[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
Yaha-AnfieldДата: Пятница, 27.08.2010, 09:30:17 | Сообщение # 466
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Всё таки так?...Это нормальная новость,она многое объясняет(честно не знал),ведь люди такого уровня,не должны кидаться такими фразами...
А Daily Mirror можно ввести смело в чёрные списки брехунов(если подтвердится инфо.) и провокаторов.

 
fafnerboyДата: Пятница, 27.08.2010, 10:07:03 | Сообщение # 467
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Yaha-Anfield, я не знаю,можно ли тут ссылки кидать,но вот посмотри про Маура http://www.euro-football.ru/article/31/476556
 
Yaha-AnfieldДата: Пятница, 27.08.2010, 22:54:35 | Сообщение # 468
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Всё не важно fafnerboy, ,главное один древний написал:
"Когда твой светлый путь покинет тело,
Иной хозяин в твой дом вступит смело,
Но не узнать ему,что стало с тем,
Что жизнью,страстью,мыслей пламенело."
Омар Хайям

 
Liverpool-fanДата: Суббота, 28.08.2010, 00:44:15 | Сообщение # 469
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
"Атлетико" 2-0 "Интер"
Вы уж простите меня, напишу пару комментарий фанатов "Интера", после матча:

1)"ТАКОГО ПОЗОРА Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛ СО ВРЕМЕН ТАРДЕЛЛИ!!!!!!!
БЕНИТЕС М*ДАК! "

2)"Milito не виноват !!
вот что это за тактика, что вообще Бенитес хотел сделать, кто нибудь может мне объяснить ?! кто поддерживал атаку, кто строил игру.......... короче Бенитесу надо прислушаться к Моуриньо и не делать что то экспериментальное !!"

3)"БЕНИТЕС НОЛЬ БЕНИТЕС НОЛЬ!БЕНИТЕС НОЛЬ БЕНИТЕС НОЛЬ!БЕНИТЕС НОЛЬ БЕНИТЕС НОЛЬ!БЕНИТЕС НОЛЬ БЕНИТЕС НОЛЬ!БЕНИТЕС НОЛЬ БЕНИТЕС НОЛЬ!БЕНИТЕС НОЛЬ БЕНИТЕС НОЛЬ!БЕНИТЕС НОЛЬ БЕНИТЕС НОЛЬ!БЕНИТЕС НОЛЬ БЕНИТЕС НОЛЬ!БЕНИТЕС НОЛЬ БЕНИТЕС НОЛЬ!БЕНИТЕС НОЛЬ БЕНИТЕС НОЛЬ!БЕНИТЕС НОЛЬ БЕНИТЕС НОЛЬ!"

4)"Интересно как Бенитес отмазываться будет?... наверно всё на чемпионат мира спихнет. усталость и всё такое"

Ойй.... Меня просто распирает :D
Хочется сказать привыкайте ребята, привыкайте....

 
Yaha-AnfieldДата: Суббота, 28.08.2010, 01:00:22 | Сообщение # 470
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
А как же кубок?Не верю...Не верю...не верю..не верю...)))_ ЗНАЛ,Не Сработала сранная кубковая система и кураж как у Красных... а то привык надеятся на Джи,Вряд ли он игроков на легко брал. на эмоциях...Они профессионалы....Слава богу,как и некоторому народу....пронесло!И запомните Джи управляет давно командой.......В этом бою берут..Хотя бы тех кто не раздражает Кэпа.


Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Суббота, 28.08.2010, 17:53:27
 
IVeRAPДата: Суббота, 28.08.2010, 10:23:38 | Сообщение # 471
Арьергард
Сообщений: 317
хехехе Интер развалится раньше чем я предпологал ....как можно было с тамим состав проиграть Атлетико ???как можно было менять Снейдера за 25 минут до конца???как можно было ставить Станкавича на фланг при живом Пандеве???...да опять он мудрит,чинит то что не сломано....Бенитес Бенитес...
 
fafnerboyДата: Суббота, 28.08.2010, 11:47:15 | Сообщение # 472
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Вот что Бенитес сказал после поражения:"Стартовый отрезок команда провела хорошо, но постепенно соперник нащупал свою игру и стал опасно контратаковать, а потом и вовсе взял ход матча под контроль, - цитирует нового тренера «нерадзурри» Рафаэля Бенитеса официальный сайт УЕФА. - Может, мы уступили «Атлетико» в физической подготовке и сыграли недостаточно агрессивно, как могли бы действовать против физически более сильной команды.
Очевидно, что нам потребуется время на то, чтобы найти верный баланс: что-то в игре команды надо оставить по-прежнему, что-то - поменять. Как правило, после чемпионата мира мало времени на подготовку команды. Вот и мы - выиграли Суперкубок Италии, но сегодня не смогли сделать то же самое.
Мы придавали большое значение завоеванию этого трофея. Он не покорился нам, но нельзя опускать рук, надо двигаться вперед. «Атлетико» сегодня блестяще проводил контратаки, и нам было сложно навязать ему свою волю. Мы сыграли так же, как и с «Ромой» в матче за Суперкубок Италии, но разница в том, что противник грамотно действовал тактически".

 
Yaha-AnfieldДата: Суббота, 28.08.2010, 17:56:08 | Сообщение # 473
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
"И нам было сложно навязать ему свою волю..."
Вопросов больше не имеем!



Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Суббота, 28.08.2010, 17:57:53
 
bahliverpoolДата: Суббота, 28.08.2010, 18:46:41 | Сообщение # 474
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Мне вот интересно, Маме Бирам Диуф и Эль-Хаджи Диуф, однофамильцы или родственник?. Нигде не могу узнать точно. В википедии лишь написано, что они родом из одной страны и даже города! Но мне так и неизвестно, братья ли они.
 
Cactus_JackДата: Суббота, 28.08.2010, 18:57:00 | Сообщение # 475
 
Проверенные
Сообщений: 493
bahliverpool, нет они не родственники.
 
bahliverpoolДата: Суббота, 28.08.2010, 18:59:16 | Сообщение # 476
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Jester, спасибо!
 
Cactus_JackДата: Суббота, 28.08.2010, 19:08:42 | Сообщение # 477
 
Проверенные
Сообщений: 493
bahliverpool, незачто. Но вот что еще интересно. На момент когда этот самый Маме Бирам Диуф играл за "Мольде", там играло еще 2 Диуфа. Таким образом на тот момент в составе клуба имелось 3 Диуфа. Вот уж эти Диуфы похоже братья. Попытаюсь воспроизвести их имена полностью: Папе Пате Диуф, Маме Мбар Диуф и этот самый Маме Бирам Диуф (вроде так).
 
BanderДата: Суббота, 28.08.2010, 20:46:45 | Сообщение # 478
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Мой аватар в комментариях к новостям становится больше даже своего оригинала, спасибо юкозу =/ Менять не буду...
 
bahliverpoolДата: Суббота, 28.08.2010, 22:02:31 | Сообщение # 479
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Bander, да, теперь твои комменты нельзя будет не заметить 07
 
Yaha-AnfieldДата: Суббота, 28.08.2010, 22:10:35 | Сообщение # 480
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Ну что же ...а вообще ни на одном сайте нет такого(наш первый и mr.Bander заслужил),главное суть и соль.Соль и сахар,возможны и варианты.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,