 16
Люди, привет, дайте ссылку на просмотр(в личку)!Если не лень)Спасибо)

Добавлено (13.11.2010, 20:05:02)
---------------------------------------------
Пожалуйста)))

Добавлено (13.11.2010, 20:07:13)
---------------------------------------------
Ребят, в Твиттере или Фейсбуке кто из Ливерпуля есть настоящие?

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,