[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
Reds89Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:25:15 | Сообщение # 3496
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Не хотел начинать этого, но чего уж теперь... Начну издалека. Итак: Суарес назвал эвра "негрито"... Я это не одобряю... Варианта, по сути, два: либо он просто пошутил/по-дружески сказал и тогда он просто опрометчиво поступил, либо провоцировал и тогда сам нарвался, ибо опять же связался с той ещё мразью... Говорить, что чёрного не обидит слово "нигер" или любые производные от него бесполезно... По факту, они, конечно, другого цвета, но подчёркивать этого не стоит. Надо всегда это иметь ввиду. Если не верите, то назовите на улице человека отличающегося по цвету кожи как-нибудь на такой манер - посмотрите реакцию... Вернёмся к матчу: ублюдок, действительно опытный игрок и на поле, практически, не подал вида, что что-то произошло, вообще, никак, но зато потом нажаловался и вот это показывает его мерзкую сущность... Отшутись в ответ.. Или выясни с ним отношения после игры.. Нет - запомнил и воспользовался таким вот отвратительным образом... скам.. скам юнайтед....
Теперь насчёт рукопожатия... По-мужски не надо было, само собой, но ради клуба стоило... Видели все как француз руку опустил, стоять напротив с протянутой рукой было бы, конечно, убого... Но, я думаю, можно было протянуть свою руку чуть дальше и выхватить руку эвра. Суарес вместо этого на месте решил: "не хочешь - не надо, хрен с тобой", а дело в том, что надо было... Он опять поступил как скотина и опять развёл Луиса...

Конечно, в наших глазах он герой, мужик... По-мужски то, всё сделал верно.. Но вот руководству такой пиар не нужен... Ловлю себя на мысли, что не хочу, чтобы американцы руководили клубом, никакие американцы, хочу русского владельца для "Ливерпуля", чтобы судил по делу и не обращал внимание на то, кто там что подумает, что газеты напишут... Американцы такие американцы... Сразу вспоминается много всякого дерьма... Чем их не устроил Сэмми Ли? Почему Мейрелеш ушёл? И так далее...

P.S.: И да, времена сложные, но правила сайта никто не отменял - держите эмоции при себе, подбирайте синонимы к матным словам... И мы не расисты, мы просто ненавидим манков! :D

 
GichikДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:36:15 | Сообщение # 3497
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Reds89, По сути все сказал я такого же мнения
 
Luis7SuarezДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:11:03 | Сообщение # 3498
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Quote (Reds89)
И мы не расисты, мы просто ненавидим манков...

Классно сказано :D B)

 
AKДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:14:36 | Сообщение # 3499
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Reds89,
Quote (Reds89)
хочу русского владельца для "Ливерпуля", чтобы судил по делу и не обращал внимание на то, кто там что подумает


Там Стандарт чартед высказал "озабоченность" поведением Суареса.

Я на секундочку: Суарес, игрок команды, в которую этот банк ежегодно вкладывает 20 мегапаундов.

И тут будь это пиндос, русский или шейх - любой задумается, терять или не терять двадцаточку.

Mavs, Я считаю, что никакого значения это не имеет. получилось, что получилось.

Но думаю, что развели. Как ребенка. Но на тему заговора расспространяться не хочу. И так уже написал больше, чем хотел на эту тему.

Думаю, что ососбого смысла тереть нету, т.к. скоро все выскажутся или будет понятно по решениямм Кенни.

 
nd-fanatДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:19:47 | Сообщение # 3500
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Reds89, я вот о чём подумал: Луис намекнул в твиттере, что всё не так просто, как могло показаться на первый взгляд не спроста. Я абсолютно уверен, что ему есть, что сказать и об инциденте с рукопожатием, и о выходках нигера в перерыве и после матча. Но ему ЗАПРЕТИЛИ, вообще говорить, что-либо противоречащее "генеральной линии" руководства, то есть говорить только то, что "предписано инструкцией". И ещё, для меня странным выглядит то, что Кенни ничего НЕ ЗНАЛ об инциденте с рукопожатием во время матча. Ведь было 15 минут перерыва! Наверняка это обсуждалось в раздевалке? Тем не менее сначала, через какое-то время Суарес официально просит прощения у клуба (рук-ва, болельщиков) за обман с рукопожатием, а затем уже Кенни приносит извинения, говоря, что был шокирован происшедшем. Я думаю они оба хотели бы сказать, гораздо больше, но по каким-то причинам НЕ МОГУТ этого сделать.
 
Reds89Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:36:26 | Сообщение # 3501
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Надо купить летом пару темнокожих игроков в команду - на общественное мнение повлияем таким образом.
А Суарес, надеюсь, выйдет в следующей игре в старте и вести себя будет "тише воды, ниже травы", и желательно, чтобы гол забил...

Добавлено (13.02.2012, 20:36:26)
---------------------------------------------
nd-fanat, думаю, что так и есть... И, скорее всего, мы правды об этом никогда не узнаем, как не узнаем и точной причины ухода Мейрелеша, и Сэмми Ли, а также многого другого...

 
MavsДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:41:27 | Сообщение # 3502
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
AK,Добро не стану заострять внимание на наболевшем.Для меня,всё предельно ясно в этой истории.
 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:06:23 | Сообщение # 3503
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Старый добрый четвероногий знакомый

 
KingslayerДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:17:47 | Сообщение # 3504
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
эхей! Я бы его талисманом команды сделал!) 01
 
nd-fanatДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:18:10 | Сообщение # 3505
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Ringo_Starr, спасибо! Для меня этот четвероногий скаузер, самое приятное фото за последние два дня :)
 
tas-n-rДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:19:57 | Сообщение # 3506
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 215
кошечка)))
Даже картинки на стены повесили)

 
NIKIToS_LFCДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:36:55 | Сообщение # 3507
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Ringo_Starr, а есть размер обоины?)
на рабочий стол бы его : )

 
GichikДата: Вторник, 14.02.2012, 01:18:37 | Сообщение # 3508
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Слышали что в Де Хею плюнул болельшик какой то , в перерыве ! Интересно правда ли это


Сообщение отредактировал Gichik - Вторник, 14.02.2012, 01:18:54
 
-=Carlsberg=-Дата: Вторник, 14.02.2012, 02:07:38 | Сообщение # 3509
Новобранец
Сообщений: 46
Любимый игрок: Алонсо, Роналду, Джеррард
Quote (Gichik)
Слышали что в Де Хею плюнул болельшик какой то , в перерыве !

:D хотелось бы на это посмотреть. лично сам ничего не нашел.

 
Eugene_PlayaДата: Вторник, 14.02.2012, 14:27:29 | Сообщение # 3510
0,5 - 0,7 - 0,33
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 243
Блоги Удовени переехали
заходите, комментируйте

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,