[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
FantasiumДата: Пятница, 11.01.2013, 13:38:45 | Сообщение # 6256
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Испанский нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес может покинуть свой нынешний клуб. Как утверждает британская пресса, футболист сообщил партнёрам по команде о желании вернуться в "Ливерпуль". Это связано с тем, что футболист по-прежнему не может стабильно заиграть в составе синих. Кроме того, с приходом в "Челси" Демба Ба велика вероятность того, что испанец, показывающий в последние годы невразумительную игру, отправится на скамейку запасных.

Напомним, что зимой 2011 года "Челси" заплатил "Ливерпулю" за Торреса £ 50 млн.

 
AndyCarrollДата: Пятница, 11.01.2013, 13:44:02 | Сообщение # 6257
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
Fantasium, я был бы только рад его возвращению.
 
HitachiДата: Пятница, 11.01.2013, 14:00:41 | Сообщение # 6258
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
AndyCarroll, ну у нас бы тоже на лавке сидел, Луис отлично играет, еще и Даниеля купили, Борини скоро вернется и Керролл из аренды, толку от него?на лавке будет сидеть??
 
luterpzДата: Пятница, 11.01.2013, 14:07:46 | Сообщение # 6259
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
AnToniO, Борини пусть в Суонси идет :D Энди уже точно нам не нужен. Давай давай Фернандо возвращайся, только вот все это утка, кислотного цвета.
Хотя, фанаты чукч решили бойкотировать игры под руководством Рафы. свиньи неблагодарные)) сори за хрюх Mr or Mrs Blues

 
AndyCarrollДата: Пятница, 11.01.2013, 14:37:47 | Сообщение # 6260
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
AnToniO, этого никто знать не может.Торрес отлично за нас играл и если вдруг вернеться,хоть в это и слабо вериться,то я считаю что в красной футболке он бы быстро вышел на прежний уровень.А такой Торрес может вытеснить из основы кого угодно.3-го по-настоящему толкового напа у нас нет,тут слава Богу хоть второй появился,даже и на скамейке такой игрок бы не помешал.Кэрролл не входит в планы Роджерса,а борини еще не созрел для АПЛ.
 
KingslayerДата: Пятница, 11.01.2013, 14:55:52 | Сообщение # 6261
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
я один считаю, что Торрес одеревенел и что у него нет пути назад?)
 
luterpzДата: Пятница, 11.01.2013, 15:31:07 | Сообщение # 6262
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
По мне так Суарес с Фернандо отлично бы спелись
 
parysДата: Пятница, 11.01.2013, 15:45:28 | Сообщение # 6263
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Gerrard1995, да,я почти уверен что за 2 года "такой" игры он не вернется на былой уровень
luterpz, как по мне, Торрес уже не тот, хотя если бы вышел на былой уровень и скорость, то два шустрых нападающих могли бы хорошо смотреться вместе
Челси купив его за 50 лямов не отпустит его дешево+ у нас нет денег на крупныйы трансфер, так что я думаю это так и останется в слухах



Сообщение отредактировал parys - Пятница, 11.01.2013, 15:46:35
 
Gega08Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:35:37 | Сообщение # 6264
Новобранец
Сообщений: 48
Любимый игрок: Даниэль Аггер, Луис Суарес.
Полузащитник "Ливерпуля" Нури Шахин вернется в дортмундскую "Боруссию".

Сегодня об этом будет объявлено официально на специально созванной пресс-конференции немецкого клуба.
Источник: Daily Mail тчо думаем?

 
VelikiiДата: Пятница, 11.01.2013, 21:45:34 | Сообщение # 6265
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Официальный сайт клуба сообщает о расторжении арендного соглашения с 24-х летним турецким полузащитником.

В пятницу днем Нури Шахин прибыл в расположение дортмундской Боруссии, с которой согласно подписанному контракту проведет остаток текущего сезона.

В общей сложности футболист сыграл в составе за "Красных" 12 матчей, в которых стал автором трех забитых мячей.

 
GichikДата: Пятница, 11.01.2013, 23:16:14 | Сообщение # 6266
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Alsher, ВадькО, Зря пониковал 13 на воскресенье выпало повезло практику на завтра сделали .
 
NIGHTCRAWLERДата: Суббота, 12.01.2013, 16:18:34 | Сообщение # 6267
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон надеется, что рефери Ховард Уэбб оградит его команду от различных спорных моментов, связанных с нападающим "Ливерпуля" Луисом Суаресом.
Именно Уэббу предстоит обслуживать воскресный матч на "Олд Траффорд" между МЮ и "Ливерпулем". В преддверии этой игры сэр Алекс отдельно прошелся по нападающему противника Суаресу, чей спорный гол помог "красным" неделю назад одолеть "Мансфилд" в Кубке Англии. Фергюсон считает, что Луис может добавить работы рефери.

"Я не видел тот матч (с "Мансфилдом"), но такое впечатление, что этот парень тянет за собой груз спорных моментов. Не знаю, получает ли он от этого удовольствие или нет, но, надеемся, мы сами не пострадаем от этого. Каждая команда с этим сталкивается. Когда начинаешь матч, то просто надеешься, что грубые ошибки, которых ты не заслужил, обойдут тебя стороной".

"Рефери приходится принимать решение за доли секунды. У него нет возможности изучить видеоповтор".

"В наши дни все происходит очень быстро, а арбитрам очень сложно каждый раз оказываться в правильном месте. Это все, что я хочу сказать. Мы хотим провести хороший матч. На протяжении нескольких лет матчи между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" были относительно лишены спорных моментов", - цитирует Фергюсона Daily Express.

 
ROSTOVTOWNДата: Суббота, 12.01.2013, 16:34:04 | Сообщение # 6268
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 35
Ага, особенно нырок Валенсии.

Полузащитник и капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард публично выразил несогласие с трансферной политикой руководства "Ливерпуля", которое делает ставку на молодых игроков.

"Я не согласен с подобной политикой, если быть честным. Я видел много переходов во всём мире, когда игроки приходили в возрасте 28, 29 лет или даже старше, и проделывали фантастическую работу. Я понимаю политику, когда все хотят приобретать молодых, ярких, британских игроков. Однако я не согласен на 100 %, что должно быть только так. Основной пример этого на данный момент — Лэмпард. Это не моё дело, но если "Челси" не продлит с ним контракт, Фрэнк ещё в течение нескольких лет будет демонстрировать высокий уровень в другом клубе", — цитирует 32-летнего Джеррарда зарубежная пресса.

 
SergeyLiVerPOOLДата: Суббота, 12.01.2013, 16:56:56 | Сообщение # 6269
Резервист
Проверенные
Сообщений: 140
Любимый игрок: Суарез, Стиви Джи, Пепе Рейна
NIGHTCRAWLER, Луиса удалят в матче, Ферги уже проплатил!

Добавлено (12.01.2013, 16:52:57)
---------------------------------------------
Бывший спортивный директор "Ливерпуля" Дамьен Комолли предостерег публику, что "травля" нападающего Луиса Суареса может обернуться потерей такого замечательного игрока для английского футбола.

Совсем скоро Суарес отметит не только свой 26-й день рождения, но и два года своего пребывания в "Ливерпуле", куда он перешел из "Аякса" за 22.7 миллионов фунтов.

Эти два года получились непростыми для Луиса, несмотря на 40 голов в 80-ти матчах. Игрок сборной Уругвай оказался вовлечен в череду скандалов, включая конфликт на расистской почве с защитником "Манчестер Юнайтед" Патрисом Эвра и регулярные попытки симуляций.

Однако Комолли, уволенный из "Ливерпуля" в апреле 2012, считает, что обществу нужно смягчить свое отношение к Суаресу, в лице которого английский футбол обладает игроком мирового уровня.

"Мне будет глубоко стыдно за английский футбол, если эта травля приведет к его отъезду. Будучи лучшей лигой в мире, ты должен стараться сохранить своих лучших игроков, а не выставлять их за дверь каких-то бредовых причин".

"Мне невероятно сложно понять, почему люди заостряют внимание на плохих вещах в отношении этого игрока, но не на хороших. Он фантастическая личность и профессионал - полностью преданный своему клубу, партнерам по команде и своей работе. Он отдает все свои силы, он настоящий победитель".

"Люди должны быть очень осторожны с тем, что они говорят. Нужно перестать критиковать его. С таким как он хочется идти в бой. Не думаю, что какой-то иностранец может быть капитаном "Аякса" в 21 год, если не является выдающейся личностью", - сообщил Комолли в интервью BBC.

Добавлено (12.01.2013, 16:56:56)
---------------------------------------------
Ливерпуль" в досудебном порядке урегулировал разногласия со своими бывшими владельцами Томом Хиксом и Джорджем Жиллеттом.

Напомним, что в октябре 2010 против воли Хикса и Жиллетта директора "Ливерпуля" Мартин Бротон, Кристиан Парслоу и Ян Эйр осуществили продажу мерсисайдского клуба компании New England Sports Ventures (позже Fenway Sports Group) Джона Хенри.

Тогда Хикс и Жиллетт назвали эту сделку "грандиозной аферой" и заявили о намерении потребовать с "Ливерпуля" нанесенным им ущерб, который они оценили минимум в один миллиард фунтов.

Хикс и Жиллетт пытались легальным путем предъявить свои претензии "Ливерпулю" в США, но американская судебная система постановила, что это дело должно рассматриваться на Туманном Альбионе.

Дабы избежать многолетних судебных тяжб с неясным концом, "Ливерпуль" предпочел договориться с Хиксом и Жиллеттом. Как сообщает The Times, стороны уладили все разногласия, и бывшие владельцы полностью отказались от свои претензий к Бротону, Парслоу и Эйр. На каких условиях был достигнут компромисс, не сообщается.

 
AlsherДата: Суббота, 12.01.2013, 17:00:42 | Сообщение # 6270
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
NIGHTCRAWLER, вот САФ ...... одни маты на уме >:)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,