[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
IVeRAPДата: Пятница, 20.08.2010, 18:14:30 | Сообщение # 1366
Арьергард
Сообщений: 317
я слышал что Рой Мелой интересуется......может будет обмен????
 
chemezДата: Пятница, 20.08.2010, 19:04:29 | Сообщение # 1367
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
IVeRAP, 30 то 30, но он ещё запросто может 2-3 года нам помогать, зачем его сейчас продавать, пусть лучше к нам быстрее придут новые владельцы и Дирк закончит карьеру у нас в клубе лет эдак через 5...
 
IVeRAPДата: Пятница, 20.08.2010, 21:16:46 | Сообщение # 1368
Арьергард
Сообщений: 317
да сегодня не удачный день для трансферов......Аквилани почти перешёл в Юве ,Кюйт одной ногой в Интере ,а Жиньяк возможное усиление уже подписал контракт с Марселям,......лишь жёлтый слух про Фелипе Мело хоть как то радует всё же футболист Бразилии
 
bahliverpoolДата: Пятница, 20.08.2010, 21:35:04 | Сообщение # 1369
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
IVeRAP, По поводу Аквилани, хочу сказать: у меня давно было такое чувство, что этим все и закончиться. Неважно, аренда или полноценный переход, все равно это будет уход из команды. Футболист он топ-уровня, в Роме вообще был любимцем тифози. Но в Англии у него что-то не заладилось. Последний раз, когда я увидел новость о его очередной травме, меня аж пробрало истерическим смехом.
 
IVeRAPДата: Пятница, 20.08.2010, 21:59:15 | Сообщение # 1370
Арьергард
Сообщений: 317
bahliverpool,
если бы продали его за 14 миллионов фунтов я бы был доволен......но отдавать в аренду - нет....нам нужны деньги и футболисты ....отдадим его в аренду не получим не чего ...

 
chemezДата: Пятница, 20.08.2010, 22:15:57 | Сообщение # 1371
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
IVeRAP, согласен
 
fafnerboyДата: Суббота, 21.08.2010, 10:06:59 | Сообщение # 1372
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Альберто Аквилани действительно переходит из "Ливерпуля" в "Ювентус".
"Ювентус" договорился об аренде с правом выкупа. Клуб будет выплачивать полную зарплату игроку", - объяснил агент игрока Франко Завалья. - Я был в четверг утром в Англии, чтобы обсудить всё с директоратом "Ливерпуля". В субботу я вернусь в Италию. Всё чего не хватает - это некоторых формальностей и самой подписи Альберто".
По сообщениям, сумма выкупа составит около € 15 млн. Аквилани будет получать зарплату в размере € 3.4 млн.

Ювентус.Ру

 
happyДата: Суббота, 21.08.2010, 10:58:07 | Сообщение # 1373
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 46
Очень жаль,травмы травмами, но игрок очень талантливый и если он заиграет в Ювентусе будет очень жаль. А ротация состава это очень полезная вещь, с нашей трансферной политикой раскрывшийся Аквилане мог стать "тёмной лошадкой" которая могла бы очень помочь клубу.


Сообщение отредактировал happy - Суббота, 21.08.2010, 10:58:42
 
Ringo_StarrДата: Суббота, 21.08.2010, 15:33:50 | Сообщение # 1374
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
"Интер" пообещал Ходжсону не покупать игроков "Ливерпуля"

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что миланский "Интер" не будет покупать ни полузащитника Хавьера Маскерано, ни нападающего Дирка Кейта, ни какого-либо другого игрока "красных" нынешним летом.

В текущее трансферное окно после ухода Рафаэля Бенитеса в клуб с "Сан Сиро" появились слухи, что за тренером в "Интер" могут последовать и некоторые его бывшие игроки. К слухам о Маскерано вскоре присоединились и разговоры о Кейте - агент голландца подтвердил, что "Интер" им интересуется.

По неофициальной информации Маскерано сообщил руководству "Ливерпуля" о своем желании уйти из клуба. Но у капитана сборной Аргентины есть действующий контракт, и "красные" готовы отпустить его только за 25 миллионов фунтов. Кейт же пока не определился со своим мнением.

Ходжсон признался, что он общался с главой "Интера" Массимо Моратти, и тот пообещал не покупать игроков "Ливерпуля" нынешним летом. Таким образом представителя Серии А можно вычеркнуть из числа претендентов на Маскерано и Кейта. К слову, у Роя до сих пор неплохие отношения с руководством "Интера", ведь это клуб, в котором он в свое время работал.

"Я поговорил с Массимо Моратти, и он сказал, что они не собираются покупать игроков "Ливерпуля". Я думаю, они интересовались только двумя нашими игроками, но покупать их они не будут. Моратти сказал, что это не в их интересах", - цитирует Ходжсона Sky Sports.

Источник: premiership.ru

 
Cactus_JackДата: Суббота, 21.08.2010, 15:39:13 | Сообщение # 1375
 
Проверенные
Сообщений: 493
Quote (Ringo_Starr)
"Интер" пообещал Ходжсону не покупать игроков "Ливерпуля"

Вот и отлично.

 
AmadeusДата: Суббота, 21.08.2010, 16:03:25 | Сообщение # 1376
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
жаль что мы купили 30 летнего Поульсена и отдаем в аренду 26 летнего Акву, ведь когда он выходил на поле, показывал футбол высокого уровня, 16 матчей. 2 гола и 6 голевых передач, а теперь мы отдаем его бесплетно, и если он подойдет Юве, получим деньги только следующим летом , и право выкупа у Юе есть, то есть если он разыграется, Ливерпуль не сможет его вернуть, а если не заиграет, Юве вернет его нам не потратив ни копейки, грамротная у Маротты политика.

Добавлено (21.08.2010, 16:03:25)
---------------------------------------------

Quote (Ringo_Starr)
"Интер" пообещал Ходжсону не покупать игроков "Ливерпуля"

Значит у нас будет перебор полузащитников и нехватка форвардов

Как можно уместить на поле Маску, Лукаса, Поульсена, Джи , Коула, непонятно, а вот форвардов у нас только 2, ну или наши универсалы из голландии пойдут в атаку.

 
Ringo_StarrДата: Суббота, 21.08.2010, 16:58:17 | Сообщение # 1377
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Amadeus, а зачем их всех умещать на поле?
главное, что теперь скамейка получше будет

 
IVeRAPДата: Суббота, 21.08.2010, 17:23:26 | Сообщение # 1378
Арьергард
Сообщений: 317
Amadeus,
на 3 позиции 5 игроков...нормально ...на счёт форвардов ты прав....

 
fafnerboyДата: Суббота, 21.08.2010, 18:33:11 | Сообщение # 1379
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Все...Уже пошли интервью,что Аква рад оказатся в Ювентусе....А жаль...Мне нравилось,как он играет.
 
Yaha-AnfieldДата: Суббота, 21.08.2010, 19:56:17 | Сообщение # 1380
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
А разве так не было раньше,когда был травмирован Торрес?Вообще то не всегда Красные имели чистых двух форвардов при Бенитесе,и показывали искромётный футбол,а Amadeus, ?..
Но мнение складывается однозначное - нам нужен высококлассный форвард,но очевидно это отложено на будущее...
Универсализм некоторых наших игроков, всегда был нашей козырной картой.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,