[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
LFC_96Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:06:19 | Сообщение # 2281
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Вот кстати тема про Леандро)
Нападающий бразильского «Интернасьонала» Леандро Дамиан может продолжить карьеру в «Милане», сообщает Gazzetta dello Sport.

Один из наиболее талантливых игроков Бразилии в нынешнем сезоне забил уже 37 мячей во всех соревнованиях.

Ранее интерес к футболисту проявляли «Порту» и «Тоттенхэм». Отступные, которые придется заплатить за переход Леандро, составят 50 миллионов евро.

По данным источника, технический директор «Милана» Арьедо Брайда уже отправился в Бразилию, чтобы увидеть в деле 22-летнего форварда.

 
Mr_GeorgeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:13:47 | Сообщение # 2282
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
У меня ща причёска а-ля Хендерсон)
 
HitachiДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:48:31 | Сообщение # 2283
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
fafnerboy, видео офигенное)) B)
 
El-PistoleroДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:53:56 | Сообщение # 2284
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
о,да!
 
Van_BuurenДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:21:25 | Сообщение # 2285
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Народ посоветуйте хороший фильм, кроме ужасов, ненавижу тупые ужасы, что-то вроде Тренера Картера или Законопослушного гражданина, а вообще было бы замечательно если бы создали тему "Кино", где можно было бы спрашивать и обсуждать про фильмы, а то флудилка, есть флудилка.

И еще fafnerboy, спасибо за помощь, завтра или на днях придет мастер сделает, сам таки не смог подключить.

 
AKДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:42:47 | Сообщение # 2286
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Rafael_Benitez, Вообще хороших много, все от вкуса зависит. Ну и многие хорошие наверняка видел.

За последнее время фильм который понравился, при этом будучи не на слуху вот этот: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/708/. Идентификация.

Сложно сказать, на что он похож, но явно необычный.

 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:49:30 | Сообщение # 2287
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Rafael_Benitez)
а вообще было бы замечательно если бы создали тему "Кино", где можно было бы спрашивать и обсуждать про фильмы, а то флудилка, есть флудилка

Ну так создай, что мешает то?

Я бы посоветовал фильм Стена. Он конечно не новый (1980 год, если не ошибаюсь), но очень необычный. Музыкальный фильм по мотивам альбома Pink Floyd

 
AKДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:58:07 | Сообщение # 2288
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet Ну, понятно, что Кенни был в курсе и одобрил его. Я же написал примерно это. Это понятно.

Но мне кажется, что он вообще понятия не имел, кто это такой, пока Коммоли ему не принес статистику/видео Себы. Ну не верю я, что Кенни смотрит футбол за пределами островов.

Он Адама сам в Мелвуд привез, потому что он без него команды не видит. А Себа...

 
JetДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:17:50 | Сообщение # 2289
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
АК, я в начале просто не совсем понял твою мыль. Ща дошло :D Здесь я полностью согласен и нет смысла спорить дальше.

Вот на счёт 2-5 лет ожидания-это перебор. Врят ли Кенни будет столько ждать.
Конечно,что и ближайшее время просто глупо ожидать появления Коатеса в основе на постоянку. Но срок даже в два года-это уже максимум.

Как минимум 90% пользователей сайта( и я в том числе) хотел летом увидеть Кэхилла в форме Ливерпуля. Его плюсы я уже называл,но представьте себе,что у нас получается за центр:Кэхилл-Карра-Шктрел-Аггер-Коатес. Все хотят играть,а места на поле всего два. Поэтому,появление Кэхилла в команде будет означать только одно:кто то неизбежно должен будет её покинуть.

 
fafnerboyДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:33:11 | Сообщение # 2290
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Jet, если уж покидать, то Карра. При всем к нему уважении.
Rafael_Benitez, если не видел, глянь "Мирный воин". Очень хорошее кино. Немного философское.

 
AKДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:45:00 | Сообщение # 2291
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet,
Quote (Jet)
я в начале просто не совсем понял твою мыль
Я себя сам часто не понимаю, так что все нормально )))

Quote (Jet)
но представьте себе,что у нас получается за центр:Кэхилл-Карра-Шктрел-Аггер-Коатес. Все хотят играть,а места на поле всего два


По-моему это абсолютно нормальная практика. Сейчас у нас четверо парней их этого списка. При этом наши любые двое не входят даже в тройку сильнейших связок АПЛ. Если и входят, то со скрипом.
А вот Кэйхилл-Аггер будут входить, при здоровье Дани.

И вообще, ты чего за них беспокоишься? ) :) Мне лично все равно, кто из них сядет, пусть даже Карра. Главное, чтоб клуб выигрывал. Кстати, уверен, что Карра тоже так ситает. Да и ты, уверен, тоже

 
deymos40rusДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:52:16 | Сообщение # 2292
Scouse'n'Prоud
Проверенные
Сообщений: 114
Любимый игрок: Dirk Kuyt
Про фильмы : http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/104987/ - убейте мозг.

Про МЮ: "Манчестер Юнайтед" подписал спонсорский контракт с Mister Potato
Английский суперклуб "Манчестер Юнайтед" подписал контракт с малайзийским производителем закусок Mister Potato. Стороны подписали трёхлетнее соглашение, по которому реклама торговой марки будет транслироваться на щитах во время матчей "МЮ", а лучшие игроки клуба — Руни, Гиггз, Пак Джи Сун — будут рекламировать бренд, их фотографии будут размещаться на упаковках продукции, сообщает Goal.com.

Датук Пан Ти Чу, исполнительный директор компании Mamee-Double Decker, которой принадлежит Mister Potato, сказал, что гордится тем, что первый малайзийский бренд будет сотрудничать с "Манчестер Юнайтед". В Малайзии живёт порядка пяти миллионов фанатов "МЮ".

10 октября 2011 года, понедельник. 14:30

Источник:
"Чемпионат.com"
Картошки, пхах!!!

PS Переводов больше не будет совсем, занятость чуть ли не 24/7

 
YYДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:02:05 | Сообщение # 2293
Игрок основы
Сообщений: 421
deymos40rus, да хоть моющих средств. Какая разница кто платит?))
 
SergeyLiVerPOOLДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:37:51 | Сообщение # 2294
Резервист
Проверенные
Сообщений: 140
Любимый игрок: Суарез, Стиви Джи, Пепе Рейна
http://www.footballshirtculture.com/components/com_joomgallery/img_pictures/fantasy_kit_design_1/lfc_warrior_kit_20110903_2008649777.png - слышал,что новая форма на следующий год. Вот тока нет нигде оф. подтверждения,а так форма ничё
 
LFC_96Дата: Вторник, 11.10.2011, 09:17:23 | Сообщение # 2295
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
SergeyLiVerPOOL, Да так то норм B)
Rafael_Benitez, Не смотрел "Линкольн для адвоката" или "Области тьмы" B)

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,