[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
GichikДата: Среда, 20.06.2012, 16:05:01 | Сообщение # 4861
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
, Энди гол забил красавецй просто в замедленном видео такое ошушение он как бык баданул мяч такая мощь , и это все при том что навес был не с фланга . Вобшем Энди заслужил игру в основе так же как и Уолкот .
 
DiezelДата: Среда, 20.06.2012, 17:46:08 | Сообщение # 4862
Резервист
Сообщений: 168
Интересно, а почему тут никто не обсуждает и никто не упомянул об чистом голе Марко Девича в ворота Англии, который не засчитали
 
Ringo_StarrДата: Среда, 20.06.2012, 17:47:18 | Сообщение # 4863
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Diezel, это за тот самый матч (кто знает, тот поймет). А серьезно, пора уже вводить фиксаторы мячей наконец.
 
DiezelДата: Среда, 20.06.2012, 18:35:37 | Сообщение # 4864
Резервист
Сообщений: 168
Я вот непонимаю зачем поставили этих судей около ворот? Лучше стало? Я так не думаю. Они же там и стоят для того что бы определять был гол или нет... ну слов нет.
То что творилось в Киевской фан зоне после этого момента с не засчитаным голом...это не передать словами. :)

 
GichikДата: Среда, 20.06.2012, 18:43:00 | Сообщение # 4865
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Diezel, При всем уважени к Украине там было 2 стороны медали , 1 сторона то что был офсайд и судьи не свистнули , а когда мяч полностью пересек линию там уже судьи не засчитали . Вобшем сами напортачили сами исправили ошибку . Но если по факту раз не свистнули офсайд то гол надо засчитывать .
 
DiezelДата: Среда, 20.06.2012, 19:06:45 | Сообщение # 4866
Резервист
Сообщений: 168
Gichik, я знаю что там был офсайд но как ты говориш если офсайд не зафиксировали так значит все нормально, гол нужно было засчитывать. Итнересно, а судья тот который около ворот стоял он специально гол не засчитал потому что ему сообщили что раньше был офсайд или он реально такой кривоглазый?
 
GichikДата: Среда, 20.06.2012, 20:13:45 | Сообщение # 4867
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Diezel, Я думаю что если б они заметили офсайд то судья остановил бы эпизод ну после удара к примеру . А то что судья не заметил там 2 варианта малоквалифицированный линейный или отдали долг англичанам . Я понимаю если удар был мы мошный и отлетел бы от перекладины в линию резко , а там удар подготавливался судья мог спокойно сканцентрироваться и следить за эпизодом . Вобшем не расстраивайся ваша сборная играла достойно в любом случае , но сколько я помню хозяевам всегда помогали пройти в плей оф а тут 2 сборные вылетили .


Сообщение отредактировал Gichik - Среда, 20.06.2012, 20:23:30
 
Sergey_LFCДата: Среда, 20.06.2012, 21:06:57 | Сообщение # 4868
Резервист
Проверенные
Сообщений: 168
Любимый игрок: S. Gerrard
Евроспорт включил Стива в символическую сборную отборочного этапа и назвал его одним из претендентов на звание лучшего игрока турнира.

И я совершенно с ними согласен! Я так соскучился за такой уверенной и эффективной игрой нашего капитана ! Так держать !!

Добавлено (20.06.2012, 21:06:57)
---------------------------------------------

Quote (Gichik)
но сколько я помню хозяевам всегда помогали пройти в плей оф а тут 2 сборные вылетили .


Спасение утопающего, дело рук самого утопающего...

 
SannyДата: Среда, 20.06.2012, 21:20:58 | Сообщение # 4869
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
После этой шикарной переписки отмечу некоторые факты. 1. Аршавин свинья и просто отвратительный человек раз говорит такие .. ужасные слова. На мой взгляд его не то, что бы капитанской повязки лишить надо, а вообще в сборную брать нельзя. 2. Кержаков, хоть не забил, но сильно старался. Он не тоько упускал моменты, но ещё и матал соперников. 3. Если бы гол украинцев засчитали, то был совершенно другой матч.
 
Sergey_LFCДата: Среда, 20.06.2012, 21:22:28 | Сообщение # 4870
Резервист
Проверенные
Сообщений: 168
Любимый игрок: S. Gerrard
Вот еще пару слов с сайта football.ua

Quote
12 дней – 11 героев. Капитан сборной Англии Стивен Джеррард оказался единственным игроком, который дважды становился лучшим игроком дня.


Quote
2 день – Даниэль Аггер (Дания)

Капитан сборной Дании против Нидерландов был настоящей скалой, и в первую очередь благодаря его усилиям ворота датской команды остались на замке


Вот так вот!



Сообщение отредактировал Sergey_LFC - Среда, 20.06.2012, 21:23:13
 
SannyДата: Среда, 20.06.2012, 21:39:31 | Сообщение # 4871
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Махачкалинский «Анжи» проявляет предметный интерес к словацкому защитнику «Ливерпуля» Мартину Шкртелу, известному в России по выступлениям за «Зенит», сообщает PROtransfers.ru.

Добавлено (20.06.2012, 21:39:31)
---------------------------------------------
«Арсенал» не в состоянии договориться с Тео Уолкоттом. Как сообщает PROtransfers, у Тео остался год по действующему договору с командой, а переговоры по новому зашли в тупик.

 
GichikДата: Среда, 20.06.2012, 23:03:04 | Сообщение # 4872
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Sanny, Аршавина ни когда не считал хорошим игроком , Испорченный мальчишка а как футболист он не стабильный . Я тоже послушал там все по делу сказано , я не буду шас начинать лишнее говорить но все знают кто спонсор Зенита и с кем этот спонсор связан . Я вобше не болею за какие либо клубы РПЛ , но я вижу как вратарей Зенита вобше не льзя трогать , Спартак там вобше РФС наказывает как хочет просто . Вобшем в РПЛ есть 1 команда и это Зенит остальные так что б было с кем двусторонку погонять .
 
DiezelДата: Среда, 20.06.2012, 23:46:56 | Сообщение # 4873
Резервист
Сообщений: 168
Gichik, да я и не расстраиваюсь, мне не стыдно за сборную, они показали хорошую игру, очень старались и даже в конце матча когда шансов не оставалось они всеравно продолжали атаковать.
В фан-зоне я ни от кого не услышал что то плохого о сборной, все были расстроены результатом но не игрой.
Мне не в чем упрекнуть игроков. :)

 
luterpzДата: Четверг, 21.06.2012, 13:25:32 | Сообщение # 4874
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
AK, не забывай, это итальяшки, а вот Энди как раз против таких и не умеет играть. вспомни сезон прошедший. а если его так подержут минут 15-20, то боюсь Энди может и сорваться.
думаю Уэлзад выйдет

 
temmuДата: Четверг, 21.06.2012, 14:10:53 | Сообщение # 4875
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 52
Цою - 50!
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,