[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
IIIapaДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:09:39 | Сообщение # 646
Open your eyes, Reset your mind!
Проверенные
Сообщений: 90
Инетерсно что они скажут о провальном начале сезона? что ХиЖ виновать? или что РХ ещё не привык к команде... вообщем любопытно!
 
temmuДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:52:58 | Сообщение # 647
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 52
Встреча с болельщиками - это хорошо. Тем более, что это чуть ли не единственное, что осталось от великого клуба. Но вряд ли что решится на этой встрече. Это так, сказать, протокольная встреча. Просто узнать с кем ты и на что расчитывать. А новым хозяевам еще соприкоснутся с духом Ливерпуля. Думаю, на судьбу Ходжсона это не повлияет. Новая компания и в частности Генри производят впечатление людей вдумчивых и основательных. Да и бэкграунд с игрой на бирже и покером говорит о том что все будет взвешанно и просчитано.
 
Yaha-AnfieldДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:21:03 | Сообщение # 648
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Вспоминается полуфинальный матч с М.Ю.,который волевым характером выиграла Бавария.Но речь не об этом..Помните как великолепно сыгравший Роббен не хотел уходить с поле(разгорячённый и воодушевлённый,и как взорвался Ван Галл за непокорство,и что то по голландски высказывал соотечественнику,просто осадил жёстко и конкретно,не взирая на публику и авторитет Роббена.)Мне так понравилось...Просто действительно рулевой,жёстко надо пожайлуста,и взирать не будет не на что,и не на кого.Просто не отходит от кромки поля,он весь в игре,и секунда и кажется сам выбежит на поле,жестикулирует,указывает, аплодирует и руководит...РУКОВОДИТ...
Я тогда ...позавидовал Баварии за такого рулевого.

 
ShadyДата: Среда, 20.10.2010, 10:34:43 | Сообщение # 649
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
"Ливерпуль" готов заплатить за нападающего "Зенита" и сборной России Александра Кержакова шесть миллионов фунтов стерлингов, информирует The Daily Mail.

Скауты "красных", как уже сообщал "СЭ", просматривали 27-летнего форварда в отборочной встрече Еuro-2012 с Ирландией, где он отметился забитым мячом. После этого английский клуб запросил видеоматериалы с матчами Кержакова, в число которых попала игра группового этапа Лиги Европы с "Андерлехтом", где нападающий сделал хет-трик. Наблюдали англичане за действиями форварда и во встрече с Македонией, где он забил победный мяч.

Правда, переход может состояться лишь в том случае, если у руля "Ливерпуля", занимающего 19-е место в премьер-лиге, останется Рой Ходжсон, который и хочет видеть россиянина в команде. Новое руководство, которое, к слову, готово в январское трансферное окно выделить 20 миллионов фунтов на покупку игроков, дало 63-летнему тренеру три матча на исправление ситуации.

 
fafnerboyДата: Среда, 20.10.2010, 18:42:34 | Сообщение # 650
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что игровые проблемы команды необходимо решать уже сейчас, не полагаясь на зимнее трансферное окно, сообщает ESPN.
Воскресное поражение в дерби от "Эвертона" со счетом 2:0 стало еще одним ударом по болельщикам "красных" в нынешнем сезоне. Команда Ходжсона опустилась на предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-Лиги.
Во вторник Ходжсон летал в Бельгию, чтобы в живую посмотреть на игру полузащитника льежского "Стандарта" Стивена Дефура. Поговаривают, что "Ливерпуль" намерен его купить в январе. Тренер рад, что клуб наконец обрел новых владельцев, готовых выделить деньги на трансферы, однако Рой не собирается откладывать решение игровых проблем до зимы.
"Думаю, новые владельцы заинтересованы в том, чтобы сесть и определить дальнейший план развития клуба. "Ливерпулю" крайне требовалась стабильность, и сейчас она есть. По-прежнему нужно решить много нефутбольных проблем, и я уверен, что владельцы смогут помочь в этом".
"Уверен, владельцы помогут и с укреплением проблемных позиций, но играть в футбол по-прежнему будем мы. Сейчас у нас есть те игроки, которые есть, и нужно продолжать работать с ними. Надеюсь, вскоре мы одержим несколько побед. Трансферное окно откроется через 2 с половиной месяца, и до этого предстоит провести еще много матчей".
"Нельзя полагаться на то, что зимнее трансферное окно поможет решить все наши проблемы. Первое, что мы должны сделать, это начать побеждать уже сейчас", - сказал Ходжсон.

 
DiegoДата: Четверг, 21.10.2010, 00:55:02 | Сообщение # 651
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
Бейл 3 мяча команде Бенитеса отгрузил, ай да молодец :)
 
Cactus_JackДата: Четверг, 21.10.2010, 01:04:35 | Сообщение # 652
 
Проверенные
Сообщений: 493
Diego, да, Интер чуть было не упустил преимущество. Но Бейл красава!!!
 
Van_BuurenДата: Четверг, 21.10.2010, 01:05:15 | Сообщение # 653
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Diego, не говори Бэл сумасшедший просто, ну и Интер начудил конечно.
 
LiverpoopsДата: Четверг, 21.10.2010, 06:09:41 | Сообщение # 654
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 29
Любимый игрок: Дірк Кяут, Крейг Беламі
Не только Бейл красава. Как у игроков Тоттнэма глаза блестели - явно мужики выиграть хотели! Разительный контраст с тем, как играли наши в дерби. И Крауч, кстати, и Кин были хороши. "Спасибо" Рафе могу сказать - сейчас играют в Лиге Чемпионов, а если б не он, возможно, они бы тоже играли в ЛЧ, только в красных футболках.
И ещё: кто знает, что означали флаги, гербы Ливерпуля и баннеры СПАЙОН КОП на трибунах СанСиро? Несколько раз показали, а особенно долгоперед началом второго тайма. Это что, акция наших болельщиков "Рафа, вернись, мы всё простим"? Или приколы интеристи-тиффози "Спасибо за тренера, скаузеры"?
На самом деле, думаю, это наши болельщики сделали небольшой крюк по пути в Неаполь и просто поприветствовали бывшего тренера с одной стороны и пару бывших игроков - с другой - и всё это без особого подтекста.
Хотя... кто знает...)))

 
Liverpool-fanДата: Четверг, 21.10.2010, 13:41:39 | Сообщение # 655
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766

Прикрепления: 7594354.jpg (101.8 Kb)
 
chemezДата: Суббота, 23.10.2010, 08:18:25 | Сообщение # 656
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Руни одумался :D
 
Ringo_StarrДата: Суббота, 23.10.2010, 16:41:35 | Сообщение # 657
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Liverpool-fan, это матч Интер - Тоттенхэм?
 
Liverpool-fanДата: Суббота, 23.10.2010, 17:13:55 | Сообщение # 658
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Ringo_Starr, он самый.
 
fafnerboyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:43:33 | Сообщение # 659
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон в непривычной для себя манере отреагировал на слухи о возможном приходе голландского специалиста Франка Райкаарда на "Энфилд", сообщает Telegraph.
Согласно сообщениям, опубликованным в середине этой неделе несколькими изданиями, бывший тренер "Барселоны" и "Галатасарая" и Франк Райкаард рассматривается новым руководством клуба как потенциальная замена Рою Ходжсону, неудачно начавшему сезон с мерсисайдской командой, которая на данный момент находится на восемнадцатой строчке в турнирной таблице английского первенства.
Нынешний менеджер "Красных" поспешил отреагировать на подобного рода разговоры и заявил, что уже сталкивался с похожей ситуацией во время своего пребывания в "Интере", когда на протяжении всей работы пресса активно сватала на его место разных специалистов.
"Я понимаю, что Райкаард совсем недавно остался без работы. Он должно быть действительно великим тренером, раз его уволили из "Галатасарая", - с сарказмом отметил Ходжсон.
"Все что вы слышали в последние время, является следствием работы агента Райкаарда, который везде и всегда пытается пролоббировать интересы своего клиента".
"Это все слухи. У меня было подобное в "Интере". Я два с половиной года читал в газетах о том, что кто-то вскоре займет мое место. Все это закончилось тем, что мне стали предлагать новый контракт, когда я уехал в "Блэкберн".
"Я без проблем проработал в Милане на фоне этих домыслов и столько же могу проработать в "Ливерпуле", не волнуясь ни о чем".

Добавлено (24.10.2010, 16:43:33)
---------------------------------------------

 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:56:06 | Сообщение # 660
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
ПСВ 10:0 Фейеноорд
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,