[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
ВадькОДата: Вторник, 25.09.2012, 17:19:44 | Сообщение # 5596
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 189
Любимый игрок: Стивен Джерард; Павел Недвед
пишут, что Ливерпуль и манки хотят зимой подписать Гайтана... только вот сумма отступных уж больно большая... да и источник какой-то манковский... как-то не верится ему
 
HereticДата: Четверг, 27.09.2012, 00:47:54 | Сообщение # 5597
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Аггер посылает лучи добра)

 
KingslayerДата: Четверг, 27.09.2012, 12:01:36 | Сообщение # 5598
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
не удалось вчера матч посмотреть. Ребят, расскажите как наши играли?
как Ешиль и Синклер дебютировали? заранее спасибо)

 
WilgeforzДата: Четверг, 27.09.2012, 13:34:27 | Сообщение # 5599
Коуч
Администратор
Сообщений: 1513
Знаешь, проще перечислить тех, кто не произвел вчера хорошего впечатления. Слабовато, на мой взгляд, сыграли Даунинг, Хэджо и Уисдом. Остальные - выше всяких похвал.
Шахин очень матёро, я бы сказал, сыграл. Все сделал правильно на поле, потому и забил дважды. хотя в первом случае вратарь ему помог.
Ассаиди уничтожил своего оппонента на фланге. (Комментатор сказал, что Ассаиди - ночной кошмар правого защитника "ВБА")
У Ешиля видны задатки офигенного форварда. Удар мощнейший, мяч очень цепко держит и принимает его технично, тут же создавая себе возможность для продвижения вперед.
Пачеко и Сусо сыграли просто добротно. Ничего особенного, но зрело не по годам. Удар Сусо в перекладину, конечно, запомнился. Яркий эпизод: парень поднял голову, оценил ситуацию и почти перебросил Фостера диагональным ударом в дальнюю девятку.
В обороне блистал Коатэс - выиграл абсолютно все единоборства и вверу и внизу. Кстати, мог гол забить после кросса. Не помню только, кто навешивал.
Карра и Робинсон хорошо сыграли.
От Уисдома, после классного матча в ЛЕ ждали многого, возможно поэтому, его игра не впечатлила.
Стерлинг дебютировал и это главное! Бегал, старался. Был эпизод, в котором, если бы один в один обыграл защитника, мог выйти один на один, но - не судьба.

Добавлено (27.09.2012, 13:34:27)
---------------------------------------------
Да, совсем забыл о Брэде Джонсе.
Я не уверен, что Рейна и дальше должен быть первым номером в воротах "Ливерпуля".
Джонс великолепен!


Сообщение отредактировал Wilgeforz - Четверг, 27.09.2012, 13:32:43
 
WorkДата: Четверг, 27.09.2012, 13:35:21 | Сообщение # 5600
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 157
Gerrard1995,
Лучше один раз посмотреть чем...)
Видео

 
KingslayerДата: Четверг, 27.09.2012, 13:36:53 | Сообщение # 5601
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Wilgeforz, еще раз спасибо))
P.S неужто Бред настолько хорошо?)

 
WilgeforzДата: Четверг, 27.09.2012, 13:48:22 | Сообщение # 5602
Коуч
Администратор
Сообщений: 1513
Несомненно. В конце матча классный удар потащил, фактически спас победу. А если во вчерашнем матче сравнивать его с оппонентом (Фостером) то тут вообще говорит не о чем. Бэн вчера такое чудил. Поищи в инете, не пожалеешь.

Добавлено (27.09.2012, 13:48:22)
---------------------------------------------
О, Work ссылку добавил. Всем смотреть)))

 
sokkДата: Четверг, 27.09.2012, 23:04:06 | Сообщение # 5603
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Народ, такой вопрос у меня возник...
Последний матч наш с дроздами....1-1, середина второго тайма, мы стали проседать в центре поля.. Видно было невооруженным глазом, что в центр нужен игрок... ждал от БРО выхода Сусо вместо одного из напов или вместо крайнего вингера....замены нет и нет... и вот смотрю сразу двойная....и меняет обоих (!!!) напов на игрока середины и 16-летнего пацана в нападение..(счет напомню 1-1) Потом мы тут же забиваем (не усилиями напов) и в итоге побеждаем... Но... вот представьте, что этой комбинации бы не случилось и мы не забили.. Как БРО думал выиграть матч за 10 минут с одним единственным 16-летним пацаном впереди?? Может на атакующих полузащитников надеялся?
Кто что думает?

 
nd-fanatДата: Пятница, 28.09.2012, 01:02:28 | Сообщение # 5604
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
sokk, попробую высказать свои мысли на сей счёт. Не знаю, есть ли название этому стилю игры, я его называю "испанским", поскольку на мой взгляд, сборная Испании во главе с Арагонесом впервые эффективно применила его на ЧЕ-2008. Когда команда играет с одним номинальным форвардом, либо БЕЗ нападающих. Атакует вся линия полузащиты, постоянно перемещаясь, заменяя друг друга по позициям, запутывая оборону соперника. При этом завершить комбинацию может любой игрок атаки, оказавшийся в убойной позиции. Я не думаю, что Роджерс "заряжая" юного Синклэйра на борьбу, дал ему установку обязательно забивать. Скорее всего его (Синклэйра) целью было вытянуть на себя подуставших центрдефов, обеспечить пространство для партнёров (того же Сусо), а там по обстоятельствам. По поводу того, "что этой комбинации бы не случилось и мы не забили". Думаю, что при таком стиле игры острые комбинации обязательно бы возникли, другое дело смогли бы мы их завершить!? К счастью класса Нури Шахина оказалось достаточно. Почему я вспомнил Арагонеса и его сборную?...В финале ЧЕ-08 мощная, академичная Германия не смогла ничего поделать с креативной и изобретательной Испанией. Каждый игрок обороны немцев физически превосходил любого игрока атаки испанцев, но по игре было видно кто станет чемпионом. У ВБА, также каждый игрок обороны и даже полузащиты, физически превосходил любого нашего парня. Идти на пролом в этом случае нет никакого смысла. Надо было их раскачать, расшвырять по штрафной, и кому-то (кому угодно) выходить на ударную позицию. И нашим это удалось на мой взгляд блестяще! Но у подобной схемы игры есть одно слабое место - оборона! Защитники вынуждены подниматься к центральному кругу, подпитывая атакующий потенциал команды, и должны обладать высокой скоростью, чтобы в случае контратаки быстро вернуться на позиции, потому что риск пропустить "смертельный" контрвыпад соперника становится в РАЗЫ выше. Всё, ИМХО, конечно же.
 
luterpzДата: Пятница, 28.09.2012, 06:33:12 | Сообщение # 5605
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Wilgeforz, Не Сусо, а Пачеко попал в перекладину. А так ты не прав только по игре Уисдома. Частые проходы справа, дыхалка есть. Ошибки тоже были, но он еще молод. Не ошибается только сами знаете кто. А так игра была непростой, но с нашим подовляющим премуществом. Иногда думал, молодняк и пару стариков надо бросать в бой в АПЛ) А Бред великолепен, я уже в прошлом году говорил, Рейну на банку
 
sokkДата: Пятница, 28.09.2012, 09:26:12 | Сообщение # 5606
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
nd-fanat, согласен в целом, однако эта стратегия на мой взгляд применима к полному матчу... А я говорю о локальной ситуации, когда до конца игры 10 минут и матч надо выигрывать... обычно в таких ситуациях нужны остро атакующие игроки, то есть НАПЫ.. а Бро их заменил.... вот в чем мой вопрос.. Выход Сусо нисколько не оспариваю, он конечно был необходим, а вот одного из напов логично было бы оставить на поле, если матч выиграть хочешь..
 
WilgeforzДата: Пятница, 28.09.2012, 12:49:08 | Сообщение # 5607
Коуч
Администратор
Сообщений: 1513
luterpz, я, в общем-то оговорился, что от Уисдома мы ждали большего только из-за классноого дебюта в ЛЕ. А насчет Пачеко, приношу извинения.

Добавлено (28.09.2012, 12:49:08)
---------------------------------------------
sokk, На счет замен согласен. Меня они тоже удивили. Но, победителей не судят. Авантюра удалась))

 
GichikДата: Суббота, 29.09.2012, 12:36:20 | Сообщение # 5608
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Что сегодня за Арсенал поболеем ? :)
 
HitachiДата: Суббота, 29.09.2012, 18:48:12 | Сообщение # 5609
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Gichik, думаю ничейку скатают)0:0 или 1:1

Добавлено (29.09.2012, 18:48:12)
---------------------------------------------
и они хотят сказать, что здесь не было пенальти?




Сообщение отредактировал AnToniO - Суббота, 29.09.2012, 18:48:25
 
nd-fanatДата: Суббота, 29.09.2012, 18:57:39 | Сообщение # 5610
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
AnToniO, там был не просто пенальти, а ещё дисква матча на три за умышленно-грубую игру!!!

Не дай Боже, но чую этот.....темнокожий дядя Луиса добьёт сегодня >:)

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,