[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
GichikДата: Четверг, 18.04.2013, 18:28:39 | Сообщение # 6931
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Zavnik, Во первых тут флудилка !!! Что в личку писать? Мне не чего скрывать я не о чем таком не говорю мы в конце концов не личную жизнь обсуждаем тут ! Есть люди которые почитают и может дополнят мою или твою мысль на то и нужны такие сайты обсуждать темы футбольные тем более ты затронул тему нападающих !!!! А возраст я затронул потому что ты чересчур умным хочеш себя выставить и это в коментариях чувствуеться . Ты говориш что Ван Перси лучше !!! Суарес не чем не хуже и сколько он порит не имеет значения ! Главное результат дает ! 
P.S : Ты сам начинаеш разговор потом даеш заднюю и не хочеш обшаться ! Вобше тогда не начинай тему на которую не хочеш с людьми дискусировать если уж ты такой умный .



Сообщение отредактировал Gichik - Четверг, 18.04.2013, 18:31:38
 
StewartДата: Четверг, 18.04.2013, 18:56:30 | Сообщение # 6932
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Zavnik-Знаешь в чём-то я c тобой согласна,а вот в чём-то нет!Вот смотри-у Манков есть в запасе 4-5 нападающих,которыми можно заменить на случай чего,а вот у нас,к великому моему и твоему сожалению их Нет 12 Фабио был травмирован,Энди отдан в аренду и Луис в одиночку забивал голы!Слава Богу,в январе пришёл Старридж,который сейчас ему помогает.Думаю,ты знаешь,в своём интервью Даниэль признался,что хочет помочь Луису стать первым в списке бомбардиров.
А согласна я собой в том,что он столько шансов пропустил,дабы забить гол.. 13
Ван Перси,если честно перестала уважать после того,как он просто бросил Арсенал,где он вырос,как полноценный футболист!Сказав,лишь,что хочет выиграть ЛЧ,но Реал разбил его мечты... :banned:-Ну,ты смотрел наверное??
И прекратите спорить!Вы же за одну команды болеете??!!Я,конечно,понимаю дискуссии бывают,но не настолько жёсткими. 8

 
ZavnikДата: Четверг, 18.04.2013, 20:14:36 | Сообщение # 6933
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Gichik, Александр Сергеевич подсказал мне, что надо делать:
Веленью божию, о муза, будь послушна,Обиды не страшась, не требуя венца;Хвалу и клевету приемли равнодушно,И не оспоривай глупца.
Разговор окончен. closed

 
GichikДата: Четверг, 18.04.2013, 20:16:19 | Сообщение # 6934
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Stewart, Не приятно просто когда человек превышает нападающего злейшего врага и принижает нападающего который ни чем не хуже своего любимого клуба . Тем более Луис на своей спине ташил первую половину сезона команду .
 
nd-fanatДата: Четверг, 18.04.2013, 20:18:29 | Сообщение # 6935
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
parys,  Персик 21-й из оффсайда положил!  >:)
 
GichikДата: Четверг, 18.04.2013, 20:42:40 | Сообщение # 6936
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Zavnik,Слыш ты кто глупец ? Свои заумные словечки и слова поетов оставь при себе и не позорься веди себя как обычный пацан 16- летний хватит вундеркиндничать тут ! Нащелся мне тут Александр Дюма
 
ZavnikДата: Четверг, 18.04.2013, 20:48:24 | Сообщение # 6937
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Gichik, я не позорюсь и не вундеркиндичаю, я просто эффектно положил тебя на лопатки.
 
GichikДата: Четверг, 18.04.2013, 20:54:23 | Сообщение # 6938
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Zavnik, Какие лопатки хД Ты внатуре странный человек )) Оскорбить посетителей сайта называя их упертыми и глупцами по твоему положить на лопатки хД Малец ты ошибся литературным сайтом ))  В футболе меня нечему учить играл с 8-до 17 лет потом ! И всю жизнь интересуюсь футболом !!! Ты даже не знаеш что такой напдающий как Луис Суарес стягивает на себя зашитников и освобождает зоны своим партнерам !!! Вот и иди болей за своего Ван Перси с его дикой реализацией ! И на последок не превышай себя над другими людьми ты обычный пацаненок ! Только внушил себе что умней других
 
ZavnikДата: Четверг, 18.04.2013, 21:24:32 | Сообщение # 6939
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Gichik, не спорьте, пожалуйста, с Zavnik, он умный, он лучше знает (и на личности не переходит).
 
TorresForeverДата: Четверг, 18.04.2013, 21:56:28 | Сообщение # 6940
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Почитал список самых высокооплачиваемых игроков 2012 года и обалдел. Бекс лидирует! Я конечно ничего не имею против одного из лучших игроков Англии всех времен, но все же, в его возрасте грести 50.6 млн это просто невероятно. Вот полный список: 


 
nd-fanatДата: Четверг, 18.04.2013, 22:28:37 | Сообщение # 6941
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
TorresForever, это бренд. Просто он, наряду с Месси и Рональдо самый популярный игрок планеты. Подозреваю, что его имя приносит клубу больше доходов, чем сам футбол в его же исполнении. Это бизнес.
П.С. Кстати, наш Стиви скромный парень по ихним меркам. Респект Ему и уважуха!  :)



Сообщение отредактировал nd-fanat - Четверг, 18.04.2013, 22:38:33
 
parysДата: Четверг, 18.04.2013, 23:03:25 | Сообщение # 6942
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
zavnik, перестань ставить себя выше других и пытаться принизить других пользователей. противно читать, когда ты учишь человека, который намного старше тебя, твой вопрос про демократию к чему? сам сказал- сам ответил, молодец, будешь дальше умного включать, тебя просто никто всерьез не будет воспринимать
TorresForever, Луису сколько платят? просто Бавария посмотрит в список, и вот как-то предложит место в списке 20 высокооплачиваемых, и ведь Луиса будет не упрекнуть, когда тебе предлагают в 2 рааз больше зарплату, ведь он явно заслуживает

 
ZavnikДата: Четверг, 18.04.2013, 23:32:06 | Сообщение # 6943
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
parys, держу пари, если бы я указал в профиле, что мне 45 лет, подобного твоего поста даже не возникло.

Добавлено (18.04.2013, 23:26:26)
---------------------------------------------
* не возникло бы.

Добавлено (18.04.2013, 23:29:44)
---------------------------------------------
Аякс тем временем опровергает переход Эриксена в Ливерпуль.

Добавлено (18.04.2013, 23:32:06)
---------------------------------------------
Марко Рохас, тот парень из Австралии, в Европу засобирался, к нам сватают.

 
TorresForeverДата: Четверг, 18.04.2013, 23:33:02 | Сообщение # 6944
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Zavnik, друг, я вот не понимаю, чего ты добиваешься? самовлюбленность - не грех, упрекать тебя не буду, но, блин, зачем занижать важность Луиса в команде? Он половину сезона тащил команду, один, и то, что он привык пытаться использовать любой шанс исправимо. У него просто не было такого партнера как Старр или Филиппе. Плюс ко всему, статистика наверняка общая, так что у Суареса проценты могут быть невысокими из-за первой половины сезона
 
parysДата: Четверг, 18.04.2013, 23:35:55 | Сообщение # 6945
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Zavnik, возникло бы, просто я бы не акцентировал на неуважении к более взрослым людям
если бы мы не купили Луиса тогда, я боюсь предположить, кто бы у нас забивал

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,